Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Чей Кайенн?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#181 Lesik

Lesik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Город:Москва
  • Имя:Олеся

Отправлено 05 Январь 2014 - 02:23

10 страниц темы.

Меня убивает то, что никто не написал тут "я подошел(шла) к хозяйке и поговорил(а) с ней". Вот смелости втихую поганить чужую собственность у людей хватает, а подойти в лицо к человеку обратиться - нет. Записочки писать - это тоже не дело.  Люди тут писали, что видели хозяйку с дочкой. Так что же никто не подошел-то из тех, кто видели? Гадости писать в адрес хозяйки и ее дочери (причем тут вообще дочь и ее лишний вес - не поняла) ума хватает, а подойти к женщине, обратиться? Чего не хватает? Смелости, вежливости, мудрости? Агрессия не порождает ничего хорошего... Еще раз убеждаюсь, что ТАКИЕ соседи, трусоватые, но на все обозленные, - хуже, чем враги. 

 

Жесть... Искренне надеюсь, что тех, кто такое сделал, найдут и выставят счет за ущерб.


  • olegos777 и Йожег это нравится

#182 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 05 Январь 2014 - 11:28

Вы лучше подумайте почему не подошли. Потому, что ее никто найти не мог, даже и УК. Видимо, менты нашли. И то, не случись беда в Волгограде, фиг бы они приехали. На счет порчи имущества - соглашусь, вандализм. Одно дель спустить воздух из шин, не прокалывая, другое - царапать и т.д.
  • 0lga и rapuncel это нравится

#183 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 05 Январь 2014 - 14:54

10 страниц темы.

Меня убивает то, что никто не написал тут "я подошел(шла) к хозяйке и поговорил(а) с ней". Вот смелости втихую поганить чужую собственность у людей хватает, а подойти в лицо к человеку обратиться - нет. Записочки писать - это тоже не дело.  Люди тут писали, что видели хозяйку с дочкой. Так что же никто не подошел-то из тех, кто видели? Гадости писать в адрес хозяйки и ее дочери (причем тут вообще дочь и ее лишний вес - не поняла) ума хватает, а подойти к женщине, обратиться? Чего не хватает? Смелости, вежливости, мудрости? Агрессия не порождает ничего хорошего... Еще раз убеждаюсь, что ТАКИЕ соседи, трусоватые, но на все обозленные, - хуже, чем враги. 

 

Жесть... Искренне надеюсь, что тех, кто такое сделал, найдут и выставят счет за ущерб.

То есть Вы считаете, что, поставив так машину, Ваша соседка, на...ав в открытую на Вас, Ваших детей, на Вашу маму, если мама бы здесь жила, и вообще на два дома своих "тихушных" соседей, хорошо поступила, в отличие от людей, которые пытались ее не единожды найти, звонили в УК, в милицию, писали записки, и не стояли сутками рядом с этим автомобилем, чтобы "поговорить с хозяйкой", о которой и известно-то только несколько запоминающихся черт, поскольку кто-то случайно увидел ее из окна? Причем все это, включая материальный ущерб, к слову сказать, покрываемый КАСКО, и приносящий за собой только временные неудобства, связанные с косметическим ремонтом автомобиля, делали разные люди! Вы, видимо, сами ставите машину, забыв о ПДД, которые утверждены для ВСЕХ граждан нашей страны. При этом рядом, в 100 метрах свободных мест более, чем достаточно. В данном случае я, если бы машина постоянно мешала  лично мне, и другие способы решить этот вопрос не принесли бы результат, поступила бы так же. У меня, правда, так быстро смелости бы не хватило. Я бы еще пару месяцев бы помучилась. А тут человек не такой терпила оказался. И спасибо ему. Ибо такое хамство, к сожалению, лечится либо силой (представителями власти, физической силой, лишением благ), либо хамством в ответ. 


  • Лена, InnaAchirakunova, Сибиряк и еще 1 это нравится

#184 Lesik

Lesik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Город:Москва
  • Имя:Олеся

Отправлено 05 Январь 2014 - 15:24

То есть Вы считаете, что, поставив так машину, Ваша соседка, на...ав в открытую на Вас, Ваших детей, на Вашу маму, если мама бы здесь жила, и вообще на два дома своих "тихушных" соседей, хорошо поступила, в отличие от людей, которые пытались ее не единожды найти, звонили в УК, в милицию, писали записки, и не стояли сутками рядом с этим автомобилем, чтобы "поговорить с хозяйкой", о которой и известно-то только несколько запоминающихся черт, поскольку кто-то случайно увидел ее из окна? Причем все это, включая материальный ущерб, к слову сказать, покрываемый КАСКО, и приносящий за собой только временные неудобства, связанные с косметическим ремонтом автомобиля, делали разные люди! Вы, видимо, сами ставите машину, забыв о ПДД, которые утверждены для ВСЕХ граждан нашей страны. При этом рядом, в 100 метрах свободных мест более, чем достаточно. В данном случае я, если бы машина постоянно мешала  лично мне, и другие способы решить этот вопрос не принесли бы результат, поступила бы так же. У меня, правда, так быстро смелости бы не хватило. Я бы еще пару месяцев бы помучилась. А тут человек не такой терпила оказался. И спасибо ему. Ибо такое хамство, к сожалению, лечится либо силой (представителями власти, физической силой, лишением благ), либо хамством в ответ. 

1. У меня нет авто, поэтому не надо предполагать, как я паркуюсь.

 

2. Следуя Вашей логике, давайте тогда все и всех, что нам мешает, такими же методами нецивилизованными "менять". А что такого... пусть люди страхуют квартиры, собственное здоровье, домашних питомцев и можно будет спокойно друг другу гадить как угодно, отстаивая свои индивидуальные права на комфорт. Страховка же все покроет. Агрессивные выпады не решат конфликтов, а только усугубят ситуацию. В конечном счете через год-два вместо дружного двора будет осиное гнездо.

 

3. Не надо спекулировать моим отношением к хозяйке авто. Ни в одном моем сообщении не написано, что я считаю ее парковку авто порядочным поступком. Я лишь пишу о том, что с хамством, отсутствием культуры и уважения такими методами бороться нельзя. Это все равно, что два барана столкнуться лбами и сцепятся рогами. После таких "решений проблемы" порядок и взаимопонимание во дворе и в принципе в жилом комплексе не установятся. Скорее наоборот.


Сообщение отредактировал Lesik: 05 Январь 2014 - 15:25

  • Rhaegal, olegos777, GudWIN и еще 1 это нравится

#185 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 05 Январь 2014 - 15:38

Еще раз убеждаюсь, что ТАКИЕ соседи, трусоватые, но на все обозленные, - хуже, чем враги. 

 

 

:bo: Welcome Home  :bo: 


  • Rhaegal это нравится

#186 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Январь 2014 - 15:52

1. После таких "решений проблемы" порядок и взаимопонимание во дворе и в принципе в жилом комплексе не установятся. Скорее наоборот.


Ваши конкретные предложения по решению такой проблемы? Стоять возле машины весь день, вылавливая хозяйку? А Вы уверены, что ее хамству есть предел? Если так парковать машину по-наплевательски к соседям, можно, простите, и по морде от нее получить. Я, например, не хочу.
Поэтому записка владельцу самое правильное для начала, ну а дальше...... ох, в злом мире мы живем, без тормозов
Очень надеюсь, что такой случай был единичный. Но, оглядитесь вокруг, сколько еще машин припарковано неправильно во дворе? Можно сбиться со счета. Что делать? Каждый раз выжидать владельца авто и проводить с ним воспитательную беседу? Ну если мозгов у человека нет. А оградительные столбики наша УК не торопиться устанавливать



#187 Lesik

Lesik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Город:Москва
  • Имя:Олеся

Отправлено 05 Январь 2014 - 17:04

Ваши конкретные предложения по решению такой проблемы? Стоять возле машины весь день, вылавливая хозяйку? А Вы уверены, что ее хамству есть предел? Если так парковать машину по-наплевательски к соседям, можно, простите, и по морде от нее получить. Я, например, не хочу.
Поэтому записка владельцу самое правильное для начала, ну а дальше...... ох, в злом мире мы живем, без тормозов
Очень надеюсь, что такой случай был единичный. Но, оглядитесь вокруг, сколько еще машин припарковано неправильно во дворе? Можно сбиться со счета. Что делать? Каждый раз выжидать владельца авто и проводить с ним воспитательную беседу? Ну если мозгов у человека нет. А оградительные столбики наша УК не торопиться устанавливать

 

Вот в том-то и дело... сколько кругом таких припаркованных авто. Все теперь царапать и зеркала отламывать? Такими темпами скоро просто жечь начнут такие милые соседи. Все друг другу милыми не будут. Я вон смотрела, как собачек выгуливают на улице и как эти собачки справляют нужду и малую и большую на землю и никто за ними не убирает. Потом такие соседи будут отравленное мясо раскидывать по двору? Или они только машинками ограничатся?... 



#188 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Январь 2014 - 17:24

Вот в том-то и дело... сколько кругом таких припаркованных авто. Все теперь царапать и зеркала отламывать? Такими темпами скоро просто жечь начнут такие милые соседи. Все друг другу милыми не будут. Я вон смотрела, как собачек выгуливают на улице и как эти собачки справляют нужду и малую и большую на землю и никто за ними не убирает. Потом такие соседи будут отравленное мясо раскидывать по двору? Или они только машинками ограничатся?... 

Повторюсь,  Ваши добропорядочные предложения? На будущее предотвращение вандализма. Что делать? 


  • Лена, Rhaegal, rapuncel и еще 1 это нравится

#189 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 05 Январь 2014 - 20:15

А нет ничего среднего между актом вандализма и записочкой?  :bm: Или мы только по крайностям? 



#190 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 05 Январь 2014 - 23:43

:bo: Welcome Home  :bo: 





Очередное пи$&обольство, на сей раз from lesik... Вы не автомобилист, и видимо, не пешеход раз пофиг на такое хамье как владелец Кайенн.давайте в след раз я машиной лично Вам пут прегражу и посмотрю на всю Вашу доброту, культуру и понимание! Демагоги не лучше вандалов! Ни разу!

А нет ничего среднего между актом вандализма и записочкой?  :bm: Или мы только по крайностям?



Вы тупые или как???? Машину убрали, прибегнув к правоохранительным органам. Хоть читайте на между строк. Лишь бы влезть в дебильными нравоучениями
  • Йожег это нравится

#191 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 05 Январь 2014 - 23:54

trollJR

Вы мое сообщение не совсем правильно поняли, как мне кажется)

  • trollJR это нравится

#192 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 05 Январь 2014 - 23:59

trollJR
Вы мое сообщение не совсем правильно поняли, как мне кажется)

Я не про Ваше сообщение

Я не про Ваше сообщение


Это не туда ответ поставился))) а ваше как раз понятно)))

#193 Джонни

Джонни

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1
  • Имя:my name is nobody

Отправлено 06 Январь 2014 - 00:08

:-)

#194 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 06 Январь 2014 - 01:05

Ребята,давайте жить дружно)))кайенн на паркинге,стоит и никому уже не мешает, ругаться нет смысла,кажется тему пора закрывать)))все только переругаются, а в итоге все равно все при своем мнении останутся)
Некоторые здесь уже говорили и еще будут те, кто скажет свои нравоучения как нужно БЫЛО делать,а по факту сделали и разрешили ситуацию только единицы. Так что теперь это все пустая болтовня...кушайте лучше салатики))
  • Nonamer это нравится

#195 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Январь 2014 - 01:13

Час назад пришли домой,  а вокруг дома мнОгО новых потенциальных клиентов для записок  :bm:  так что тема эта вечна :br:  :br:  :au:



#196 boombox81

boombox81

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:ИХ пока еще..
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Январь 2014 - 01:21

А вы посмотрите что во дворе 7ки творится) арендуйте паркинг! А кому посрать на всех-наказание! Как это было и должно быть!

#197 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 06 Январь 2014 - 01:22

Подвиг каейнна все равно пока никто не переплюнул))так что пусть стоят и радуются пока столбики не поставили))новый год же)))

#198 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 06 Январь 2014 - 11:21

Пора сворачивать тему или переименовать, в чья Приора например)))
  • Nonamer это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы