Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#3701 vally

vally

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33
  • Имя:Валерия

Отправлено 26 Январь 2016 - 21:01

у нас в группе в садик 3 человека ходит. Мой ребенок тоже заболел. Вызвала врача (  в интернете второй номер нашла,так как первый обычный сегодня был абонент не абонент.Мне сказали: "пожалейте нас,столько заказов и еще к вашему большому (3,5 года) ( уточню врач Грамолина со мной разговаривала) ребенку идти ,с такой смешной температурой- у нас 3 дня стоит 37,2, кашель жуткий, сопли и миндалины все красные, вызвать хотела чтобы послушали ребенка). ПРИХОДИТЕ САМИ В ПОЛИКЛИНИКУ!!!!!!!!!!!!!! Уточню, вызывала врача за 3 года 1 раз,когда ребенку 10 мес было. Вот так любят к нам ездить в Холмы.Обязательно напишу жалобу!



#3702 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 26 Январь 2016 - 21:11

ВАлерия думаю дело не в том что любят\не любят ездить в Их,а в том что банально не хватает врачей , детей заболевших слишком много


Сообщение отредактировал мещанка: 26 Январь 2016 - 21:11

  • Oduvanchik это нравится

#3703 ЭLя

ЭLя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Имя:Эльмира

Отправлено 26 Январь 2016 - 21:25

 

 

А Вы по контракту рожали? и делали эпидуралку?)



#3704 Dudunia

Dudunia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 328
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Январь 2016 - 21:49

Моя невестка с обоими детьми уже неделю в нашей больнице с гриппом. Рассказывает, тамдвух малышей привезли - те дома заболели, вроде ОРВИ, но за пару дней пневмония началась. Моя дочь отболела гриппом все праздники, неделю проходила в сад нормально, а сейчас с двухсторонним отитом дома сидим...

Эпидемия не эпидемия, но очень много заболевших(((


  • Rhaegal это нравится

#3705 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Январь 2016 - 22:13

Все отвиснет, да. Но лучше если это произойдет в 40-45, а не 25 :) поэтому я за выбор, но не против гв)

Марина, отвиснет, если генетика не достаточно хорошая и если ничего не делать для сохранения ее формы.
Кормила до трех лет.
Я сторонник ГВ потому что это удобно.
Я не знаю что такое стерилизация бутылочек, сосок.
Мой ребенок не знал, что такое пустышка.
Мы очень часто ездили на машине к родне в соседний край.
У меня никогда не было проблем чем накормить. Перекус всегда при моем ребенке)
Потом надо было выходить на работу, намазала зеленкой (выше описывала) отучила в 5 сек. Затем проблема, молоко стало прибывать. Стала перетягиваться. Хватило на два часа этой жути. Развязала к едренефени эту перетяжку. Подумала, будь что будет. А молоко перегорело на сл день. И все. Далее, грудь ровно на три месяца немного уменьшилась. Думала все. А нет. Вернулась родненькая на прежний размер. Занятия в спортзале два раза в неделю и ЗОЖ, хорошая генетика все в целом влияет на состояние деликатной части тела) На пляже не прячу декольте в купальник по самую шею и никогда не прибегала к нижнему белью с пушапом. Размер далеко даже не 1-ый или 2-ой.
И еще, я ни разу не сидела на больничном по уходу за ребенком. Простуды, сопли конечно были, и воспаление легких схватили по собственной глупости(этакая мода в жару на закаливание), но все это было пройдено в обычном режиме, и ГВ только облегчило внезапно свалившиеся редкие недомогания.
Здесь пугали маститами и трещинами. Теплый мед и облепиховое масло. Тоже было. И всю ночь сидели и растирали. Один раз. Грудь тепло любит. Как о ребенке заботимся, укутываем его, так и о ней, родимой)))))))
  • Rhaegal, Йожег, Anastalus и 3 другим это нравится

#3706 zhannanik

zhannanik

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Имя:Жанна

Отправлено 26 Январь 2016 - 22:25

А Вы по контракту рожали? и делали эпидуралку?)

написала в личку



#3707 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 26 Январь 2016 - 22:34

Ну на самом деле, какой бы не была генетика, грудь размера С и далее отвиснет в любом случае, спасибо гравитации. Могут помочь только подтяжки и дополнительная имплантация.
Заметьте, я никого не агитирую против гв, но мне все пытаются доказать, что гв это правильно и замечательно, если все делать как они. Но увы, у всех все происходит по-разному, у кого-то совершенно не эластичная кожа, которая растянется и не примет прежний вид что бы вы не делали и какие добавки бы не принимали.
Я знаю много примеров, когда ребенка кормили длительное время грудью, а он болел дольше и чаще, чем искусственник. Считаю, что ваш опыт показателен и применим лишь для вас. Хотя, безусловно, полезно почитать разные мнения и потянет что стоит пробовать, а от чего лучше сразу отказаться. Спасибо за это.
  • ЭльзаСпб, Йожег и Oduvanchik это нравится

#3708 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 26 Январь 2016 - 22:41

Rinka, мне кажется грудь размера С, в принципе не может быть "стоячей":))если она натуральная, она как бы висит сразу, как вырастает:)
Ну на самом деле фигня это всё:), лишь бы все были счастливы,и мама, и малыш, и папа:)
  • Rinka, Йожег, Kati и еще 1 это нравится

#3709 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Январь 2016 - 23:14

Точняяяк! сегодня мне позвонили сказали на массаж очередь подошла приходите завтра и 10 дней подряд (в самый пик эпидемии) Ну его нафиг, и плановый прием педиатра нафиг))) они еще сами не знают что их может завтра послезавтра на карантин закроют! у соседки сын в реанимацию попал! не хочу даже экспериментировать на себе!

Анна, подскажите, пожалуйста, а как вы попали на очередь на массаж? 



#3710 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Январь 2016 - 23:17

Анна, подскажите, пожалуйста, а как вы попали на очередь на массаж?

сходили к неврологу, она выписала направление, пошли с ним в массажный кабинет записались в очередь и через 12 дней нам перезвонила массажист сказала время
  • Йожег это нравится

#3711 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Январь 2016 - 23:21

сходили к неврологу, она выписала направление, пошли с ним в массажный кабинет записались в очередь и через 12 дней нам перезвонила массажист сказала время

Обязательно по показаниям к неврологу или можно на общий прием придти, просто провериться и попросить массаж? 



#3712 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Январь 2016 - 00:14

Обязательно по показаниям к неврологу или можно на общий прием придти, просто провериться и попросить массаж?

Ну направление на массаж вроде только невролог дает! мы записались через инет, пришли, я говорю встает на мыски, тонус! она проверила говорит да, выписала направление!

Обязательно по показаниям к неврологу или можно на общий прием придти, просто провериться и попросить массаж?

Ну направление на массаж вроде только невролог дает! мы записались через инет, пришли, я говорю встает на мыски, тонус! она проверила говорит да, выписала направление!

#3713 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Январь 2016 - 00:32

Ну направление на массаж вроде только невролог дает! мы записались через инет, пришли, я говорю встает на мыски, тонус! она проверила говорит да, выписала направление! Ну направление на массаж вроде только невролог дает! мы записались через инет, пришли, я говорю встает на мыски, тонус! она проверила говорит да, выписала направление!


Анна, спасибо!
А сколько вам месяцев?
Попробуем тоже записаться через инет, сказать плохо спим, нам 4 месяца.
12 дней ожидания - это очень быстро! Подруга мне рассказывала, что со своей дочерью 3 года назад ждала очередь на массаж пол года. Я расстроилась и решила уже платно идти. А тут такие новости!!!

#3714 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Январь 2016 - 00:40

Анна, спасибо!
А сколько вам месяцев?
Попробуем тоже записаться через инет, сказать плохо спим, нам 4 месяца.
12 дней ожидания - это очень быстро! Подруга мне рассказывала, что со своей дочерью 3 года назад ждала очередь на массаж пол года. Я расстроилась и решила уже платно идти. А тут такие новости!!!

Нам 5 мес! Да мне соседка в декабре говорила что очередь большая! Видимо рассосалось) я сама удивилась! подумала пока ребенок не встал на ножки, есть время постоять в очереди, а тут вот так быстро! но вот решила отказаться чтоб не ходить в поликлинику не в день здорового ребенка... И прально сделала, под вечер у старшей дочери температура набежала 38,8, нам теперь своей заразы хватает! пролечила ее сейчас, посмотрим че утром будет, может и врача придется вызывать!

#3715 Ursula

Ursula

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 751
  • Имя:Урсула

Отправлено 27 Январь 2016 - 08:11

Пробежалась по диагонали. Вопрос титек заинтересовал.
Меня умиляли две стороны и за гв, и против - ярые стороны. Не хочешь - не корми нет у нас шириата, где тетки строго по написанному), но умиляет, как особо ярые начинают доказывать, что природа - идиотка и за детским питанием будущее)
А я лишь скажу, что цена титек у хорошего пластического хирурга (до падения курса) приравнивалась к ценам банок с искусственным питанием на 2 года)

И молодые девушки - 18ти годков все равно будут привлекательней 30ти летней, не кормившей.

Остается только личное желание кормить и не кормить и ответственное решение)

#3716 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Январь 2016 - 09:16

"Всякую ягоду в руки берут, но всякую в кузов кладут")))))))))))))

#3717 Ursula

Ursula

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 751
  • Имя:Урсула

Отправлено 27 Январь 2016 - 09:53


"Всякую ягоду в руки берут, но всякую в кузов кладут")))))))))))))


Вы про ягодку - к юным девам? Если - да, то так понимаю концовка: не всякую в кузов кладут)
А в кузовке есть уже та, которая, спасается от увядания, а эту - юную ягодку - охота лишь вкусить)

И пофиг, что она не знает Пинк Флойд, жуют жвачку и тупо ржет над непонятными ему шутками - зато юная нимфа)
  • Kel это нравится

#3718 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 27 Январь 2016 - 10:43

Пробежалась по диагонали. Вопрос титек заинтересовал.
Меня умиляли две стороны и за гв, и против - ярые стороны. Не хочешь - не корми нет у нас шириата, где тетки строго по написанному), но умиляет, как особо ярые начинают доказывать, что природа - идиотка и за детским питанием будущее)
А я лишь скажу, что цена титек у хорошего пластического хирурга (до падения курса) приравнивалась к ценам банок с искусственным питанием на 2 года)

И молодые девушки - 18ти годков все равно будут привлекательней 30ти летней, не кормившей.

Остается только личное желание кормить и не кормить и ответственное решение)

до падения курса - это когда доллар был по 30?

 

Сейчас сделать грудь (подтяжка + имплантаты + наблюдение) у действительно хорошего хирурга стоит немного меньше полумиллиона. 



#3719 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Январь 2016 - 10:48

Ринка ты наверно не в курсе что банка гипоаллергенного питания стоит в районе 1000 и его хватает дня на три тока и кроме нее еще нужно давать прикорм.
Т.е цена на грудь и на ребенка одна и таже а ребенку лучше
  • Lana83 это нравится

#3720 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Январь 2016 - 10:51

Нам 5 мес! Да мне соседка в декабре говорила что очередь большая! Видимо рассосалось) я сама удивилась! подумала пока ребенок не встал на ножки, есть время постоять в очереди, а тут вот так быстро! но вот решила отказаться чтоб не ходить в поликлинику не в день здорового ребенка... И прально сделала, под вечер у старшей дочери температура набежала 38,8, нам теперь своей заразы хватает! пролечила ее сейчас, посмотрим че утром будет, может и врача придется вызывать!


Анна, выздоравливайте скорее!
Попросите Вам массаж перенести, когда карантин пройдёт. Конечно, кто ж в такое время на массаж поведёт! Пусть потом проводят!




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы