Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Дорога к Изумрудным холмам

Проект Развязка Волоколамское шоссе Ильинское шоссе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4241

#3121 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 11:08


посмотрим, что будет вечером.

вечером проще. может в 7.15 еще можно сесть в маршрутку, то 8.15 как я выхожу уже нет(( я иду к зеленому переходу навстречу маршрутке в надежде влезть.

Сегодня вышел из дома дошел до дублера а маршрутка битком мимо проскочила не останавливаясь. И снова дошел до зеленого перехода.. и в этот момент подумал что надо с этим кончать! Подумываю опять ездить до нахабино. Пока шел до перехода по Волоколамке в сторону Нахабина около 3 - 4 маршруток уже проехало! А по времени что опалиха что нахабино одинаково, так как успеваю на одну и ту же эльку. Если бы я смог нормально садиться возле 1 корпуса до Опалихи то я б успевал на электричку раньше. Вдобавок сегодня по узкой дорожке до Опалихи наблюдалась толкотня машин начиная со школы. вместо 10 мин на маршрутке добрался в итоге получилось 20 мин. Дальше будет хуже. 


Сообщение отредактировал Stanislav: 05 Декабрь 2016 - 11:09

  • DeSatta это нравится

#3122 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 11:14

научите...
у меня поворот в деревню на 114 км симферопольки 3-4 часа, за последние 3 года по моему меньше трех не было ни разу, рекорд 6, когда мосты ремонтировали

Павел, у нас от ИХ 110 км до дачи, если от МКАД до поворота, то 70 км по симферопольскому шоссе. Раньше там бесконечный ремонт на шоссе был,даже думали продавать там дачу и покупать по волоколамке, а в этот дачный сезон всё уже сделано было, ни разу в пробке не стояли на этом шоссе, туда уж точно, обратно попадали несколько раз.
У вас дальше, вы пишете 114 км до поворота.

Сообщение отредактировал garrynaferrari: 05 Декабрь 2016 - 11:42


#3123 Ksyha0304

Ksyha0304

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • Адрес:Москва
  • Имя:Оксана

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 12:01

спасибо за отзыв! 6 посадочных мест?? это маршрутка маленькая такая или у нее тип такой, где в основном стоячие места?

и еще... 5 минут до маршрутки? это Вы откуда до куда шли?

БК дом 5 мне близко до изумр. перехода. Да, такая маршрутка. но стоять можно во весь рост слава богу))))) :bj: 6 посадочных мест в салоне. ну и 2 впереди.



#3124 Ksyha0304

Ksyha0304

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • Адрес:Москва
  • Имя:Оксана

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 12:07

Ну, вот, а Вы паниковать хотели)

ну так, в первый раз всегда как-то паникуешь) жаль зима сейчас, особо не обойдешь пока ИХ, :bm:



#3125 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 12:15

БК дом 5 мне близко до изумр. перехода. Да, такая маршрутка. но стоять можно во весь рост слава богу))))) :bj: 6 посадочных мест в салоне. ну и 2 впереди.

а это какой корпус по плану Эталона?



#3126 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 12:18

Ksyha0304, У неофицалов это нормой стало - меньше 8 мест. Так пассажирская маршрутка (категория Д) превращается в транспортное средство до 3,5 тонн (категория Б).

И вечером доехать гораздо проще, единственное в первую маршрутку влезть сложно. Но всегда рядом будут 833 маршрутки/автобусы. Правда придется через переход идти.

 



а это какой корпус по плану Эталона?

Это где перекресток и эко что-то там под ними. Я сам уже не помню какие где корпуса были. И когда говорят корпус 12 или 5 я точно не пойму о чем речь)))


Сообщение отредактировал PRC: 05 Декабрь 2016 - 12:20


#3127 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 12:21

Это где перекресток и эко что-то там под ними. Я сам уже не помню какие где корпуса были. И когда говорят корпус 12 или 5 я точно не пойму о чем речь)))

аа, 10-11 корпуса, понятно. Спасибо



#3128 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 14:34

Павел, у нас от ИХ 110 км до дачи, если от МКАД до поворота, то 70 км по симферопольскому шоссе. Раньше там бесконечный ремонт на шоссе был,даже думали продавать там дачу и покупать по волоколамке, а в этот дачный сезон всё уже сделано было, ни разу в пробке не стояли на этом шоссе, туда уж точно, обратно попадали несколько раз.
У вас дальше, вы пишете 114 км до поворота.

от 70 км до 114 - это уже мелочи, там пустая трасса можно 150 ехать.

самая жесть от ИХ до Чехова..

Красногорск проехать это уже минут 40.. да чего там вот сегодня например выезд из холмов на волок занял 13 минут)) 

после красногорска мкад весь в ремонтах, перекрытиях дачниках и т.д. около часа

вот уже 1-40 за которые вы говорите доезжаете..

а там еще симферополька до чехова не очень то едет, местами очень даже ползет...



#3129 Снежная

Снежная

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Адрес:бульвар Космонавтов,5 подъезд 6
  • Имя:Ирина

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 17:47

Ой да, мы на дачу в домодедовском районе (10 км от МКАД по аэропортовской трассе) едем дольше,чем к другу на дачу под Волоколамск, в Дубосеково.
  • Pava это нравится

#3130 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 18:00

Сколько ж сегодня ехать придётся домой??? Я в панике)) Наверно надо запасаться едой :bm:



#3131 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 18:59

Вчерашняя поездка в Москву в 17 часов сподвигла на написание письма Сапунову. Письмо сегодня улетело. Посмотрим на реакцию.

А на доброделе в соседней проблеме всё тот же Мосавтодор отписался типа ждите развязку на въезде в город. Строительство завершится в 2018 году. Осталось ждать совсем немного))) А тем временем надо избавиться от ДПСников на светофорах)


  • Periscope и Сибиряк это нравится

#3132 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 19:07

Вчерашняя поездка в Москву в 17 часов сподвигла на написание письма Сапунову. Письмо сегодня улетело. Посмотрим на реакцию.

А на доброделе в соседней проблеме всё тот же Мосавтодор отписался типа ждите развязку на въезде в город. Строительство завершится в 2018 году. Осталось ждать совсем немного))) А тем временем надо избавиться от ДПСников на светофорах)

Вы в это верите ?   ... есть хорошие, добрые люди


Сколько ж сегодня ехать придётся домой??? Я в панике)) Наверно надо запасаться едой :bm:

я сегодня пешком ... очень хорошо все 


  • Periscope это нравится

#3133 Nibelung

Nibelung

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Адрес:БК 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 19:21

Работаю в районе курской. С 10 утра. С идеей кататься на работу на авто распрощался после трех поездок - два раза по два и один раз 3 часа. Но иногда надо на машине. вот скажите, быстрее будет если через нахабино-новую ригу поехать? Напомню, на работе надо быть к 10. 


  • Periscope это нравится

#3134 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 19:45

Работаю в районе курской. С 10 утра. С идеей кататься на работу на авто распрощался после трех поездок - два раза по два и один раз 3 часа. Но иногда надо на машине. вот скажите, быстрее будет если через нахабино-новую ригу поехать? Напомню, на работе надо быть к 10. 

Как говорит Яндекс-навигатор, так и делайте. Иногда в объезд через Нахабино лучше...


  • Cross это нравится

#3135 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 20:01

Сколько ж сегодня ехать придётся домой??? Я в панике)) Наверно надо запасаться едой :bm:

Только электричка)
В 17 на Киевской, в 17.52 в Опалихе, в 18 дома

#3136 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 20:13

Вы в это верите ? ... есть хорошие, добрые люди

я сегодня пешком ... очень хорошо все

Я уж лучше напишу, нежели думать что это бесполезно :) Частенько мне это помогало. Вот на выборы я не хожу, а тут просто обязан что-то делать :)
  • Сибиряк это нравится

#3137 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 20:21

Тем временем - ползём. Пробка по Волоколамке от Ирбиса. 4 ряда плюс по тротуару едут особо одарённые.

#3138 Ksyha0304

Ksyha0304

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • Адрес:Москва
  • Имя:Оксана

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 23:03

Вечером тоже все норм в 18:15 села в маршрутку именно"села"несмотря на погоду доехали нормально.первый рабочий день в дороге на работу и домой прошел хорошо
  • Anastalus и Canary это нравится

#3139 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 23:35

Как говорит Яндекс-навигатор, так и делайте. Иногда в объезд через Нахабино лучше...

Володь, ты сам через нахабино не ездишь никогда ... )


  • Periscope это нравится

#3140 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 08:48

самая жесть от ИХ до Чехова..
Красногорск проехать это уже минут 40.. да чего там вот сегодня например выезд из холмов на волок занял 13 минут))
после красногорска мкад весь в ремонтах, перекрытиях дачниках и т.д. около часа
вот уже 1-40 за которые вы говорите доезжаете..
а там еще симферополька до чехова не очень то едет, местами очень даже ползет...

Павел, была бы жесть, я бы так и написала -жесть.
А её не было, к моей радости.
Каждую субботу на дачу в сезон. Часов в 7 выезжали,не было цели засекать за какое время проезжали Красногорск, он пустой в это время,мин 15, наверное, это же не час пик в будний день 40 мин его проезжать, далее на МКАДЕ были несколько участков с ремонтом, но в это время серьёзные пробки еще не образованы, небольшие несущественные заторы могли быть, по Симферопольскому шоссе в этом сезоне было ехать одно удовольствие, ремонты на нашем отрезке были завершены.
В прошлых годах, да, была проблема (она же жесть:-), когда это шоссе ремонтировали.

В Нахабино-коварный непредсказуемый переезд.Имейте в виду. Вот сейчас застряла на нём уже 40 мин, никак не проедем ещё, благо автобус корпоративный, можно не волноваться, но приятного мало
через Аникеевку если ехать, то переезд проще проехать, но можно стоять с обратной стороны ж.д в Нахабино

Сообщение отредактировал garrynaferrari: 06 Декабрь 2016 - 09:39






Темы с аналогичными тегами: Проект, Развязка, Волоколамское шоссе, Ильинское шоссе

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы