Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Где отметить детский День Рождения?

детский праздник аниматоры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#61 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 26 Август 2014 - 13:23

Да страйкбол вещь опасная,особенно,когда игра идет в фулл-комлпекте и со стальными шариками,у моих друзей многих и уши и щеки надорваны,а у одного и зуб выбило на страйкболе,но всё же там адреналин бешеный!Да и сражения идут не по 20 минут или часу,а по 6-8 часов,мы за Зеленоградом часто играем,там площадь гигантская,стараемся вплотную к реальным боевым действиям подойти,можно и в чемпионате принять участие,но там часто сотрудники различных органов играют,так что шансов мало,особенно если ОМОНовцы бегаю(правда они и у нас есть :bm:  :bm: )

 Нее, ну это жесть... зачем стальные шары... пусть тогда на войну идут... ну с синячком походить это одно, а вот разрывы это зачем то? 6-8 часов это круть.. на целый день...

блин, но все что помимо разрывов и стальных шаров круто.....



#62 ларчик

ларчик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 224
  • Имя:лариса

Отправлено 26 Август 2014 - 15:25

Началось учительское ......
Ну растить тогда детей ПК маньяками...
 
Надо просто очень четко разъяснять правила, и , если не снимать маски то никакой глаз не выбьют.... ну или же понимать способности своих детей,...
Если ребенка в первом классе в коляске  прогулочной возят (это абстрактно), то, безусловно, в пейнбол ему врядли суждено до конца жизни играть, а если детишки сообразительные, спортивные, активные, то это будет только в радость. Опять же , действительно, игра травпоопасная, можно получить шариком, но это же дети, должны все пройти.. 13 лет... ка ни крути, но через пару лет - это уже мужики...опять же беру в учет, здоровых, полноценно развитых детей, а не комнатных растений...
 
Мой крестник 8 лет получил почти в упор разряд из электроники во взрослой игре( в суматохе не разглядели, что ребенок), поверьте,это очень больно(тупо больно, но не более), да синяки, но ни слезы не проронил... Главное не снимать маску



Говорят........Умные учатся на чужих ошибках,дураки- на своих,а особо одаренные постоянно наступают на одни и те же грабли.
  • plyuh и мещанка это нравится

#63 MechetinAlex

MechetinAlex

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Адрес:Бульар Космонавтов д.1
  • Имя:Александр

Отправлено 26 Август 2014 - 15:28

 Нее, ну это жесть... зачем стальные шары... пусть тогда на войну идут... ну с синячком походить это одно, а вот разрывы это зачем то? 6-8 часов это круть.. на целый день...

блин, но все что помимо разрывов и стальных шаров круто.....

Да и шары круто,ну в пейнтболе ты понимаешь будет больно,но это же всё в шутку,а в страйкболе на стальных шариках и усиленном оружии ты понимаешь,что получишь черный синяк,если не травму,ощущения другие,и гранаты тоже в радиусе 6-8 метров все шариками пробивают :bm:



#64 ларчик

ларчик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 224
  • Имя:лариса

Отправлено 26 Август 2014 - 15:33

Не День рождения,а садизм и мазахизм в одном флаконе.
Круто,по мнению очень продвинутых родителей...

Сообщение отредактировал ларчик: 26 Август 2014 - 15:41

  • мещанка это нравится

#65 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 26 Август 2014 - 16:28

В ква ква здОрово, справляли в прошлом году. Там есть анимация, есть бар. Детей можно заранее предупредить, чтобы кучкой держались. Анимации у них есть, бар есть, вода, алкоголь- но оч дорого показалось. Проблема не в разбега ними детей- в разбегании пап- я своего мужа искала пол вечера))). В ква бани- сауны- хамам-все оч достойно.
Но!!!! Я лично была в нашем Авшаре- и о, чудо- там не хуже ничуть, куча инвентаря для детёй, мячей, нудлс, дети там резвятся на ура и окошко есть- я из сауны наблюдала. И вода бесплатная. И хлоркой не так воняет, почти и не пахнет. Чисто, красиво. Горок нет, зато все с бортиков прыгали, под гидрострую заплывали. Три часа на ура прошли. След д р там. А скоро поедем в Царицыно, в панда парк. Панда парк есть в истре, но там для детей постарше
  • 0lga, katrinkatrin, Periscope и еще 1 это нравится

#66 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 Август 2014 - 16:34

Лена, про АВШААР, там можно после 20-00 приходить порезвиться в бассейне? Почём там сеанс?


  • Brulka это нравится

#67 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Август 2014 - 16:35

Я вот позавчера гонял в пейнтбол,весело это!:)Пейнтбол детям можно,а вот страйкбол ни в коем случае...там реально война,каждый выстрел такая бооооль!!! :bh:

 

А детишек советую сводить в RRT на картинг на Савеловской,супер трасса и безопасная:)Я племяшку туда водил,и в аэротрубе она летала,приучайте детей к экстриму и активности!Я вот племяшу с парашютом выкину в 16 лет,сам-то прыгнул в 21 только....

Про парашют детей никому не рекомендую сбрасывать у нас только недавно знакомый разбился прыгал первый раз экстрима в жизни не хватало.Остались жена и ребенок... А в пейнтбол 13 летним можно. Им еще ременьбол положен.



#68 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 Август 2014 - 16:44

...я тоже знаю грустную историю. У неё остался сын 11 лет. Прыжок оказался роковЫм(((.



#69 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 Август 2014 - 16:45

Не День рождения,а садизм и мазахизм в одном флаконе.
Круто,по мнению очень продвинутых родителей...

Второй день рождения ребёнку обеспечен. Если выживет....


  • Sotnya и ларчик это нравится

#70 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 Август 2014 - 16:46

Второй день рождения ребёнку обеспечен. Если выживет....

До слез ржу)))) блин, хоть и чёрный, а юмор)))))), Серега!



#71 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 26 Август 2014 - 17:25

Лена, про АВШААР, там можно после 20-00 приходить порезвиться в бассейне? Почём там сеанс?


До 23 вроде.., три часа минимум, если с 20 до 23 как раз. Три часа аква зоны 1000

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 26 Август 2014 - 17:26

  • Periscope это нравится

#72 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 26 Август 2014 - 17:35

До 23 вроде.., три часа минимум, если с 20 до 23 как раз. Три часа аква зоны 1000

да до 11, но можно и позже попросить заранее ,потом охранник закрывает дверь, весной стоило 1500 р надо уточнить, мне тоже там пипец как нравится
  • ЭльзаСпб и Periscope это нравится

#73 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 26 Август 2014 - 18:54

да до 11, но можно и позже попросить заранее ,потом охранник закрывает дверь, весной стоило 1500 р надо уточнить, мне тоже там пипец как нравится


И мне очень- очень понравилось, все новенькое и видно, что сделано как " для себя"))). Музыка ненавязчивая и очень внимательны к гостям- нам и одноразовые тапочки выдали ( мы забыли), и полотенца принесли дополнительные- и все так мило)))
  • Periscope и Brulka это нравится

#74 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Август 2014 - 20:15

Про парашют детей никому не рекомендую сбрасывать у нас только недавно знакомый разбился прыгал первый раз экстрима в жизни не хватало.Остались жена и ребенок... А в пейнтбол 13 летним можно. Им еще ременьбол положен.

CSKA, ну не утрируйте. Я не про детей, а в целом. Я прыгаю любителем, муж - профессионально. Смертельные случаи бывают, но раз-два в год. И потом при разборе полета видны все ошибки, но это уже вдаваясь в подробности. В первый раз никто не выпустит человека прыгать, чтобы испытать экстрим, максимум - в тандеме. для самостоятельного прыжка надо пройти минимум - курс обучения, мы жили в то время на аэродроме, это не день и не два, и тут - не как в наших универах, за денюжку - можно все. Ни один инстуктор не выпустит Вас с свободный полет, если Вы не готовы. Это только в допотопных аэрозонах выталкивают людей с 700-800 метров перед этим 5 минут объяснив, как надо примерно приземлиться. На нормальных drop-зонах все абсолютно не так, и безопасность - всегда на первом месте. Если так рассуждать - машины в 100000 раз опаснее парашюта, руль не туда крутанул, вовремя не затормозил - инвалидность или смерть...

Уточню: не рекомендую выбрасывать детей, здесь каждый сам себе решает, Вы же знаете, как себя чувстует ребенок в той или иной ситуации. Я с детства летала в Ялте на тарзанках и каталась на всякого рода «опасных»  каруселях. А кто-то до сих пор "колеса обозрения» в Красногорске боится. Каждому своё. Но не надо выводить правило парашют=смерть/инвалид.


И кстати, кто-то уже писал про аэротрубу. У нас есть на Волоколамке. У меня сотни случаев, когда там летали дети, с инструкторами. И дети потом говорили, что это были самые счастливые минуты их жизни :ag:  Добавлю: счастливые минуты именно у детей, так как удовольствие не из дешевых :ag:  :ag:


  • Rhaegal, Brulka, Йожег и еще 1 это нравится

#75 plyuh

plyuh

    Из депрессии есть три выхода: Внуково, Шереметьево и Домодедово&

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 266
  • Адрес:б-р Космонавтов 1, подъезд 9
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 26 Август 2014 - 21:35

Ленок, бассейн для 13 леток- уже не интересно. В том годлу в макдак ходили- уже тоже не кайф. экстрима хочется им. Думаем, еще есть время. У меня и младшая на подходе- вот тут более ли менее все ясно- куча подружек домой,потом гулять. Фу, обоидемся разнесенной квартирой.


  • Ксю и Йожег это нравится

#76 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Август 2014 - 23:15

CSKA, ну не утрируйте. Я не про детей, а в целом. Я прыгаю любителем, муж - профессионально. Смертельные случаи бывают, но раз-два в год. И потом при разборе полета видны все ошибки, но это уже вдаваясь в подробности. В первый раз никто не выпустит человека прыгать, чтобы испытать экстрим, максимум - в тандеме. для самостоятельного прыжка надо пройти минимум - курс обучения, мы жили в то время на аэродроме, это не день и не два, и тут - не как в наших универах, за денюжку - можно все. Ни один инстуктор не выпустит Вас с свободный полет, если Вы не готовы. Это только в допотопных аэрозонах выталкивают людей с 700-800 метров перед этим 5 минут объяснив, как надо примерно приземлиться. На нормальных drop-зонах все абсолютно не так, и безопасность - всегда на первом месте. Если так рассуждать - машины в 100000 раз опаснее парашюта, руль не туда крутанул, вовремя не затормозил - инвалидность или смерть...

Уточню: не рекомендую выбрасывать детей, здесь каждый сам себе решает, Вы же знаете, как себя чувстует ребенок в той или иной ситуации. Я с детства летала в Ялте на тарзанках и каталась на всякого рода «опасных»  каруселях. А кто-то до сих пор "колеса обозрения» в Красногорске боится. Каждому своё. Но не надо выводить правило парашют=смерть/инвалид.


И кстати, кто-то уже писал про аэротрубу. У нас есть на Волоколамке. У меня сотни случаев, когда там летали дети, с инструкторами. И дети потом говорили, что это были самые счастливые минуты их жизни :ag:  Добавлю: счастливые минуты именно у детей, так как удовольствие не из дешевых :ag:  :ag:

Я не утрирую, потому что я к детям очень трепетно отношусь и когда люди (вполне вроде положительные как МечетинАлекс) пишут что в 16 лет племяшка будет с ним прыгать я должен попыться переубедить его потому что в 16 лет ребенок не осознает всей опасности этого.А про аэротрубу пожалуйста на здоровье.



#77 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Август 2014 - 23:29

Я не утрирую, потому что я к детям очень трепетно отношусь и когда люди (вполне вроде положительные как МечетинАлекс) пишут что в 16 лет племяшка будет с ним прыгать я должен попыться переубедить его потому что в 16 лет ребенок не осознает всей опасности этого.А про аэротрубу пожалуйста на здоровье.

Женя, а как же эти дети в 18 лет в армию-то ходить должны? к реальному оружию, может, и на реальные военные действия…. 

P.S. детей люблю :bs:


И, кстати, 16 лет девочке - ну прям не совсем ребенок… Хотя, для родителей и в 40 - юнец)


  • Periscope и Йода это нравится

#78 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Август 2014 - 23:34

Женя, а как же эти дети в 18 лет в армию-то ходить должны? к реальному оружию, может, и на реальные военные действия…. 

P.S. детей люблю :bs:


И, кстати, 16 лет девочке - ну прям не совсем ребенок… Хотя, для родителей и в 40 - юнец)

Кто Вам сказал что должны идти в армию? Мои не пойдут я так решил)Не дай Бог их там с парашюта прыгать заставят)



#79 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 26 Август 2014 - 23:37

Вот и я читаю, макдональдс, ква-ква парк, детский городок еще предложить бы)))

 

Какой ква-ква парк))))

 

Сорри, но 7 класс - это дядьки здоровые, я работала как-то в алуште в лагере (20 лет мне было), так у меня как раз 13 ти летние дети из Тюмени целый отряд (обожаю этот возраст 13-15, самые прикольные дети, особенно мальчики, еще вроде и дети, а уже и нет), так они уже не о ква ква парках думали...

Мы такие номера художественной самодеятельности делали под короля и шута и Ленинград, все шизели с нашего отряда)))).Да,кстати, у меня, кто курил в начале смены, уехали не курящими, не пьющими и спали все после отбоя... я по лагерям 10 лет была, меня не обманешь)))

Один даже у меня в друзьях до сих пор... проникся ко мне, сын НТВшкниов , они работали в Симферополе, интеллигентный мальчишка такой, письма мне писал)) ахахаха, где то до сих пор лежат... я сентиментальная, не могу выбрасывать_)))


Сообщение отредактировал Ксю: 26 Август 2014 - 23:44

  • Sotnya и Lana это нравится

#80 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Август 2014 - 23:45

Кто Вам сказал что должны идти в армию? Мои не пойдут я так решил)Не дай Бог их там с парашюта прыгать заставят)

Ээээ, Министерство обороны РФ? Но я в этом деле профан, могу ошибаться…. Может, сейчас уже и CSKA решает :bs:






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы