Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Дорога к Изумрудным холмам

Проект Развязка Волоколамское шоссе Ильинское шоссе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4241

#41 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 05 Июнь 2013 - 09:35

сегодня поехал по речной, уже появились признаки ремонта, полностью снят асфальт с полосы от пожарки (точно ен помню) до волоколамки

перед последним поворотом с дублера речки поставили информационный щит: 

Скрытый текст

 

кстати тот же самый маршрут, что и вчера (от Макдональдса до светофора Речная-Волоколамка) занял 22 минуты, т.е. на 8 минут быстрее и это я не срезал дворами и саму Речку пускали не очень...

 

 

п.с. адрес сайта на щите: http://www.krasnogorsk-adm.ru/


  • 0lga и iniziovita это нравится

#42 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 06 Июнь 2013 - 08:40

Сегодня приехал на работу на пол часа раньше - угадайте почему??

правильно - ехал по речной, на все тот же отрезок Макдональдс и пересечение речки с волоколамкой ушло (ВНИМАНИЕ!) 8 минут из которых 3 я крутился по дворам.



#43 Veltord

Veltord

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 185
  • Имя:Валерий

Отправлено 06 Июнь 2013 - 09:14

Зато я сегодня от холмов по Волоколамке до пересечения с Речной ехал час ровно...

Стоял, начиная от Макдоналдса.


Сообщение отредактировал Veltord: 06 Июнь 2013 - 09:14


#44 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 06 Июнь 2013 - 09:29

Зато я сегодня от холмов по Волоколамке до пересечения с Речной ехал час ровно...

Стоял, начиная от Макдоналдса.

когда на речной сделают полосу общ транспорта, и все жители на авто с речной, пионерской, октябрьской, школьной оптического и др улиц будут выезжать на волоколамку, в районе пересечения с маяковского вот тогда будет ад



#45 bear81

bear81

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 922
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Июнь 2013 - 11:43

Ну вот мой пример. Я выхожу из квартиры в 6:25. В 6:35 уже на остановке "госпиталь". В 6:41 (по расписанию) приезжает автобус 833 до Опалихи (иногда опаздывает). На нем успеваю на электричку на 7:04. На тушинской в 7:25. У меня час времени в запасе, успеваю даже кофе где нибудь попить. С другой стороны иногда еду до метро на автобусе 542 от госпиталя, два автобуса в 6:35 или 6:40. На тушинскую приезжаю примерно в тоже время, что и на электричке (7:25 - 7:30) - пробка по Красногорску минимальная в это время. Если вы выходите из дома после 7 утра - то альтернатива только электричка.

или велосипед:)



#46 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 06 Июнь 2013 - 12:36

или велосипед:)

  ага, особенно если работаешь, где нить в свиблово например


  • Михаил это нравится

#47 Nastiy

Nastiy

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 112
  • Город:Москва-Красногорск, Бульвар Космонавтов д.1
  • Имя:Анастасия

Отправлено 06 Июнь 2013 - 13:05

Мне кажется столько машин зимой не было, я доезжала в район м.Савеловская за 2-2,15 часа (выходила 6,45 -7-00 утра), сейчас уходит минут на 40 больше, я уже несколько дней езжу на электричке.



#48 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 06 Июнь 2013 - 13:09

Мне кажется столько машин зимой не было, я доезжала в район м.Савеловская за 2-2,15 часа (выходила 6,45 -7-00 утра), сейчас уходит минут на 40 больше, я уже несколько дней езжу на электричке.

2 часа и охото вам столько тыркаться было, на электричке сейчас за час добираетесь?!

 

я бы ездил на общ транспорте на работу если бы он туда ходил...



#49 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 13:17

У меня работа между 4 станциями, среди них савок и рижская  :al:  так что, на случай ада на дорогах есть запасной вариант - на собаке до рижской :bd:



#50 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 06 Июнь 2013 - 13:27

У меня работа между 4 станциями, среди них савок и рижская  :al:  так что, на случай ада на дорогах есть запасной вариант - на собаке до рижской :bd:

завидую, до рижской вообще прямых электричек полно, сел в опалихе и через 40 мин там..



#51 Nastiy

Nastiy

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 112
  • Город:Москва-Красногорск, Бульвар Космонавтов д.1
  • Имя:Анастасия

Отправлено 06 Июнь 2013 - 14:20

Ездила и иногда продолжаю ездить, потому что необходима машина в Москве, сейчас иногда оставляю машину в Москве и возвращаюсь на электричке.

 

2 часа и охото вам столько тыркаться было, на электричке сейчас за час добираетесь?!

 

я бы ездил на общ транспорте на работу если бы он туда ходил...



#52 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 07 Июнь 2013 - 09:07

сегодня ехал по волоколамке выехал на нее в 8.08 в районе макдональдса на пересечении с речной был где-то в 8.34 +/- 2 мин

 

Ваш спец корр Pava ;)


  • 0lga, Nonamer и iniziovita это нравится

#53 Veltord

Veltord

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 185
  • Имя:Валерий

Отправлено 07 Июнь 2013 - 11:44

Зато вечером обратно все стоять будет колом... Я зарекся по понедельникам и пятницам на машине ездить с начала весны до конца осени, пока дачники не рассосутся)



#54 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 07 Июнь 2013 - 12:25

Зато вечером обратно все стоять будет колом... Я зарекся по понедельникам и пятницам на машине ездить с начала весны до конца осени, пока дачники не рассосутся)

ну, это хорошо, когда есть возможность не ездить..

 у меня вот такой нет..

ну и вечером, когда я буду ехать часика так в 4, стоять еще не будет + мне не в ИХ ехать, а в холмы + знаю где больше стоит, а где меньше, где объехать можно)) 

зато вот на дачу сегодя ехать - это будет ад..



#55 GrifF

GrifF

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 242
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Григорий

Отправлено 08 Июнь 2013 - 21:32

от себя:

1 этап - ехал по речной даже началом работ не пахнет, выделенную полосу собрались делать, а как? если там всего по 1 полосе в каждую сторону..

2 этап - это жопа... 2 светофора добавят - стоять будет еще веселее, убрать 2 левых поворота, которые никому не мешают - абсурд...

3 этап что мешает запретить левый поворот прям завтра? давно напрашивающееся решение

4 этап  - просто писец.. чудаку на букву м - придумавшему разворот в районе таможни желаю ездить каждый  день по этому маршруту..

Полностью согласен!!! Проблему пробок эта инициатива не решит никак!!! Будет только хуже!


  • Pava это нравится

#56 Норильчанин

Норильчанин

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 415
  • Адрес:Мерлушкина 1
  • Имя:Константин

Отправлено 17 Июнь 2013 - 00:23

Сегодня доехал от "Тушенской" до "27 км" на 120-м в 21.00 за 17 минут, это с остановками и светофорами. Красота!! Но это редкое исключение. Зато из облости... кошмар!

#57 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:17

Сегодня доехал от "Тушенской" до "27 км" на 120-м в 21.00 за 17 минут, это с остановками и светофорами. Красота!! Но это редкое исключение. Зато из облости... кошмар!

ну это нормально для вечера воскресенья, основной поток идет в обратную сторону, дачники возвращаются в мск, вот если бы такой результат был в пятницу вечером  - было бы удивительно



#58 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 19 Июнь 2013 - 23:20

В О2 кстати была очень вменяемая цена места на двухуровнем паркинге. 350 тысяч, кажется. в ИХ остается только мечтать о таком. но выехать утром из этого анклава на волоколамку будет анрил после заселения

в этом анклаве не так много квартир, вот когда заселится ИХ - труба...



#59 alk

alk

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65
  • Город:Москва
  • Имя:Алексей

Отправлено 19 Июнь 2013 - 23:26

там уже труба. еще до заселения единственный выезд из резервации уже забит. в ИХ мне думается будет попроще с выездом на шоссе. но вот дальше :ai: Красногорск встанет



#60 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 19 Июнь 2013 - 23:30

там уже труба. еще до заселения единственный выезд из резервации уже забит. в ИХ мне думается будет попроще с выездом на шоссе. но вот дальше :ai: Красногорск встанет

там сейчас массовый ремонт дороги с реверсивным движением, до него все отлично ехало и после будет

в холмах проще с выездом на шоссе быть не может, тк из опалихи поворот направо - постоянный, а из их под светофор раз в 2 мин на несколько секунд и налево...что бы понять что он из себя будет представлять в будущем, можно сейчас утром с 7-30 до 9 попробовать повернуть с маяковского на волоколамку в р-не ДК

 

п.с. предлагаю закончить офф или переместиться в тему дорога к ИХ.







Темы с аналогичными тегами: Проект, Развязка, Волоколамское шоссе, Ильинское шоссе

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы