Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#2641 Kyzyaka

Kyzyaka

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Ирина

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 00:14

мещанка, у меня не подросток, но знаю, что у didriksons есть 140 рост. При этом они с запасом некоторым.
  • мещанка это нравится

#2642 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 00:26

Специально сфотографировала, вдруг кому-то нужно. 

 

Вот такая куртка вообще 700 р. Размеры только маленькие 80-86. 

 

IMG_4015.JPG

 

Вот такие маленькие куртки от 1500 до 2000 р. Тоже утепленные. 

 

IMG_4013.JPG

 

IMG_4014.JPG

 

Есть пуховички на маленьких, рост 80-86

 

FullSizeRender.jpg

 

Комбезы с отдельной флисовой подстежкой

 

FullSizeRender_1.jpg

 

Вот такие розовые для девочек. 

 

FullSizeRender.jpg

 

Вот такие пуховички яркие и теплые, к ним можно подобрать штаны непромокаемые. 

 

IMG_4012.JPG

 

И много чего еще там есть. 

 

 

 


  • olik, мещанка, Kati и 3 другим это нравится

#2643 epicikloida

epicikloida

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Адрес:Красногорск-Москва
  • Имя:Лена

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 00:30

Ничосе цена на комбез с подстёжкой в сезон! Мы в апреле за 1000 купили, правда синий - других не было. Но нашу бандитку все равно все мальчиком называют, даже розовая шапочка не спасает положения))))
  • мещанка это нравится

#2644 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 00:37

А люблю синий цвет..поэтому у меня и девчонки в синем частенько :ag:


  • epicikloida это нравится

#2645 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 00:50

Ничосе цена на комбез с подстёжкой в сезон! Мы в апреле за 1000 купили, правда синий - других не было. Но нашу бандитку все равно все мальчиком называют, даже розовая шапочка не спасает положения))))

Лен, а вы давно в магазинах были? :))))) Смотрели в этом сезоне цены на детскую одежду? Это самые дешевые, я бы сказала... 

 

Специально весной купила по скидкам дочке комбез lassie. Был 2300, сейчас он от 4200. Шапки финские в детском мире висели в прошлом году со скидкой по 350 р, сейчас они же висят по 1000р как новая коллекция. Про обувь молчу. Хорошо, что есть на эту зиму две пары. Весной буду опять смотреть на осень-зиму, когда будут максимальные скидки. 


  • мещанка, Oduvanchik и epicikloida это нравится

#2646 epicikloida

epicikloida

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Адрес:Красногорск-Москва
  • Имя:Лена

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 00:57

Аня, да понимаю все... Страшно уже становится от цен))
Просто "наш" комбез висит и такая цена, вот это поразило. прям рада предусмотрительности своей))

А люблю синий цвет..поэтому у меня и девчонки в синем частенько :ag:

Лена, моя подруга, мама двух дочек, тоже любит синий и голубой цвета))
  • мещанка это нравится

#2647 Lita

Lita

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,дом 4
  • Имя:Лита

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 01:09

 

А это где такие цены?



#2648 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 01:17

А это где такие цены?

Декатлон. У них есть интернет-магазин, размеры можно глянуть в наличии где есть. 

 

Там же флисовые кофты и штаны по 350 р всех размеров. Комплект 700 выходит. Это дешевле, чем реймовские и подобные. Я дочке пару комплектов купила летом в поход, под зимние комбезы - самое оно. 


  • мещанка и Kati это нравится

#2649 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 12:03

Аня, да понимаю все... Страшно уже становится от цен)))


А чего их бояться? Нужно просто приспособиться и ловить моменты, коль уж такие времена пошли. :))))) а вот с продуктами все хуже, на них скидок нет :)))

#2650 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 12:47

Почитала про детские проделки, офигела - это не то слово! до сей поры я даже не задумывалась об этом. Похоже у меня скучный ребенок))) Когда я на кухне или занята делами она просто играет в игрушки, рисует, разглядывает книжки или ходит за мной и сочиняет истории! максимум что у нас было это вырванная из книги страница, испачканное фломастерами покрывало и рассыпанный сахар (но она его не ела, просто играла с сахарницей)!
  • мещанка, Kati, Oduvanchik и 2 другим это нравится

#2651 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 15:33

http://www.rbc.ru/rb...a79471d9d8b01bd

я мягко говоря в шоке

читая иногда новости я рада что мои дети дома, а не в саду



#2652 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 16:51

http://www.rbc.ru/rb...a79471d9d8b01bd

я мягко говоря в шоке

читая иногда новости я рада что мои дети дома, а не в саду

Они и во дворе могут в кухню поиграть, процент даже выше, судя по рассказам йожика, какой контингент обитает в некоторых дворах.



#2653 IreneKahtyurina86

IreneKahtyurina86

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93
  • Адрес:1 корпус
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 14:51

добрый день! помогите пожалуйста)) у меня ребенку месяц и нам в поликлинике на ленина дали направление на обход врачей (окулист, хирург, ортопед). В регистратуре сказали, что врачи эти в поликлинике №2 на ильинском шоссе и надо туда записываться и ехать. Сегодня позвонила туда, там мне сказали что их врачи два вторника подряд принимают малышей в поликлиннике №1 на ленина. Звоню на ленина, там говорят-ничего подобного, договаривайтесь со своим врачом( Родяковой по-моему), что такие вопросы по телефону не решаются, надо приехать к этой Родяковой и договориться. Подскажите пожалуйста нам, как поступить, куда идти? впустую тоже не хочется ездить с месячным ребенком по больницам. Неужели нельзя решить вопрос по телефону и просто прийти и пройти врачей как в нормальных поликлиниках :bh:



#2654 Kyzyaka

Kyzyaka

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Ирина

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 15:03

IreneKahtyurina86, к сожалению, у нас ненормальная поликлиника :( Но из 2 поликлиники врачи на Ленина действительно бывают. Нас к ним на приём записывала наш участковый на тот момент. Ждали этого приема, наверное, месяц. В итоге всех специалистов прошли только месяцам к трём. Поэтому либо ждать и тратить нервы на нашу поликлинику, либо обратиться в платный центр((

#2655 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 15:03

добрый день! помогите пожалуйста)) у меня ребенку месяц и нам в поликлинике на ленина дали направление на обход врачей (окулист, хирург, ортопед). В регистратуре сказали, что врачи эти в поликлинике №2 на ильинском шоссе и надо туда записываться и ехать. Сегодня позвонила туда, там мне сказали что их врачи два вторника подряд принимают малышей в поликлиннике №1 на ленина. Звоню на ленина, там говорят-ничего подобного, договаривайтесь со своим врачом( Родяковой по-моему), что такие вопросы по телефону не решаются, надо приехать к этой Родяковой и договориться. Подскажите пожалуйста нам, как поступить, куда идти? впустую тоже не хочется ездить с месячным ребенком по больницам. Неужели нельзя решить вопрос по телефону и просто прийти и пройти врачей как в нормальных поликлиниках :bh:

вчера были в поликлинике на ленина там приглашенные врачи работали, к сожалению не знаю какие точно! Окулист тут бывает иногда, сама как то раз водила! хирурга тоже видела не раз! как правило в регистратуре сами не знают какие врачи к ним приедут на этой неделе! попробуйте позвонить в регистратуру по номеру 563 45 78 и попросить соединить с педиатром! хотя он еще меньше знает про приезд врачей скорее всего((

#2656 Kyzyaka

Kyzyaka

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Ирина

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 15:04

Мамочки, неожиданный октябрьский вопрос... Нет ли у кого на эти выходные костюмов деда Мороза и Снегурочки? Обещаю обращаться очень аккуратно! :)

#2657 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 15:18

отдам большую упаковку феррофольгамы, актуально для беременных.m_93e1f02df17e8aae98040430de069e63.jpg

#2658 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 15:22

отдам большую упаковку феррофольгамы, актуально для беременных.attachicon.gifm_93e1f02df17e8aae98040430de069e63.jpg

Только вчера такую же купила в аптеке :)))))) 



#2659 Lita

Lita

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,дом 4
  • Имя:Лита

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 15:54

Почитала про детские проделки, офигела - это не то слово! до сей поры я даже не задумывалась об этом. Похоже у меня скучный ребенок))) Когда я на кухне или занята делами она просто играет в игрушки, рисует, разглядывает книжки или ходит за мной и сочиняет истории! максимум что у нас было это вырванная из книги страница, испачканное фломастерами покрывало и рассыпанный сахар (но она его не ела, просто играла с сахарницей)!

Эх, скучно вы живете :ag:


  • Kel это нравится

#2660 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 16:00

Вчера в поликлинике детской наблюдала разговор педиатра и водителя " Опять в эти Холмы ехать, там 2 новорожденных" Поздравляю кого-то с прибавлением))) Как уж они не любят Холмы, прям злючие сюда приезжают! В патронаж врач пришла выговаривала мне что мол консьержка ушла на обход и ей пришлось стоять ждать пока дверь откроют! Стока претензий, как-будто я во всем этом виновата, и намекнула но то что мол деньги же есть, проводите домофоны! А у самих в поликлинике даже врача нет для Холмов, и опять же Холмы виноваты, отстроились тут и пользуются благами города!!!!
  • Anna1983, IreneKahtyurina86 и Oduvanchik это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы