Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Где отметить детский День Рождения?

детский праздник аниматоры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#81 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Август 2014 - 23:51

Ксю "  я по лагерям 10 лет была, меня не обманешь"

 

Во блин мне соседка досталась еще один замок надо поставить)



#82 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 27 Август 2014 - 00:21

Может кому тоже идея пригодиться на летний досуг...
Сестра вернулась из похода на лошадях.
Подмосковье, 5 дней на лошадях, палатки ,еду (5 раз в день),лошадей ,все выдают. 40 лошадей в походе было ,возраст от 15 до 50 лет, родители с детьми -много. Посиделки у костра и душ в речке, на машине привозят еду в солдатских бочках или как там... Все удовольствие 7 тысяч рублейimage.jpg

Сообщение отредактировал Brulka: 27 Август 2014 - 00:22

  • 0lga, ЭльзаСпб, Кошка и 6 другим это нравится

#83 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 27 Август 2014 - 00:52

Саш, круть. а где контакты взять?



#84 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 27 Август 2014 - 01:06

Саш, круть. а где контакты взять?

завтра узнаю ,а то спят уже и отпишу!!!

#85 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 27 Август 2014 - 09:14

Я опять же о больном)))
на конский волос часто бывает дичайшая аллергия вплоть до анафилактического шока. При этом, с лошадьми мы не возимся в каждодневной жизни, поэтому подросток и родители могут об этом не знать. Откачивание человека, конечно, увлекательно и познавательно, но на ДР, думаю, лучше обойтись без этого)))
т.е. все должны абсолютно уверены, что нет аллергии на лошадей.
  • мещанка это нравится

#86 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 Август 2014 - 09:26

Я опять же о больном)))
на конский волос часто бывает дичайшая аллергия вплоть до анафилактического шока. При этом, с лошадьми мы не возимся в каждодневной жизни, поэтому подросток и родители могут об этом не знать. Откачивание человека, конечно, увлекательно и познавательно, но на ДР, думаю, лучше обойтись без этого)))
т.е. все должны абсолютно уверены, что нет аллергии на лошадей.

Ужас какой!  :be: надоже, какие бывают аллергии!

Странно, что подросток остается еще живым пока - наверняка его в детстве катали гденибудь на пони! А в результате чего этот шок? Что надо сделать с конским волосом? Съесть?

А как проверить, есть ли аллергия? Вдруг она есть? Принести проверяемому кусок конского хвоста?

Я серъезно, это не стеб!



#87 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 27 Август 2014 - 09:35

Ужас какой!  :be: надоже, какие бывают аллергии!
Странно, что подросток остается еще живым пока - наверняка его в детстве катали гденибудь на пони! А в результате чего этот шок? Что надо сделать с конским волосом? Съесть?
А как проверить, есть ли аллергия? Вдруг она есть? Принести проверяемому кусок конского хвоста?
Я серъезно, это не стеб!

ну как бы ничего смешного. Лет несколько назад на турбазе я сама видела парня лет 25ти, которого увезли на скорой с конной прогулки. Далеко не всех в детстве катают на пони, выходит.
  • Brulka это нравится

#88 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 Август 2014 - 09:38

ну как бы ничего смешного. Лет несколько назад на турбазе я сама видела парня лет 25ти, которого увезли на скорой с конной прогулки. Далеко не всех в детстве катают на пони, выходит.

Может, всетки не от конского волоса и прочего? На турбазах в 25 лет есть много других продуктов и веществ от которых можно впасть в шок ))) А оставшимся туристам для конспирации сказали что задохнулся конским потом? )))



#89 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 27 Август 2014 - 10:21

я потеряла интерес к данной дискуссии))
  • olik, Vision и Brulka это нравится

#90 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 Август 2014 - 11:11

я потеряла интерес к данной дискуссии))

:rolleyes: да фигня это всё, про аллргию на лошадей, я думаю.

Главное - не свалиться с нее и не получить копытом. Еще, бывают, кусаются, но это на кого Бог пошлет. Травматизм, короче, возможен, но это не повод, чтобы не совершать конных прогулок! ))))



#91 MechetinAlex

MechetinAlex

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Адрес:Бульар Космонавтов д.1
  • Имя:Александр

Отправлено 27 Август 2014 - 11:16

Про парашют детей никому не рекомендую сбрасывать у нас только недавно знакомый разбился прыгал первый раз экстрима в жизни не хватало.Остались жена и ребенок... А в пейнтбол 13 летним можно. Им еще ременьбол положен.

Да я знаю бывают случаи,но на секундочку...я проходил обучение 3-х месячное,сам складываю стропы и перепроверяю всё.И всегда беру запаску хоть и стоит она 2000 руб сверху.

Я лишь говорил о том,чтобы прыгать с 4000 метров с инструктором,я знаю ребят,которым бы доверил и себя и близких,за плечами у каждого больше 800 прыжков,как минимум.

Если конечно сердце здоровое....


  • Sotnya, Periscope и Йода это нравится

#92 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 Август 2014 - 11:48

завтра узнаю ,а то спят уже и отпишу!!!

Мне тоже пожалста контакты! 

Не Бородино случаем?


Читаю и завидки берут. 9 лет в МАИ проработал а с парашютом так и не прыгнул. Ваще не прыгал, даже в вооружённых силах СА.

Очена хочу. Принимаю добрые советы. :bs:


  • Sotnya, Brulka и MechetinAlex это нравится

#93 MechetinAlex

MechetinAlex

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Адрес:Бульар Космонавтов д.1
  • Имя:Александр

Отправлено 27 Август 2014 - 11:51

Мне тоже пожалста контакты! 

Не Бородино случаем?


Читаю и завидки берут. 9 лет в МАИ проработал а с парашютом так и не прыгнул. Ваще не прыгал, даже в вооружённых силах СА.

Очена хочу. Принимаю добрые советы. :bs:

Съезди в Ватулино,недалеко от Рузы я там прыгаю,прыжок от 7000 с 4000 метров,из инструкторов спроси Яна,скажи что посоветовали.Правда погода нынче не летная....



#94 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 Август 2014 - 11:57

Съезди в Ватулино,недалеко от Рузы я там прыгаю,прыжок от 7000 с 4000 метров,из инструкторов спроси Яна,скажи что посоветовали.Правда погода нынче не летная....

Спасибо, а как предварительно договориться, что бы зря не мотаться? Есть контакт?

Какие парашюты?



#95 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Август 2014 - 12:08

Йода, мы обычно в Коломну летаем, в Аэроград, Коробчеево. Условия плюс/минус, думаю, везде одинаковы. Так что, если что - можем взять на хвосты :ag:  С инструкторами тоже можем помочь-посоветовать. Так что всё в твоих креееепких руках :bp:



#96 MechetinAlex

MechetinAlex

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Адрес:Бульар Космонавтов д.1
  • Имя:Александр

Отправлено 27 Август 2014 - 12:08

Спасибо, а как предварительно договориться, что бы зря не мотаться? Есть контакт?

Какие парашюты?

8985 997 93 19  ,парашюты класса крыло,вариаций много


  • Йода это нравится

#97 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Август 2014 - 12:12

Я опять же о больном)))
на конский волос часто бывает дичайшая аллергия вплоть до анафилактического шока. При этом, с лошадьми мы не возимся в каждодневной жизни, поэтому подросток и родители могут об этом не знать. Откачивание человека, конечно, увлекательно и познавательно, но на ДР, думаю, лучше обойтись без этого)))
т.е. все должны абсолютно уверены, что нет аллергии на лошадей.

Полезная инфа. У супруга от длинношерстных котов начинаются приступы астмы. А если рядом еще и курильщик - вообще писец. 

 

А по теме - может с парашютом перебор, но вот на счет остальных опасностей... Травматично всё и ко всему нужен разумный подход, обучение. Но а тут уже каждый выбирает, что ему ближе - бояться либо жить. Оградить себя и ребёнка от всего - это быть ограниченным человеком. 

 

Ква-ква парк - это неплохо. Если у мальчиков в этом возрасте уже другие интересы, то тем более. Можно пригласить девочек, а там уже совсем другие ракурсы.  :ag:



#98 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 27 Август 2014 - 12:13

Йода, мы обычно в Коломну летаем, в Аэроград, Коробчеево. Условия плюс/минус, думаю, везде одинаковы. Так что, если что - можем взять на хвосты :ag:  С инструкторами тоже можем помочь-посоветовать. Так что всё в твоих креееепких руках :bp:

 Оля, возьмите меня как нибудь... я не прыгнула в свое время, погода была плохая, с тех пор не решаюсь))


  • Periscope это нравится

#99 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 Август 2014 - 12:25

Йода, мы обычно в Коломну летаем, в Аэроград, Коробчеево. Условия плюс/минус, думаю, везде одинаковы. Так что, если что - можем взять на хвосты :ag:  С инструкторами тоже можем помочь-посоветовать. Так что всё в твоих креееепких руках :bp:

Спасибо обязательно воспользуюсь Вашим  либо Александровым предложением. Руки норм, главное шоб анус не подкачал :ag:

Сори за вопрос дилетанта. А обязательно первый с 800 метров? Хочу долго лететь, шоб понять успеть что лечу.



#100 MechetinAlex

MechetinAlex

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Адрес:Бульар Космонавтов д.1
  • Имя:Александр

Отправлено 27 Август 2014 - 12:30

Спасибо обязательно воспользуюсь Вашим  либо Александровым предложением. Руки норм, главное шоб анус не подкачал :ag:

Сори за вопрос дилетанта. А обязательно первый с 800 метров? Хочу долго лететь, шоб понять успеть что лечу.

Нет не обязательно,с 4000 с инструктором прыгнешь Магистр:)


  • Sotnya и Йода это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы