Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Составление жалобы, 8 корпус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#41 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 19:23

я понимаю о чем вы говорите. Сколько у нас 30 рублей за консьержку в месяц? Мне не жалко на благотворительность бабушке отдать которвя откроет дверь хотябы когда ключи забудешь. Если все хотят реально охрану и чтоб не ссали на этажах,я лично готова платить 3 т в месяц,а те кто хотят мах за минимум тут по делу зажопят. Я либералистических взгядов,можете не соглашаться,всех соседей поддержу,но эти бытейские пробелемы и 100рублей не стоят именно моего времени и даже маленьких переживаний:) пс у меня есть две швабры одной я мою до лифтов слушая музыку,по мне это не столько напряг как звонить в ук и обьяснять,то что и так они понемают. У каждого свои решения проблем,но есче раз скажу,мне нравятся инициативные люди и я всегда таких поддержу


незнаю, где вы тридцать рублей нашли, мы лично больше 200 платим... это тоже конечно деньги не большие, но не вижу их смысла отдавать, тем более у нас далеко не бабушки работают, а женщины лет 40... и за видео мы платили при въезде почти 8000, не считая коммуналки...
  • Nonamer это нравится

#42 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 20:15

А у нуда 200 посмотрела на квитанции,помоему они отрабатывают 200 р,за видео согласна ,но думаю установят как тпджики сьедут,а то и камеры продадут

#43 vlfed52

vlfed52

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 502
  • Адрес:БК 11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Владимир

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 20:33

А у нуда 200 посмотрела на квитанции,помоему они отрабатывают 200 р,за видео согласна ,но думаю установят как тпджики сьедут,а то и камеры продадут

Боюсь,что долго им еще выезжать, у нас 312 квартир, ремонты будут продолжатся лет 5 не меньше, а за это время еще не одну квартиру вскроют.



#44 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 21:08

Так вроде вскрыли те,кто двери не менял? От бабушки тут ничего не зависит,надо камеры и то увижу я потом по камере кто вынес ичто??они все на одну рожу,менты не найдут,либо этажами скидываться на двери либо страховать хаты,что еще можно сделать?

#45 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 21:50

Так вроде вскрыли те,кто двери не менял? От бабушки тут ничего не зависит,надо камеры и то увижу я потом по камере кто вынес ичто??они все на одну рожу,менты не найдут,либо этажами скидываться на двери либо страховать хаты,что еще можно сделать?


не меняли двери очень многие.... у нас на этаже например только 2 двери вроде поменяли...

#46 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 23:15

Тогда возникпет вопрос,просто вскрыли эти китвйские двери или чтото вынесли,у меня эта дверь вообще с вмятиной была,зазором и еле открывающеемся замком

#47 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 05:50

Тогда возникпет вопрос,просто вскрыли эти китвйские двери или чтото вынесли,у меня эта дверь вообще с вмятиной была,зазором и еле открывающеемся замком


этого не знаю. врят ли бы стали просто вскрывать. если было что вынести - наверняка вынесли. Консъержки сами предупреждают, что меняйте срочно двери, здесь ходит много подозрительных людей, они тоже очень не довольны тем, что до сих пор нет видио наблюдения, с ним все таки спокойнее и им тоже.

#48 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 06:11

Мы че то явно отклонились от темы. Дорогие соседи, отпишитесь мне в личку, кто готов подписать жалобу, просто если это будет три - четыре человека, то это как то смешно для корпоративного письма и лучше тогда я напишу просто от себя и все. Я понимаю, что здесь не так уж много соседей из 8 корпуса, но ходить и всех собирать лично у меня времени нет...

#49 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 12:04

Нужно писать руководству в Питер. Московскому писать безсполезно, мне кажется. Рука руку моет...

был прецедент, писал же Артем, отфутболили, никому не интересны люди после внесения денег в кассу

ну или может не тем писали  не так?? так расскажи, кто там в Питере нам ожет помочь



#50 helly

helly

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75
  • Имя:Elena

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 12:28

Мы че то явно отклонились от темы. Дорогие соседи, отпишитесь мне в личку, кто готов подписать жалобу, просто если это будет три - четыре человека, то это как то смешно для корпоративного письма и лучше тогда я напишу просто от себя и все. Я понимаю, что здесь не так уж много соседей из 8 корпуса, но ходить и всех собирать лично у меня времени нет...

Я подпишу



#51 Admiral

Admiral

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 163
  • Имя:Юрий

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 12:37

Готов подписать.



#52 katrinkatrin

katrinkatrin

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Адрес:8 корпус
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 13:02

готова подписать



#53 katrinnnnn

katrinnnnn

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78
  • Имя:Екатерина

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 13:08

Подпишу

#54 nagrig

nagrig

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • Адрес:ул.Игоря Мерлушкина, дом 3, квартира 216 (шахматка 11)
  • Имя:Наталия

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 13:25

1) Необходимо ограничить проход на лестницу с улицы (только жильцы)

2) починить железную входную дверь

3) на 13 этаже безобразно сделаны откосы дверей лифтового холла 

4) хотелось бы поднять вопрос об электрических счетчиках( если неправильно-поправьте). нужно начинать двигаться в правильном направлении. я не готова потом платить задолженность.


Сообщение отредактировал nagrig: 28 Октябрь 2013 - 13:26


#55 vlfed52

vlfed52

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 502
  • Адрес:БК 11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:31

Обязательно подпишу!



#56 EVгения

EVгения

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, 3
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Евгения

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 00:14

И я готова подписать!!!! 7-8 корпус все одинаково, проблемы одни и те же!!!!!



#57 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 05:58

Отлично, тогда ( если сегодня вечером инет будет работать, а не как вчера) я отправлю юристу жалобу на корректировку и как он ее отредактирует- решим как лучше подписать.

#58 bulajohn

bulajohn

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 16:15

я лично готова платить 3 т в месяц,а те кто хотят мах за минимум тут по делу зажопят. 

3000 умножаем на 300 (грубо) квартир = 900.000 рублей в месяц. Пусть охранник работает сутки через трое, итого нам требуется 4 охранника, итого на каждого охранника приходится 225 тысяч в месяц! Если вы девушка олигарх, то вы немножко ошиблись, рублёвка южнее) А про высказывание "Шо вы хотите за 3 ляма" во первых не у всех квартиры за 3 ляма, и во вторых в Европе за те же три ляма можно купить очень даже приличное жилье. А если застройщик обозначил такую цену, то пусть добр будет обеспечить качество. Мы уже не в совке живем, пора привыкать требовать то что положено, гляди так и жить лучше начнём.


  • Sotnya и Анна это нравится

#59 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 16:18

Я пойду охранником работать у вас :bj:


  • Rhaegal и Милена это нравится

#60 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 21:19

Жалоба готова. Надо решить как ее подписать? была предложена идея оставить у консьержки и развесить объявление, что бы все подписали. Но это не вариант. я спросила у консьержки сейчас- она сказала, что ее за это уволят, а объявления в подъезде все равно сразу сорвут... Какие предложения по сбору подписей?




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы