Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

11 корпус 20.04.2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 sergey48

sergey48

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Имя:sergey

Отправлено 20 Апрель 2013 - 18:22

Изображение

#2 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 20 Апрель 2013 - 21:16

Сергей спасибо за фото... А не знаете, 12-й облицевали с торца левого? А то последняя фото, которая у меня есть вот такая:

SNC01448.jpg


Кстати я на загрузчик доп программку поставил.. теперь можно любого размера фотки загружать на сайт. Он их сам уменьшит до такого, который потом по клику не вылезет сильно за пределы экрана.

#3 sergey48

sergey48

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Имя:sergey

Отправлено 20 Апрель 2013 - 21:23

Сергей спасибо за фото... А не знаете, 12-й облицевали с торца левого? А то последняя фото, которая у меня есть вот такая:

SNC01448.jpg


В пятницу с дороги смотрел, не видел желтого. Скорее всего сделали. В понедельник специально посмотрю.

#4 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 20 Апрель 2013 - 21:28

Я просто немного побаиваюсь, что они при таких темпах 11-ого корпуса решат его сдавать вместе с 12-м, а тогда 12-й затянут прилично и ключи если с такой махиной вместе выдавать начнут - гораздо дольше получать будем...

#5 Usamimi

Usamimi

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 164
  • Адрес:б-р. Космонавтов, дом 7 (11 корпус), секция 3
  • Имя:Юрий

Отправлено 21 Апрель 2013 - 18:23

12тый корпус по плану должны во втором квартале этого года сдать, так же как и 13тый. А 11тый только во втором квартале следующего - по крайней мере так было написано в бумажных рекламках по корпусам. Надеюсь что хотя бы в конце декабря 11тый корпус сдадут, так как работы там с виду больше чем на 2 месяца. Хотя судя по тому что видно в окна внутреннюю отделку уже ведут. А ещё непонятно почему у 13го корпуса не покрашены балконы в зелёный цвет, как у 7, 8 и 9го.
Сегодняшние фотографии выложин на майхиллс, здесь не получилось Изображение Пишет "Вы не выбрали файл для загрузки" хотя файл я выбираю, и даже показывается процесс загрузки. Видимо дело в размерах файла...

#6 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 21 Апрель 2013 - 18:52

Админ зачем то вернул ограничение на 2 мегабайта Изображение теперь фото конечно не грузятся... На майхилсе нашел уже. Спасибо огромное за фото.

#7 sergey48

sergey48

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Имя:sergey

Отправлено 22 Апрель 2013 - 19:17

А не знаете, 12-й облицевали с торца левого?


Изображение

Пардон, телефоном.

#8 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 23 Апрель 2013 - 09:02

Пардон, телефоном.


Сергей спасибо за фото.. Добавил его в прогресс http://emerald-hills...al.com/817.html

#9 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 25 Апрель 2013 - 08:34

Сегодняшние фотографии выложин на майхиллс, здесь не получилось Пишет "Вы не выбрали файл для загрузки" хотя файл я выбираю, и даже показывается процесс загрузки. Видимо дело в размерах файла...



Все поправили. Объем увеличен до 16 мегабайт. Правда я поставил программку, которая зажимает фотографию, если она очень большая. Чтобы при клике не получалась простыня и не весь форум загружая 7-8 мегабайт. У нас тут все таки фотографии не для печати а для информации. А так, если вдруг захочется загрузить что-то в фотографическом качестве - можно выложить в архиве. Вот пример с картинкой 7.63 Mb:

Прикрепленные изображения

  • 04_BIG.jpg

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  04_BIG.rar   7,61МБ   360 скачиваний





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы