Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка (общение обо всём и ни о чем)

общение обо всем

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4900

#49510 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 15 Март 2014 - 13:45

Прошу обратить внимание на то, что на форуме запрещен Флейм
В последнее время данный вид общения встречается все чаще (особенно в этой теме).

 опалиха О3
 
Что такое ФЛЕЙМ

Скрытый текст

  • Ольга и Милена это нравится

#21 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 19:07

Паш, ну в чем то прав. Просто, так как катаешься на собственных 4-х колесах, не слышишь всего того, что говорят в общественном транспорте. Лично для меня очень неприятно слушать, как более (очень более) взрослое поколение начинает давать коменты по поводу места моего жительства, моего района, который мне нравится и который я люблю. Ну жизнь такая, города разрастаются и надо с этим мериться. На место разваливающихся хибар приходят современные жилые комплексы. Да проблем это не отбавляет, но таково время, с этим нужно мериться. Честно признаюсь, одни раз даже послал в автобусе парочку очень сердобольных собеседниц по этому поводу.



#22 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 19:40

На Доктора Хауса (Хью Лори) в молодости похож ;)

Если бы Хью Лори был бы лишен интеллекта)))


выжимка как раз понятна, природное достояние города черневскую горку хочет застроить затонское, (те изумрудные холмы)

хотя согласен, формулировка не самая удачная

 

почему? не от зависити.. я пока не купил кв-ру тоже был недоволен, потому что куча квартир, больше людей больше пробок, да еще активная реклама в регионах, а значит много будет приезжих.

Купил, присмотрелся, все оказалось лучше, чем казалось со стороны, в т.ч. приезжие (много северян и сибиряков, вместо ожидаемых каукасцев)

А черневская горка под Холмы пойдет? я еще не очень ориентируюсь, но разве Чернево не слева, если ехать в ИХ???



#23 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 19:46

Паш, ну в чем то прав. Просто, так как катаешься на собственных 4-х колесах, не слышишь всего того, что говорят в общественном транспорте. Лично для меня очень неприятно слушать, как более (очень более) взрослое поколение начинает давать коменты по поводу места моего жительства, моего района, который мне нравится и который я люблю. Ну жизнь такая, города разрастаются и надо с этим мериться. На место разваливающихся хибар приходят современные жилые комплексы. Да проблем это не отбавляет, но таково время, с этим нужно мериться. Честно признаюсь, одни раз даже послал в автобусе парочку очень сердобольных собеседниц по этому поводу.

Зато если бы по программе переселения ветхого жилья таких сердобольных переселили в те же Холмы (не дай бог, конечно), они бы быстро забыли про застройку, угрожающую их городу. я смотрю на частный сектор, ну это пипец какой-то в большинстве своем... Предлагаю жителям ИХ побухтеть на тему, что частная застройка с покосившимися заборами оставила жителей Красногорска без нормальных тротуаров))))) 



#24 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 20:01

А черневская горка под Холмы пойдет? я еще не очень ориентируюсь, но разве Чернево не слева, если ехать в ИХ???

ну так http://spasemgorku.ru/



#25 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 20:04

А черневская горка под Холмы пойдет? я еще не очень ориентируюсь, но разве Чернево не слева, если ехать в ИХ???

Если ехать в ИХ - справа Чернево, слева Чернево-2.

#26 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 20:09

ну так http://spasemgorku.ru/

Жалко... Красивое место



#27 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 21:53

Кать, тоже постоянно (уже год) слышу подобные чесания языками в 833 автобусе, когда еду с элеткрона от "коренных" красногорцев. "Ну вот мол понастроили, и что тут хорошего, окошки маленькие, и потолки значит низкие, никогда бы здесь квартиру не купила".......А говорят от зависти, потому как никогда и не смогут тут хату приобрести. Поэтому, Кать, не обращай внимания на это, воспринимай как похвалу району. Тоже не по теме...Сорри за флуд.

Потолки маленькие? =)

 

2,75 маленькие?!)

Да это две меня!!!)))



#28 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 22:00

Я была в Красногорске и год назад, и два года назад, пробки уже были. Действительно понимаешь, город разрастается, предвидется дорожный калапс... только методы борьбы нужны иные... я где-то читала, что застройка Красногорска приведет к увеличению количества населения до 500-600 тыс жителей (в 3,5- 4 раза). Квартиру себе могут позволить купить, как правило, состоятельные люди, большинство имеющие авто. Опасения местных обоснованные, агрессия не обоснована. Если уж расширяете город, то расширяйте дороги, стройте дублеры.. а лозунги такого типа - всего лишь бла-бла-бла...т да мне показывали как далеко застроятся ИХ. Сносить конечно же нас не будут, но вот предотвратить дальнейшую застройку... да тоже навряд ли..
Я приехала из города миллионника и просто в шоке от постоянных пробок. Здесь проехать 6 км - это пипец подвиг какой-то, за это время я бы Омск вдоль и поперек объехала
  • Ольга и Олеся это нравится

#29 Masik

Masik

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 659
  • Адрес:бул.Космонавтов, 4
  • Имя:Светлана

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 10:28

а для меня было откровением(, что жители Красногорска нас так не любят, я даже расстроилась. мне кажется. что пробки звериные из-за транзитного транспорта, в т.ч. в Нахабино и далее, и Митино. спасло бы, если бы через город не было сквозного движения. мне вот до работы от дома 15 км. и это занимает не менее часа на машине



#30 Джонни

Джонни

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1
  • Имя:my name is nobody

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 22:40

Если раньше аниматоры были в виде "котов", то сейчас должны быть в виде "холмов" ( . )( . ) :-))

#31 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 12:09

Сейчас уже не актуально...
Сейчас - выжми продавца)))

#32 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 22:52

сегодня видел рекламыный баннер о Сочи-2014

у нас 10 октября по городу "побежит" олимпийский огонь

http://www.krasnogor...sport_4520.html



#33 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 23:11

Может объединить с беседкой? А называй как хочешь саму тему... А то 2 выходит подобных. http://izum.info/ind...dka/?hl=беседка


  • Pava и Ladushka это нравится

#34 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 17:24

Как только заселюсь на свой 17й этаж, поставлю зеркалку на штатив и на балкон, будем присекать подобные деяния!

По моему в ИХ должны с ключами выдавать фотоаппарат. Не фотографировать наши просторы по моему невозможно.



#35 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 17:27

По моему в ИХ должны с ключами выдавать фотоаппарат. Не фотографировать наши просторы по моему невозможно.

Не рекламы ради, просто в тему )))
http://www.domus-fin...ws-company/594/

#36 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 17:40

Не рекламы ради, просто в тему )))
http://www.domus-fin...ws-company/594/

 

copakinj.jpg

Я правда помню еще в Митино подобную акцию с ценой 1000 за квадратный метр.


  • Shynow это нравится

#37 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 20:41

22.jpg


  • trollJR это нравится

#38 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 09:18

ахахаха Эталон решил с нами пиписьками мериться конкурировать создали форум и сделали на главной ссыль на него)) http://www.izumrudnie-holmi.ru/forum/



#39 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 09:33

ахахаха Эталон решил с нами пиписьками мериться конкурировать создали форум и сделали на главной ссыль на него)) http://www.izumrudnie-holmi.ru/forum/

Самое интересное, что на нем невозможно зарегистрироваться, пробовала и с рабочего и с домашнего компьютеров, пишет ошибку и все))



#40 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 10:21

Вот это поворот!! Значит, проект был пересмотрен и внесены изменения. Вижу, что деревни все-таки не будет. Иначе, имея возможность перерисовать картинку, убрали бы школу и детсад на месте нынешних Белых Росов...

Рисовать деревню точно не будут на такой карте.
 

ахахаха Эталон решил с нами пиписьками мериться конкурировать создали форум и сделали на главной ссыль на него)) http://www.izumrudnie-holmi.ru/forum/

Форум, попасть на который можно только пройдя регистрацию... Но для этого надо сначала рассмотреть зеленую кнопку на зеленом фоне с вертикальным текстом :bj:






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы