Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Подземный паркинг 7-8 корпус ул. Мерлушкина 1-3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#201 Milusikk

Milusikk

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 173
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Людмила

Отправлено 12 Март 2016 - 02:48

А может это пробный шар? Если люди будут снимать, то и в других корпусах стоимость аренды повысится.



#202 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 12 Март 2016 - 10:24

А может и очередной маркетинговый ход. Покупайте м/м в рассрочку по 9 тыс в месяц, иначе скоро аренда везде будет по 8 тыс. Если так, то гений маркетинга в Эталоне против своих же жителей ИХ, желающих уже снять паркинг по разумной цене возле именно своего дома.
Что-то даже и не предполагалось что паркинг этот будет vip с завышенными затратами на обслуживание. Ну, так зачем такие малипуськи строить, объединились бы с 4-ым, подземным, не намного большим по количеству мест.
image.jpg
  • Олеся и Снежка это нравится

#203 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 12 Март 2016 - 11:24

А может и очередной маркетинговый ход. Покупайте м/м в рассрочку по 9 тыс в месяц, иначе скоро аренда везде будет по 8 тыс. Если так, то гений маркетинга в Эталоне против своих же жителей ИХ, желающих уже снять паркинг по разумной цене возле именно своего дома.
Что-то даже и не предполагалось что паркинг этот будет vip с завышенными затратами на обслуживание. Ну, так зачем такие малипуськи строить, объединились бы с 4-ым, подземным, не намного большим по количеству мест.
attachicon.gifimage.jpg

Не знаю как вам, а я думаю всё сделано умышленно,чтобы никто не соглашался и ввиду с невостребованностью в ИХ паркинг сдадут в аренду как и предполагалось ранее целиком. Не удивлюсь,если у нас под носом появится таксо парк


Сообщение отредактировал klyaksa: 12 Март 2016 - 11:27


#204 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 12 Март 2016 - 16:37

Еще как будут снимать, сейчас мест не будет и там заберут.

 

Вообще я ранее уже писал, что цена в аренду 8 тыс руб в месяц это реальная цена за паркинг на сегодня.

 

5 тыс в месяц это сдача не обоснованная, для подземного паркинга. 6 тыс  минималка - 8 тыс максималка вот реальная цена паркинга в аренду.

 

Если люди в пойме по 5-6 тыс в месяц платят за то чтобы на улице стоять, а тут 5000-5500 за теплый паркинг и где только платежи в УК 1800 руб месяц. 

 

Конечно многие считают что проще снимать чем брать в без % рассрочку или 100% выкупить, на месте Застройщика я бы сделал минимальную цену 7 тыс руб в месяц за аренду.

 

7 тыс -  цена там где не отапливаемый паркинг

 

8 тыс  -  отапливаемый паркинг



#205 Олеся

Олеся

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:б-р Космонавтов д.7, секция 5.
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олеся

Отправлено 12 Март 2016 - 16:55

Чую пахнет жаренным ....... Скоро кое кто выкупит оставшиеся места в паркинге и будет сдавать нам по 8тыс.))))

#206 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 12 Март 2016 - 17:00

Чую пахнет жаренным ....... Скоро кое кто выкупит оставшиеся места в паркинге и будет сдавать нам по 8тыс.))))

 

так может пора выкупить жильцам Карат все места и пересдавать по 7 тыс ?)



#207 Олеся

Олеся

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:б-р Космонавтов д.7, секция 5.
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олеся

Отправлено 12 Март 2016 - 17:03

так может пора выкупить жильцам Карат все места и пересдавать по 7 тыс ?)

хороший бизнес план!!!)))

#208 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 12 Март 2016 - 17:13

5 тыс. аренда + 1,8 коммуналка ( паркинг теплый) = 6,8
Округляем до 22,5 за три месяца, это 7,5 в месяц как и предлагает УК.
Только вот зарплаты, прогнозируют, что вернутся к уровню 2014 года только через 10 лет.
В 2014 аренда паркинга была 3,5. Повышение прямо пропорционально курсу валют. А кв, наоборот, на прежнем уровне.
  • IlyaSkot это нравится

#209 IlyaSkot

IlyaSkot

    Зеленый Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Город:Красногорск
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 12 Март 2016 - 17:24

Еще как будут снимать, сейчас мест не будет и там заберут.

 

Вообще я ранее уже писал, что цена в аренду 8 тыс руб в месяц это реальная цена за паркинг на сегодня.

 

5 тыс в месяц это сдача не обоснованная, для подземного паркинга. 6 тыс  минималка - 8 тыс максималка вот реальная цена паркинга в аренду.

 

Если люди в пойме по 5-6 тыс в месяц платят за то чтобы на улице стоять, а тут 5000-5500 за теплый паркинг и где только платежи в УК 1800 руб месяц. 

 

Конечно многие считают что проще снимать чем брать в без % рассрочку или 100% выкупить, на месте Застройщика я бы сделал минимальную цену 7 тыс руб в месяц за аренду.

 

7 тыс -  цена там где не отапливаемый паркинг

 

8 тыс  -  отапливаемый паркинг

да откуда такое мнение что для жителей ИХ 7 тыс - это нормальная плата всего лишь за аренду места... У большинства здесь не такие доходы как предполагают...



#210 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 12 Март 2016 - 17:45

да откуда такое мнение что для жителей ИХ 7 тыс - это нормальная плата всего лишь за аренду места... У большинства здесь не такие доходы как предполагают...

 

время покажет )))

 

Когда то мне тут писали что паркинг вообще на х...  не кому сдался в 9ки, когда  я писал что скоро мест не будет в 9 ки и аренда будет расти с каждым годом.

Я писал это тогда когда еще кроме паркинга 9ки не было др паркингов, стояла 9ка полупустая и карты сдавались)

 

Кто то живет одним днем, а кто то смотрит в будущие))

 

Если бы у меня сейчас были свободные деньги и я не знал бы куда их деть, то точно бы не положил  в банк, а выкупил бы весь паркинг карат и поставил бы в аренду за 7 тыс  в месяц минимум.

 

 Еще  бы сделал в паркинге, чтобы привлечь максимум клиентов :

 

1) поставил бы везде там камеры

 

2) карточный заезд

 

3) дал бы массовую рекламу по ИХ

 

4) поставил бы столбы за свой счет вокруг заезда в паркинг чтобы не мешали проезду в паркинг

 

 

Места бы разлетелись вопрос времени


  • 0lga это нравится

#211 IlyaSkot

IlyaSkot

    Зеленый Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Город:Красногорск
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 12 Март 2016 - 17:56

время покажет )))

 

Когда то мне тут писали что паркинг вообще на х...  не кому сдался в 9ки, когда  я писал что скоро мест не будет в 9 ки и аренда будет расти с каждым годом.

Я писал это тогда когда еще кроме паркинга 9ки не было др паркингов, стояла 9ка полупустая и карты сдавались)

 

Кто то живет одним днем, а кто то смотрит в будущие))

 

Если бы у меня сейчас были свободные деньги и я не знал бы куда их деть, то точно бы не положил  в банк, а выкупил бы весь паркинг карат и поставил бы в аренду за 7 тыс  в месяц минимум.

 

 Еще  бы сделал в паркинге, чтобы привлечь максимум клиентов :

 

1) поставил бы везде там камеры

 

2) карточный заезд

 

3) дал бы массовую рекламу по ИХ

 

4) поставил бы столбы за свой счет вокруг заезда в паркинг чтобы не мешали проезду в паркинг

 

 

Места бы разлетелись вопрос времени

Паркинг нужен несомненно, но не за 7 тыс. руб. в месяц, это очень дорого. Доходы у Россиян за последние 2 года значительно упали, при этом предложенная цена за паркинг выше двухгодовалой давности.

А потом мы еще возмущаемся что кто то паркуется не так, темы создаем "Борьба с нарушителями парковки", наказать их хотим (некоторый даже кирпичом). И при всем при этом тут же высказываемся "Если бы у меня сейчас были свободные деньги и я не знал бы куда их деть, то точно бы не положил  в банк, а выкупил бы весь паркинг карат и поставил бы в аренду за 7 тыс  в месяц минимум". Это не нормально!



#212 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 12 Март 2016 - 19:01

Илья Скот это суровая реальность))

Может ты еще скажешь что у человека есть деньги он выкупит весь паркинг будет его содержать и будет его по 2 тыс руб сдавать и при этом 1800 за коммуналку платить?)))

Ты в это веришь?)

Ты в курсе что в магазинах продуктов которые у нас в ИХ и их очень много от 40 до 500% наценка на еду))

Идя в магазины ИХ и покупая у них продукты тебя жаба не душит или ты голодаешь?)
Я вижу почти каждый день как рабочие со стройки и обычные жители ИХ скупают полные телеги продуктов в наших магазинах. Так вот если тарится на оптовых базах или дисконт магазинах то ты будешь экономить на аренду открытого паркинга за 3 тыс руб в месяц через дорогу.

Вот одно из решение как найти денег на паркинг в месяц)))
  • boombox81 это нравится

#213 xarolool

xarolool

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67
  • Имя:Руслан

Отправлено 12 Март 2016 - 19:16

Спустился интереса ради туда сегодня днем. Паркинг пуст, въездная зона сырая до нельзя, спящий охранник. Хотел позадовать вопросы ему, но разбудить не смог.
  • klyaksa это нравится

#214 IlyaSkot

IlyaSkot

    Зеленый Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Город:Красногорск
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 12 Март 2016 - 20:23

Илья Скот это суровая реальность))

Может ты еще скажешь что у человека есть деньги он выкупит весь паркинг будет его содержать и будет его по 2 тыс руб сдавать и при этом 1800 за коммуналку платить?)))

Ты в это веришь?)

Ты в курсе что в магазинах продуктов которые у нас в ИХ и их очень много от 40 до 500% наценка на еду))

Идя в магазины ИХ и покупая у них продукты тебя жаба не душит или ты голодаешь?)
Я вижу почти каждый день как рабочие со стройки и обычные жители ИХ скупают полные телеги продуктов в наших магазинах. Так вот если тарится на оптовых базах или дисконт магазинах то ты будешь экономить на аренду открытого паркинга за 3 тыс руб в месяц через дорогу.

Вот одно из решение как найти денег на паркинг в месяц)))

У  жителей которые скупают полные телеги продуктов в наших магазинах однозначно есть выбор - покупать здесь и сейчас или нет. А вот результатами пропаганды типа: "7 тыс. за паркинг это нормально", " 3 тыс руб в месяц через дорогу", борьба с "неправильно" припарковавшимися однозначно ведет к отсутствию выбора - платить или не платить за парковку авто в моем жилом комплексе. А выбор всегда должен быть иначе тема "Борьба с нарушителями парковки" будет только расти и набирать обороты.



#215 Снежка

Снежка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87
  • Город:Красногорск
  • Имя:Снежана Мосина

Отправлено 12 Март 2016 - 20:27

А может и очередной маркетинговый ход. Покупайте м/м в рассрочку по 9 тыс в месяц, иначе скоро аренда везде будет по 8 тыс. Если так, то гений маркетинга в Эталоне против своих же жителей ИХ, желающих уже снять паркинг по разумной цене возле именно своего дома.
Что-то даже и не предполагалось что паркинг этот будет vip с завышенными затратами на обслуживание. Ну, так зачем такие малипуськи строить, объединились бы с 4-ым, подземным, не намного большим по количеству мест.
attachicon.gifimage.jpg

ну может для жильцов скидки будут?



#216 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 12 Март 2016 - 21:17

Снежка, Сомнительно...



#217 Норильчанин

Норильчанин

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 415
  • Адрес:Мерлушкина 1
  • Имя:Константин

Отправлено 13 Март 2016 - 01:22

Если всего пара человек возьмет в аренду, то у них на обслуживание паркинга будет уходить денег на порядок больше, чем они получат от стоимости аренды )) поэтому реально странная логика. Лучше же сдать 20 м/мест по 5 тыс, чем 5 м/мест по 8 тыс.


В идеале 100 м/мест по 8 тр.))) Все относительно, если рассматривать аренду в разрезе цен на Панамера, QX80..., которые стоят в 9-ке, 8К ниочем. Если Киа и Хендай в кредит, 8К - это жесть. Не стоит разжигать революцию на фоне классовой вражды))) Мне кажется сдадут, еще и мест всем не хватит, скоро 1-4 заселятся.

#218 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 13 Февраль 2017 - 16:20

Тем временем паркинг превращается... паркинг превращается... Паркинг превращается в расширенный аж до 133х мест. Места в продаже, рассрочка и все дела.

 

В общем интересное такое решение с двухуровневыми парковочными местами. Только вот там реально такие системы будут установлены или просто чтоб побольше количество мест написать и оттягивать решение с реальным увеличением парковочных мест?

Прикрепленные файлы



#219 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 13 Февраль 2017 - 16:42

Тем временем паркинг превращается... паркинг превращается... Паркинг превращается в расширенный аж до 133х мест. Места в продаже, рассрочка и все дела.

 

В общем интересное такое решение с двухуровневыми парковочными местами. Только вот там реально такие системы будут установлены или просто чтоб побольше количество мест написать и оттягивать решение с реальным увеличением парковочных мест?

Это как у нас в 5-6, каждое место изначально два раза пронумеровано. Проектировалось все это дело под использование клаусов (парковка в два уровня), но по факту - в два раза меньше м/мест, чем по проекту.



#220 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 13 Февраль 2017 - 16:46

Это как у нас в 5-6, каждое место изначально два раза пронумеровано. Проектировалось все это дело под использование клаусов (парковка в два уровня), но по факту - в два раза меньше м/мест, чем по проекту.


Значит всё-таки мнимые клаусы. Реально их никто не будет устанавливать...




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы