Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Дорога к Изумрудным холмам

Проект Развязка Волоколамское шоссе Ильинское шоссе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4241

#1281 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 30 Апрель 2014 - 13:52

Ну как до станции пешком добраться и изменится ли доступность от этой дороги я отлично знаю. Не надо говорить, что ничего не изменится.

покажи мне хотя бы 5 человек регулярно добирающихся пешком до станции))

все изменится, но исключительно в лучшую сторону..

 

я пока не встречал такого, что бы развязка призванная снизить нагрузку на путепровод создавала трудности..

если только в момент строительства..


Сообщение отредактировал Pava: 30 Апрель 2014 - 13:52


#1282 Ssugar

Ssugar

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 194
  • Имя:Svetlana

Отправлено 30 Апрель 2014 - 13:55

Паша, живя в Москве, до поликлиники тоже можно ехать 3 часа,согласись,хотя там больше вариантов объездов. А как же эстетическая составляющая, вспоминаю проспект Маршала Жукова, зеленый такой с имитацией легкого сквера, а теперь 6 полос, знаю этот район хорошо, и то заблудилась там в развязках на выходных, уж не знаю, как там с пробками, потому что уже там не живу, но думаю людям бывшим соседям из Крост-башень не особо по приколу смотреть на такой проспект.


где станция Красногорская, там бы сделали выезд на Ильинку, уже было бы легче жить



#1283 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 30 Апрель 2014 - 13:55

покажи мне хотя бы 5 человек регулярно добирающихся пешком до станции))

Я мало кого знаю по именам, но они есть! Кто то даже деревья разметил чтобы зимой ходить после снегопада и тропинка плотно натоптанная. Большинство просто не знает о ее существовании.


  • olik и Cross это нравится

#1284 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 30 Апрель 2014 - 13:58

Я мало кого знаю по именам, но они есть! Кто то даже деревья разметил чтобы зимой ходить после снегопада и тропинка плотно натоптанная. Большинство просто не знает о ее существовании.

Большинству - это тупо не нужно они садятся в маршрутку или такси и за 25 рублей и 10 минут спокойно доезжают.



#1285 Ssugar

Ssugar

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 194
  • Имя:Svetlana

Отправлено 30 Апрель 2014 - 14:00

Павел, а можно не скромный вопрос, какой и вас вес?



#1286 Норильчанин

Норильчанин

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 415
  • Адрес:Мерлушкина 1
  • Имя:Константин

Отправлено 30 Апрель 2014 - 14:00

а я однушку в ДСК, на той же стадии, той же площади здесь 3,2 с рассрочкой, там 3,8 и плати сразу

Угу. А скоро мост сдадут и цена еще вырастит. Только собственность можно лет 5 ждать. Часто бывает отключают воду. Недавно проблемы с ливневой канализацией были. Соседи, наши проблемы - это пыль от стройки, по сравнению с Поймой. Только наша стройка скоро закончится.


  • Дарья, Cross и mis это нравится

#1287 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 30 Апрель 2014 - 15:20

Лучше узнать откуда инфа про дорогу...
Последняя рабочая версия была через дорогу, что вдоль госпиталя была, далее эстакада над путями и выход на Ригу у глобуса. Развязка с госпиталем п.Новый.

#1288 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 30 Апрель 2014 - 16:04

Паша, живя в Москве, до поликлиники тоже можно ехать 3 часа,согласись,хотя там больше вариантов объездов. 

живя в карелии можно ведро белых за 5 минут набрать..

 

Павел, а можно не скромный вопрос, какой и вас вес?

для чего7



#1289 Ssugar

Ssugar

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 194
  • Имя:Svetlana

Отправлено 30 Апрель 2014 - 16:24

живя в карелии можно ведро белых за 5 минут набрать..

 

для чего7

да наверное можно, я там не была, не знаю.

а про вес, не зная человека, не видя его, а просто почитав,что вы пишете, создается впечатление либо настолько практичный человек, либо такой томный и унылый, только не обижайтесь - это я совсем не про вас, и ни в коем случае не рисую ваш психологический портрет, это я так сказать фигурально - абстрактно :)))


хотя, если вы Бригадир... то тоже может быть :)



#1290 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 30 Апрель 2014 - 16:27

 

а про вес, не зная человека, не видя его, а просто почитав,что вы пишете, создается впечатление либо настолько практичный человек, либо такой томный и унылый, только не обижайтесь - это я совсем не про вас, и ни в коем случае не рисую ваш психологический портрет, это я так сказать фигурально - абстрактно :)))

логика на грани фантастики.. :bj:  девушки никогда не перестанут меня удивлять... :bj:  :bj:


Сообщение отредактировал Pava: 30 Апрель 2014 - 16:43

  • Михаил и olik это нравится

#1291 Ssugar

Ssugar

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 194
  • Имя:Svetlana

Отправлено 30 Апрель 2014 - 16:37

классно,что вы современный человек с чувством юмора и тактом  :br:  а то могла бы быть другая реакция. Если девушки перестанут удивлять мужчин - беда! :rolleyes:


  • Cross это нравится

#1292 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 30 Апрель 2014 - 20:12

ну да, смотреть на зелень или на соседа в доме напротив, две большие разницы.

Очень смелое заявление. Я жил, реально осознавая, что живу в лесу только первый год - когда вокруг еще ничего не было. И это было не плохо. Потом выросли "Два карата" и 5 корпус, тем самым перекрыв мне все виды на лесной массив. Конечно остался маленький кусочек леса левее 8 корпуса, но там все портит дорога. А щас еще четыре новых корпуса поднимут и я вообще буду в ахтунге. Поэтому в данной ситуации смотреть мне приходится только на "соседа в доме напротив", но никак не на зелень. Так что полностью чувствую себя жителем Поймы. Воспоминания, что все таки "якобы" живу в лесу приходят только когда вижу фотографии комплекса с большой высоты.

С некоторыми высказываниями Паши определенно согласен, хотя я и в меньшенстве, как видно (и при том я не автовладелец).


  • InnaAchirakunova это нравится

#1293 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 30 Апрель 2014 - 20:45

 

не будут никакие дети ничем дышать - этот лес вырубят в любом случае не через год так через 5 тк это очень продаваемое и популярное направление..

 

Одна из наших консьержек - красногорская. Говорит, что раньше, лет 20 назад,  в этих лесах даже кабаны водились и они боялись нарваться на них. А на дорогу олени выходили. Про грибы молчу. 

 

А вообще, люди, я вам иногда удивляюсь. Кусок леса под Холмы вырубили - нам же надо где-то жить, нам хорошо, мы в лесу живём. А другим жить где-то нужно? 


Сообщение отредактировал AnnaV: 30 Апрель 2014 - 20:56


#1294 Ssugar

Ssugar

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 194
  • Имя:Svetlana

Отправлено 30 Апрель 2014 - 21:07

Очень смелое заявление. Я жил, реально осознавая, что живу в лесу только первый год - когда вокруг еще ничего не было. И это было не плохо. Потом выросли "Два карата" и 5 корпус, тем самым перекрыв мне все виды на лесной массив. Конечно остался маленький кусочек леса левее 8 корпуса, но там все портит дорога. А щас еще четыре новых корпуса поднимут и я вообще буду в ахтунге. Поэтому в данной ситуации смотреть мне приходится только на "соседа в доме напротив", но никак не на зелень. Так что полностью чувствую себя жителем Поймы. Воспоминания, что все таки "якобы" живу в лесу приходят только когда вижу фотографии комплекса с большой высоты.

С некоторыми высказываниями Паши определенно согласен, хотя я и в меньшенстве, как видно (и при том я не автовладелец).

Миша, очень жаль что у вас так получилось, но хочу вас чуть-чуть утешить, тут явно лучше даже сам "вид на соседа" и в пойме дома слишком близко к друг другу, вот лично я выглянула из окна на 10 этаже что-ли (уже не помню) и там панарамный вид новостроек,отличаются лишь цветом, даже не было просвета (я это точно запомнила, потому что очень четко помню ощущение каменного замкнутого пространства) вообще не очень приятно. И это при том что в принципе я не торчу в окне (не имею такую привычку), все равно ощущение "каменного мешка" я просто уверена,что у вас в разы лучше вид, даже после такой "подставы" :)))



#1295 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 30 Апрель 2014 - 21:32

Да нет, это не "подстава". Это скорее неизбежный побочный эффект любого первого дома застройки нового района. Если бы была возможность где то жить все это время - то я считаю надо рассматривать только корпуса 10,11,6 ну и эти новые которые начинают закладывать (если ставить в приоритет панораму леса из окон, а не смотреть на дома вокруг).



#1296 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 30 Апрель 2014 - 21:47

Одна из наших консьержек - красногорская. Говорит, что раньше, лет 20 назад,  в этих лесах даже кабаны водились и они боялись нарваться на них. А на дорогу олени выходили. Про грибы молчу. 
 
А вообще, люди, я вам иногда удивляюсь. Кусок леса под Холмы вырубили - нам же надо где-то жить, нам хорошо, мы в лесу живём. А другим жить где-то нужно?

В последний раз дикого зайца видел около Макдака году в 2006. А раньше частенько они по окраинам Чернево-2 бегали )
  • Кошка это нравится

#1297 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 30 Апрель 2014 - 22:05

Александр, был ли фотик тогда у вас? Не запечатлел зайчика, а? ))



#1298 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 30 Апрель 2014 - 22:27

Александр, был ли фотик тогда у вас? Не запечатлел зайчика, а? ))

К сожалению нет, я ехал ночью на машине, в районе Брусков. И вижу, какой то уродливый кот в свете фар несется вприпрыжку, наперерез мне ) Потом уже узнал в нем зайца )


  • Дарья, Uletel, savchenko и 2 другим это нравится

#1299 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 30 Апрель 2014 - 22:58

Какой-то уродливый кот перебегает дорогу — гениально! )))



#1300 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Май 2014 - 09:57

Наверно это первый раз на форуме когда я соглашусь полностью с Пашей) Лес его вырубят рано или поздно, Москва расширяеться и будет расширяться скоро так до твери дойдет)) Нам нужна нормальная быстрая дорога это увеличит стоимость кв. метра сразу процентов на 20)) По мимо того каждый день экономия времени в пробках. У меня у друга кв. в пойме сейчас как начяли строить мост у него цена вырасла на 30% это уже цена москвы примерно) Цена вырастает не просто так, она вырастает из за спроса на предложение)) ИХ сейчас продовать мега не выгодно) Они на вторичном рынке не кому не интересны))
  • Дарья, InnaAchirakunova, Cross и еще 1 это нравится





Темы с аналогичными тегами: Проект, Развязка, Волоколамское шоссе, Ильинское шоссе

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы