Перейти к содержимому

Оконный континент
KERAMA MARAZZI фирменный магазин в Красногорске

Дом быта в Красногорске
Салон красоты ELIGIO

Фотография

Парк в Изумрудных холмах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1331

#1321   CSKA

CSKA

Великий устрашитель мышей

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 230

Отправлено 23 Июнь 2017 - 12:02

Реалии :br:

Славентий тебе нимб совсем голову сдавил?)

#1322   aesoem

aesoem

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 23 Июнь 2017 - 14:46

Ну есть вариант, что во время стихии дерево немного не дошло до степени падения, а теперь любой мало-мальски серьёзный порыв может его свалить. Так что не всё так однозначно..

Ну  чего уж сразу женщины, сейчас и дети не меньших объемов бывают.. И мужчины далеко не худощавые))

#1323   And

And

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 170

Отправлено 23 Июнь 2017 - 16:22

Парк в «Изумрудных холмах» победил в конкурсе лучших девелоперских проектов FIABCI-Россия

http://www.izumrudni...i.ru/news#/2067

#1324   And

And

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 170

Отправлено 23 Июнь 2017 - 16:28

Вот он наш красавец

http://www.izumrudni...norama#/2017-06

Прикрепленные изображения

• парк победитель.png

• olik это нравится

#1325   Stanislav

Stanislav

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 027

Отправлено 23 Июнь 2017 - 17:14

And, Дислайка нет ? поставить эталону! Лучше бы они порядок навели в лесу, а то как после ударной волны ядерного взрыва!!! Фонари не горят!! Деревья едва покоившиеся тоже норовятся упасть. А то хвастаются только.  Оголенный кусок лесопарка как раз место под дом!! 

#1326   Андрей5423

Андрей5423

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 156

Отправлено 23 Июнь 2017 - 20:46

Как мы выжили? Да @@@ ее знает.. 
Меня с лодки сбросили в середине реки, чтобы я плавать научился. 
Дед с 5 до 10 лет каждое утро @@@@вал ведром холодной воды, типа закалял. По стройкам прыгали. С третьего этажа в сугроб сигали, палками друг друга @@@ли, камнями кидались, рябиной стреляли, КАРБИТ ВЗРЫВАЛИ. 
Кидали балончики от всякой херни в открытый огонь, шифер в костер кидали, ДА ВСЕ @@@@@ В КОСТЕР КИДАЛИ ЧТО МОЖЕТ @@@@НО ТАК @@@@@ТЬ!!! Дрались постоянно, стекла вышибали, калено раз@@@@@ - подорожник лучшее лекарство в мире. Жопу на улице вытирали лапухом, метал @@@@ли, я в @@@@е просто. 
А эти новоиспеченные мамаши @@@@ь это финиш "моя милая деточка обкакалась, и хочет айфон 7" в 7 лет, @@@@ь!!! я в 7 лет мечтал @@@@ть у деда большой нож и @@@@ся в овраг ловить ящериц!!! 

вот кто у них вырастет??? он @@@@ь обосрется лет в 17 где-нибудь на улице, и даже не додумается найти лопух и вытереть жопу!!! а будет бегать как @@@@ый и кричать "ОК гугл помоги" ©

#1327   BistrovOleg

BistrovOleg

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 124

Отправлено 24 Июнь 2017 - 10:47

Как мы выжили? Да @@@ ее знает.. 
Меня с лодки сбросили в середине реки, чтобы я плавать научился. 
Дед с 5 до 10 лет каждое утро @@@@вал ведром холодной воды, типа закалял. По стройкам прыгали. С третьего этажа в сугроб сигали, палками друг друга @@@ли, камнями кидались, рябиной стреляли, КАРБИТ ВЗРЫВАЛИ. 
Кидали балончики от всякой херни в открытый огонь, шифер в костер кидали, ДА ВСЕ @@@@@ В КОСТЕР КИДАЛИ ЧТО МОЖЕТ @@@@НО ТАК @@@@@ТЬ!!! Дрались постоянно, стекла вышибали, калено раз@@@@@ - подорожник лучшее лекарство в мире. Жопу на улице вытирали лапухом, метал @@@@ли, я в @@@@е просто. 
А эти новоиспеченные мамаши @@@@ь это финиш "моя милая деточка обкакалась, и хочет айфон 7" в 7 лет, @@@@ь!!! я в 7 лет мечтал @@@@ть у деда большой нож и @@@@ся в овраг ловить ящериц!!! 

вот кто у них вырастет??? он @@@@ь обосрется лет в 17 где-нибудь на улице, и даже не додумается найти лопух и вытереть жопу!!! а будет бегать как @@@@ый и кричать "ОК гугл помоги" ©

Да ну ладно вам, сейчас время другое и дети другие. То что мы закаленные, это хорошо. Но деревья убрать нужно, вопрос в том кто будет это делать и чья это территория вообще сейчас. 

• cyganva это нравится

#1328   Mist

Mist

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 24 Июнь 2017 - 21:22

Прошлись сквозь дебри от 1 корпуса до бывшей уже сцены. Чуть не доходя в упавших деревьях почти шалаши, кругом шашлыки, семки, пивас. Просто жесть, а не парк.
  • Rhaegal и Lana это нравится

#1329   Админ

Админ

Авторитет

• Администраторы
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 24 Июнь 2017 - 21:41

Сообщения, касающиеся третьего случая падения деревьев на детские площадки в этом году, выделено в отдельную тему, чтобы не затерялось в общей.

http://izum.info/ind...skuiu-ploschad/

• Kel это нравится

#1330   Сибиряк

Сибиряк

Авторитет

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 894

Отправлено 24 Июнь 2017 - 21:47

Прошлись сквозь дебри от 1 корпуса до бывшей уже сцены. Чуть не доходя в упавших деревьях почти шалаши, кругом шашлыки, семки, пивас. Просто жесть, а не парк.

А там что, кто-то обещал "Музеон"- епта?)) Скоро это все в закрытых на вертушку холлах будет!)))

#1331   Mist

Mist

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 24 Июнь 2017 - 22:09

А там что, кто-то обещал "Музеон"- епта?)) Скоро это все в закрытых на вертушку холлах будет!)))

Да какой музеон? Там как в кабак попадаешь)))

#1332   Selena

Selena

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 25 Июнь 2017 - 22:00

Люди, такие люди...

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (5), Ahrefs (1)

Copyright © 2017 ЖК Изумрудные холмы