Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#3081 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 20:08

Это по первой ссылке из интернета. Выпячивается при крике пупок, как я поняла и как я замечала, но заработать при этом грыжу невозможно.

А изначально этот вопрос про вред вот зачем задавала. Вот смотри. Проснулся ребенок мяу-мяу, пока он мяу-мяу, прежде чем дать сисю, я сначала сниму подгузник, потом помою, потом одену, а потом дам поесть (если не только что поела, ребенок же не обязательно есть хочет). Условно, минут 10 ребенок мяу-мяу. Так какая разница, мяу-мяу он, когда мама подгузник меняет, или мяу-мяу, когда мама на корпоративе тусит и папа за ним ухаживает? Или типа в первом случае мяу оправдан, а во втором - мама-садистка, дома сидеть нужно было :))))

не там была речь про мяу мяу чтоб устал от своих мяу и уснул) А вообще я не знаю, моя ттт тихая, особенно когда подгуз меняю, купаю, вытираю она тащится! мяу мяу ток когда есть хочет или внимания требует когда одна лежит! ну еще бывает возмущается когда дел наделает с протечками!

#3082 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 20:09

Я до досих пор могу долго орать а грыжи все нет.Эльза ты че всему веришь что я пишу?

#3083 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 20:10

тк этож не фантазии! меня например бабки не успели напугать, я как-то поинтересовалась и узнала мнение все того же Комаровского на сей счет, и пришла к выводу что лучше не давать ребенку орать просто так, чтоб он устал и уснул! потому что для усыпления есть много других гуманных способов!

А есть другая сторона медали. Можно при первом писке всегда давать сисю. Ну а потом говорить, что не можешь даже в туалет сходить. Ребёнок-то уже привык.



#3084 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 20:11

Если воспринимать все что я пишу за правду то я должен быть алкашом маньяком едящим маленьких детей.но это ж не так.почти.

#3085 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 20:16

А есть другая сторона медали. Можно при первом писке всегда давать сисю. Ну а потом говорить, что не можешь даже в туалет сходить. Ребёнок-то уже привык.

ну это не про нас) я ваще вчера весь день дома отсутствовала)) а вечером еще и винца опрокинула))) плохая мамка) Прихожу, дома тишина покой, муж лежит в малине (между дочек) все в полудреме))) а в туалет я отойти порой не могу потому что она общения хочет, чтоб сидели рожи корчили, погремушки трясли, а мобиля у нас нет
  • Йожег это нравится

#3086 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 20:39

Послушайте, а как вы ухитряетесь выпить бокальчик вина? Я просто слышала кучу всяких заморочек про сцеживание и тд, но не пробовала. Вот что нужно сделать, чтобы на новый год выпить бокал шампанского и быть уверенным, что в пищу ребенку алкоголь не попадет? Это как нужно? Выпила и после этого пять раз сцедила и вылила, а в это время кормишь молоком из бутылочки, или как? Если такие танцы с бубном, то стоит оно того? 



#3087 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 21:01

Послушайте, а как вы ухитряетесь выпить бокальчик вина? Я просто слышала кучу всяких заморочек про сцеживание и тд, но не пробовала. Вот что нужно сделать, чтобы на новый год выпить бокал шампанского и быть уверенным, что в пищу ребенку алкоголь не попадет? Это как нужно? Выпила и после этого пять раз сцедила и вылила, а в это время кормишь молоком из бутылочки, или как? Если такие танцы с бубном, то стоит оно того?

Вот и я раньше (с Таей) этим не заморачивалась, и никогда не сцеживалась, а тут решила! коплю с начала ноября банк молока! коплю не заморачиваясь, когда есть время, возможность и молоко, сцеживаюсь! уже 8 пакетов заморозила! А про выпивку прочитала следующее: стакан пива или бокал вина уходит из организма через три часа, причем было написанно что сцеживаться при этом даже не обязательно! но я не особо то уверенна в этом поэтому для себя решила так! размораживаю пакетик молока 160мл (2 дневных кормления по 80мл это нормально для нас)! в 5 вечера например кормлю, потом сразу выпиваю бокал вина, потом через 2-3 часа даю бутылочку 80мл и сцеживаю одну грудь на выброс, потом через 2 часа даю еще 80мл и сцеживаю вторую грудь на выброс ну а через сл 2 часа можно уже грудью уложить спать на ночь! Но это у нас так, я вот провела эксперимент, прорепетировала! для меня чем раньше выпью тем лучше! А вообще честно сказать я особо удовольствия не получила, ну выпила, ну свободной себя почувствовала, где-то галочку себе поставила... а так не в этом же счастье))
гораздо больше я была рада, когда одна уехала по делам, без тревоги и беспокойств гуляла по магазинам, почти 6 часов меня не было, а пропустила всего 1 кормление! вот какой папа у нас молодец!
  • Йожег, Anastalus, Kati и 2 другим это нравится

#3088 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 22:01

Вот, я о том же. Ну выпьешь тот бокал вина и что? Ради него все эти сцежевания :))) Мне было бы лень, честно. 

 

Папа ваш молодец. Я вообще горжусь мужчинами, которые не боятся и не выпендриваются, мол не мужская работа, а дают своим женам отдыхать, отпускают на прогулку. 


  • Oduvanchik это нравится

#3089 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 22:11

Девочки я вообще вас не понимаю.в среднем кормление раз в три часа.покормили и пошли тусить на два часа смело.я и без кормления за три часа там управлюсь.в чем проблема? Или взяла в соседний дом пришла покормила и обратно тусить пошла.ежик от бокала шампанского ничего дите не будет.

Сообщение отредактировал CSKA: 18 Ноябрь 2015 - 22:11


#3090 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 22:23

Вот, я о том же. Ну выпьешь тот бокал вина и что? Ради него все эти сцежевания :))) Мне было бы лень, честно.

Папа ваш молодец. Я вообще горжусь мужчинами, которые не боятся и не выпендриваются, мол не мужская работа, а дают своим женам отдыхать, отпускают на прогулку.

ну для меня в сцеживании ничего сложного нет) я сцеживаюсь перед кормлением (лишнее молоко, когда его много аж болит) и мне спокойно когда есть запас, чтоб можно было отъехать..

#3091 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 22:23

Девочки я вообще вас не понимаю.в среднем кормление раз в три часа.покормили и пошли тусить на два часа смело.я и без кормления за три часа там управлюсь.в чем проблема? Или взяла в соседний дом пришла покормила и обратно тусить пошла.ежик от бокала шампанского ничего дите не будет.


Вот в теории все верно написал, но на практике вообще не могу от нее отойти. Похоже она меня использует ))

#3092 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 23:31

ежик от бокала шампанского ничего дите не будет.

Мне бокала мало. Я бутылку на двоих хочу. На меньшее не согласна. 



#3093 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 23:47

Ежик тоже приходи на корпоратив


  • Oduvanchik это нравится

#3094 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 23:49

Ежик тоже приходи на корпоратив

Ты ж знаешь, без мужа не хожу, а с мужем не сможем - полон дом ёжиков. Так что вам хорошо погулять! 



#3095 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 00:10

Девочки, напишите, плиз, когда грудничковые дни в первой поликлинике? 

 

И еще вопрос: прививки делают в любой день? Там, если не ошибаюсь, только Манту по понедельникам. Так?


Сообщение отредактировал Йожег: 19 Ноябрь 2015 - 00:13


#3096 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 00:16

Девочки, напишите, плиз, когда грудничковые дни в первой поликлинике? 
 
И еще вопрос: прививки делают в любой день? Там, если не ошибаюсь, только Манту по понедельникам. Так?


Прививки вторник, четверг
  • Йожег это нравится

#3097 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 00:23

Прививки вторник, четверг

Ок, а грудничковый день? В четверг тогда, выходит? 



#3098 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 00:25

Девочки, напишите, плиз, когда грудничковые дни в первой поликлинике?

И еще вопрос: прививки делают в любой день? Там, если не ошибаюсь, только Манту по понедельникам. Так?

Да, манту в понедельник до 5! Есть прививки (точно не помню какие) которые делают только во вторник, врач как-то предупреждала!

Ок, а грудничковый день? В четверг тогда, выходит?

вт и чт день здорового ребёнка
  • Йожег это нравится

#3099 Osezkay

Osezkay

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Адрес:корпус 2, 4 секция
  • Город:москва
  • Имя:Екатерина

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 12:19

мамочки всем привет!) может кто знает где осип находится? малую на очередь в сад поставить.я из 2 корпуса

#3100 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 14:01

мамочки всем привет!) может кто знает где осип находится? малую на очередь в сад поставить.я из 2 корпуса

Осип это что? В очередь можно поставить в управлении образования (http://obrazkras.ru/), в мфц на оптическом переулке, или на портале госуслуг https://uslugi.mosreg.ru/
  • Oduvanchik это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы