Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#3761 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 27 Январь 2016 - 15:55

25.01.2015 Уважаемые пациенты! В связи с объявлением карантина по ГРИППУ прием пациентов с профилактической целью (вторник / четверг) ОТМЕНЕН! Об отмене карантина будет сообщено заблаговременно.

 

15.01.2016 Уважаемые пациенты! ГБУЗ МО Красногорская городская больница №2 требуются на работу врачи терапевты участковые с предоставлением жилья. Заработная плата до 65 тысяч рублей.

А, ну теперь что-то прояснилось)То есть день здорового ребенка пока отменили, для грудничков и прививочников.

Ну, з/п для врача не так уж и плохо+ жилье) Не всем дается такое. Хотя, как оно на самом деле там...



#3762 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Январь 2016 - 18:02

Было бы не интересно - не вступили бы со мной в полемику. Все ваши доводы не имели под собой реальных доказательств, однако вы спорили и навязывали свою точку зрения другим женщинам, чужим женам. Разве вы имеете на это хоть какое-то моральное право?

Да не планирую, и что? Это как-то урезает мои права в обсуждении темы ГВ? Евгений, вы тоже вроде не надумали пока рожать, что же лезете в эту тему так яростно?

Марина желаю Вам закончить учебу на одни пятерки родить замечательных детишек и уберечь грудь от изменений.


Аня, а не спрашивали, а если справка понадобится? или дежурный врач какой будет.....мы хоть в эту еще не прикрепились, но на Ильинке тоже возможно тогда закрытие.

Я сегодня был на Ильинке.Все там работает


  • мещанка, Йожег и Oduvanchik это нравится

#3763 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 27 Январь 2016 - 18:16

Марина желаю Вам закончить учебу на одни пятерки родить замечательных детишек и уберечь грудь от изменений.

Ах, Евгений, спасибо, только вот в аспирантуре оценки не ставят уже  :rolleyes:


  • Periscope и Oduvanchik это нравится

#3764 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 27 Январь 2016 - 18:26

Ого, ничего себе! :ai: Что-то непонятно, а как же анализы сдавать?
Никто не в курсе, в наших садах уже был зафиксирован грипп?


У нас в саду деток проверять будут на наличие температуры по утрам. Так сказали, и если что позвонят родителям.
У коллеги сегодня сына попросили забрать домой, пришел в школу с температурой. Живут в Мытищах. Пришлось ей рваться домой обратно... Видимо и в школах проверяют наличие темпы.
  • Oduvanchik это нравится

#3765 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 27 Январь 2016 - 19:38

Ах, Евгений, спасибо, только вот в аспирантуре оценки не ставят уже  :rolleyes:

Марин, напомни, на кого учишься? Когда обмываем окончание учебы и едим Кинзу?



#3766 Антон27

Антон27

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • Имя:Антон & Анна

Отправлено 27 Январь 2016 - 23:02

по поводу поликлиники... ходим на массаж с грудничком 3ий день. в пн у регистратуры очередь была человек 7-8, все с температурой, кашлем... 

расскажу про массаж. когда при мне обзванивали пациентов с приглашением на массаж, очень удивилась, что некоторые отказывались. спросила у нашего массажиста почему так: ведь приходится до полугода ждать приглашения, она ответила, что таких очередей на массаж уже 7 лет нету,  спросила кто мне такое сказал, а нас предупреждал невролог. В итоге медсестра ответила, что невролог не может этого знать, и поинтересовалась не предлагала ли визитку. В общем по ходу неврологу нужны клиенты. Так что мамочки не верьте нашему неврологу! соглашайтесь подождать, нам перезвонили через 1.5 месяца.


  • Oduvanchik это нравится

#3767 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Январь 2016 - 23:21

нам массаж предложила сама невролог! я говорю там же вроде очередь 3 месяца почти, она удивленно пожала плечами, и предложила взять направление и пойти уточнить длительность очереди непосредственно в массажном кабинете
думаю с этой очередью сломанный телефон! мне перезвонили через 12 дней и пригласили на массаж!
  • ЭльзаСпб и Oduvanchik это нравится

#3768 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Январь 2016 - 23:37

Мы в прошлом году ждали 3 месяца. Не вру. И когда наш черёд настал, нам дали самое неудобное обеденное время. Раз сходили, уснули по пути в поликлинику, потом ребёнка на время массажа будили, короче... больше мы на этот массаж не ходили.
  • ЭльзаСпб это нравится

#3769 Антон27

Антон27

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • Имя:Антон & Анна

Отправлено 27 Январь 2016 - 23:37

невролог нам тоже сама предложила массаж, но сказала ждать придется полгода, но если есть возможность сделать быстрее, но платно, озвучила ценник от 1000 руб сеанс.

сейчас кстати очереди совсем нет, при мне обзвонили последнее направление)


  • Oduvanchik это нравится

#3770 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Январь 2016 - 23:41

еще может быть люди часто отказываются (заболели или стоя в очереди уже сходили на платный массаж, показания у всех разные, кому-то он срочно нужен) и из-за этого может очередь и рассосалась или сократилась до 2х недель) а сейчас и вовсе в связи с болезнями!
  • ЭльзаСпб, мещанка, Kati и еще 1 это нравится

#3771 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 28 Январь 2016 - 00:50

еще может быть люди часто отказываются (заболели или стоя в очереди уже сходили на платный массаж, показания у всех разные, кому-то он срочно нужен) и из-за этого может очередь и рассосалась или сократилась до 2х недель) а сейчас и вовсе в связи с болезнями!

Аня, привет, я мама Лизы и Егора, а вы уже закончили массаж? . Как тебе качество? Нам тоже назначили, сказали 1-2 месяца подождать, вот думаю, может все таки платно сделать, тем более сейчас карантин.



#3772 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 28 Январь 2016 - 02:13

А мы массаж в медси делали, нам в поликлинике никто и не подумал предложить массаж, особенно с нашей то проблемой.. Как сделали вполне понравилось. Следующий курс уже наш массажист к нам выбрался всетаки, старшему делал раньше, и младшую отлично подправил сейчас, правда дороговато.
  • Oduvanchik это нравится

#3773 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 28 Январь 2016 - 10:47

Марин, напомни, на кого учишься? Когда обмываем окончание учебы и едим Кинзу?

Пишу диссертацию на соискание ученой степени кандидата фармацевтических наук  :rolleyes: у меня еще примерно 2 года до защиты. Но что может нам помешать есть кинзу и обмывать что-то раньше?))


  • Periscope и Anastalus это нравится

#3774 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 28 Январь 2016 - 11:04

Пишу диссертацию на соискание ученой степени кандидата фармацевтических наук


Умница!!!
  • Rinka это нравится

#3775 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 28 Январь 2016 - 11:20

Аня, привет, я мама Лизы и Егора, а вы уже закончили массаж? . Как тебе качество? Нам тоже назначили, сказали 1-2 месяца подождать, вот думаю, может все таки платно сделать, тем более сейчас карантин.

Привет! здорово!) а как тебя зовут?)) Нет мы отказались от массажа позавчера, я прям как чувствовала что карантин будет! так что про качество местного массажа сказать не могу ничего. А вот в общем про массаж - 14 сеансов массажа сняли полностью тонус рук и ног очень зажатому ребенку в 3 месяца!

#3776 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 28 Январь 2016 - 11:34

Привет! здорово!) а как тебя зовут?)) Нет мы отказались от массажа позавчера, я прям как чувствовала что карантин будет! так что про качество местного массажа сказать не могу ничего. А вот в общем про массаж - 14 сеансов массажа сняли полностью тонус рук и ног очень зажатому ребенку в 3 месяца!

Я Олеся, мы вместе гуляли с детками осенью, моей Лизе 3,3, вспомнила))?



#3777 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 28 Январь 2016 - 11:49

Простите, не сдержалась:)))

  • Йожег и epicikloida это нравится

#3778 Dudunia

Dudunia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 328
  • Имя:Анна

Отправлено 28 Январь 2016 - 13:49

Отвлечемся от грудей и гриппа)) Мамы, кто-нибудь знает, где можно сделать ультразвуковую чистку лица? Может, поблизости есть неплохой косметолог?



#3779 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 28 Январь 2016 - 13:53

Я Олеся, мы вместе гуляли с детками осенью, моей Лизе 3,3, вспомнила))?

Аа привет Олесь) ты наконец зарегилась! здорово! ты просто так про детей сразу, я и не поняла)))) Как дела у вас?

Отвлечемся от грудей и гриппа)) Мамы, кто-нибудь знает, где можно сделать ультразвуковую чистку лица? Может, поблизости есть неплохой косметолог?

Тоже ищу, давайте искать вместе!

#3780 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 28 Январь 2016 - 13:54

по поводу поликлиники... ходим на массаж с грудничком 3ий день. в пн у регистратуры очередь была человек 7-8, все с температурой, кашлем... 
расскажу про массаж. когда при мне обзванивали пациентов с приглашением на массаж, очень удивилась, что некоторые отказывались. спросила у нашего массажиста почему так: ведь приходится до полугода ждать приглашения, она ответила, что таких очередей на массаж уже 7 лет нету,  спросила кто мне такое сказал, а нас предупреждал невролог. В итоге медсестра ответила, что невролог не может этого знать, и поинтересовалась не предлагала ли визитку. В общем по ходу неврологу нужны клиенты. Так что мамочки не верьте нашему неврологу! соглашайтесь подождать, нам перезвонили через 1.5 месяца.


Антон, Анна,

Нравится ли Вам массаж, как относится малыш, сколько длится сеанс?




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы