Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#1981 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:06

И пол Питера полные дураки, что даже лекарства привозят. Их так зомбировали. А умные люди так не делают.
 

Щас 2 часа общался с 2 директорами из Питера. Знаю тебя и Виталика как умных людей из Питера.Сложил этих двоих и понял что пол Питера дураки)


  • Дарья, ЭльзаСпб, мещанка и 2 другим это нравится

#1982 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:11

Аня, если что надо - стучите в личку. Я раз в полгода маме порошки и средства для пола закупать езжу) не навязываюсь, чесслово, по-соседски помочь могу))...

Ок, мне пятновыводитель в баллончике нужен. И усё. Буду очень благодарна. Очень хорошо пятна выводит, даже старые.
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Йожег: 23 Июнь 2015 - 20:12

  • epicikloida это нравится

#1983 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:12

Щас 2 часа общался с 2 директорами из Питера. Знаю тебя и Виталика как умных людей из Питера.Сложил этих двоих и понял что пол Питера дураки)

ахаха

жжош



#1984 Elizaveta

Elizaveta

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 220

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:59

Продам коробку подгузников памперс премиум. В попыхах схватила не ту коробку, заметила дома, когда распаковала. 2089 р. Покупала в детмире. Срочно!
ИзображениеИзображение

#1985 zhannanik

zhannanik

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Имя:Жанна

Отправлено 24 Июнь 2015 - 00:00

Здравствуйте! Нужна помощь многодетной семье, собрать в школу детей : Мальчик 15 лет рост 168 обувь 44, мальчик 10 лет рост 140 обувь 37,  мальчик 8 лет рост 128 обувь 34, мальчик 7 лет рост 118 обувь 32, и у них еще две девочки, 3 и 6 лет. Парням нужны вещи в школу, форма в их школе демократичная, светлый верх (рубашки, джемпера), темный низ (брюки, джинсы), малышам можно ранец, форму в спортзал.  Девочкам вехняя одежда,обувь, одежда в детский сад. Координаторы есть в Павшинской Пойме, Опалихе (9031826567), Изумрудные Холмы (9165780877), Томилино (9151936025), Санкт-Петербург (9117323500). Семья живет в Башкирии. Спасибо!



#1986 Смайл

Смайл

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.7,секция 1
  • Имя:Гульнара

Отправлено 24 Июнь 2015 - 00:33

Здравствуйте! Нужна помощь многодетной семье, собрать в школу детей : Мальчик 15 лет рост 168 обувь 44, мальчик 10 лет рост 140 обувь 37,  мальчик 8 лет рост 128 обувь 34, мальчик 7 лет рост 118 обувь 32, и у них еще две девочки, 3 и 6 лет. Парням нужны вещи в школу, форма в их школе демократичная, светлый верх (рубашки, джемпера), темный низ (брюки, джинсы), малышам можно ранец, форму в спортзал.  Девочкам вехняя одежда,обувь, одежда в детский сад. Координаторы есть в Павшинской Пойме, Опалихе (9031826567), Изумрудные Холмы (9165780877), Томилино (9151936025), Санкт-Петербург (9117323500). Семья живет в Башкирии. Спасибо!


Напишите на сайт Уфамама мигом девченки помогут. Ведь ближе им там.
  • Lana и Любимая это нравится

#1987 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 02 Июль 2015 - 17:00

девочки кто \где качает книжки из школьной программы на лето?

и у кого есть список книг для тех кто  1 класс закончил ,киньте пожалуйста :ax:



#1988 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 02 Июль 2015 - 18:32

девочки кто \где качает книжки из школьной программы на лето?
и у кого есть список книг для тех кто  1 класс закончил ,киньте пожалуйста :ax:


Лен я тебе в личку сейчас пришлю, список который в нашем классе дали, но мы пока не скачивали ничего, хрестоматию по литературному чтению читаем.
  • мещанка это нравится

#1989 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 09 Июль 2015 - 18:30

Мамули/папули/медики, а какие средства после укуса насекомых реально помогают? Ну чтоб если комар укусил или чего посерьезнее, намазал и забыл. Знаю, что у офф есть средство после укусов, но от него легкий эффект прохлады и все.

Сообщение отредактировал Йожег: 09 Июль 2015 - 18:31


#1990 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 09 Июль 2015 - 18:35

Мамули/папули/медики, а какие средства после укуса насекомых реально помогают? Ну чтоб если комар укусил или чего посерьезнее, намазал и забыл. Знаю, что у офф есть средство после укусов, но от него легкий эффект прохлады и все.

Фенистил вроде детям нельзя, а так зеленка форева :ag:



#1991 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 09 Июль 2015 - 19:04

Мамули/папули/медики, а какие средства после укуса насекомых реально помогают? Ну чтоб если комар укусил или чего посерьезнее, намазал и забыл. Знаю, что у офф есть средство после укусов, но от него легкий эффект прохлады и все.

нам ОЧЕНЬ помогает гель от укусов, купленный в Египте. Хочу поискать, кто поедет. Там в составе супрастин. В псило бальзаме тоже этот компонент, но он помогает меньше. Еще водой с содой хорошо смачивать.

Или супрастин внутрь.

И мазать бепантеном с хлоргексидином хорошо,  байер

еще мажут звездочкой, но я не пробовала


Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 09 Июль 2015 - 19:07

  • Йожег это нравится

#1992 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 09 Июль 2015 - 19:22

Мамули/папули/медики, а какие средства после укуса насекомых реально помогают? Ну чтоб если комар укусил или чего посерьезнее, намазал и забыл. Знаю, что у офф есть средство после укусов, но от него легкий эффект прохлады и все.

 

Аня, если сразу. то отлично тампоном с содовой водой


  • Йожег это нравится

#1993 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 09 Июль 2015 - 19:37

я фенистил эмульсией (шариковой) мажу, и укусы, и аллерго пятнышки от клубники и других созревших ягодок)))) Нам врач говорила можно
  • Йожег это нравится

#1994 Kudrian

Kudrian

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 92
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4
  • Имя:Екатерина

Отправлено 09 Июль 2015 - 19:57

Масло чайного дерева отлично помогает и можно даже с рождения!


  • ЭльзаСпб и Йожег это нравится

#1995 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 09 Июль 2015 - 20:12

супрастин - это же против аллергии. У нас с этим всё ок, ни на мошку, ни на комаров с осами реакции практически нет никакой. Я так понимаю, что для снятия болевого эффекта сода? Ну там зуда и тд. Фенистил во внутрь и гелем на нас не работает. Супрастин, зодак, но фенистил вообще никак. С шариком какое-то посильнее средство?

Я иначе сформулирую задачу: чтоб если совсем покусают, ребенок мог уснуть. Я-то зайду в аптеку, но там же посоветуют, а мне наверняка нужно.

Масло чайного дерева отлично помогает и можно даже с рождения!


Слышала о таком. В аптеке продается?

#1996 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 09 Июль 2015 - 20:32

супрастин - это же против аллергии. У нас с этим всё ок, ни на мошку, ни на комаров с осами реакции практически нет никакой. Я так понимаю, что для снятия болевого эффекта сода? Ну там зуда и тд. Фенистил во внутрь и гелем на нас не работает. Супрастин, зодак, но фенистил вообще никак. С шариком какое-то посильнее средство?

Я иначе сформулирую задачу: чтоб если совсем покусают, ребенок мог уснуть. Я-то зайду в аптеку, но там же посоветуют, а мне наверняка нужно.

Слышала о таком. В аптеке продается?

Д нее, фенистилы все одинаковые ток в разных тарах для удобства)) Мы стараемся брызгаться чтоб не кусали, детский спрей и вентилятор с собой тоскаем. )) ImageUploadedByTapatalk1436459393.690322.jpg
ImageUploadedByTapatalk1436459413.357550.jpg
Несмотря на то что с 3х лет, я стараюсь на верхнюю одежду брызгать, комары чуют и не подлетают! А вообще у нас их тут не много! лягушки хорошо работают)))
  • ЭльзаСпб, Йожег и Kati это нравится

#1997 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 09 Июль 2015 - 21:28

А нам фенистил помог. В этом году нашествие комаров было)) и пока не поставили москитки на окна, ребетенку лицо укусили аж в 8 местах, выглядело как ветрянка) не вытерпела пока само пройдет, дала фенистил капли разово, нам полтора года, и все моментально ушло
А его, кстати, нам пытались назначить в первый раз в 5 месяцев... Не давала
  • Йожег это нравится

#1998 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 09 Июль 2015 - 21:33

внутренний фенистил нам тоже сразу помогает, и он реально с нуля

#1999 Kudrian

Kudrian

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 92
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4
  • Имя:Екатерина

Отправлено 10 Июль 2015 - 14:54

Слышала о таком. В аптеке продается?

 

Думаю, что не в каждой, но в крупных точно есть. Масло чайного дерева комаров и отпугивает, и укусы заживляет. У меня ребенок майский и все первое лето только им и спасались:)


  • ЭльзаСпб это нравится

#2000 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 10 Июль 2015 - 18:21

Я иначе сформулирую задачу: чтоб если совсем покусают, ребенок мог уснуть. Я-то зайду в аптеку, но там же посоветуют, а мне наверняка нужно.
 

Каламин лосьон. Очень хорошо снимает зуд, воспаление и т.д.  Мазала своих при ветрянке - вообще не чесались  :bd:

 

Единственный минус стоит 570 руб, но хватает на долго если мазать исключительно укусы.  http://www.calamine.ru/faq/  :bs:


  • ЭльзаСпб, Йожег, Kati и еще 1 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы