Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#2041 Kyzyaka

Kyzyaka

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Ирина

Отправлено 24 Июль 2015 - 16:15

AnnAViVa, постараюсь докрасить её в эти выходные и выложу ;)
  • Vikki27 это нравится

#2042 Kyzyaka

Kyzyaka

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Ирина

Отправлено 24 Июль 2015 - 16:27

Kati, а Зару офлайн покупаете?)
Сколько малышу вашему?))

#2043 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 24 Июль 2015 - 17:06

Kyzyaka, зару онлайн тоже как и некст. Только у них стоимость бесплатной доставки выросла до 4 тр.
Нам 1,6:) вещи носим на 18 мес сейчас

Сообщение отредактировал Kati: 24 Июль 2015 - 17:11

  • ЭльзаСпб и Kyzyaka это нравится

#2044 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Июль 2015 - 17:19

Если бы еще такой хороший магаз для мам найти, чтоб сидело по форме на любой размер.

Для беременных могу "Будумамой" порекомендовать. Отличный выбор всего на свете и сидит хорошо. Только нужно мерять всё. Кофты какие-то 42 хорошо сидят, а шорты аж 52.
  • ЭльзаСпб, Kyzyaka и Kati это нравится

#2045 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 24 Июль 2015 - 17:22

Если бы еще такой хороший магаз для мам найти, чтоб сидело по форме на любой размер.
Для беременных могу "Будумамой" порекомендовать. Отличный выбор всего на свете и сидит хорошо. Только нужно мерять всё. Кофты какие-то 42 хорошо сидят, а шорты аж 52.

Asos не пробовали?) прям приятно на душе, что бывают беременные вещи не хуже, чем небеременные)))
  • trollJR и Kyzyaka это нравится

#2046 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Июль 2015 - 17:33

нашла таки я искомую игрушку! В ТЦ Карамель в Павшино! в восторге от нее!
ImageUploadedByTapatalk1437744768.577539.jpg
ImageUploadedByTapatalk1437744798.244544.jpg
  • Смайл и Kati это нравится

#2047 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Июль 2015 - 18:32

Asos не пробовали?) прям приятно на душе, что бывают беременные вещи не хуже, чем небеременные)))


Очень комфортные, совершенно на любой вкус - более строгие, либо цветочные, джинсовые, с яркими принтами. Не хуже, а наоборот, подчеркивают красиво анатомические особенности беременных. Если покупать просто одежду бОльшего размера, то выглядишь как тётка в растянутых вещах :)))) а тут и вытачки под грудь больше, и под пузико вытачки, и пространство для пуза такое, что и в 5 месяцев хорошо, и в 9.
  • Kyzyaka и Kati это нравится

#2048 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 24 Июль 2015 - 18:46

Если бы еще такой хороший магаз для мам найти, чтоб сидело по форме на любой размер.

Для беременных могу "Будумамой" порекомендовать. Отличный выбор всего на свете и сидит хорошо. Только нужно мерять всё. Кофты какие-то 42 хорошо сидят, а шорты аж 52.

обожаю буду мамой, есть скидочная карта 7%.

Жаль, сейчас они не привозят португальские вещи Boob


  • Kyzyaka это нравится

#2049 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Июль 2015 - 18:58

обожаю буду мамой, есть скидочная карта 7%.
Жаль, сейчас они не привозят португальские вещи Boob


А потом у них еще есть на каждую тысячу покупки штампики на 100 рублей в книжечку. Выходит 10% скидка. Плюс на сайте можно купон распечатать скидочный и предъявить его.

И цены гуманные. В обычных магазинах сейчас многие вещи дороже и порой худшего качества.

#2050 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 25 Июль 2015 - 14:41

Хорошо написано!
http://lib.komarovsk...nservantov.html
  • ЭльзаСпб, Смайл, Йожег и 2 другим это нравится

#2051 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 25 Июль 2015 - 16:03

Хорошо написано!
http://lib.komarovsk...nservantov.html

отличная ссылка, спасибо!


  • Rhaegal это нравится

#2052 Смайл

Смайл

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.7,секция 1
  • Имя:Гульнара

Отправлено 26 Июль 2015 - 01:38

нашла таки я искомую игрушку! В ТЦ Карамель в Павшино! в восторге от нее!attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1437744768.577539.jpgattachicon.gifImageUploadedByTapatalk1437744798.244544.jpg


Мне тоже очень нравятся эти игрушки. И на подарочки беру знакомым деткам. Хотя мы их никогда не грели и не охлаждали как в инструкции)))

#2053 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Июль 2015 - 09:19

Мамули, зацените шутку юмора. Доча очень любит петь песенку колобка. Вместо колобка подставляет новые слова. Сегодня получилось очень смешно:

Я молоток, молоток
Румяный бок.

Детский чёрный юмор :)))))))
  • Дарья, 0lga, ЭльзаСпб и 5 другим это нравится

#2054 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Июль 2015 - 10:46

Мамули, зацените шутку юмора. Доча очень любит петь песенку колобка. Вместо колобка подставляет новые слова. Сегодня получилось очень смешно:

Я молоток, молоток
Румяный бок.

Детский чёрный юмор :)))))))

А у нас тема со сказками!!! дочь везде подставляет бабку! "Посадил дед бабку.... " или "Жили были дед да бабка, снесла бабка яичко..." - откровенная жесть! В золотой рыбке Пушкина у нее тоже бабка, а не старуха...
  • Дарья, jujutka, Йожег и 4 другим это нравится

#2055 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Июль 2015 - 11:06

А у нас тема со сказками!!! дочь везде подставляет бабку! "Посадил дед бабку.... " или "Жили были дед да бабка, снесла бабка яичко..." - откровенная жесть! В золотой рыбке Пушкина у нее тоже бабка, а не старуха...


Вот умора-то с ними, чесс слово. Я когда перед сном ей сказку рассказываю, у нее после колобка, теремка, петушка, козлят, Машеньки и тд контрольный в голову: "Мама, епку, пазаста!" Это моя любимая сказка, которую можно оттарабанить скороговоркой, а потом сказать: всё, вот и сказочке конец, а кто слушал - мо-ло-дец! :)))))
  • ЭльзаСпб это нравится

#2056 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Июль 2015 - 11:17

Вот умора-то с ними, чесс слово. Я когда перед сном ей сказку рассказываю, у нее после колобка, теремка, петушка, козлят, Машеньки и тд контрольный в голову: "Мама, епку, пазаста!" Это моя любимая сказка, которую можно оттарабанить скороговоркой, а потом сказать: всё, вот и сказочке конец, а кто слушал - мо-ло-дец! :)))))

У нас все чтение днем! перед сном не люблю читать, это ее только раззадоривает, рот вообще не закрывается! Поэтому она ложится к себе в кровать с жирным сборником Маршака и что-то там сама бубнит перелистывая, потом приносит мне книжку и говорит выключай свет)) Кстати книга супер, купила в Читай-городе за 400р, там есть все!
ImageUploadedByTapatalk1437895047.546059.jpg
  • Йожег и Oduvanchik это нравится

#2057 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Июль 2015 - 13:01

У нас все чтение днем! перед сном не люблю читать, это ее только раззадоривает, рот вообще не закрывается! Поэтому она ложится к себе в кровать с жирным сборником Маршака и что-то там сама бубнит перелистывая, потом приносит мне книжку и говорит выключай свет)) Кстати книга супер, купила в Читай-городе за 400р, там есть все!
attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1437895047.546059.jpg


А у меня только начинает слушать. Раньше читать невозможно было, открываешь книгу - она только пальцем тыкает, перебивает, перелистывает. Недавно строго сказала, что сначала мы перечислим всё, что находится на странице и она задаст все вопросы, потом я читаю, а она сидит молча и не перебивает. Вроде сработало. Причем как только стала терпеливее и усидчивее, сразу так капитально словарный запас увеличился. Появились стихи короткие, песенки. А раньше все мои попытки "воткнуть побольше" ничем не заканчивались. Сейчас по вечерам я по памяти рассказываю сказки, с эмоциями, некоторые преувеличиваю, чтоб длиннее были, колобок у нас уходит иногда и от крокодила, и от обезьяны, от лисы только никогда не уходит, потому что мама уже спать хочет :)))) ей очень нравится, просит всё время "казку". Когда мой запас сказок заканчивается, у меня начинаются свои, про зайку, который выращивал на даче овощи, фрукты, ягоды (познавательно получается и длинно, можно перечислять что где растёт и тд) или про котика Тишку, который ходил на рыбалку и за грибами (тут тоже можно развернуться, рассказать про методы рыбной ловли, какая рыба бывает, какие грибы съедобные и несъедобные). Но тут еще прикупила себе книжечек хороших несколько, сказки от скуки и капризов, от тоски и еще чего-то там. В комментариях психолога и других родителей, действительно дети после таких сказок капризничать перестают :) Я начала читать сама, но это для детишек постарше. Позже вставлю обложки, там иллюстрации красивые очень.

#2058 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Июль 2015 - 14:01

у нас много обучалок от племянниц иллюстрированных! Она знает называет и отличает овощи, грибы, ягоды, фрукты, цветы, времена года, погоду, музыкальные инструменты, строительные инструменты, профессии, одежду, мебель кароч огромное количество всего! но больше всего меня радует что она запоминает кто что написал... Пушкин, Маршак, Барто, Чуковский, Носов, песни Шаинского... а балет Щелкунчик написал Чайковский... Правда он у нас Часовский))) а Чуковский - Чусовский))) Повторяет все подряд, так хочется ей еще и английский в голову запихать, но вот как? чтоб не перепуталось

#2059 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 26 Июль 2015 - 17:24

Детские "мирилки":)

http://ihappymama.ru...na-lyuboj-vkus/
  • Ladushka это нравится

#2060 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Июль 2015 - 23:39

недвижимость с удобствами на улице!
ImageUploadedByTapatalk1437939523.714847.jpg
  • ЭльзаСпб, jujutka, klyaksa и 2 другим это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы