Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Технология строительства ЖК Изумрудные холмы


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 126
  • Город:Москва
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 09:08

ехнологии строительства
Проектирование

«Изумрудные холмы» — это квартал, в котором предусмотрено все необходимое для удобства повседневной жизни.

На земельном участке площадью более 80 га в общей сложности планируется построить 680 тыс. кв. м жилья и 30 тыс. кв. м объектов социальной инфраструктуры.

Среди этих объектов детские сады, школы, поликлиника, медицинский центр, художественная школа, спортивно-развлекательный комплекс, открытые спортивные площадки, пансионаты и гостиницы, паркинги. На первых этажах жилых корпусов разместятся магазины, рестораны, банки, страховые компании, салоны красоты.

Расположение этих объектов продумано до мелочей. Например, каждая детская площадка спланирована как можно ближе к жилому дому и в максимальном удалении от оживленных дорог. А здания, где будут находиться магазины, спортивные и медицинские объекты и т.п., обеспечены необходимым количеством парковочных мест. И даже разное количество этажей в жилых корпусах неслучайно – оно создает привлекательный вид самого микрорайона и открывает вид из окон на окружающие микрорайон живописные пейзажи.
Квартиры

Все квартиры микрорайона будут сдаваться с подготовкой под чистовую отделку, с выполненной разводкой инженерных сетей и построенными внутренними перегородками.

Планировка каждой квартиры в «Изумрудных холмах» разрабатывалась с учетом современных стандартов по площадям комнат, кухонь, санузлов, оборудованию инженерными системами.
Паркинги

Проектом «Изумрудных холмов» предусмотрено строительство нескольких паркингов, машиномест которых будет достаточно, чтобы обеспечить потребности как жителей, так и гостей микрорайона.

Особое внимание уделено паркингам в жилых домах. Все они будут построены с учетом европейских норм безопасности личного автотранспорта проживающих в домах людей. Например, в состав первой очереди жилого микрорайона «Изумрудные холмы» входит крытый двухуровневый паркинг, включающий 556 машиномест. Въезды на территорию паркинга будут оборудованы воротами с дистанционным управлением. Вся территория паркинга обеспечена системой пожарной сигнализации и пожаротушения.

В зависимости от конструктивных особенностей парковочные места распределяются на три типа: стандартные, нестандартные и семейные. Стандартные и нестандартные машиноместа вмещают один автомобиль, семейное машиноместо рассчитано на два автомобиля. По размеру вмещаемого автомобиля машиноместа делятся на малый и средний класс.

Многие паркинги формата open space предназначены только для стоянки автомобилей, и жильцы не могут использовать их как отдельные гаражи – для хранения различных вещей. А по периметру подземных парковок в домах «Изумрудных холмов» расположены специальные «кладовые». Вы можете хранить велосипеды, коляски, снегокаты, лыжи, сноуборды, сменную резину в предназначенном для этого месте, а не на балконе!
Материалы

Жилой комплекс возводится с применением самых современных технологий только из экологически чистых материалов. Кирпично-монолитные корпуса облицованы керамо-гранитной плиткой, что обеспечивает комфортный микроклимат во всех квартирах круглый год. Нижние этажи зданий облицованы искусственным камнем.




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы