Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#2181 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Август 2015 - 22:13

Ань, а я не могу отказать себе в удовольствии "погулять" по меге:) хотя в интернете тоже покупаю.
сейчас просто огромное кол-во скидок, детский мир, gap, смик,mothercare, стокманн, и для малышек и для мам. В общем у меня кофе:) а детям горка, за мУки примерок:)

Кристин, понимаешь... просто некст покрыл все мои потребности в детских шмотках. От так. :)))))) У меня там принцип заказов - только б вовремя остановиться. Шопинг ненавижу. Честно. Да, я мужик. Мне нужно зайти в один магазин и купить там всё и для всей семьи за полчаса, а не день ходить как проклятая (как обычно и выходит). :))))

 

Еще бы с обувью найти что-то аналогичное. 


  • Rhaegal, Lesik и epicikloida это нравится

#2182 epicikloida

epicikloida

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Адрес:Красногорск-Москва
  • Имя:Лена

Отправлено 24 Август 2015 - 22:37

О, я тоже ненавижу шопиться, Аня)
Кстати, о птичках) а поделишься сайтами с дешевыми меррисами? Очень надо, наши на исходе((

#2183 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Август 2015 - 22:49

О, я тоже ненавижу шопиться, Аня)
Кстати, о птичках) а поделишься сайтами с дешевыми меррисами? Очень надо, наши на исходе((

На вскидку. Самое "вкусное" предложение по Муни: 980 р http://www.kurumi.ru...zniki-i-trusiki(там только совсем больших нет)

Гун 1100 р http://www.podguznik...category_id=207

 

Всякие магазины типа акушерство. ру, esky.ru и другие раскрученные продают уже от 1400. Я раньше на акушерстве заказывала, теперь меня их цены не устраивают. А Глобус и подобные вообще ошизели, 1590 р упаковка. Так скоро наш папа начнет на одни подгузники работать. :)))))


  • Gusev и epicikloida это нравится

#2184 epicikloida

epicikloida

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Адрес:Красногорск-Москва
  • Имя:Лена

Отправлено 24 Август 2015 - 22:58

Аня, спасибо!
  • Йожег это нравится

#2185 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Август 2015 - 23:11

Аня, спасибо!

Да не за что. Тут просто вечерок посидеть, разобраться, помониторить где/что/почем/сколько стоит доставка и выбрать для себя подходящий вариант. Многие магазины пишут, что у них просто незабываемые скидки. Но какие ж это скидки, если упаковка 1450 и доставка 300? Тот же Глобус выходит. А так, при стоимости 1000-1100 за упаковку, если заказать 4 штуки, то с учетом доставки по МО (по Москве бесплатно) выходит ну 1200. Какая экономия в месяц, если с тем же Глобусом сравнить? 1600. А это уже ну очень не мало, я так считаю. Это почти 20 тр в год (!!!) А если посчитать, сколько на сами подгузники в год уходит :)))))) Плохо станет :))))) Дорого нынче какать и писать в штанишки :))))) 


  • epicikloida и AnnAViVa это нравится

#2186 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Август 2015 - 23:32

воо, я тоже своей говорю, доча писать в подгузник нам уже не по карману! но вот ночью ну ни как ребенок не терпит беспокойства(( даже в обеденный сон может встать на горшок, а ночью никак! Ничее! ща вторую рожу, все равно ночи бессонные будут, глядишь и приучится вставать на горшок! но тогда начнутся подгузники для маленькой((( круговорот!
  • ЭльзаСпб, Йожег, Kati и еще 1 это нравится

#2187 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 25 Август 2015 - 13:21

На вскидку. Самое "вкусное" предложение по Муни: 980 р http://www.kurumi.ru...zniki-i-trusiki(там только совсем больших нет)
Гун 1100 р http://www.podguznik...category_id=207
 
Всякие магазины типа акушерство. ру, esky.ru и другие раскрученные продают уже от 1400. Я раньше на акушерстве заказывала, теперь меня их цены не устраивают. А Глобус и подобные вообще ошизели, 1590 р упаковка. Так скоро наш папа начнет на одни подгузники работать. :)))))


Муни по 912р
гун 1035р
меррис 1186р это цена на большие пачки и самовывозом, на доставке +5% к стоимости и + стоимость доставки, не знаю точно.. около 200р. Есть все размеры кроме самых больших. Планируем закупать в 10х числах сентября. Дальше в личку, кому интересно.
  • Kati и epicikloida это нравится

#2188 MashereD

MashereD

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Имя:Мария

Отправлено 25 Август 2015 - 13:26

в ТЦ Изумрудный открыли магазин с детской обувью капика и котофей.

сейчас там вроде скидка 10 %


  • ЭльзаСпб это нравится

#2189 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 25 Август 2015 - 13:34

в ТЦ Изумрудный открыли магазин с детской обувью капика и котофей.
сейчас там вроде скидка 10 %

Может кому пригодится. В Детях (ТЦ Июнь) сейчас распродажи обуви. Если нужны босоножки типа на один-два раза (или больше), есть хорошие варианты из кожзама от 260 р. Я доче две пары купила одинаковых, но разных размеров. Нам в этом году одни разок надеть на праздник, ну и в следующем году может праздник какой будет, взяла про запас. Качество очень неплохое. И миленькие на ножке до умопомрачения, подошва мягонькая.

image.jpg
  • ЭльзаСпб и мещанка это нравится

#2190 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 25 Август 2015 - 20:26

*
Популярное сообщение!


рекордсмены сегодняшние))

Прикрепленные изображения

  • post-2850-1440519957,4017.jpg


#2191 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 25 Август 2015 - 20:49

Анюта, ещё раз поздравляю! Растите большие, здоровые, крепкие и жизнерадостные! Уррра!

#2192 БелкаСоня

БелкаСоня

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 153
  • Адрес:ИХ дом 1.
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Катя

Отправлено 25 Август 2015 - 21:53

Поздравляю с доченькой!!! Растите здоровенькими!

#2193 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 25 Август 2015 - 22:18

attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1440519954.982516.jpg
рекордсмены сегодняшние))

Это просто прекрасно! Поздравляю и маму и малыша.

Кстати, малыш очень интересная натура - родилась под знаком девы,а асцендент у неё в рыбах. Что даёт очень серьёзного по отношению к жизни человека у которого всё по полочкам, а в душе очень чувствительного ко всему живому.


  • Rhaegal, Anastalus и AnnAViVa это нравится

#2194 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 25 Август 2015 - 23:00

Это просто прекрасно! Поздравляю и маму и малыша.
Кстати, малыш очень интересная натура - родилась под знаком девы,а асцендент у неё в рыбах. Что даёт очень серьёзного по отношению к жизни человека у которого всё по полочкам, а в душе очень чувствительного ко всему живому.

а я так хотела льва!!!! и переносила чутка! девы сильные по темпераменту, а я весы, я побаиваюсь, будет из меня веревки вить!
  • olik и Anastalus это нравится

#2195 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 25 Август 2015 - 23:42

Девочки или модераторы, а сделайте, плиз, отдельную тему для поздравления родителей и детишек. Сегодня весь день об этом думаю, но возможность написать сейчас есть только с телефона, а там почему-то не получается текст форматировать как надо, менять размер шрифта, подчеркивать и тд.

Мне кажется, что это было бы здорово, если бы в отдельной теме мамы оповещали, что родили, и тут же все желающие могли их поздравить. А так в куче можно и не увидеть. :)
  • мещанка это нравится

#2196 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 26 Август 2015 - 07:49

Может кому пригодится. В Детях (ТЦ Июнь) сейчас распродажи обуви. Если нужны босоножки типа на один-два раза (или больше), есть хорошие варианты из кожзама от 260 р. Я доче две пары купила одинаковых, но разных размеров. Нам в этом году одни разок надеть на праздник, ну и в следующем году может праздник какой будет, взяла про запас. Качество очень неплохое. И миленькие на ножке до умопомрачения, подошва мягонькая.

https://izum.info/public/style_images/delicate2/attachicon.gif image.jpg

А в ТЦ Июнь Дети разве есть??? Знаю, что в ТЦ Карамели 1000% есть.
  • MashereD это нравится

#2197 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Август 2015 - 09:17

А в ТЦ Июнь Дети разве есть??? Знаю, что в ТЦ Карамели 1000% есть.


Ошиблась, в Карамели конечно :)))

#2198 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Август 2015 - 09:39

А кто-нибудь знает, где поблизости есть магазин с детскими заколочками для волос? Чтоб поразнообразнее были.

#2199 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 26 Август 2015 - 10:35

А кто-нибудь знает, где поблизости есть магазин с детскими заколочками для волос? Чтоб поразнообразнее были.

Хоть и сын у меня, но заколочки для его подружке покупала на остановке Кирова. Магазинчик (павильон, не знаю как правильно назвать) "смешные цены" называется. Заколочки разные были, и невидимками со стразиками, и с защелками, и китти и резоночки. Только этот магазин на любителя. Товар почти весь рыночный. Но интересное можно найти, типа заколок, лаков для ногтей, пистолетов дешевых для двора )))) кстати брала лак для ногтей там всего за 30!!! руб. Набрала разных цветов. Так он держится на ногтях почти неделю. ))))) а педикюр так вообще недели три!
В глории джинс (солнечный рай) там вроде тоже заколки всякие есть
Еще в детмарте есть. В тц грасногорский может есть. Точно не могу сказать

#2200 Annette

Annette

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Август 2015 - 10:41

Ещё заколки резинки есть на вилора трифонова д.1 магазины мелочи жизни и в детском. Может не огромный выбор, но посмотреть можно. Вчера там банты покупала.
  • Йожег это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы