Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парк в Изумрудных холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#1401 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 13 Июль 2017 - 10:21

Изображение

Не ну можно, наверное, и культурнее, если постараться и терпеть до дома.)))

Евгений, у Вас какое-то извращенное видение данного мероприятия, где все обожранные гадят, в прямом и переносном смысле, прям там же, где и стоят.
Если Вы не способны провести в лесу 2-3 часа без туалета, наличия водоема, сидений и прочих благоустройств, то это не значит, что другие на это не способны.
Для Вас это не отдых, удовольствия Вы не получаете, но все ж люди разные.
В общем, как всегда, в этой теме спор ни о чем, спор ради спора, где одним не нравится, а другим нравится, третьим пофиг.
Унылая банальщина стадного большинства жрать мясо в лесу - форевэр!!!!))))
  • Михаил, Periscope и CSKA это нравится

#1402 eugasl

eugasl

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 330
  • Город:Ишь, разжились тут
  • Имя:Финита ля комедия

Отправлено 13 Июль 2017 - 10:25

Славентий, Славентий незачем столько писать, я ж утрирую и стебусь.)) тебя прям за живое что ли.) Я тоже люблю шашлыки на природе и в хорошей компании, но в нашем парке и чуть дальше в лес, на мой взгляд, жарить нельзя. Есть специально оборудованные места, почему бы не пожарить там. Там удобств больше, чем в лесу, имхо.))



#1403 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 Июль 2017 - 10:40

Славентий, Славентий незачем столько писать, я ж утрирую и стебусь.)) тебя прям за живое что ли.) Я тоже люблю шашлыки на природе и в хорошей компании, но в нашем парке и чуть дальше в лес, на мой взгляд, жарить нельзя. Есть специально оборудованные места, почему бы не пожарить там. Там удобств больше, чем в лесу, имхо.))

Где эти места? Если ты югасл не пьешь не мешай другим пить  в лесу). А то сядь на машину и езжай не пойми куда когда рядом большой лес стоит.Глупо в него не ходить.


  • Periscope и мещанка это нравится

#1404 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 13 Июль 2017 - 10:41

Славентий, Славентий незачем столько писать, я ж утрирую и стебусь.)) тебя прям за живое что ли.) Я тоже люблю шашлыки на природе и в хорошей компании, но в нашем парке и чуть дальше в лес, на мой взгляд, жарить нельзя. Есть специально оборудованные места, почему бы не пожарить там. Там удобств больше, чем в лесу, имхо.))

Когда идём совместно на шашлыки?)

#1405 eugasl

eugasl

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 330
  • Город:Ишь, разжились тут
  • Имя:Финита ля комедия

Отправлено 13 Июль 2017 - 10:46

Где эти места?

 

 

Вот и я хотел бы знать. Никто ж не рассказывает, все в лес да в лес. 

Пока присматриваюсь к парку Северному Тушино.))

серебряный бор ещё к тому же, там еще нудистский пляж есть, для кого-то плюс)


Сообщение отредактировал eugasl: 13 Июль 2017 - 10:49


#1406 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 13 Июль 2017 - 10:49

Разводим тему как всегда ни о чем.

А всё же просто:

- уходить подальше (желательно ЗА Баньку)

- не свинячить и убирать за собой.

 

И все будут счастливы :rolleyes: .


  • cyganva и Госпитальный это нравится

#1407 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 13 Июль 2017 - 10:55

В Покровское-Стрешнево ещё есть оборудованные, но этож все очень далеко)) да и места такие обычно заняты с 6 утра))
  • eugasl это нравится

#1408 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:25

Вообщем я понял.все места заняты.будем у нас жарить ориентируясь на ветер чтоб не дул в сторону дома.вообще я сразу знал что хаты с видом на лес не есть гуд.выезд оттуда проблемный да и жарят там.
  • Periscope это нравится

#1409 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:29

Вообщем приглашаю всех жарить сосиски в субботу в нашем лесу рядом с банькой.при себе иметь алко напитки и мусорные пакеты)
  • Periscope и мещанка это нравится

#1410 Nibelung

Nibelung

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Адрес:БК 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:37

ну чего там? выяснили как мясо есть и чем последствия прикрывать? расскажите теперь как в парке обстановка? завал разобрали? качели отремонтировали? Свет горит?



#1411 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 13 Июль 2017 - 15:19

ну чего там? выяснили как мясо есть и чем последствия прикрывать? расскажите теперь как в парке обстановка? завал разобрали? качели отремонтировали? Свет горит?

Сергей, Вы, право, наивный человек. :bn:

Ну кому интересны Ваши качельки с завалом, когда нам там надо лишь пожрать мясо и выпить?


  • garrynaferrari и Kel это нравится

#1412 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 13 Июль 2017 - 15:27

А кто там вообще был в последнее время? В районе дороги в сторону моста и сцены в тот ветродуй рухнула одна или несколько елей прям на дорожки, и судя по разговорам из чащи веток - там уже завелись бомжи завелись...

#1413 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 13 Июль 2017 - 16:24

savchenko, дОжили! Диваны уже в лесу. 



#1414 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 02 Август 2017 - 23:26

На портале Правительства Московской области «Добродел» проходит акция «Ты за чистый лес?». Каждый житель Подмосковья может выбрать из списка любой участок, в котором, необходимо провести уборку сухостоя и валежника для создания комфортных условий пребывания граждан в лесах.

Нашего участка парка/леса в нем нет, но комментарии добавлены за которые кстати можно проголосовать без регистрации.

Кроме того можно просто поддержать предложенный участок в Красногорске.

https://vmeste.mosre...=64&forest_id=7


  • Светик это нравится

#1415 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Август 2017 - 12:08

Согласен. И мамочки с детьми перестанут ходить. Особенно если у входа посадить...


Оценила ваш юмор. Там без борщевика сейчас мамочкам с детьми лучше не соваться, чтоб папочкам на работе не переживать о мутации генофонда :)))))))

#1416 BistrovOleg

BistrovOleg

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 309
  • Имя:Олег

Отправлено 03 Август 2017 - 15:12

На портале Правительства Московской области «Добродел» проходит акция «Ты за чистый лес?». Каждый житель Подмосковья может выбрать из списка любой участок, в котором, необходимо провести уборку сухостоя и валежника для создания комфортных условий пребывания граждан в лесах.

Нашего участка парка/леса в нем нет, но комментарии добавлены за которые кстати можно проголосовать без регистрации.

Кроме того можно просто поддержать предложенный участок в Красногорске.

https://vmeste.mosre...=64&forest_id=7

Поддержал,написал наш участок, не уберут, так хоть проверят. Может и получится выяснить нормально, кто должен убирать всю эту площадку.



#1417 Шилка

Шилка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Имя:Аня

Отправлено 03 Август 2017 - 15:43

Парк выглядит вот так, фотографии недельной давности. Снимала для повторной жалобы, мне пришла красивая отписка в духе "всё хорошо, прекрасная маркиза, нет никаких неубранных деревьев"

3e9177065cb4t.jpg

9ebf032a7b07t.jpg

80d7eb426660t.jpg

a69ef327fbb6t.jpg

79fe917b9463t.jpg

 

Ближе к домам стволы распилены, сдвинуты с дорожек, пройти можно. Шалаши под упавшими ёлками, пикники с развешенными шариками имеют место быть. Глубже в лес не лазила.

А стоит взять пилу и топор, как тут же нарисуется или лесник, или полицейский со штрафом :be:


  • Kel это нравится

#1418 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Август 2017 - 16:44

Я другую версию слышала от тех, кто якобы писал в администрацию. Вроде как ждут страховых выплат для дальнейшего восстановления парка, так как ущербов ни на один мильён. Но, как понимаю, могут быть и разногласия на тему этих самых выплат. Все-таки деревья попадали и по вине застройщика в том числе.

Лес жалко, аж жуть. Тоска берет, когда туда приходишь. Ну площадку восстановят, и? Новые ёлочки посадят?
  • Anutka777 это нравится

#1419 Шилка

Шилка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Имя:Аня

Отправлено 03 Август 2017 - 18:40

А вот и якобы ответ, который мне прислали на первую якобы жалобу, чтоб не быть голословной. Фотографии это те, что прилагались к ответу.

23fc0d097e96t.jpg4d83830c9085t.jpg

7e99f20c77d2t.jpg94690905a796t.jpg

 

Меня этот якобы ответ не устраивает, поэтому снова якобы пишу.


  • Kel, Anutka777 и eugasl это нравится

#1420 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 16 Август 2017 - 18:37

Теперь Вы можете проявить свою активную гражданскую позицию, защитить детей и женщин от пьющих компаний в нашем парке!!!

Для этого необходимо поставить отметку на специальной интерактивной карте мойгородтрезвый.рф, обозначив место сбора выпивающих антисоциальных граждан. Метка на карте попадет в дежурную часть УВД по г. о. Красногорск и на место выедет наряд полиции (во что я, например, не верю).

Напомним, что согласно КоАП РФ ст. 20. 21, появление в общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, карается штрафом от 500 до 1500 рублей или арестом до 15 суток.

 

Укажите на карте место, где распивают спиртные напитки. Пожалуйста, указывайте его наиболее точно. Для этого вы можете увеличить масштаб карты и щелчком по ней указать нужное место. После заполните форму и прикрепите фото.

https://malikovsa.ru...vyij-gorod.html


  • 0lga, garrynaferrari, Сибиряк и еще 1 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы