Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#3201 Kyzyaka

Kyzyaka

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Ирина

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 21:49

мещанка, Леночка, здоровья вам всем! Приходите в себя!
  • Rhaegal, мещанка, Йожег и 3 другим это нравится

#3202 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 00:17

А врач, о которой ты говоришь, порой разговаривает так, что, видимо, перед ней нужно извиниться за то, что у меня дети. Даже не за то, что они заболели, а просто за то, что они есть.

Вы еще с ее медсестрой не знакомы, если я правильно понимаю, о ком вы. :)))))) 



#3203 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 00:30

Вы еще с ее медсестрой не знакомы, если я правильно понимаю, о ком вы. :))))))

???
Заинтригована:)

#3204 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 01:37

???
Заинтригована:)

А у нас был случай, мы попали не к нашей участковой, а к другой. Меня вычитывали как девочку.  При этом врач молчала и задавала вопросы, а у медсестры рот не закрывался. Практически прямым текстом чмырила как могла. В какой-то момент даже врач намекнула ей, что пора немножечко прикрыть варежку.  


  • мещанка и epicikloida это нравится

#3205 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 01:45

А у нас был случай, мы попали не к нашей участковой, а к другой. Меня вычитывали как девочку. При этом врач молчала и задавала вопросы, а у медсестры рот не закрывался. Практически прямым текстом чмырила как могла. В какой-то момент даже врач намекнула ей, что пора немножечко прикрыть варежку.

Ужс. На самом деле не удивляюсь, в этой поликлинике все как на подбор @@@@
Извини, что о неприятном напомнила

Сообщение отредактировал Kati: 09 Декабрь 2015 - 01:47


#3206 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 12:11

Ужс. На самом деле не удивляюсь, в этой поликлинике все как на подбор @@@@
Извини, что о неприятном напомнила


Кать, да ничего неприятного, с активным жизнерадостным ребёнком с подобными ситуациями сталкиваешься часто. Потому что когда люди не обладают необходимыми знаниями, в их представлении ребёнок должен быть послушным и сидеть смирно, если смирно не сидит - виноваты родители, не воспитывают, и им нужно по возможности сказать об этом и ещё лучше добавить, как им нужно. Ну, это ж наше всё, ментальность наша така, все знают что нужно другим :))))

Я уже даже научилась удовольствие от этого получать. Так что как увидите ребёнка в луже, который радостно кричит "хрю-хрю!", имейте ввиду, это мой ребёнок. Мы так удовольствие от жизни получаем.
  • мещанка, Anastalus, Kati и еще 1 это нравится

#3207 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 12:30

Ужс. На самом деле не удивляюсь, в этой поликлинике все как на подбор @@@@
Извини, что о неприятном напомнила


Не, наша врач Грамолина оооочень хорошая, добрая, с детками общается замечательно и всегда только хорошие слова от нее слышу, даже когда у нее полный завал. Дело в том, что на участке ИХ нет своего врача, при том что участок гигансткий. Точных цифр не помню, но порядок таков -на 6 участке 80 новорожденных, в ИХ -240. При этом нет своего врача и этот гиганский участок дают в нагрузку, хотя его уже давно пора делить на 2 участка и прикреплять к ним 2-х врачей. В связи с этим такая реакция у тех педиатров, которым дают в нагрузку. Им вот только недавно сделали ключ-доступ в наши закрытые дворы, до этого они стояли у закрытых калиток в ожидании, что кто-то пройдет и откроет.
  • Kati, cyganva и AnnAViVa это нравится

#3208 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 12:36

Кать, да ничего неприятного, с активным жизнерадостным ребёнком с подобными ситуациями сталкиваешься часто. Потому что когда люди не обладают необходимыми знаниями, в их представлении ребёнок должен быть послушным и сидеть смирно, если смирно не сидит - виноваты родители, не воспитывают, и им нужно по возможности сказать об этом и ещё лучше добавить, как им нужно. Ну, это ж наше всё, ментальность наша така, все знают что нужно другим :))))
Я уже даже научилась удовольствие от этого получать. Так что как увидите ребёнка в луже, который радостно кричит "хрю-хрю!", имейте ввиду, это мой ребёнок. Мы так удовольствие от жизни получаем.

Согласна на все 100%
А похрюкать в луже мы как-нить присоединимся, пока в одиночестве хрюкает:)))))
  • Anastalus это нравится

#3209 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 12:42

Не, наша врач Грамолина оооочень хорошая, добрая, с детками общается замечательно и всегда только хорошие слова от нее слышу, даже когда у нее полный завал. Дело в том, что на участке ИХ нет своего врача, при том что участок гигансткий. Точных цифр не помню, но порядок таков -на 6 участке 80 новорожденных, в ИХ -240. При этом нет своего врача и этот гиганский участок дают в нагрузку, хотя его уже давно пора делить на 2 участка и прикреплять к ним 2-х врачей. В связи с этим такая реакция у тех педиатров, которым дают в нагрузку. Им вот только недавно сделали ключ-доступ в наши закрытые дворы, до этого они стояли у закрытых калиток в ожидании, что кто-то пройдет и откроет.

С Грамолиной сталкивались, нормально все. Это как раз тот единственный случай, когда наше посещение поликлиники обошлось без приключений и нервов))
Вот странные такие, на огромное колиество детей нет врачей..чего ждут то? Что Холмы переедут с их участка чтоли?))))

#3210 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 12:46

Согласна на все 100%
А похрюкать в луже мы как-нить присоединимся, пока в одиночестве хрюкает:)))))

сейчас вспомнила, купила я своей Катьке когда-то давно непромокаемые ботинки, непромокаемый полукомбинезон, и оочень мне хочелось испробовать его непромокаемость по полной.

В общем заставляла я своего ребенка в мокрую погоду скатываться с горки прямо в глубокую-глубокую лужу, да так, что аж брызги во все стороны летели ))) так смешно было ) попробовав несколько раз, и она стала получать от этого удовольствие )))

только родители других деток смотрели на меня странно ....  :bm:  :ag:


  • Kati, epicikloida и IvanLee это нравится

#3211 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 12:48

А че странного?в пойме 10 лет поликлинику открыть не могут.

#3212 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 12:51

сейчас вспомнила, купила я своей Катьке когда-то давно непромокаемые ботинки, непромокаемый полукомбинезон, и оочень мне хочелось испробовать его непромокаемость по полной.
В общем заставляла я своего ребенка в мокрую погоду скатываться с горки прямо в глубокую-глубокую лужу, да так, что аж брызги во все стороны летели ))) так смешно было ) попробовав несколько раз, и она стала получать от этого удовольствие )))
только родители других деток смотрели на меня странно ....  :bm:  :ag:

Пусть завидуют:)))

#3213 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 14:01

только родители других деток смотрели на меня странно ....  :bm:  :ag:

Мы тут недавно по аллее космонавтов прогуливались. Вечер, дождь, лужи огромнейшие. Милана сначала прыгала ногами. Потом разок споткнулась и упала коленками в самую грязищу. Ну и понравилось. Проходил мимо мужчина с собачкой. И Милана прям перед ним прыг в лужу коленками. Мужчина мне: "У вас ребенок в лужу упал!" И я ему в ответ: "Да, она так любит..." Он сказал что-то типа "ааааа..." :bj:  Но дальше уже был тест на крепость моих нервишек. Милана подошла к огромной глубокой луже, расслабилась и упала в нее на спину, примерно как музыканты падают в толпу фанатов. Я бегом хватать, представила как холодная вода уже затекла в капюшон. Ан нет! Сухая вся! Не успела вода залиться.  :ag:


Вот странные такие, на огромное колиество детей нет врачей..чего ждут то? Что Холмы переедут с их участка чтоли?))))

Да, именно этого и ждут. Что мы напишем Путину и нам построят поликлинику. 


  • Kati и Oduvanchik это нравится

#3214 Zigmund

Zigmund

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Имя:Наталья

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 15:03

Позвонила сегодня в поликлинику, сказали, что теперь у нас Трякина. А около месяца назад заведующая сказала, что меняться участковые будут каждые два месяца :(
  • мещанка это нравится

#3215 Lita

Lita

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,дом 4
  • Имя:Лита

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 16:57

Я уже даже научилась удовольствие от этого получать. Так что как увидите ребёнка в луже, который радостно кричит "хрю-хрю!", имейте ввиду, это мой ребёнок. Мы так удовольствие от жизни получаем.

 

Дана без криков купается, но так все так же. Если погода плохая, единственный способ вытащить на улицу, пообещать сапожки в которых можно по лужам прыгать) Ну и лужи конечно из окна показать))))


  • Йожег и Oduvanchik это нравится

#3216 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 17:09

Дана без криков купается, но так все так же. Если погода плохая, единственный способ вытащить на улицу, пообещать сапожки в которых можно по лужам прыгать) Ну и лужи конечно из окна показать))))

Она не ножками, она на четвереньках любит. И еще по площадке покататься по снегу. Очень круто :))) В этом году купила черный комбез вместо розового, как в прошлом году. Еще ни разу не стирала. Такой удобный, грязи почти не видно. 


  • мещанка и Anastalus это нравится

#3217 Lita

Lita

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,дом 4
  • Имя:Лита

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 17:12

Она не ножками, она на четвереньках любит. И еще по площадке покататься по снегу. Очень круто :))) В этом году купила черный комбез вместо розового, как в прошлом году. Еще ни разу не стирала. Такой удобный, грязи почти не видно. 

У нас два розовых. Свою ошибку поняла сразу, как в лесу наступила грязь)На следующий тоже буду искать черный или  коричневый, под цвет глины и грязи. На коленях мы еще не пробовали, все впереди.



#3218 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 17:50

А я тока в резиновых сапогах разрешаю и то аккуратненько ибо нефиг по лужам прыгать.я злобный батя
  • мещанка, Kati, Oduvanchik и 2 другим это нравится

#3219 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 17:58

И снова убеждаюсь у меня скучный ребенок! у нее нет желания прыгнуть в лужу, она даже грязные горки обходит стороной!))
  • мещанка, Anastalus и Oduvanchik это нравится

#3220 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 18:02

И снова убеждаюсь у меня скучный ребенок! у нее нет желания прыгнуть в лужу, она даже грязные горки обходит стороной!))


Чистюля вся в мать!




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы