Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Фуры на дублере Волоколамского шоссе

фуры волоколамское шоссе дальнобойщики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:27

Да спам это хуже флуда! Айяйяй

#22 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:35

 


Кстати к вопросу о нашей дорожке (которая выводит нас в "мир" на Волоколамское шоссе). Кто нить заметил что непонятная машинка (Газель гос. номер Т491мо190 уже 5-й день стоит около перекрестка на выезде (сегодня 22.02.2014). Прямо напротив 7 корпуса (счас И.Мерлушкина 3). Загораживает въезд-выезд в городок. Машина Фургон (кстати такая примерно взорвалась в Волгодонске кто помнит, после чего в стране началось патрулирование вокруг домов...). Я не трус и не паникер но для интереса позвонил нашим "ОРГАНАМ" (тел. дам ниже) с вопросом: "Ребятки разберитесь пожалуйста... впереди 23 февраля, мало ли что....(не дай бог конечно). Наблюдал с окна как приехал через пол часа милицейский пазик, сотрудник написал какую то бумажку прикрепил на ветровое стекло и слинял через пол часа. ВСЕ! Гаишникам (звонил 2 раза, тел. ниже) сказали что у них нет ЭВАКУАТОРА! А то что машина стоит и загараживает выезд (заставляя другие машины съезжать в яму см 30 глубиной) им то же видно глубоко нас....ь! То что на этом перекрестке чуть ли не ежедневно бьются 2-3 машины (из за уё...о расположенных светофоров) то же видно им и другим органам (типа дорожные службы, администрации Эталона,.....) глубоко наплевать (да простят меня уважаемые "модеры" сайта, которые так следят и редактируют мои "эмоциональные взрывы" и не только мои! В общем, первые звонки я сделал еще 20 февраля, сегодня пошел "Выше...", позвонил в службу собственной безопасности МВД РФ (пожаловался на бездействие служб МВД), в аппарат министра МВД и МЧС. Жалобу приняли обещали разобраться... но пока как говорится "воз и ныне там!". Сегодня пошел специально сфотографировал эту машинку и все что возле неё (ямы, светофоры, дорогу загороженную дальномерами...) готовлю письмо (отправлю 24 февраля) в 3 инстанции. 1-я - аппарат президента РФ, 2-я - аппарат премьер-министра, 3-я -нашему Губернатору. Может что то сдвинется с "мертвой точки"! Ну а неравнодушных прошу снять трубочку, позвонить и довести эту проблемку до соответствующих должностных лиц как это уже сделал я. Чем больше будем "ИМ" капать на мозги тем больше вероятность что нас услышат! А то мы скоро на этом повороте ВСЕ РАЗОБЬЁМСЯ, или утоним в яме! 

телефоны:

8 495 562 22 20 - Деж.часть УМВД по Красногрскому району (ул. Первомайская 6)

8 498 568 18 22 - Наша местная Деж.часть (Ул. Братьев Гаражанкиных 25)

8 495 562 87 44 - ДПС Красногорска Деж.часть.

8 499 317 24 66 Главное управление СБ МВД России

8 495 609 49 5253 Приемная министра МВД России

102 - с сотового телефона или 911-экстренный вызов. Тоже не лишним будет туда позвонить!

Модераторы простите меня что я воспользуюсь Вашим ресурсом, но думаю вы меня поймете. Т.к. тоже живете в этом городке, и если не дай бог "Тряханет" (в машину свободно можно заложить до 2 тонн тротила) вы тоже пострадаете!!!

В субботу наблюдала из своего окна,как подъехала машина полиции с собакой- обошли,обнюхали эту газель,сфоткали и уехали. А сегодня утром она по-прежнему стояла...


Сообщение отредактировал klyaksa: 24 Февраль 2014 - 10:33

  • Brulka это нравится

#23 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 24 Февраль 2014 - 12:14

В субботу наблюдала из своего окна,как подъехала машина полиции с собакой- обошли,обнюхали эту газель,сфоткали и уехали. А сегодня утром она по-прежнему стояла...

 

в любом случае хорошо, что ориентировку отработали!! следующий раз ароматизатор подложить и ее увезут.


  • VolgaDnepr и CANDAGAR это нравится

#24 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 24 Февраль 2014 - 14:35

Бесит то, что Гайцы не работают!!! Типа нет эвакуатора! Поставь машину свою в неположенном месте так через пол часа ее эвакуатор увезет! А с этой что взять? (кроме наших раз...х подвесок объезжаем когда ее по яме!) :bu:



#25 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 24 Февраль 2014 - 14:42

Давайте сёдни в 3 часа ночи все вместе выйдем и просто опрокинем ее в кювет!! Классная идея??))) 

А серьезно, действительно, очень мешает.



#26 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:24

Заодно и газель "Стильные кухни"  :at: просто...... бесит


  • VolgaDnepr, Rinka, Тигра и еще 1 это нравится

#27 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:45

Превратили места для стоянок легковых авто жителей которые проживают в этом доме в бесплатные стоянки для грузовых авто! Не факт что чел. чья Газель "стильные кухни" вообще здесь проживает! Живет где то в Опалихе, а тут поставил. А что удобно у всех на виду, и как бы под охраной...! И еще пол года стоять будет!!! Вечером приезжая машину приходится ставить аж под 9 корпусом... :bo: :bd:



#28 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:51

Превратили места для стоянок легковых авто жителей которые проживают в этом доме в бесплатные стоянки для грузовых авто! Не факт что чел. чья Газель "стильные кухни" вообще здесь проживает! Живет где то в Опалихе, а тут поставил. А что удобно у всех на виду, и как бы под охраной...! И еще пол года стоять будет!!! Вечером приезжая машину приходится ставить аж под 9 корпусом... :bo: :bd:

Сегодня у Стильных кухонь крутился фургон поменьше, типа аккумулятор менял. На вопрос, собирается ли газель убираться, сказал, что водитель ее должен отогнать, ему велели завести. Посмотрим...


Давайте сёдни в 3 часа ночи все вместе выйдем и просто опрокинем ее в кювет!! Классная идея??))) 

А серьезно, действительно, очень мешает.

Особенно когда Камаз навстречу заруливает... считаю, что м...к который так ее поставил машиной не дорожит. Можно сбрасывать. Или давайте скинемся по полтинничку, чтобы какой-нить тягач ее оттащил (подальше, чтобы хозяин обыскался) 


  • 0lga и VolgaDnepr это нравится

#29 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:52

Вечером приезжая машину приходится ставить аж под 9 корпусом... :bo: :bd:

Ах вот почему так редко можно найти место у 9 корпуса??? 


  • 0lga это нравится

#30 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:53

Превратили места для стоянок легковых авто жителей которые проживают в этом доме в бесплатные стоянки для грузовых авто! Не факт что чел. чья Газель "стильные кухни" вообще здесь проживает! Живет где то в Опалихе, а тут поставил. А что удобно у всех на виду, и как бы под охраной...! И еще пол года стоять будет!!! Вечером приезжая машину приходится ставить аж под 9 корпусом... :bo: :bd:

Эта газель поставлена в корыстных целях - реклама  :al:

 

Ах вот почему так редко можно найти место у 9 корпуса??? 

Аналогично  у 7-8  корпуса паркуются "пролетевшие" с парковкой жители 9 корпуса  :bs: видели-знаем :bl:


  • Brulka и CANDAGAR это нравится

#31 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:54

Эта газель поставлена в корыстных целях - реклама  :al:

 

Аналогично  у 7-8  корпуса паркуются "пролетевшие" с парковкой жители 9 корпуса  :bs: видели-знаем :bl:

Уже антиреклама скорее)))) Она так всех бесит, что вряд ли кто такую кухню себе поставит)))


  • Nox это нравится

#32 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:57

Periscope Да у меня 20 машин специально ставлю там у 9-ки, что бы вы подъехать не смогли! :rolleyes: :br:


Сообщение отредактировал CANDAGAR: 24 Февраль 2014 - 17:58


#33 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 Февраль 2014 - 18:12

Periscope Да у меня 20 машин специально ставлю там у 9-ки, что бы вы подъехать не смогли! :rolleyes: :br:

и что, все газели ? ))



#34 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 24 Февраль 2014 - 18:37

Нет Дальномеры))))! :bj:



#35 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 00:48

Когда снег был - хоть получше было. А сейчас как по минному полю ездишь там. Ямы будь здоров



#36 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 25 Февраль 2014 - 10:45

Да, согласен, сегодня пожалел, что не на Камазе выезжаю на Волоколамку... и тихонечко позавидовал внедорожнику Durango. Он за мной выехал без проблем. Вот это трактор))).


  • Nonamer и Ульянка это нравится

#37 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 25 Февраль 2014 - 10:47

я за крузаком выезжал, когда его качнуло просто объехал это место и нормально выехал на своей пузотерке



#38 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 25 Февраль 2014 - 11:33

Сегодня у Стильных кухонь крутился фургон поменьше, типа аккумулятор менял. На вопрос, собирается ли газель убираться, сказал, что водитель ее должен отогнать, ему велели завести. Посмотрим...


 

с новогодних праздников были замечены в переодичной подзарядке аккумулятора.... мне кажется они и не собираются убирать ее....а на повороте тачка просто бесит :bg:



#39 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 25 Февраль 2014 - 11:43

Смотрите например, если вертикальная парковка, и дрем я поставлю когда много мест одну машину горизонтально, чтоб вечером пере ставить и поставить вертикально вторую машину свою, мне поцарапуют дверь? Так просто для общ развития интересноimage.jpg

Сообщение отредактировал Brulka: 25 Февраль 2014 - 11:47


#40 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 25 Февраль 2014 - 11:52

Смотрите например, если вертикальная парковка, и дрем я поставлю когда много мест одну машину горизонтально, чтоб вечером пере ставить и поставить вертикально вторую машину свою, мне поцарапуют дверь? Так просто для общ развития интересноattachicon.gifimage.jpg

Могут, а еще могут "случайно" заблокировать







Темы с аналогичными тегами: фуры, волоколамское шоссе, дальнобойщики

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы