Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Всё про Интернет в ЖК "Изумрудные холмы"

подключение к интернету интернет мгтс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2553

#543 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 25 Апрель 2013 - 14:39

КомпанияТЕЛ: http://www.tel.ru/ +7 (495) 649-2000 
Вертикаль: https://vertikal-net.ru/ +7(495) 563-01-24
МГТС: http://www.mgts.ru/home/ +7 (495)-695-69-85 
Ростелеком: http://mosoblast.rt.ru/ +7 (800) 100 08 00 


Ответ Ростелеком от Изумруд: http://izum.info/ind...holmy/?p=284512

Сотовые сети:
МТС: 2g - ловит хорошо и стабильно, 3g - связь крайне нестабильная(даже сотовый часто глючит), 4g - информации нет (для использования телефона крайне рекомендуется включить только 2g сеть)
BeeLine: 2g -- ловит хорошо и стабильно, 3g - средней паршивости (инет тупит, звонки работают, но за ночь иногда по 3 гига качал), 4g - информации нет
Мегафон: стабильная связь и интернет по всем каналам (последнее время есть проблемы со связью)


Доступ на роутер МГТС для замены пароля WIFI (спасибо r2d2)
для ZTE F660
вебморда http://192.168.1.1
admin: mgts / mtsoao
user: admin / пароль на наклейке внутри коробки ZTE
Сеть -> WLAN -> Настройки безопасности -> WPA ключ -> дальше вводим новый пароль

telnet - включить надо предварительно через веб
root / Zte521
PS. если у кого wifi сеть с паролем 123 I'am sorry



#741 Swaroffski

Swaroffski

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Имя:Гоша

Отправлено 27 Январь 2014 - 22:34

Вечер добрый всем. Кто нить в курсе, кроме МГТС, еще кто нибудь интернет подключает у нас?



#742 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 27 Январь 2014 - 22:37

Ань, а уверена, что за неуплату? У меня, например, частенько он просто сам собой на полдня вырубается,а с ТВ еще чаще, а потом снова сигнал появляется. По осени, на месяц была задолженность, но ничего не отключали.


Да))вместо желаемой страницы пишет,что отключили за неуплату)))лан,к завтрашнему вечеру надеюсь что вернут))хорошо что 3G всегда есть,он родимый ток и спасает)))

Вечер добрый всем. Кто нить в курсе, кроме МГТС, еще кто нибудь интернет подключает у нас?


Нет

#743 Swaroffski

Swaroffski

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Имя:Гоша

Отправлено 27 Январь 2014 - 22:44

Хм странно, нашел сейчас вот эту контору "айпильсин", так мы у них в зоне покрытия, отправил заявку, посмотрим что ответят )))



#744 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Январь 2014 - 22:49

У меня друзья живут на Ильинке в новом доме, у них с инетом такая же монополия как и у нас (провайдера правда не знаю), так вот, инет им провели в феврале прошлого года, но они за него еще ни разу не платили. Никакого договора при подключении мастер не выдал, номера лицевого счета тоже нет, поэтому платить как бы некуда. А соседям приходят квитанции на оплату. По видимому, не оформили или не зарегистрировали данную заявку, но подключение сделали. Кароч, вот так и живут уже год с халявным интернетом.....


Сообщение отредактировал михаил: 27 Январь 2014 - 22:50

  • Тигра это нравится

#745 Swaroffski

Swaroffski

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Имя:Гоша

Отправлено 27 Январь 2014 - 22:52

У меня друзья живут на Ильинке в новом доме, у них с инетом такая же монополия как и у нас (провайдера правда не знаю), так вот, инет им провели в феврале прошлого года, но они за него еще ни разу не платили. Никакого договора при подключении мастер не выдал, номера лицевого счета тоже нет, поэтому платить как бы некуда. А соседям приходят квитанции на оплату. По видимому, не оформили или не зарегистрировали данную заявку, но подключение сделали. Кароч, вот так и живут уже год с халявным интернетом.....

В принципе не плохо ))))



#746 Милена

Милена

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 337
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 27 Январь 2014 - 22:55

А кому нить отключали инет за неуплату у нас в Холмах?))) (Мгтс)

Да, мне отключали кажется в октябре. Вечером включила инет, а он не работает. Я думала, что оплата до 1-го числа, посмотрела в квитанцию, а там до 23. У меня просрочка была 2 дня. На сл.день утром поехала оплатила и приехала, сразу позвонила к ним, сказала, что оплатила. Тут же проверили - да, деньги поступили и примерно через час, а то и меньше, интернет заработал.


  • Rhaegal это нравится

#747 helly

helly

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75
  • Имя:Elena

Отправлено 29 Январь 2014 - 16:44

Привет!

Соседи) не знаю, как у Вас, но ко мне МГТС не приходит)

уже с октября оставляю им заявки на сайте, звоню, вместе с операторами смотрим, где теряются заявки, обещают перезвонить и глухо...

 

3 месяца подряд мне никто так и не перезвонил) только однажды позвонили, сказали, что нашли заявку, и перезвонят, как обработают - и опять нефига)

Короче прикол

 

Обращаюсь к 12,13,14 этажам - может разделим с кем-нибудь интернет? Я одна живу и много им не пользуюсь, а платить пополам будем?

 



#748 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 29 Январь 2014 - 16:48

Привет!

Соседи) не знаю, как у Вас, но ко мне МГТС не приходит)

уже с октября оставляю им заявки на сайте, звоню, вместе с операторами смотрим, где теряются заявки, обещают перезвонить и глухо...

 

3 месяца подряд мне никто так и не перезвонил) только однажды позвонили, сказали, что нашли заявку, и перезвонят, как обработают - и опять нефига)

Короче прикол

 

Обращаюсь к 12,13,14 этажам - может разделим с кем-нибудь интернет? Я одна живу и много им не пользуюсь, а платить пополам будем?

Караты большие, я ловлю только соседей за стеной, напишите номер по шахматке



#749 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 29 Январь 2014 - 16:48

— А у меня Интернет мало того, что безлимитный, так он ещё и халявный.
— Это как?
— Да это всё папа подсуетился. Когда Интернет подключали, он с соседями сверху договорился, что подключат его всем вместе, а платить будем таким образом: они — по чётным месяцам, а мы — по нечётным.
— Ну и что?
— Ну, так он и с соседями снизу договорился, что они платят по нечётным месяцам, а мы — по чётным!


  • helly это нравится

#750 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 29 Январь 2014 - 16:51

Привет!

Соседи) не знаю, как у Вас, но ко мне МГТС не приходит)

уже с октября оставляю им заявки на сайте, звоню, вместе с операторами смотрим, где теряются заявки, обещают перезвонить и глухо...

 

3 месяца подряд мне никто так и не перезвонил) только однажды позвонили, сказали, что нашли заявку, и перезвонят, как обработают - и опять нефига)

Короче прикол

 

Обращаюсь к 12,13,14 этажам - может разделим с кем-нибудь интернет? Я одна живу и много им не пользуюсь, а платить пополам будем?

Елена очень советую при таком стечении обстоятельств сходить в офис на Тушинской. Там прям оформляют подключение и уже не отвертятся.

http://maps.yandex.ru/-/CVfmaR4t

 

 

Второй вариант - в заявке описывать ситуацию, что не перезванивают и что уже столько то времени не могут подрубить. Это если через сайт оставлять. И оставлять там заявку регулярно - раз в день пока не подрубят. В каждой приписывая сколько было оставлено ранее заявок которые были брошены. Они когда в заявке присутствует жалоба по другому их рассматривают ( сам проверял)


  • 0lga и Лена это нравится

#751 helly

helly

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75
  • Имя:Elena

Отправлено 29 Январь 2014 - 16:56

Елена очень советую при таком стечении обстоятельств сходить в офис на Тушинской. Там прям оформляют подключение и уже не отвертятся.

http://maps.yandex.ru/-/CVfmaR4t

 

 

Второй вариант - в заявке описывать ситуацию, что не перезванивают и что уже столько то времени не могут подрубить. Это если через сайт оставлять. И оставлять там заявку регулярно - раз в день пока не подрубят. В каждой приписывая сколько было оставлено ранее заявок которые были брошены. Они когда в заявке присутствует жалоба по другому их рассматривают ( сам проверял)

Спасибо!

в заявках я уже писала, что это не первая заявка

А вот в офис - это тема сгонять!

 

Прикол про халявый интернет - это крутота) 



#752 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 29 Январь 2014 - 19:58

Прикол про халявый интернет - это крутота)


Давно уже читал этот анекдот, а тут в последнем абзаце сообщения прям предыстория )))

#753 Кирилл

Кирилл

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Город:Красногорск
  • Имя:Кирилл

Отправлено 03 Февраль 2014 - 12:26

Соседи, подскажите пожалуйста, какое лучше и как подключать телевиденье и интернет?



#754 olegos777

olegos777

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Адрес:143408, г. Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Имя:Олег

Отправлено 03 Февраль 2014 - 15:15

Соседи, подскажите пожалуйста, какое лучше и как подключать телевиденье и интернет?

интернет выбор большой МГТС или МГТС))))) есть еще конечно МГТС, так что выбирайте не ошибетесь

а вот с телеком посложнее есть вертикаль за 135 по моему руб в месяц и МГТС за по-моему 150 в месяц, с ценами могу быть не точен, разница в каналах и качестве, для вертикали ничего не нужно, можно просто телек



#755 Faster

Faster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Адрес:Бульвар Космонавтом д.6
  • Имя:Александр

Отправлено 08 Февраль 2014 - 10:02

help

Есть инфа по инету и ТВ в 12 корпусе ?

Кто каким пользуеться мобильным инетом - что ловит. Стоит ли расчитывать на 4G ?



#756 alisi

alisi

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 121
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алиса

Отправлено 08 Февраль 2014 - 13:38

help

Есть инфа по инету и ТВ в 12 корпусе ?

Кто каким пользуеться мобильным инетом - что ловит. Стоит ли расчитывать на 4G ?

Я знаю что кабель к нам еще не проносили и не известно когда это будет. У меня 4G модем от мегафон (правда я ставлю на 3G) связь хорошая, но дорого!



#757 Faster

Faster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Адрес:Бульвар Космонавтом д.6
  • Имя:Александр

Отправлено 10 Февраль 2014 - 04:04

Я знаю что кабель к нам еще не проносили и не известно когда это будет. У меня 4G модем от мегафон (правда я ставлю на 3G) связь хорошая, но дорого!

О, мы соседи, я только на 14.

Вертикаль на той недели в стояках протягивали свой кабель - ка раз был дома, но грят пока только стояки тянем (((

3G от мегафона у меня тоже заработало, а вот брал на эти выходные yoty с работы, нифига - нет сигнала, один раз только сконектилась, окна выходят на Волоколамку.

 

А 4G от мегафона не пробовали или только 3G работает ?



#758 alisi

alisi

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 121
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алиса

Отправлено 11 Февраль 2014 - 10:01

О, мы соседи, я только на 14.

Вертикаль на той недели в стояках протягивали свой кабель - ка раз был дома, но грят пока только стояки тянем (((

3G от мегафона у меня тоже заработало, а вот брал на эти выходные yoty с работы, нифига - нет сигнала, один раз только сконектилась, окна выходят на Волоколамку.

 

А 4G от мегафона не пробовали или только 3G работает ?

Для 4G надо ставить на автомат. выбор и тогда только и делает что ищет 4G  (иногда находит) Но с 3G работает хорошо! А случайно не вы вчера пришли к нам искать кто сверлит? ))))))))



#759 helly

helly

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75
  • Имя:Elena

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:01

Ну вот и пришли ко мне долгожданные установщики))))

 

Установили роутер, вышибли пробки в коридоре, спалили звонок и что вы думаете??? говорят - ничего не знаем, звоните в службу поддержки!

 

6360636 - знаете, наверняка. В поддержке сказали - нужно оставлять на сайте заявку-претензию и тогда в течение 10 дней поступит ответ и назначат время, когда ремонтники придут и проверят - правильно установлено оборудование или нет.

 

А эти 2 недели ( а я уверена с их скоростью, что это через 2 месяца только случится) как мне жить? так и не включать пробки в страхе, чтобы еще чего-нибудь не сгорело случаем? и звонок кто будет ремонтировать это очевидно - я)

В общем МГТС такая лажа, что я в шоке

 

Посмотрела в интернете отзывы -  80% отрицательных. Сама написала на все сайты, на которые только могла - может так быстрее, чем через 2 недели перезвонят)))



#760 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:04

а мне с МГТС повезло)) мне даж № телефона своего оставили чтоб звонила если что :ag: отремонтировать если поломки будут...)))


  • Rhaegal это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы