Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#3421 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 11:35

Ребята, может ли кто-нибудь дать в аренду манеж, который складывается в более менее компактное состояние? Идем в гости на праздники, хочется, чтобы была возможность хоть как-то локализовать ребенка иногда, а то я чувствую, покоя никому не будет. Нужно на 1-2 дня. У нас есть свой, но он большой и в багажник не помещается. За вознаграждение! )



#3422 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 11:59

Встречный вопрос: где таких подкаблучников берут?) Тоже хочу)

У тя муж на 10 лет старше.Уже бесполезно переучивать. Надо было ровесника в мужья брать и каблучить потихоньку.Скоро еще ворчать будет.Мужья-ветераны они такие.С праздником семью Одуванчика-Лентяя мира добра и тепла Вам и здоровья Вашим детям.


  • ULTRA, Славентий, Oduvanchik и 2 другим это нравится

#3423 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 12:31

У тя муж на 10 лет старше.Уже бесполезно переучивать. Надо было ровесника в мужья брать и каблучить потихоньку.Скоро еще ворчать будет.Мужья-ветераны они такие.С праздником семью Одуванчика-Лентяя мира добра и тепла Вам и здоровья Вашим детям.


Вообще-то на 8,5 ))) Ворчание зачастую это образ жизни, то есть проявляется еще в молодости. Ну или от плохой жизни. Мой как сыр в масле, поэтому ему это не грозит )

Спасибо!) и Вас тоже )
  • CSKA и Славентий это нравится

#3424 MashereD

MashereD

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Имя:Мария

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 18:39

Что за деньги за форму? Это для тех кто не работает? И за рождение выплата это что? Мне лекретные перечислили всё. Сказали - до апреля больше не будет ничего.

#3425 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 20:29

Что за деньги за форму? Это для тех кто не работает? И за рождение выплата это что? Мне лекретные перечислили всё. Сказали - до апреля больше не будет ничего.

деньги за форму это для многодетных...

 

Кристин может в отдельную тему перенести ?! чтоб народ не пугать и не путать

сделать отдельную тему для многодетных.


  • Rhaegal это нравится

#3426 Yanzen

Yanzen

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, д.1
  • Имя:Женя

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 21:21

holli007, если ещё актуально, то можем дать наш манеж. он складывается не сказать, что уж очень компактно, но в багажник точно влезет.

#3427 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 21:56

деньги за форму это для многодетных...

Кристин может в отдельную тему перенести ?! чтоб народ не пугать и не путать
сделать отдельную тему для многодетных.

Да давай Лен сделаем, на праздниках соберу твои сообщения по теме(они всегда информативные и полезные), и сделаем тему.:) или сама сделай, как удобно:)
  • мещанка и epicikloida это нравится

#3428 epicikloida

epicikloida

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Адрес:Красногорск-Москва
  • Имя:Лена

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 21:58

сделать отдельную тему для многодетных.

Меня позовите) а то я только подписки читаю в основном )
По теме: надо было заявление писать или они по-любому перечисляют? Нам капают на книжку деньги какие-то, но за что - неизвестно))
  • Rhaegal это нравится

#3429 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 22:00

Меня позовите) а то я только подписки читаю в основном )
По теме: надо было заявление писать или они по-любому перечисляют? Нам капают на книжку деньги какие-то, но за что - неизвестно))

Лен нужно справку из школы, что ребёнок там учится (у секретаря),св-во о рождении и о браке там уже в деле моём были, заявления не просили писать, но опять же это в мск, а как в Красногорске не знаю, но думаю не должно сильно отличаться оформление.

#3430 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 22:19

Подскажите, может знает кто, при заводе Красногорсклексредства есть магазинчик с продукцией?
А то мы тут подсели на чаи, а есть они не всегда в аптеках, да и может цена будет меньше чем в аптеках, а то пьём много его, закупиться сразу.
Мне очень лактафитол понравился, детские чаи отличные, "звонкий голосок" и "мамина сказка" прям очень детям полюбились.
attachicon.gif2015-12-29 16.00.44.jpg

 

надо тоже попробовать, а то ребенок только пока ромашку и компоты распробовал. А какая цена в аптеках на детские?



#3431 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 22:41

Лен нужно справку из школы, что ребёнок там учится (у секретаря),св-во о рождении и о браке там уже в деле моём были, заявления не просили писать, но опять же это в мск, а как в Красногорске не знаю, но думаю не должно сильно отличаться оформление.

в Красногорске проще

надо в школу сдавать заявление ( точнее бланк уже выдают) надо только вписать нужное + приложить справку с пропиской и кажется все уже не помню

но сейчас уже поздно в прошлый год надо было до ноября в этом году до октября сдать


  • Rhaegal и epicikloida это нравится

#3432 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 23:33

надо тоже попробовать, а то ребенок только пока ромашку и компоты распробовал. А какая цена в аптеках на детские?


От 80р до 120р в среднем

#3433 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 23:59


Ничего себе!!!!! Какой по счету?)
второй)) первая девочка ;)

 


Наследник - это прекрасно! Как назвали, случайно, не Вячеслав?!))))))
Вячеслав, конечно не плохо, но назвать решили не в честь местной звезды района, а как захотелось супруге - Дмитрием ;)

так что вы сударь не огорчайтесь))))) можете потом своего мальчика назвать Вячеслав Вячеславович )) это будет двойной удар по всем местным девчонкам +/-5 лет


  • Rinka, Славентий, Kati и 2 другим это нравится

#3434 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 00:12

По моему, у нас на форуме целый класс первоклашек 2022г:))
  • Pava, мещанка, Йожег и 6 другим это нравится

#3435 epicikloida

epicikloida

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Адрес:Красногорск-Москва
  • Имя:Лена

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 00:30

Лен нужно справку из школы, что ребёнок там учится (у секретаря),св-во о рождении и о браке там уже в деле моём были, заявления не просили писать, но опять же это в мск, а как в Красногорске не знаю, но думаю не должно сильно отличаться оформление.

Спасибо, Кристина! Мои тож все москвичи, я одна тут мэстная )) надо мужу сказать, как раз собирался ехать за проездным льготным.
  • Rhaegal это нравится

#3436 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 01:08

Спасибо, Кристина! Мои тож все москвичи, я одна тут мэстная )) надо мужу сказать, как раз собирался ехать за проездным льготным.


Лен, ты знаешь я уже писала по моему, мне в мфц сказали что с 1 января не будет этой льготы:( з

#3437 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 01 Январь 2016 - 23:30

Девочки, всем привет! С праздничками вас и вашу семью! Здрровья крепкого всем!!
Вот вопрос о здоровье меня больше всего волнует... За последние 2 мес схватили 3й вирус. Болеем практически непрерывно. Вот сходили на елку в ДК и опять свалились, да еще 31 декабря((( праздники на нервах. Я тревожная мать)) каждая болезнь дочки, это стресс, нервы для меня(( я вообще стронник не залечивать ребенка, но у меня нет педиатра, который был бы со мной на одной волне!! Все равно приходится фильтровать назначения! Ужасно устала от этого((
Вот недавно спрашивали про детского гинеколога, нашла двух, была на консультации, такого поназначали!! Антибиотики в лошадиных дозах! Прям бесит, обе платные, мнения разные, назначения разные, не знаешь кого слушать!!
Вот и сейчас, болеем, жуткий кашель у ребенка. У всех праздники. Педиатр который к нам приезжает обычно, отдыхает, консультирует по телефону...
Как же хочется адекватного доктора, готового выехать в любое время к тебе, не назначив 10 лек препаратов, антибиотиков и всяких феронов...
У вас такой доктор есть? Поделитесь контактами?
  • Oduvanchik это нравится

#3438 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 01 Январь 2016 - 23:58

Lana83, у нас 2ой вирус за 2 месяца:( во второй раз заболели всей семьёй, одному из детей назначили общий антибиотик, двум местно, лечимся. Вы не переживайте детки все болеют, но честно скажу...до школы мы болели раз в год и не пили антибиотики,старший пошёл и понеслось:(
  • мещанка, Kel и Oduvanchik это нравится

#3439 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 02 Январь 2016 - 00:13

Как же хочется адекватного доктора, готового выехать в любое время к тебе, не назначив 10 лек препаратов, антибиотиков и всяких феронов...
У вас такой доктор есть? Поделитесь контактами?

Мне кажется, таких не бывает : доктора тоже люди и тоже иногда уезжают на праздники отдыхать. Вообще адекватные врачи в Медси, мы у нескольких были, все хорошие. Антибиотики назначают, конечно, но если они действительно нужны. Из поликлиники мне понравилась доктор Аббасова (не знаю и.о.), на вызов к нам приходила.

Lana83, у нас 2ой вирус за 2 месяца:( во второй раз заболели всей семьёй, одному из детей назначили общий антибиотик, двум местно, лечимся. Вы не переживайте детки все болеют, но честно скажу...до школы мы болели раз в год и не пили антибиотики,старший пошёл и понеслось:(

Мы тоже уже с 19 го числа болеем всей семьёй. Чуть вроде легче становится - и опять поновой то один, то другой... Надоело уже. Пока без а/б, но чувствую, доктор уже щас назначит: вирус вирусом, но сколько ж можно?!
  • Rhaegal это нравится

#3440 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 02 Январь 2016 - 00:28

Мы тоже уже с 19 го числа болеем всей семьёй. Чуть вроде легче становится - и опять поновой то один, то другой... Надоело уже. Пока без а/б, но чувствую, доктор уже щас назначит: вирус вирусом, но сколько ж можно?!


Вот такая же картина:( кого не спрошу, у всех дети болеют, кашель+насморк и потом отит или коньюктивит.
  • Kel это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы