Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Дорога к Изумрудным холмам

Проект Развязка Волоколамское шоссе Ильинское шоссе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4241

#901 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 14:17

смелое заявление))))))))))Транспортная доступность аналогична Митино)))))

если жить не в начале Пятницкого шоссе, то ее жопнее)))) 



#902 bear81

bear81

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 922
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 14:56

если жить не в начале Пятницкого шоссе, то ее жопнее)))) 

да, это говорим мы кто стоим в пробках по 2 часа, чтобы хоть до Митино добраться)))) Велосипед исключаем) с апреля этой мой способ передвижения на работу и обратно:)


Сообщение отредактировал bear81: 20 Декабрь 2013 - 14:57


#903 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 15:04

Просто в Митино сейчас метро в 5 минутной, максимум 10минутной ШАГОВОЙ доступности:)

прям так у всех... Ну ладно Вам!) 



#904 bear81

bear81

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 922
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 15:09

прям так у всех... Ну ладно Вам!) 

ну ладно убедили, есть 8 микрорайон тем на 2 минуты подальше))))



#905 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 15:09

да, это говорим мы кто стоим в пробках по 2 часа, чтобы хоть до Митино добраться)))) Велосипед исключаем) с апреля этой мой способ передвижения на работу и обратно:)

Я летом тоже на работу за 10-15 мин на байке доезжаю, а так, если на машине - 30-40



#906 bear81

bear81

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 922
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 15:12

Я летом тоже на работу за 10-15 мин на байке доезжаю, а так, если на машине - 30-40

двухколесные рулят:)



#907 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 15:16

Ну я тогда не понимаю, зачем ехать жить в Красногорск, если в Митино метро? Копите и живите ближе. Чего ныть про транспортную доступность, прекрасно зная, на что шли?  А где нет пробок???? А в метро по кайфу ездить как в душегубке? Блин, бесит нытье! Каждый выбирает по возможностям со всеми вводными. 


Ну я тогда не понимаю, зачем ехать жить в Красногорск, если в Митино метро? Копите и живите ближе. Чего ныть про транспортную доступность, прекрасно зная, на что шли?  А где нет пробок???? А в метро по кайфу ездить как в душегубке? Блин, бесит нытье! Каждый выбирает по возможностям со всеми вводными. 

мы жили на минуточку в центре Москвы, я вообще с детства там. Но центр очень изменился, и что теперь сидеть сопли на кулак наматывать как было клево раньше??? Не хотите пробок, дуйте к тетке в глушь, в саратов... 



#908 bear81

bear81

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 922
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 15:20

,

Ну я тогда не понимаю, зачем ехать жить в Красногорск, если в Митино метро? Копите и живите ближе. Чего ныть про транспортную доступность, прекрасно зная, на что шли?  А где нет пробок???? А в метро по кайфу ездить как в душегубке? Блин, бесит нытье! Каждый выбирает по возможностям со всеми вводными. 

Ключевое слово КАПИТЕ:) Давайте смотреть правде в глаза:) Никто здесь не ноет, а констатирует факт, с которым каждый смирился когда сюда переехал, что в Москву на машине просочишься с утра с трудом.



#909 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 15:22

,

Ключевое слово КАПИТЕ:) Давайте смотреть правде в глаза:) Никто здесь не ноет, а констатирует факт, с которым каждый смирился когда сюда переехал, что в Москву на машине просочишься с утра с трудом.

А откуда просочитесь без труда???? Покажите мне на карте! Михаил, Вы может и не ноете... 



#910 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 15:23

,

Ключевое слово КАПИТЕ:) Давайте смотреть правде в глаза:) Никто здесь не ноет, а констатирует факт, с которым каждый смирился когда сюда переехал, что в Москву на машине просочишься с утра с трудом.

Не-не, все гораздо плачевнее. Не тока в Москву, а вообще передвижение по городу на автотранспорте происходит с трудом ) И действительно, никто не ноет. ТС попросил поделиться своим мнением. А то, что факты плачевные, так это факты )



#911 bear81

bear81

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 922
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 15:26

Не-не, все гораздо плачевнее. Не тока в Москву, а вообще передвижение по городу на автотранспорте происходит с трудом ) И действительно, никто не ноет. ТС попросил поделиться своим мнением. А то, что факты плачевные, так это факты )

но мы верим в безсветофорную Волоколамку;)



#912 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 15:29

Не-не, все гораздо плачевнее. Не тока в Москву, а вообще передвижение по городу на автотранспорте происходит с трудом ) И действительно, никто не ноет. ТС попросил поделиться своим мнением. А то, что факты плачевные, так это факты )

у меня наверное нервы крепкие)) или пробка на садовом кольце закалила) Красногорцы преувеличивают масштабы бедствия) Ну правда) 


  • 0lga, aln555 и Rhaegal это нравится

#913 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 15:31

у меня наверное нервы крепкие)) или пробка на садовом кольце закалила) Красногорцы преувеличивают масштабы бедствия) Ну правда) 

Ну не зря говорят, что всё познается в сравнении )



#914 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 15:33

Ну не зря говорят, что всё познается в сравнении )

я еду час в среднем на работу и с работы. Даже пробка вдоль Павшинской поймы, она проезжается минут за 25-30. Ну не ужас-ужас же!


  • 0lga и Nonamer это нравится

#915 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 15:34

меня тоже не напрягают пробки совершенно,  с моим графиком работы, я вообще в пробки не попадаю:)  Зато лес, хорошие дома, просторные квартиры! Из куркино, я кстати дольше выбиралась чем из холмов, хоть и москва, пока там отдельного выезда на мкад не было.


Сообщение отредактировал kristina: 20 Декабрь 2013 - 15:36

  • Nonamer, trollJR, Rinka и еще 1 это нравится

#916 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 15:37

я еду час в среднем на работу и с работы. Даже пробка вдоль Павшинской поймы, она проезжается минут за 25-30. Ну не ужас-ужас же!

а как выделенку на Волоколамке убрали, вообще прекрасно) 



#917 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 15:39

я еду час в среднем на работу и с работы. Даже пробка вдоль Павшинской поймы, она проезжается минут за 25-30. Ну не ужас-ужас же!

сказки это все.. одна пробка вдоль поймы занимает 40-50 минут... неоднократно попадал там в выходные

час это от холмов до крокуса


  • katrinnnnn, Лена и Милена это нравится

#918 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 15:40

сказки это все.. одна пробка вдоль поймы занимает 40-50 минут... неоднократно попадал там в выходные

час это от холмов до крокуса

Что сказки???? Может мы по-разному ездим??? 



#919 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 15:48

Что сказки???? Может мы по-разному ездим??? 

конечно по-разному, я говорю про час пик, ночью например можно проехать это расстояние за 20 минут ..

час пик это 7-8 утра 6-7 вечера в будни и с 11 утра до 4-6 дня в выходные..

ежедневно ездил в час пик от макдональдса на ленина, только оттуда до пересечения с ильинкой 30-35 минут..

от холмов до этого пересечения ехать 50 минут, пару раз так поездил плюнул, катаюсь через нахабино...

поэтому час от холмов до белорусской (если не ошибаюсь) в час пик - сказки.


  • katrinnnnn и Милена это нравится

#920 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 15:51

конечно по-разному, я говорю про час пик, ночью например можно проехать это расстояние за 20 минут ..

час пик это 7-8 утра 6-7 вечера в будни и с 11 утра до 4-6 дня в выходные..

ежедневно ездил в час пик от макдональдса на ленина, только оттуда до пересечения с ильинкой 30-35 минут..

от холмов до этого пересечения ехать 50 минут, пару раз так поездил плюнул, катаюсь через нахабино...

поэтому час от холмов до белорусской (если не ошибаюсь) в час пик - сказк

Вечерний час пик не в 18. В 18 пробка от Шелла начинается. А вот последние дни, когда в 19.30-45 стоит все от эстакады, проезжала за 30 минут. Не сказки! 


Вечерний час пик не в 18. В 18 пробка от Шелла начинается. А вот последние дни, когда в 19.30-45 стоит все от эстакады, проезжала за 30 минут. Не сказки! 

И в выхи тоже. Может потому, что я огородами пробираюсь из города?!) 







Темы с аналогичными тегами: Проект, Развязка, Волоколамское шоссе, Ильинское шоссе

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы