Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Дорога к Изумрудным холмам

Проект Развязка Волоколамское шоссе Ильинское шоссе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4241

#181 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 29 Август 2013 - 11:01

Не жесть

учитывая, что по расстоянию это 850 метров, то что тогда жесть? это около 4 км/ч выходит..

и это окраина пригорода, а не центр Москвы



#182 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 29 Август 2013 - 11:07

от выезда из их до поворота на опалиху 20 мин, разве это не жесть..

 

я в 21:30 это расстояние проехал минут за 5-10... В правом ряду


 



#183 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 29 Август 2013 - 11:12

учитывая, что по расстоянию это 850 метров, то что тогда жесть? это около 4 км/ч выходит..

и это окраина пригорода, а не центр Москвы

 

Не жесть

 

Для троля жесть наверное 1 км часа за два?))))

Троль - это не Москва!!! Это замкадье)))) Здесь готовы стоять час - не больше))))
 



#184 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 29 Август 2013 - 11:15

учитывая, что по расстоянию это 850 метров, то что тогда жесть? это около 4 км/ч выходит..

и это окраина пригорода, а не центр Москвы

 

если жесть, я обычно в этом месте еду по обочине и спокойно поворачиваю к платформе.

всеравно не больше 15 минут, на все - доехать, найти место и пешком дойти к электричке.


Сообщение отредактировал VKOFF: 29 Август 2013 - 11:17


#185 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 29 Август 2013 - 11:18

 

я в 21:30 это расстояние проехал минут за 5-10... В правом ряду


 

 

я в 22-15 примерно в левом ехал



#186 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 29 Август 2013 - 11:20

если жесть, я обычно в этом месте еду по обочине и спокойно поворачиваю к платформе.

всеравно не больше 15 минут, на все - доехать, найти место и пешком дойти к электричке.

 

За езду по обочине спасибо не скажу, не для этого она.

Посоветую ехать в другую сторону и по ул. Чапаева (она одностронняя кстати) попадать прямиком на станцию.


  • VKOFF это нравится

#187 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 29 Август 2013 - 11:21

если жесть, я обычно в этом месте еду по обочине и спокойно поворачиваю к платформе.

всеравно не больше 15 минут, на все - доехать, найти место и пешком дойти к электричке.

с первого сентября езда по обочине 1500 рублей, опять же перед поворотом мешает знак приходится вклиниваться в правый ряд, тем самым замедляя его

и вообще, если ехать к платформе зачем ехать в эту сторону, тем более если там пробка, а после поворота ремонт и реверсивное движение??? если можно поехать в сторону НН, где свободно и по чапаева доехать до станции?!


  • VKOFF это нравится

#188 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 29 Август 2013 - 11:35

За езду по обочине спасибо не скажу, не для этого она.

Посоветую ехать в другую сторону и по ул. Чапаева (она одностронняя кстати) попадать прямиком на станцию.

 

Завтра проверю. Спасибо! Теперь наверно вообще 5 минут буду ездить.

 

с первого сентября езда по обочине 1500 рублей, опять же перед поворотом мешает знак приходится вклиниваться в правый ряд, тем самым замедляя его

и вообще, если ехать к платформе зачем ехать в эту сторону, тем более если там пробка, а после поворота ремонт и реверсивное движение??? если можно поехать в сторону НН, где свободно и по чапаева доехать до станции?!

 

Спасибо, нафигатор с первого дня не подсказал этот маршрут так бы ездил.. Если они еще Засыды там будут ставить, то будет не сладко.

Намного удобнее если учесть ремонт дороги у лексредств и долгий светофор в связи с этим.


Сообщение отредактировал VKOFF: 29 Август 2013 - 11:37


#189 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 29 Август 2013 - 11:45

учитывая, что по расстоянию это 850 метров, то что тогда жесть? это около 4 км/ч выходит..

и это окраина пригорода, а не центр Москвы

 

Паша, жесть, это 300 метров за 1.5 часа. Улица Свободы велкам) я через Тушино ездить не буду, если не удастся решить проблему со светофором с помощью определенных ресурсов



#190 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 13:41

Уважаемые Соседи,помогите рассчитать. В 8.25 надо быть на Серпуховской. Как удобнее добраться? Каким транспортом в это время? Во сколько выйти с Холмов?

 

Я подсчитала, что в 7.00 на такси до Опалихи, потом на электричке до Курской, потом метро.

Если электричка, то какая удобнее по времени, чтобы не опаздать?

 

И кто-нибудь заказывает такси на 7.00 до Опалихи?


Сообщение отредактировал gnome: 02 Сентябрь 2013 - 13:42


#191 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 13:46

А где все? В Красногорске в 10 утра было подозрительно свободно... До МКАД -10 минут



#192 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 13:52

Уважаемые Соседи,помогите рассчитать. В 8.25 надо быть на Серпуховской. Как удобнее добраться? Каким транспортом в это время? Во сколько выйти с Холмов?

 

Я подсчитала, что в 7.00 на такси до Опалихи, потом на электричке до Курской, потом метро.

Если электричка, то какая удобнее по времени, чтобы не опаздать?

 

И кто-нибудь заказывает такси на 7.00 до Опалихи?

А зачем до Курской?  Я бы поехал до Тушино (это 17 мин) и на метро с пересадкой (это 30 мин). Электричка в 7:18 идет с Нахабино, не забитая, на Серпуховской будете в 8:15-8:20. Просто по деньгам дешевле.


  • 0lga это нравится

#193 Наталья

Наталья

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 61

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 15:41

Уважаемые соседи!

Подскажите, от дома какая маршрутка ходит до Опалихи? Или может еще есть маршрут (кроме Митино-И.Х) Ребенку в школу в Москву кататься, по пробке до Тушинской после 7 утра в школу опаздываем.Как бы вот до электрички доезжать прямо от дома. Слышала пустили какой-то маршрут, но не видела ни разу около дома кроме Митинской никакого маршрута. Кто знает и ездит напишите место конечной остановки и время по которому она ходит в обе стороны. Вечером после школы, особенно поздней осенью и зимой ходить со 120 маршрутки ну очень не безопасно. Вообще конечно надо решать вопрос этот единым фронтом. Пусть 120 маршрут продлевают до нас. Не реально такое расстояние ходить до остановки.


Сообщение отредактировал Наталья: 02 Сентябрь 2013 - 15:42

  • Almairal16 это нравится

#194 VolgaDnepr

VolgaDnepr

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, п-зд 2.
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 15:56

Уважаемые соседи!

Подскажите, от дома какая маршрутка ходит до Опалихи? Или может еще есть маршрут (кроме Митино-И.Х) Ребенку в школу в Москву кататься, по пробке до Тушинской после 7 утра в школу опаздываем.Как бы вот до электрички доезжать прямо от дома. Слышала пустили какой-то маршрут, но не видела ни разу около дома кроме Митинской никакого маршрута. Кто знает и ездит напишите место конечной остановки и время по которому она ходит в обе стороны. Вечером после школы, особенно поздней осенью и зимой ходить со 120 маршрутки ну очень не безопасно. Вообще конечно надо решать вопрос этот единым фронтом. Пусть 120 маршрут продлевают до нас. Не реально такое расстояние ходить до остановки.

 

Пусть лучше дальше нас продлевают. Ходить конечно лень тем более что пока дорога такая необустроенная, но если сделают отстойник автобусов рядом с Холмами, это ничего хорошего нам не сулит. Тут же и сортиры вырастут и ларьки и мусор. Нужно осторожнее с желаниями.



#195 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 16:18

Уважаемые Соседи,помогите рассчитать. В 8.25 надо быть на Серпуховской. Как удобнее добраться? Каким транспортом в это время? Во сколько выйти с Холмов?

 

Я подсчитала, что в 7.00 на такси до Опалихи, потом на электричке до Курской, потом метро.

Если электричка, то какая удобнее по времени, чтобы не опаздать?

 

И кто-нибудь заказывает такси на 7.00 до Опалихи?

это вроде серая ветка, если это так, то по моему проще доехать до дмитровской и в метро по прямой


А где все? В Красногорске в 10 утра было подозрительно свободно... До МКАД -10 минут

как где?? в школах на линейке! -)


  • 0lga это нравится

#196 Наталья

Наталья

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 61

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 16:18

Путь дальше, не важно.Мне важнее безопасность ребенка, чем ларьки. Дело не в лени, а в безопасности. Узкая дорога, зимой темно и утром и вечером,полно работников ходит, иногда не совсем трезвые...Ребенка встречаем, волнуемся. Это не нормально для такого большого ЖК. Продают и на карте рисуют аж 4 ближ. метро.А по факту от дома ни одной маршрутки до метро не ходит. А что касается мусора, у нас его и так хватает. За домом в сквере пройтись противно бывает, после ночных посиделок наших гостей "строителей". Даже с собакой гулять не приятно. Бутылки и грязь из мусорок вываливается. Не однократно наблюдала такую картину. Со временем все равно микрорайон будет расти и остановок, ларьков и т.п не избежать, так что вполне нормальные у нас желание. Если нет альтернативы и нужно ездить ребенку в Москву, тут уже выбираем желания актуальные...


  • trollJR это нравится

#197 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 16:32

Путь дальше, не важно.Мне важнее безопасность ребенка, чем ларьки. Дело не в лени, а в безопасности. Узкая дорога, зимой темно и утром и вечером,полно работников ходит, иногда не совсем трезвые...Ребенка встречаем, волнуемся. Это не нормально для такого большого ЖК. Продают и на карте рисуют аж 4 ближ. метро.А по факту от дома ни одной маршрутки до метро не ходит. А что касается мусора, у нас его и так хватает. За домом в сквере пройтись противно бывает, после ночных посиделок наших гостей "строителей". Даже с собакой гулять не приятно. Бутылки и грязь из мусорок вываливается. Не однократно наблюдала такую картину. Со временем все равно микрорайон будет расти и остановок, ларьков и т.п не избежать, так что вполне нормальные у нас желание. Если нет альтернативы и нужно ездить ребенку в Москву, тут уже выбираем желания актуальные...

Зимой по этому "тротуару" вообще, мне кажется, не пройдешь... Если только в маскхалате... Вчера после дождя грязи было по уши



#198 Наталья

Наталья

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 61

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 16:44

Вот и я о этом же...



#199 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 10:53

А зачем до Курской?  Я бы поехал до Тушино (это 17 мин) и на метро с пересадкой (это 30 мин). Электричка в 7:18 идет с Нахабино, не забитая, на Серпуховской будете в 8:15-8:20. Просто по деньгам дешевле.

Сегодня проехали так - ровно 1 час от квартиры :br:


это вроде серая ветка, если это так, то по моему проще доехать до дмитровской и в метро по прямой

 

завтра попробуем этим маршрутом  :br:


Вечером после 20.00 возвращались по синей от митино до дома долетели за 10 мин на сумасшедшей газели 492  :bm:


  • Михаил это нравится

#200 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 11:06

Вечером после 20.00 возвращались по синей от митино до дома долетели за 10 мин на сумасшедшей газели 492  :bm:

 

Кто нибудь знает до какого времени данная газель ездит?







Темы с аналогичными тегами: Проект, Развязка, Волоколамское шоссе, Ильинское шоссе

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы