Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Всё про Интернет в ЖК "Изумрудные холмы"

подключение к интернету интернет мгтс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2553

#543 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 25 Апрель 2013 - 14:39

КомпанияТЕЛ: http://www.tel.ru/ +7 (495) 649-2000 
Вертикаль: https://vertikal-net.ru/ +7(495) 563-01-24
МГТС: http://www.mgts.ru/home/ +7 (495)-695-69-85 
Ростелеком: http://mosoblast.rt.ru/ +7 (800) 100 08 00 


Ответ Ростелеком от Изумруд: http://izum.info/ind...holmy/?p=284512

Сотовые сети:
МТС: 2g - ловит хорошо и стабильно, 3g - связь крайне нестабильная(даже сотовый часто глючит), 4g - информации нет (для использования телефона крайне рекомендуется включить только 2g сеть)
BeeLine: 2g -- ловит хорошо и стабильно, 3g - средней паршивости (инет тупит, звонки работают, но за ночь иногда по 3 гига качал), 4g - информации нет
Мегафон: стабильная связь и интернет по всем каналам (последнее время есть проблемы со связью)


Доступ на роутер МГТС для замены пароля WIFI (спасибо r2d2)
для ZTE F660
вебморда http://192.168.1.1
admin: mgts / mtsoao
user: admin / пароль на наклейке внутри коробки ZTE
Сеть -> WLAN -> Настройки безопасности -> WPA ключ -> дальше вводим новый пароль

telnet - включить надо предварительно через веб
root / Zte521
PS. если у кого wifi сеть с паролем 123 I'am sorry



#501 M31

M31

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 417
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 15:17

Ок) 


Мне хотелось бы поподробнее информацию от юзеров 4G))))

 

А что тут можно обсуждать. Ведь при мобильном  инете все не стабильно. Скорость зависит от числа пользователей  в данный момент на одну точку входа.   



#502 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 21:03

Приходил сейчас молодой человек, представитель провайдера "Смайл", собирал заявки на подключение инета, ТВ, телефона. Сказал, что чем больше соберут, тем лучше, подключать начнут в октябре. Сказал, что с УК особых проблем не было. После того как МГТС подключил дом, они всем зеленый свет дают.

 

Вот фотка листовки

 

DSCF1307.JPG


  • Miledi0008 это нравится

#503 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 21:07

Приходил сейчас молодой человек, представитель провайдера "Смайл", собирал заявки на подключение инета, ТВ, телефона. Сказал, что чем больше соберут, тем лучше, подключать начнут в октябре. Сказал, что с УК особых проблем не было. После того как МГТС подключил дом, они всем зеленый свет дают.

 

Вот фотка листовки

 

attachicon.gifDSCF1307.JPG

Миша как им оставить заявку? Я рассылку дам. Пусть люди знают что у нас уже не монополия. Поподробнее распиши плиз что нужно сделать.



#504 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 21:16

Он ходит по квартирам (зовут Андрей 89060791879), кто не открывает, оставляет листовки в дверях. Записывает телефон, имя, номер квартиры, какой пакет услуг планируется подключить. Как все будет готово сказал, что свяжется. А вообще еще сказал, что пару раз их машина приезжала во двор, тоже собирали заявки. Заявку и на сайте можно оставить.



#505 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 21:21

Провод они тянут до квартиры, далее самостоятельно. Еще уточнил, что если инет будет работать в режиме вифи, то скорость будет в 2 раза ниже от заявленной.



#506 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 21:54

Завтра наберу ему. Сегодня уже телефон молчит. Надо продвигать интернет альтернативный.



#507 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 12:04

Хороший провайдер. Бывший "Инфолайн". У меня на одной квартире он был. Разрывы случались только из-за технического обрыва кабеля эскаватором и т.д. :ag:



#508 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 14:15

Оставил заявочку, жду звонок  :rolleyes:

http://www.smile-net...rnet/orderform/



#509 smile

smile

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 15:21

Лучше оставляйте заявки по телефону 8 906 079 18 79 или 8 915 035 19 20 получите 2 месяца интернета в подарок

#510 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 17:57

Лучше оставляйте заявки по телефону 8 906 079 18 79 или 8 915 035 19 20 получите 2 месяца интернета в подарок

 

А вы четвертый дом по космнавтам подключаете?



#511 smile

smile

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 20:12

А вы четвертый дом по космнавтам подключаете?


Мы будем подключать

#512 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 20:38

Мы будем подключать

ориентировочные сроки есть?

#513 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 21:49

ориентировочные сроки есть?

 

Как рыбалка??? Чёрт с ним с интернетом)) сам на днях уезжаю на "тихую рыбалку" на недельку))



#514 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 13:20

Как рыбалка??? Чёрт с ним с интернетом)) сам на днях уезжаю на "тихую рыбалку" на недельку))

отлично отдохнули, я первый раз держа в руках спининнг вытащил неплохую щуку

жерех кило под 3 был, судак брал, окунь, плотва, подлещики.. короче я доволен)


  • Nonamer это нравится

#515 GrifF

GrifF

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 242
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Григорий

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 01:24

Последняя информация для 8-ого корпуса. В пятницу мне позвонили из компании МГТС и сообщиле что по моей заявке есть движение. А именно: в данный момент они проводят тестирование корпуса нашего и меня подключат первым (видимо я первый из нашего дома оставил у них заявку) Подключат сразу все: телепон, интернет, телевизир. Как подключат выложу общие впечатления ) Но одно могу сказать точно: 70Мбит за 800 рублей - это прекрасно! А если еще и работать будет как надо.....шах и мат всем остальным провайдерам со своими 5-10-20 Мбит-ами


  • klyaksa это нравится

#516 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 07:51

Последняя информация для 8-ого корпуса. В пятницу мне позвонили из компании МГТС и сообщиле что по моей заявке есть движение. А именно: в данный момент они проводят тестирование корпуса нашего и меня подключат первым (видимо я первый из нашего дома оставил у них заявку) Подключат сразу все: телепон, интернет, телевизир. Как подключат выложу общие впечатления ) Но одно могу сказать точно: 70Мбит за 800 рублей - это прекрасно! А если еще и работать будет как надо.....шах и мат всем остальным провайдерам со своими 5-10-20 Мбит-ами

 

Шах и мат они поставили выкупив монополию и послав жильцов со своими претензиями ждать год, пока они соизволят прийти в наш ЖК...



#517 vbirina

vbirina

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • Адрес:ИМ 1, ИМ6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 10:10

Последняя информация для 8-ого корпуса. В пятницу мне позвонили из компании МГТС и сообщиле что по моей заявке есть движение. А именно: в данный момент они проводят тестирование корпуса нашего и меня подключат первым (видимо я первый из нашего дома оставил у них заявку) Подключат сразу все: телепон, интернет, телевизир. Как подключат выложу общие впечатления ) Но одно могу сказать точно: 70Мбит за 800 рублей - это прекрасно! А если еще и работать будет как надо.....шах и мат всем остальным провайдерам со своими 5-10-20 Мбит-ами

По 8-му корпусу добавлю, что у консьержки весит объявления, что подключение интернета начинается с 16.09, т.е. с сегодняшнего дня, неужели дождались :rolleyes:



#518 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 10:32

Последняя информация для 8-ого корпуса. В пятницу мне позвонили из компании МГТС и сообщиле что по моей заявке есть движение. А именно: в данный момент они проводят тестирование корпуса нашего и меня подключат первым (видимо я первый из нашего дома оставил у них заявку) Подключат сразу все: телепон, интернет, телевизир. Как подключат выложу общие впечатления ) Но одно могу сказать точно: 70Мбит за 800 рублей - это прекрасно! А если еще и работать будет как надо.....шах и мат всем остальным провайдерам со своими 5-10-20 Мбит-ами

 

Цивилизация приходит :)

Сейчас до 100Мбит почти любой провайдер может обеспечить, было бы желание. На мой взгляд должны быть и дешевые тарифы с меньшей пропускной способностью, т.к. 70Мбит не каждому нужны. (сейчас мне такой суммы на 4 месяца хватает и особых трудностей не испытываю)


  • Pava это нравится

#519 PAVEL85

PAVEL85

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56
  • Адрес:7 корпус
  • Имя:Павел

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 11:00

Друзья, как я понимаю в 7 корпусе пока не определен провайдер, предоставляющий услуги доступа в сеть, в связи с чем, возникает вопрос какой кабель прокладывать при ремонте в квартире: обычный сетевой (витая пара) или допустим оптоволоконный (по технологии GPON от МГТС). Кто то уже сталкивался с этим вопросом при ремонте???


Сообщение отредактировал PAVEL85: 16 Сентябрь 2013 - 11:01


#520 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 11:45

Мы будем подключать

А Мерлушкина дом 3?






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы