Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Кино, сериалы, мультфильмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2008

#21 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:10

Из сериалов: Алькатрас, Декстер, Ходячие мертвецы

 

алькатраса отсмотрел серии три все однотипно нет какого то сюжета, из такого плана сериалов Герои мне понравились много больше

декстер просто мерзкое фэ хотел выключить через 20 мин первой серии, но убеждаяя себя что рейтинг выше хауса надо посмотреть еще и втянусь, итого посмотрел почти 2 серии больше не смог..

ходячих мертвецов перестал смотреть первый раз когда хрен на лошади скакал в город по пустой дороге а на обратном направлении все было битком от сваливающих машин, ну и дальше тоже бредятина, получается зомби замочили армию с танками, всех в технике, а этот герой блин прям смог сбежать из окружения.. ага... и тоже с рейтинга умилюсь, там он около 9-ки, хотя кинцо и на 6 еле тянет.. 


Лост закончился тем,

Скрытый текст


  • rapuncel и Алишер это нравится

#22 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:11

а не помню уже

Скрытый текст

я так и не поняла умерли они или нет типо на остров возвращаются ;) пс Кристина посмотрела 30 мин от фильма, не люблю французские так и еще мухатень какая то ;)
  • Nonamer это нравится

#23 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:11

алькатраса отсмотрел серии три все однотипно нет какого то сюжета, из такого плана сериалов Герои мне понравились много больше

декстер просто мерзкое фэ хотел выключить через 20 мин первой серии, но убеждаяя себя что рейтинг выше хауса надо посмотреть еще и втянусь, итого посмотрел почти 2 серии больше не смог..

ходячих мертвецов перестал смотреть первый раз когда хрен на лошади скакал в город по пустой дороге а на обратном направлении все было битком от сваливающих машин, ну и дальше тоже бредятина, получается зомби замочили армию с танками, всех в технике, а этот герой блин прям смог сбежать из окружения.. ага... и тоже с рейтинга умилюсь, там он около 9-ки, хотя кинцо и на 6 еле тянет.. 


Лост закончился тем, что все умерли еще в первом сезоне при падении самолета - все остальное неуспокившиеся души погибших..

декстер и мертвяки для любителей зомби и крови :) а мертвецы не для слабонервных. Часто там башку отверткой, ножом или топором разносят. Причем камера сразу не переносится


  • Rhaegal это нравится

#24 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:12

Ой чуть не забыл... а как же аниме?!  

 

Мы кроме Могилы светлячков пересмотрели все фильмы Миядзаки. Ходячий замок, Унесенные призраками и Навсикаю из долины ветров вообще всегда под рукой держим. А Навсикаю вот такую на стенку повесили: 

Навсикая.jpeg

 

Еще очень понравились пара коротеньких сериалов: Мастер Муши и Тетрадь дружбы Нацуме. добрые такие...


  • olik, InnaAchirakunova, rapuncel и еще 1 это нравится

#25 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:12

я так и не поняла умерли они или нет типо на остров возвращаются ;) пс Кристина посмотрела 30 мин от фильма, не люблю французские так и еще мухатень какая то ;)

да там какая-то непонятная мутка с церковью в конце. Но продюсеры, после завершения сериала, насколько помню, ответили на все вопросы зрителей и разрулили ситуацию :)



#26 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:14

Я Анимэ только в Барбадосе видела;) ух там Анимэ;))))))не люблю мультики такие вообще кроме Диснея и наших советских

#27 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:14

декстер и мертвяки для любителей зомби и крови :) а мертвецы не для слабонервных. Часто там башку отверткой, ножом или топором разносят. Причем камера сразу не переносится

особого треша там нет... в той же игре престолов тоже треш бывает.. но сюжет интересней и мало всякой идиотической фигни...



#28 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:14

да там какая-то непонятная мутка с церковью в конце. Но продюсеры, после завершения сериала, насколько помню, ответили на все вопросы зрителей и разрулили ситуацию :)

вот да!!! Объясни мне;))

#29 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:15

особого треша там нет... в той же игре престолов тоже треш бывает.. но сюжет интересней и мало всякой идиотической фигни...

престолов чет неохота смотреть. В каждой серии сиськи, изнасилования, убийства :bj: ради первого ... :bj:

но вот серия-пародия сауспарка на игру престолов вообще убила :ag: сейчас вторая часть там вышла



#30 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:15

я так и не поняла умерли они или нет типо на остров возвращаются ;) пс Кристина посмотрела 30 мин от фильма, не люблю французские так и еще мухатень какая то ;)


Это испанский фильм. Не то настроение:)
  • Brulka это нравится

#31 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:17

Ой чуть не забыл... а как же аниме?!  

 

   

:at: :at: :at:


престолов чет неохота смотреть. В каждой серии сиськи, изнасилования, убийства :bj:

а че собственно еще нужно??

все низменные инстинкты, которые лезут наружу в борьбе за власть...

я не вникая скачал серии три начал смотреть вообще думал псевдо-исторический)))) ибо фентезийную хрень не люблю, кроме разве властелина колец в гоблине

косяки в первом сезоне бесили, всякие американизмы, потом втянулся...

 

 

сейчас очень жду продолжения Шерлока, но его все откладывают и откладывают



#32 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:17

Это испанский фильм. Не то настроение:)

наверное;)

#33 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:26

вот да!!! Объясни мне;))

http://openok.ru/ok/...yaet-konec.html :ax: очень даавно смотрел остаться в живых. уж и позабыл что за дхарма :))

 

разве властелина колец в гоблине

тема, ага. Агроном, федор сумкин :ag: рамштайн в фоне


Сообщение отредактировал Nonamer: 05 Декабрь 2013 - 21:28


#34 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:31

http://openok.ru/ok/...yaet-konec.html :ax: очень даавно смотрел остаться в живых. уж и позабыл что за дхарма :))
 

тема, ага. Агроном, федор сумкин :ag: рамштайн в фоне

"Альтернативная реальность в Лосте - это не полноценное чистилище. Грехи здесь как я понимаю не отмаливают. Это просто станция перед раем. На этой станции всем дали шанс прожить жизнь так, как будто в их жизни не было острова. Дали один шанс на всех, потому что именно этого именно эти люди и хотели - прожить эту жизнь без острова."
Трындец я еще больше запуталась и там слишком дохрина написанооо

#35 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:39

"Альтернативная реальность в Лосте - это не полноценное чистилище. Грехи здесь как я понимаю не отмаливают. Это просто станция перед раем. На этой станции всем дали шанс прожить жизнь так, как будто в их жизни не было острова. Дали один шанс на всех, потому что именно этого именно эти люди и хотели - прожить эту жизнь без острова."
Трындец я еще больше запуталась и там слишком дохрина написанооо

по-моему я другие ответы читал )) тут вроде не то. на самом деле непонятно даже ответили :ag:


  • Brulka это нравится

#36 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:41

по-моему я другие ответы читал )) тут вроде не то. на самом деле непонятно даже ответили :ag:

самое обидное ;) 6 сезонов ВПУСТУЮ
  • Nonamer и rapuncel это нравится

#37 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:41

самое обидное ;) 6 сезонов ВПУСТУЮ

первые 3-4 сезона годные были, а дальше муть )


  • rapuncel это нравится

#38 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 22:08

Во - еще сериальчик "Сонная лощина" тоже классный :)



#39 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 22:18

 

Лост закончился тем,

Скрытый текст

Ага, концовка и правда идиоцкая......., я так и не въехал в нее. Все надеялся, что как то все свяжут с этой загадочной Дхармой Инишетев, а она вообще не при делах оказалась (что это такое было и в чем ее идея) так доходчиво и не объяснили. Несколько лет на смарку ушли...



#40 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 22:32

А я всем любителям тонкого английского юмора рекомендую посмотреть сериал "Дживс и Вустер" на основе романов Вудхауза. Сериал очень смешной и актеры замечательные. Главное, что после просмотра всегда хорошее настроение не хочется расставаться с ними любимыми.

79243528_3449150_3_1_.jpg


  • aln555, Rhaegal, Vision и еще 1 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы