Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#2261 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 29 Август 2015 - 23:10

 


 Во, получилось. У моей подружки есть подруга, беременная двойней. У нее только 22 неделя (кто не в курсе и просто мимо проходил, всего 40 нед в среднем длится беременность) , так вот, она уже накупила столько памперсов... ))) на 12 тыс )))) боится, что подорожают )))  сижу, смеюсь, не могу ))))))))  :bj:

какие беременные все таки запасливые :bj:

но каждая коллекционирует свое :ag:


  • Anastalus и Oduvanchik это нравится

#2262 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 29 Август 2015 - 23:18

Давай))) На самом деле не думаю что мало! Рост у меня 165, комфортный мой вес 52. В первые раз я рожала с 62кг до 56, а потом эти лишние 4 кг сами ушли д их и лишними не назовешь, они даж на одежде не отразились, матка видимо угомонилась и все вернулось! А сейчас я конечно дала жару 72-64, но мне даже интересней.. Интерес заключается в оформлении того лишнего что на мне есть в упругое тело)) так что обычное питание для грудного вскармливания и физические упражнения по мере восстановления тела... Пока начну с разминки рук ног (суставов) и упражнений Кегеля
Хаха))) лучше квартиру ребенку брать))) она точно подорожает))

 

а че ты там мне про 15 лишних кг писала... )))  

у меня в этот раз вообще все запущено ) я 20 кг набрала за беременность... я не виновата, это все гормоны ))))))))) 

я себе из принципа сейчас покупаю только одежду, если я в 42 размер влезаю, больше не хочу, надеюсь похудеть до своего прекрасного прежнего веса ) 



#2263 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 Август 2015 - 23:28

давай вместе худеть ) а мало весишь то... для только что родившей ). какой рост у тебя? ) 


ща прикол пришлю.... фотка не грузится, блин...


 Во, получилось. У моей подружки есть подруга, беременная двойней. У нее только 22 неделя (кто не в курсе и просто мимо проходил, всего 40 нед в среднем длится беременность) , так вот, она уже накупила столько памперсов... ))) на 12 тыс )))) боится, что подорожают )))  сижу, смеюсь, не могу ))))))))  :bj:

Че это за памперсы в желтой упаковке??? Подпольно шитые что ль?



#2264 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Август 2015 - 23:28

а че ты там мне про 15 лишних кг писала... )))
у меня в этот раз вообще все запущено ) я 20 кг набрала за беременность... я не виновата, это все гормоны )))))))))
я себе из принципа сейчас покупаю только одежду, если я в 42 размер влезаю, больше не хочу, надеюсь похудеть до своего прекрасного прежнего веса )

Эмм чет про 15 не припомню))) в итоге у меня тоже получилось + 20кг за беременность, но теперь + 10 осталось! У меня ребенок не маленький, воды было оч много, матка растянулась, сокращается плохо, медленно, даж блин чистили повторно за 2 часа перед выпиской((( вот я теперь испугалась не на шутку и всеми способами способствую ее сокращению!

#2265 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 29 Август 2015 - 23:31

Эмм чет про 15 не припомню))) в итоге у меня тоже получилось + 20кг за беременность, но теперь + 10 осталось! У меня ребенок не маленький, воды было оч много, матка растянулась, сокращается плохо, медленно, даж блин чистили повторно за 2 часа перед выпиской((( вот я теперь испугалась не на шутку и всеми способами способствую ее сокращению!

кошмар какой... я так этого боялась, как мне подружка по палате страстей нарассказывала.. но меня, слава богу, пронесло. 

да она по-любому же сократится. мне врач сказал лежать на кулаках на животе, я ничего такого не делала, сама сократилась.  во время кормления грудью она активно сокращается



#2266 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 Август 2015 - 23:33

Я вообще то ел читая про Ваши матки!!Ужас.


  • Anastalus, Oduvanchik и AnnAViVa это нравится

#2267 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 29 Август 2015 - 23:41

Че это за памперсы в желтой упаковке??? Подпольно шитые что ль?

да это они по пакетам п/э герметично упакованы ) им же еще полгода-год ждать, пока до них время дойдет ) 


  • Anastalus это нравится

#2268 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Август 2015 - 23:42

кошмар какой... я так этого боялась, как мне подружка по палате страстей нарассказывала.. но меня, слава богу, пронесло.
да она по-любому же сократится. мне врач сказал лежать на кулаках на животе, я ничего такого не делала, сама сократилась. во время кормления грудью она активно сокращается

Да я успела 2 дня на животе поваляться))) обожаю!! Но потом молоко нахлынуло, правда вчера поспала чутка как принцесса )) в куче подушек...на своих двух горошинах))))

#2269 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 29 Август 2015 - 23:45

 

да она по-любому же сократится.

к сожалению не всем так везет :(  

у меня даже спустя 2 года она сильно увеличена :(



#2270 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 29 Август 2015 - 23:47

к сожалению не всем так везет :(  

у меня даже спустя 2 года она сильно увеличена :(

я и не знала, что так может быть (( 



#2271 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 29 Август 2015 - 23:57

я и не знала, что так может быть (( 

все мы разные и всякие случаи бывают со здоровьем , поэтому я б заочно не ставила всем подряд диагноз, что полнота\ожирение от обжорства или лени

 

когда была по моложе и худая...тоже о людях порой судила свысока


Сообщение отредактировал мещанка: 29 Август 2015 - 23:59

  • Oduvanchik это нравится

#2272 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 30 Август 2015 - 00:06

все мы разные и всякие случаи бывают со здоровьем , поэтому я б заочно не ставила всем подряд диагноз, что полнота\ожирение от обжорства или лени

 

когда была по моложе и худая...тоже о людях порой судила свысока

согласна полностью :bs:

я вообще раньше не могла понять, какого фига столько есть, чтобы за беременность 20 кг набирать, а сейчас, будучи беременной ничего не ела, встаю на весы +1 кг, на след. день еще +1 кг. устроила разгрузочный день на несоленом рисе (фу, какая гадость, скажу я вам) - утро еще +1 кг... что за фигня так и не поняла... но уж точно теперь не берусь всех судить под одну гребенку.... 

передо мной недавно в супермаркете довольно полная симпатичная девушка выкладывала свои покупки - хлебцы, отруби, фитнес-батончики,  грейпфрут... в общем так мне ее жалко стало, есть только диетич. продукты похоже , а многие едят все подряд и худые... 


Сообщение отредактировал Oduvanchik: 30 Август 2015 - 00:07

  • мещанка и Anastalus это нравится

#2273 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 30 Август 2015 - 00:59

А что плохого в желании ходить на групповые занятия или фитнес? )

Я где-то написала, что в желании ходить на групповые занятия есть что-то плохое?

высказала своё мнение совершенно по другому вопросу.
общая тенденция принимать всё на себя:) не стОит:)
в основном трудновато с пониманием, когда не знаешь человека в жизни.

#2274 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 30 Август 2015 - 01:03

Я где-то это написала?

общая тенденция принимать всё на себя:) не стОит:)

не, я на себя не принимаю. ) 

просто девочка писала о том, что хочет ходить куда-нибудь в фитнес или на груп. занятия, ей стали предлагать дома самой заниматься. 



#2275 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 30 Август 2015 - 01:06

девушка написала что "трудно держать себя в форме в декрете", я писала об этом.

дискуссия утратила для меня интерес.
  • Kati это нравится

#2276 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 30 Август 2015 - 01:07

девушка написала что "трудно держать себя в форме в декрете", я писала об этом.

дискуссия утратила для меня интерес.

)))) и для меня )))



#2277 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 30 Август 2015 - 01:50

все мы разные и всякие случаи бывают со здоровьем , поэтому я б заочно не ставила всем подряд диагноз, что полнота\ожирение от обжорства или лени
 
когда была по моложе и худая...тоже о людях порой судила свысока

Охх..не о том речь была то. Случаи бывают разные, все верно. А диагнозы обычно ставят врачи.
Свысока людей судить не стОит в любом возрасте и с любым весом, полагаю

Да, дискуссия исчерпала себя.
  • Rhaegal это нравится

#2278 Samo

Samo

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72
  • Город:СПб
  • Имя:Анна

Отправлено 30 Август 2015 - 10:11

Мамочки, очень нужен ваш совет. Осилила практически всю ветку, но прямого ответа не нашла. Сейчас серьезно озадачена вопросом покупки первой коляски для первого ребенка. Так что опыта нуль-нуль в этом вопросе, да и времени так же немного осталось, чтобы определиться.
Вопрос по шасси-какие лучше классические или с поворотными передними колесами? То, что колеса должны быть большими и желательно надувными- я понимаю. А как отражается на езде по снегу и прочим выпуклостям на дороге разный диаметр колес? И в общем то убирают ли у нас тут дворы зимой? Проедем ли мы по неубранному снегу/снежной жиже на поворотных колесах?
Катать коляску по магазину одно, а вот как будет дело на улице обстоять-вот в чем вопрос)
Хотелось бы совместить маневренность коляски, сохраняя комфорт для ребенка.

#2279 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 30 Август 2015 - 10:39

Samo,посмотрите вот здесь, тут как раз коляски обсуждали:)

http://izum.info/ind...telej/?p=194021

#2280 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 30 Август 2015 - 12:03

zai, если что не в обиду:) но чаще всего проблема плохой формы длительное время после родов -это лень

Первый год после родов, у меня была идеальная форма, 48 кг))) а вот через два года (((

Мамочки, очень нужен ваш совет. Осилила практически всю ветку, но прямого ответа не нашла. Сейчас серьезно озадачена вопросом покупки первой коляски для первого ребенка. Так что опыта нуль-нуль в этом вопросе, да и времени так же немного осталось, чтобы определиться.
Вопрос по шасси-какие лучше классические или с поворотными передними колесами? То, что колеса должны быть большими и желательно надувными- я понимаю. А как отражается на езде по снегу и прочим выпуклостям на дороге разный диаметр колес? И в общем то убирают ли у нас тут дворы зимой? Проедем ли мы по неубранному снегу/снежной жиже на поворотных колесах?
Катать коляску по магазину одно, а вот как будет дело на улице обстоять-вот в чем вопрос)
Хотелось бы совместить маневренность коляски, сохраняя комфорт для ребенка.

сейчас на всех колясках поворотные колеса можно зафиксировать. У нас была обычная коляска тутис зиппи. Верой и правдой отслужила. Удобно, что капюшон до самого бампера закрывается. В любую непогоду обходились без дождевика. Но если бы муж предложил, конечно взяла бы Стокке

Сообщение отредактировал cyganva: 30 Август 2015 - 12:06





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы