Перейти к содержимому

Арендика центр недвижимости аренда квартир

Фотография

Нужна няня

няня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#220293   Админ

Админ

Авторитет

• Администраторы
  • Cообщений: 7 341

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 12:51

В данной теме можно свободно размещать предложения услуг няни.

(по умолчанию согласовано с Администрацией)

Желательно рассказывать о себе поподробнее.

Все контакты передаются путем Личных сообщений на форуме.

• ЭльзаСпб, olik, Rhaegal и 3 другим это нравится

#241   Валерия

Валерия

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 13:34

Добрый день! Хочу поделиться, вдруг кому-нибудь тоже будет полезно, как и мне. Я вожу ребёнка в садик -развивалка на неполный день , они и так очень не дорогие и гибкие в плане графика посещений, ещё выяснилось , что у них есть услуга и, что можно оставить детёныша по часам в выходные и будние дни. Ну например, вы не водите к ним в сад, но хотели бы в выходные сгонять куда нибудь на час-два-три по своим делам ( в кино) без детёныша , вот им можно оставить, или в будни, надо например в соц защиту за справкой или маникюр , простигоспади, вот детёныша можно оставить у них. Цена вопроса 250 руб час, ну а те, кто ходит постоянно ( я например) 3 дня в неделю по 4 часа всего 8400 руб . Кому интересно, звоните прямо к ним 89774208515 Ирина владимировна
  • garrynaferrari и Rhaegal это нравится

#242   Валерия

Валерия

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 14:16

Добрый день! Хочу поделиться, вдруг кому-нибудь тоже будет полезно, как и мне. Я вожу ребёнка в садик -развивалка на неполный день , они и так очень не дорогие и гибкие в плане графика посещений, ещё выяснилось , что у них есть услуга и, что можно оставить детёныша по часам в выходные и будние дни. Ну например, вы не водите к ним в сад, но хотели бы в выходные сгонять куда нибудь на час-два-три по своим делам ( в кино) без детёныша , вот им можно оставить, или в будни, надо например в соц защиту за справкой или маникюр , простигоспади, вот детёныша можно оставить у них. Цена вопроса 250 руб час, ну а те, кто ходит постоянно ( я например) 3 дня в неделю по 4 часа всего 8400 руб . Кому интересно, звоните прямо к ним 89774208515 Ирина владимировна

#243   МарияО

МарияО

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 15:20

8400/3/4=700 руб/час. Вы не ошиблись?

• мещанка и docent это нравится

#244   мещанка

мещанка

Авторитет

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 601

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 16:03

я тоже считала считала... и что то не сходиться дешево=700р \час  :be:

#245   Makalvian

Makalvian

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 132

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 17:21

8400 в месяц, навереое. Это примерно 12 дней в месяц, если три раза в неделю. Тогда день выходит 700р. Час соответственно 175р.
При постоянном посещении.
  • мещанка и cyganva это нравится

#246   Валерия

Валерия

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 22:27

8400/3/4=700 руб/час. Вы не ошиблись?

я тоже считала считала... и что то не сходиться дешево=700р \час  :be:

Я не ошиблась, это вы ошиблись , получается по абонементу 700 руб день по 4 часа

Добавлено позже (21 Декабрь 2018 - 21:27)

8400 в месяц, навереое. Это примерно 12 дней в месяц, если три раза в неделю. Тогда день выходит 700р. Час соответственно 175р.

ВЕРНО!

#247   Валерия

Валерия

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 22:32

Что касается про постоянное посещение, у меня вот как то ребёнок болел неделю и я перенесла эти дни на следующий месяц, просто попросила и они согласились , тока что не очень то и постоянное, обо всем можно договориться

#248   petdf

petdf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 23:24

Предлагаю услуги няни. Возможна полная или частичная занятость.

#249   ХолмякSV

ХолмякSV

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 17:53

. А где находится этот сад и как называется или это на квартире?

#250   Валерия

Валерия

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 21:38

. А где находится этот сад и как называется или это на квартире?

Садик находится по адресу Игоря Мерлушкина д 4, по дороге, как идти в поликлинику детскую, там большой плакат и ступеньки немного вниз

#251   fruct

fruct

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 15 Апрель 2019 - 15:15

Есть ли у кого-нибудь в холмах Няня-филиппинка?

#252   cyganva

cyganva

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 485

Отправлено 15 Апрель 2019 - 16:50

Есть ли у кого-нибудь в холмах Няня-филиппинка?

стараюсь не вступать в споры на темы, которые меня не касаются, но тут не могу удержаться)) зачем Вам няня-филиппинка? На рублевке можа такая была, якобы они умелые все и язык не знают, не смогут секреты разболтать. Вы чем руководствуетесь при таком запросе? Предположим я скажу, что есть: филиппинка, но она старая, пьет, курит и на работу опаздывает. Подходит? Главный запрос ведь совпадает.
  • мещанка это нравится

#253   cyganva

cyganva

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 485

Отправлено 15 Апрель 2019 - 19:09

Мода*
  • мещанка это нравится

#254   fruct

fruct

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 17 Апрель 2019 - 00:43

Чаще всего по Филиппинам положительные отзывы: детей любят, убирают хорошо‍♀
Имея небольшой опыт по няням, интересует опыт мам, у которых работали/ работают филиппинки. На сайте объявлений вы их не встретите, а отдавать деньги за контакт первому попавшемуся агенству, не имея гарантий, тоже не хочется‍♀

Темы с аналогичными тегами: няня

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

Copyright © 2019 ЖК Изумрудные холмы