Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#3661 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 26 Январь 2016 - 15:03

Молоко приходит на 3-10 день после родов независимо от вашего решения кормить грудью или нет. Обычно при первом приходе молока грудь увеличивается и растягивается так, как никогда потом. Если кормление продолжается более полугода, то молочная железа уменьшается в размере, но молоко продолжает вырабатываться (грудь при этом уменьшается). После прекращения кормления начинает ПОСТЕПЕННО возвращаться жировая ткань и согласно теории через какое-то время грудь должна вернуться к добеременным размерам и состоянию. Причем если кормление непродолжительное (менее 6 мес.), то грудь может так и не увеличиться обратно.

Резкое прекращение кормления в любом возрасте, особенно до 6 мес, да еще с перетягиваниями очень плохо отражается на форме молочной железы. Перетягивания груди так же чревато застоями молока, маститом и хирургическим вмешательством. При беременности и кормлении носите хороший хлопчатобумажный бюстгальтер без косточек. Чашечки бюстгальтера должны хорошо облегать молочные железы, ни в коем случае не сдавливая их. Менять бюстгальтеры необходимо по мере увеличения размера молочных желез. Однако если у вас маленькая грудь, бюстгальтер можно не носить.

Подведем итог – каковы факторы, отрицательно влияющие на форму груди:

Беременность
Большая прибавка в весе
Большая или внезапная потеря веса
Неправильно организованные кормления – кормление по режиму, вследствие чего в груди накапливается много молока, и она растягивается; неправильная подача груди – мама тянет грудь к ребенку; мама позволяет ребенку оттягивать грудь, вертеть головой во время кормления.
Постоянное или неправильное ручное сцеживание
Прекращение кормления резкое или в период становления лактации (до 3 мес), времени наибольшего растяжения молочной железы
Плохая физическая форма до беременности, слабая развитость мышц плечевого пояса
Плохая эластичность кожи груди
Возраст
Сила притяжения Земли.

Существует комплекс упражнений для грудных мышц (к которым крепится молочная железа), однако для достижения эффекта необходимо выполнять его еще до беременности. Кремы, даже самые дорогие, малоэффективны в случае генетически заложенной плохой эластичностью кожи груди.


http://www.kormim-gr...em/12-form.html

Это по опросу знаменитого Левады центра?) Мужикам по большей части молодые нравятся и то не всем. Мне вот вообще например все равно рожала или не рожала. У меня есть правда бзик что если годам к 30-35 не родила это явно проблемы у нее либо со здоровьем либо с головой.Готовлюсь принять удар на себя не рожавших женщин.


Или с мужчинами проблемы. Не все готовы рожать хоть от кого-нибудь, раз возраст подошел к 35.
  • Rinka, Lana83, Kati и еще 1 это нравится

#3662 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 26 Январь 2016 - 15:05

Да мужики на протяжение всей жизни а не полутора лет тоже могут всю грудь обсосать.


ТАК - не могут:)))
Впрочем, это уже не для детского раздела обсуждение :)))))
  • мещанка и Kati это нравится

#3663 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Январь 2016 - 15:16

ТАК - не могут:)))
Впрочем, это уже не для детского раздела обсуждение :)))))

Ну наконец-то я Вас все подвожу и подвожу к нормальному обсуждению а Вы тут все про отсосники и наклон груди при кормлении. Одуванчик ваще всю википедию сюда скопировала). Надо вообще просто Вам выложить фотки до кормления и после чтоб Ринка не переживала. Устроим конкурс на лучшую грудь.Призы от ЦСКА.Есть же конкурсы Мисс мама 2015 и т.д.А у нас будет "лучшая кормящая грудь").
  • AnnAViVa это нравится

#3664 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 26 Январь 2016 - 15:22

Статьи о том, что если кормить мало, то в этом случае грудь будет хуже, чем, если кормить долго.

Тебе бы только фотки ))
  • AnnAViVa это нравится

#3665 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 26 Январь 2016 - 15:23

Ну наконец-то я Вас все подвожу и подвожу к нормальному обсуждению а Вы тут все про отсосники и наклон груди при кормлении. Одуванчик ваще всю википедию сюда скопировала). Надо вообще просто Вам выложить фотки до кормления и после чтоб Ринка не переживала. Устроим конкурс на лучшую грудь.Призы от ЦСКА.Есть же конкурсы Мисс мама 2015 и т.д.А у нас будет "лучшая кормящая грудь").


Вот простите, но вы, мужики, с возрастом не меняетесь))) что в 17 все форумы сводите к конкурсу груди, что в... простите, сколько Вам? ) ну, в общем - что в более старшем возрасте :)))

#3666 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 26 Январь 2016 - 15:24

Ринка-Марина, а ты уже родила или пока в ожидании?
Я уже писала, моя знакомая кормила 1 мес всего и грудь жууутко повисла и больше не вернулась в норму.

#3667 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Январь 2016 - 15:31

Вот простите, но вы, мужики, с возрастом не меняетесь))) что в 17 все форумы сводите к конкурсу груди, что в... простите, сколько Вам? ) ну, в общем - что в более старшем возрасте :)))

Мне и щас 17.
Я застыл на этом возрасте.

#3668 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 26 Январь 2016 - 15:34

Мне и щас 17.
Я застыл на этом возрасте.


Вечно молодой?)))

#3669 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Январь 2016 - 16:06

Вечно молодой?)))

Не. вечно пьяный)

Сообщение отредактировал CSKA: 26 Январь 2016 - 16:06


#3670 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Январь 2016 - 16:10

При чем тут форма груди вообще? :))))))

У меня тити практически такие же, как и были до. Поверьте без фото. Нет растяжек ни на теле, ни на титях. И последние никуда не обвисали. С возрастом обвиснет всё, и предмет женской гордости - тити, и мужское достоинство. :))))) повезёт тем, у кого хорошая наследственность или любовь к себе.
  • 0lga, Periscope, Kel и еще 1 это нравится

#3671 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 Январь 2016 - 16:30

:bl:


Поверьте без фото.


  • 0lga, CSKA и Oduvanchik это нравится

#3672 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 26 Январь 2016 - 16:57

Я вчера оставила 7-месячную на 3 часа с мужем) со старшей дочкой пошли в гости. Я бы даже выложила скрин смски, кот. он мне прислал, но меня забанят за использование нецензурной лексики )) при том, что в жизни он никогда не ругается матом. ))) просто по-другому, видимо, не смог выразить всю бурю испытываемых им эмоций ))


Да-да,Oduvanchik ))) Папа мооооожет!!!)))))))))))
  • Oduvanchik и AnnAViVa это нравится

#3673 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 26 Январь 2016 - 17:43

Хотела поделиться опытом. Ребенка отучали от соски. Мой ребенок точно не понял бы что пустышку может забрать какая-то мышка. Поэтому решила ее просто испортить. Сделала два надреза ножницами. В целом соска выглядит как обычно, но сосать ее неудобно. Просит пустышку-даю. Попробует и отдает. К родителям претензий нет))) и прошло все спокойно и без истерик.
  • ЭльзаСпб, Anastalus и Kati это нравится

#3674 MariaCh

MariaCh

    Постоялец

  • Активист
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д.7
  • Имя:Мария

Отправлено 26 Январь 2016 - 17:57

Народ привет! Кто у нас дежурный врач на этой-следующей неделе в детской? Это какая-то жесть, второй день не могу дозвониться в регистратуру.



#3675 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Январь 2016 - 18:17

Нас записали на февраль к Аббасовой.

#3676 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 26 Январь 2016 - 18:18

Народ привет! Кто у нас дежурный врач на этой-следующей неделе в детской? Это какая-то жесть, второй день не могу дозвониться в регистратуру.


Попробуйте записаться через интернет, после авторизации увидите инфо, кто врач на участке ИХ

При чем тут форма груди вообще? :))))))
У меня тити практически такие же, как и были до. Поверьте без фото. Нет растяжек ни на теле, ни на титях. И последние никуда не обвисали. С возрастом обвиснет всё, и предмет женской гордости - тити, и мужское достоинство. :))))) повезёт тем, у кого хорошая наследственность или любовь к себе.


А ты уже не кормишь?

Сообщение отредактировал Oduvanchik: 26 Январь 2016 - 18:18


#3677 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 26 Январь 2016 - 18:30

Девочки, ну вы даете)))))))), на столько страниц тема с вечным спором ГВ или ИВ)))

ИХМО

1. Если деть не дает спать по ночам тем, что кушает по 10 раз за ночь- на фик такое ГВ, до полгода как нибудь докормили (ну или до первых зубов), и свели на один раз на ночь , не получается- значит , прощаемся. Мы ж не в Африке,  простите, живем (рекомендации про два года даны ВОЗом для бедных стран в которых все плохо с едой и санитарией.

2. Если мама ест непонятно что (вы вот точно знаете, что в индейке нет антибиотиков??? или что вы потребляете достаточно кальция)))),  то  смесь имеет точно сбалансированный состав (я сейчас имею  ввиду нормальную смесь). Я молчу про то, что также в молоке, кроме еды, есть то, что мама пьет и чем она дышит.

3. Разговоры про "не болеет " давно развенчаны как миф

 

я не против ГВ, но чтоб вот так однозначно сказать, что лучше, я не могу. В идеале докормить до первых зубов, потом ввести еду, желательно деревенскую))), оставив титю лишь в одном разе на ночь)))



#3678 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Январь 2016 - 18:42

Сейчас миллион теорий и одна другой доказанней. :)))) а сыроеды вам обязательно докажут, что пищеварительный тракт человека как у травоядного, хотя вы всю жизнь считали, что как у хищника. :)
  • Kati, Oduvanchik и cyganva это нравится

#3679 ЭLя

ЭLя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Имя:Эльмира

Отправлено 26 Январь 2016 - 18:58

Добрый вечер, девочки! Подскажите как вам роддом в Красногорске? Можете посоветовать хорошего врача?! :rolleyes:



#3680 MariaCh

MariaCh

    Постоялец

  • Активист
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д.7
  • Имя:Мария

Отправлено 26 Январь 2016 - 19:03

Попробуйте записаться через интернет, после авторизации увидите инфо, кто врач на участке ИХ

 

Дык, первым делом. Мне сообщают, что врач на участке Матчидзе. 






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы