Перейти к содержимому

Оконный континент

Фотография

Качество и напор водопроводной воды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#541   Сибиряк

Сибиряк

Авторитет

• Модераторы
  • Cообщений: 5 879

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 16:41

Lita, а как это изменение качества воды выглядит? Вкус меняется или накипь появляется? 

#542   Lita

Lita

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 348

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 16:49

Lita, а как это изменение качества воды выглядит? Вкус меняется или накипь появляется? 

Первое и самое заметное для меня, даже когда еще вкус вроде такой же, "пленочка" на чае)  Плохая вода, даже хороший чай превращает в "акбар". Дальше от увлажнителя на мебели появляется белая пыль, начинает появятся накипь. У нас на чайник сразу видно.Вкус тоже меняется, но чуть позже. 

• Сибиряк это нравится

#543   DimaNR

DimaNR

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 22:01

А кто-нибудь сделал анализ водопроводной воды ИХ в лаборатории? Поделитесь пожалуйста результатами :bl:

#544   Лотов2015

Лотов2015

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 359

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 12:32

А кто-нибудь сделал анализ водопроводной воды ИХ в лаборатории? Поделитесь пожалуйста результатами :bl:

Так чем проблема, отдел СЭС (Роспотребнадзор) на Октябрьской улице,где раньше был ЗАГС.Стоит где то в ценах начала 2015 года-2450 р.

#545   holli007

holli007

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 17:26

Я так понимаю у Вас Барьер который кувшин? По многолетнему опыту использования могу сказать, что вот эти "кувшины" только деньги высасывают, воду конечно очищают, но не до питьевого состояния. Сейчас остановился на трехступенчатом Гейзере. Пробовал Аквафор - но не понравился вкус воды. Картридж на гейзере беру для самой жесткой воды, хватает на 3-4 мес.

скажите, а Вы в итоге установили фильтр Гейзер? Если да, то как Вам нравится, накипи нет в чайнике? я вот раздумываю, какой фильтр поставить, никак не определюсь

#546   Надежда1

Надежда1

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 442

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 06:46

Стоит Гейзер в 4 ступени: механический, арагон 2 био, СВС, БС , для установки 4-го фильтра отдельно поставлен Гейзер 1П. Хватает на 4-6 месяцев. Накипи нет.

Сообщение отредактировал Надежда1: 16 Декабрь 2016 - 06:50

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ЖК Изумрудные холмы