Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Всё про Интернет в ЖК "Изумрудные холмы"

подключение к интернету интернет мгтс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2553

#543 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 25 Апрель 2013 - 14:39

КомпанияТЕЛ: http://www.tel.ru/ +7 (495) 649-2000 
Вертикаль: https://vertikal-net.ru/ +7(495) 563-01-24
МГТС: http://www.mgts.ru/home/ +7 (495)-695-69-85 
Ростелеком: http://mosoblast.rt.ru/ +7 (800) 100 08 00 


Ответ Ростелеком от Изумруд: http://izum.info/ind...holmy/?p=284512

Сотовые сети:
МТС: 2g - ловит хорошо и стабильно, 3g - связь крайне нестабильная(даже сотовый часто глючит), 4g - информации нет (для использования телефона крайне рекомендуется включить только 2g сеть)
BeeLine: 2g -- ловит хорошо и стабильно, 3g - средней паршивости (инет тупит, звонки работают, но за ночь иногда по 3 гига качал), 4g - информации нет
Мегафон: стабильная связь и интернет по всем каналам (последнее время есть проблемы со связью)


Доступ на роутер МГТС для замены пароля WIFI (спасибо r2d2)
для ZTE F660
вебморда http://192.168.1.1
admin: mgts / mtsoao
user: admin / пароль на наклейке внутри коробки ZTE
Сеть -> WLAN -> Настройки безопасности -> WPA ключ -> дальше вводим новый пароль

telnet - включить надо предварительно через веб
root / Zte521
PS. если у кого wifi сеть с паролем 123 I'am sorry



#581 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 14:54

Ну либо, если пробегаете мимо сбербанка, то в терминале самообслуживания введите номер телефона из договора и номер квартиры и увидите начислена ли новая сумма за месяц, ну и сразу оплатите, не дожидаясь квитанции.

а через сбербанк он-лайн таким способом платить низя? 



#582 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 16:02

Паш, не пробовал...



#583 Елена

Елена

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 126
  • Адрес:бульвар Космонавтов,д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 16:30

Паш, не пробовал...

Михаил,а Вам   приходила квитанция за август от МГТС?



#584 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 16:41

За август  письма счастья тоже еще не было. Хотя расчетный период должен был закончиться 20 сентября, но все работает........Ну какая компания.....Может мы вообще ни у кого на балансе не числимся. Но завтра все таки наверно стоит самому заплатить через сбер, а то мало ли что.



#585 Елена

Елена

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 126
  • Адрес:бульвар Космонавтов,д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 16:53

За август  письма счастья тоже еще не было. Хотя расчетный период должен был закончиться 20 сентября, но все работает........Ну какая компания.....Может мы вообще ни у кого на балансе не числимся. Но завтра все таки наверно стоит самому заплатить через сбер, а то мало ли что.

Я уже это сделала,мне по телефону позвонили вчера и сказали,что у меня задолженность.



#586 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 17:13

Я уже это сделала,мне по телефону позвонили вчера и сказали,что у меня задолженность.

О как, значит конверты закончились, начали названивать. Ну тогда завтра точно побегу платить.



#587 Masik

Masik

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 659
  • Адрес:бул.Космонавтов, 4
  • Имя:Светлана

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 17:51

у нас на днях приняли заявку МГТС, обещали придти завтра, звоню и спрашиваю: "а вы точно завтра придете, мне с работу отпрашиваться?" на что мне ответили: если мы вам сегодня не перезвоним - то не отпрашивайтесь. пока никто не перезвонил... я вот сижу и думаю -как быть!? фирма просто волшебная.... так хочется интернет дома :bu:



#588 Nefed

Nefed

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 200
  • Адрес:Корпус 13
  • Город:Красный
  • Имя:Евгений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 21:09

У меня также было, позвонили в понедельник-назначили подключение на пятницу с 15 до 21,сам перезвонил в МГТС в четверг, говорю Вы завтра точно придете?На что мне ответили что если с вами за день не созвонились, то точно никто не придет, в пятницу в 16.00 раздался звонок установщики мы через 15 мин будем! Да, уж МГТС конторка веселая!

#589 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 20:20

Подключить мало! Теперь нужно выставлять охрану около щитков и охранять провода! Жесть просто! Какие то уро...ы обрезали нам Триколор...Просто взяли и вырезали кусок между этажами...



#590 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 21:42

Подключить мало! Теперь нужно выставлять охрану около щитков и охранять провода! Жесть просто! Какие то уро...ы обрезали нам Триколор...Просто взяли и вырезали кусок между этажами...


Что за жесть такая:(( 2 недели как переехали, а такого уже насмотрелись:))Правда хорошее тоже есть, мне с мгтс везёт, сегодня сделали мне цифровое на 3 телевизора (мтс), на четыре оказалось невозможно технически, аналоговое взамен подключить не смогли, зато по заявке через 2 дня пришли. А тел и инет с июня работают на ура.

#591 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 00:30

Я пыталась подавать заявку на подключение через сайт, по одной в неделю оставляла. После трех проигнорированных, позвонила и оставила заявку по телефону. Еще через 2 недели мне соизволили позвонить и выпросить мои паспортные данные (в том числе и дату прописки, что меня очень удивило). После этого через день пришли и все установили. Вроде работает пока...
  • Rhaegal это нравится

#592 Милена

Милена

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 337
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 01:12

Мы заселились в ноябре.  8 месяцев бились за телевизор и 9 мес. за интернет!!! Сначала у нас шёл ремонт и мы просто позванивали, настойчивость не проявляли, но когда узнали, что в дом провели провода для подключения тел. и инт. - зашевелились основательно. Несколько раз они меня обманывали - назначат время и не приходят, пока сын не пригрозил им, что они не имеют право на монополию, т.к. ни какую другую компанию сюда не пускают и что он будет звонить в службу прав потребителей (я точно не помню, как она называется) и писать жалобу в вышестоящие инстанции. После этого они сами позвонили и назначили день. Но т.к. я им уже не доверяла, я сама в зтот же день с утра позвонила и сказала, что я их жду и никуда немогу отлучиться. С интернетом тоже самое - один в один. Так что если не проявите настойчивость - ждать будете долго.


  • Uletel это нравится

#593 arnor

arnor

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 130
  • Адрес:Красногорск, Игоря Мерлушкина, д.4, 5 подъезд
  • Имя:Василий

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 10:55

За август  письма счастья тоже еще не было. Хотя расчетный период должен был закончиться 20 сентября, но все работает........Ну какая компания.....Может мы вообще ни у кого на балансе не числимся. Но завтра все таки наверно стоит самому заплатить через сбер, а то мало ли что.

Это все пустяки. Я месяц им названивал пытался добиться от них пин-кода от личного кабинета - ответ был один вас еще в базе нет. Одно радует после всех зломытарств и геморроя со службой техподдержки, я таки добрался до их долбаного офиса и написал претензию. В результате полтора месяца бесплатного инета и телефона. А квитки не приходят тоже не приходят. Но с оплатой рекомендую не медлить, потому что они могут отрубить за неуплату, а включение происходит в течение суток с момента зачисления денежных средств на счет, а как показывает практика, зачисляются они туда дня 3-4, итог один - неделя без инета.



#594 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 11:05

мне тоже самое говорят, вас нет в базе



#595 Masik

Masik

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 659
  • Адрес:бул.Космонавтов, 4
  • Имя:Светлана

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 18:12

про оплату интернета_при подключении мне сказали, что сумму к оплате будут включать в платежку за коммуналку. кому ниб. так делают?



#596 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 19:08

про оплату интернета_при подключении мне сказали, что сумму к оплате будут включать в платежку за коммуналку. кому ниб. так делают?

это им надо договор заключать с УК, маловероятно, по-идее мгтс свои квитанции обычно в ящик кидает



#597 miketv

miketv

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 478
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 10:23

у МГТС даже в Москве отдельные квитанции, у нас и подавно



#598 olegos777

olegos777

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Адрес:143408, г. Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Имя:Олег

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 14:08

МГТС - странная компания! Сегодня в 6-й раз оставил заявку (3 раза через сайт, 3 раза по телефону, причем один раз отказались ее принять, так как увидели, что я оставлял ее через сайт несколькими днями ранее). Сегодня приняли заявку без вопросов, но заявили что, до 1 месяца отводится чтобы связаться со мной для уточнения всех деталей, потом я должен буду подъехать в офис и заключить с ними договор и только потом мастер по-возможности свяжется со мной и договорится о встрече на месте подключения. Учитывая, что они уже звонили и назначали дату подключения и никто не явился с 9-00 утра до 11-00 вечера, начинаю думать, что "дефицит вернулся на прилавки наших магазинов". Как их победить? Кто нибудь знает? Подключался в Москве к нескольким провайдерам, всегда договор был на месте и приходили в назначенное время, предварительно позвонив (корвет, корбина, кверти).


  • helly это нравится

#599 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 16:53

Они придут:) но не сразу...странно что попросили приехать подписать договор, не было такого

Сообщение отредактировал kristina: 13 Октябрь 2013 - 16:55


#600 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 20:32

Договор мастера привозят с собой, до этого звонит девушка и уточняет паспортные данные, чтобы заполнить в договоре.




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы