Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Фуры на дублере Волоколамского шоссе

фуры волоколамское шоссе дальнобойщики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 25 Февраль 2014 - 11:55

Могут, а еще могут "случайно" заблокировать

а почему? Если места и так днем есть, а я к вечеру мужу заняла например, ведь еслиб не я заняла то ктонить другой;)?

#42 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 25 Февраль 2014 - 11:58

Смотрите например, если вертикальная парковка, и дрем я поставлю когда много мест одну машину горизонтально, чтоб вечером пере ставить и поставить вертикально вторую машину свою, мне поцарапуют дверь? Так просто для общ развития интересноattachicon.gifimage.jpg

 

Около моего дома умник один так делает, паркуя на 2 места тойоту. Но места находились и без этого, так что в их адрес пока только неодобрительные взгляды.



#43 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:00

Ясно, вообщем поцарапуют, не любят в России умных людей;)))

#44 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:02

Ясно, вообщем поцарапуют, не любят в России умных людей;)))

 

100%, вспомни Кайен :ab:


  • Brulka это нравится

#45 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:02

Смотрите например, если вертикальная парковка, и дрем я поставлю когда много мест одну машину горизонтально, чтоб вечером пере ставить и поставить вертикально вторую машину свою, мне поцарапуют дверь? Так просто для общ развития интересноattachicon.gifimage.jpg

Brulka, так занять место подобным образом мало чем отличается от натягивания цепочки м/у двумя столбиками или установки приблуды для "бронирования" места- и это все "вне закона" и демонтируется. В случае с автомобилем (при злоупотреблении "бронирования" подобным образом)- обсуждается на форуме, царапается, прокалывается))))


  • Brulka это нравится

#46 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:06

И еще для общего моего развития, если у меня в семье три машины и я так две свои переграждаю, мне пацарапают изумрудцы?image.jpg

100%, вспомни Кайен :ab:

каен на тротуаре стоял

Brulka, так занять место подобным образом мало чем отличается от натягивания цепочки м/у двумя столбиками или установки приблуды для "бронирования" места- и это все "вне закона" и демонтируется. В случае с автомобилем (при злоупотреблении "бронирования" подобным образом)- обсуждается на форуме, царапается, прокалывается))))

а где в законе написано что на такой парковке только вертикально можно парковатся?? Ладно столбики это незаконное владении земли какойнить;)

#47 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:06

И еще для общего моего развития, если у меня в семье три машины и я так две свои переграждаю, мне пацарапают изумрудцы?attachicon.gifimage.jpg
каен на тротуаре стоял

Изумрудцы вряд ли, а вот грузовик может, если места для проезда совсем мало будет.....

В моем районе народ так загараживает и чужие машины, кинув номер тел. под стекло....


Сообщение отредактировал Сибиряк: 25 Февраль 2014 - 12:07

  • Brulka это нравится

#48 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:09

Изумрудцы вряд ли, а вот грузовик может, если места для проезда совсем мало будет.....
В моем районе народ так загараживает и чужие машины, кинув номер тел. под стекло....

ну а чем отличается первый вариант от второго, так как от перемены машин асфальте увеличивается?

#49 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:12

А ямка на съезде на Волоколамку все увеличивается и "ласково" покрывается водой! УРРРРА скоро начнется день жестянщика! Целая останется только Газелька на повороте!!!? (тел. ДПС 8 495 562 87 44 может кто нить дозвонится до них и заставит выполнять свои обязанности? В конечном счете их служба отвечает за безопасность движения!!! А заодно и светофоры нормальные нам поставят!!!) Я звоню и капаю им каждый день на мозги! Давайте вместе! Или это нужно только мне?) Сегодня отправляю письмо их старшему начальнику... :bu: :bo: :br:


  • Дарья, 0lga, Ульянка и еще 1 это нравится

#50 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:13

ну а чем отличается первый вариант от второго, так как от перемены машин асфальте увеличивается?

Хм, не понял вопрос.... Первый вариант- это занять автомобилем два места, а второй - запереть свои два авто третьим? Если да, то по мне отличие колоссальное!



#51 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:15

А ямка на съезде на Волоколамку все увеличивается и "ласково" покрывается водой! УРРРРА скоро начнется день жестянщика! Целая останется только Газелька на повороте!!!? (тел. ДПС 8 495 562 87 44 может кто нить дозвонится до них и заставит выполнять свои обязанности? В конечном счете их служба отвечает за безопасность движения!!! А заодно и светофоры нормальные нам поставят!!!) Я звоню и капаю им каждый день на мозги! Давайте вместе! Или это нужно только мне?) Сегодня отправляю письмо их старшему начальнику... :bu: :bo: :br:

господи, нас убивал сосед и его ппс не хотели забирать, а ты думаешь что им есть дело до какойто газели

Хм, не понял вопрос.... Первый вариант- это занять автомобилем два места, а второй - запереть свои два авто третьим? Если да, то по мне отличие колоссальное!

нет занять одним автомобилем место если вокруг много свободных, чтоб к вечеру когда они будут заканчиваться освободить для второго "своего"авто

#52 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:18

нет занять одним автомобилем место если вокруг много свободных, чтоб к вечеру когда они будут заканчиваться освободить для второго "своего"авто

Собака на сене....)))) А когда уже мест не будет, а второй "свой" авто еще не приехал? Это же общее имущество и на него могут претендовать все в порядке - успел/не успел)


  • Brulka это нравится

#53 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:20

Собака на сене....)))) А когда уже мест не будет, а второй "свой" авто еще не приехал? Это же общее имущество и на него могут претендовать все в порядке - успел/не успел)

подведен итог;) чтоб не поцарапали машину и всегда было место, надо 3 машины ;)
  • Сибиряк это нравится

#54 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:23

подведен итог;) чтоб не поцарапали машину и всегда было место, надо 3 машины ;)

Ага, и вдруг, если огородят все корпусы забором и разрешать парковаться во дворах только собственникам- те, у кого во владении один автомобиль будут голосовать/писать/угрожать тем у кого 2-3 и более авто за то, чтоб от квартиры во дворе мог парковаться только один автомобиль)))))

Мест-то на всех не хватит...))


Сообщение отредактировал Сибиряк: 25 Февраль 2014 - 12:25

  • Brulka это нравится

#55 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:29

Ну если мои соседи будут такие говнюки, то зачем мне тут жить и чтоб их дети говнюки учились с моим ребенком ;) я найду другие холмы;)
По мне лучше две машины, чем одна машина и машиноместо в паркинге;)

#56 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:32

Кому интересно.... (я смотрю не многим). Дозвонился до управления отвечающего за дороги в Красногорске (8 495 562 85 32) там мне "ласково" объяснили что выезд на Волоколамку не введен в эксплуатацию и за состояние дорог (как и за установку светофоров), отвечает ЗАСТРОЙЩИК. т.е. наш любимый ЭТАЛОН ИНВЕСТ! Уррррра! Стрелочник найден! Но будет ли толк???? :bu: :be:


  • 0lga, miketv, Сибиряк и еще 1 это нравится

#57 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:35

Ну если мои соседи будут такие говнюки, то зачем мне тут жить и чтоб их дети говнюки учились с моим ребенком ;) я найду другие холмы;)
По мне лучше две машины, чем одна машина и машиноместо в паркинге;)

 

Брюль, а у меня вопосик нескромный: ну машиноместо 3500 стоит в месяц. Ну разве это много для владельца трех автомобилей?  :ad:

 

Экономия: на времени и нервах - никогда не нужно искать место на стоянке. 


  • 0lga, Nonamer и Brulka это нравится

#58 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:36

Кому интересно.... (я смотрю не многим). Дозвонился до управления отвечающего за дороги в Красногорске (8 495 562 85 32) там мне "ласково" объяснили что выезд на Волоколамку не введен в эксплуатацию и за состояние дорог (как и за установку светофоров), отвечает ЗАСТРОЙЩИК. т.е. наш любимый ЭТАЛОН ИНВЕСТ! Уррррра! Стрелочник найден! Но будет ли толк???? :bu: :be:

Не будет толка. Эталон занимается строительством и продажей, дальше пофиг. Пока там их грузовики могут проехать они ничего не станут делать



#59 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:39

Брюль, а у меня вопосик нескромный: ну машиноместо 3500 стоит в месяц. Ну разве это много для владельца трех автомобилей?  :ad:
 
Экономия: на времени и нервах - никогда не нужно искать место на стоянке.

ну это пока;) потомучто на закуплен паркинг;) я не знаю мне просто интересно;) я почемучка тк если у меня будет три авто то они будут дорогие, смысл три говна иметь лучше одно норм купить;) а если тачка норм, то уже и квартира не в холмах;) понимаешь?;)

Не будет толка. Эталон занимается строительством и продажей, дальше пофиг. Пока там их грузовики могут проехать они ничего не станут делать

значит надо чтоб водитель грузовика позвонил им и сказал затрудннено движение;)) я мооооооозг

#60 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:45

чтоб не поцарапали машину и всегда было место, надо 3 машины ;)

Две сожгут сразу))) Тут хоть с подземным паркингом, хоть без него - места не хватит даже по 1 машине на квартиру)))







Темы с аналогичными тегами: фуры, волоколамское шоссе, дальнобойщики

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы