Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#3781 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 28 Январь 2016 - 14:15

Аа привет Олесь) ты наконец зарегилась! здорово! ты просто так про детей сразу, я и не поняла)))) Как дела у вас?
Тоже ищу, давайте искать вместе!

 

в салоне "Миледи" (б-р Космонавтов, дом 4) есть. Я сама не ходила, но парикмахер, который меня там стригла, очень активно рекламировала эту услугу (что не мудрено ))



#3782 Антон27

Антон27

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • Имя:Антон & Анна

Отправлено 28 Январь 2016 - 15:54

Антон, Анна,

Нравится ли Вам массаж, как относится малыш, сколько длится сеанс?

Когда мы делали платный массаж нам ребенка по полной растирали, кожа красная становилась, малыш плакал, но результат сразу чувствовался. А в поликлинике его только поглаживают легонечко, ну и ребенок ведет себя спокойно. Массаж длится 30 мин каждый будний день в течение 2х недель 



#3783 Смайл

Смайл

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.7,секция 1
  • Имя:Гульнара

Отправлено 28 Январь 2016 - 18:00

Отвлечемся от грудей и гриппа)) Мамы, кто-нибудь знает, где можно сделать ультразвуковую чистку лица? Может, поблизости есть неплохой косметолог?

Я себе сам прибор для УЗИ чистки купила. Стоит 1700, дешевле чем один сеанс чистки у косметолога. Конечно все почитать надо хорошо. Как по/против массажных линий делать, какие распаривающие маски и тд.
И тогда уж такой вопрос. Давно хотела спросить, не знала в какую тему писать. Кто знает где можно поблизости lpg массаж сделать?

#3784 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 28 Январь 2016 - 19:31

Я себе сам прибор для УЗИ чистки купила. Стоит 1700, дешевле чем один сеанс чистки у косметолога. Конечно все почитать надо хорошо. Как по/против массажных линий делать, какие распаривающие маски и тд.
И тогда уж такой вопрос. Давно хотела спросить, не знала в какую тему писать. Кто знает где можно поблизости lpg массаж сделать?

Подруга покупала себе аппарат для ультразвуковой чистки, дорогой причем, сама в итоге была не в восторге. Давала мне попробовать, тк я тоже хотела купить..в итоге мне не понра, да и ей видимо тоже, продала. Имхо, все эти аппараты для домашнего использования не идут ни в какое сравнение с профессиональными аппаратищами у косметолога в кабинете
Lpg в глянце не делают? Чет у них много чего есть. Могу ошибаться конечно
  • Oduvanchik это нравится

#3785 Смайл

Смайл

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.7,секция 1
  • Имя:Гульнара

Отправлено 28 Январь 2016 - 19:51

Подруга покупала себе аппарат для ультразвуковой чистки, дорогой причем, сама в итоге была не в восторге. Давала мне попробовать, тк я тоже хотела купить..в итоге мне не понра, да и ей видимо тоже, продала. Имхо, все эти аппараты для домашнего использования не идут ни в какое сравнение с профессиональными аппаратищами у косметолога в кабинете
Lpg в глянце не делают? Чет у них много чего есть. Могу ошибаться конечно

А где Глянец?

#3786 plyuh

plyuh

    Из депрессии есть три выхода: Внуково, Шереметьево и Домодедово&

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 266
  • Адрес:б-р Космонавтов 1, подъезд 9
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 29 Январь 2016 - 13:45

Не знаю куда написать. Многие сейчас ищут Оксалиновую мазь для профилактики ОРВИ и гриппа. В аптеке в 9ке она есть! Нигде вокруг её нет.
  • 0lga, мещанка и IvanLee это нравится

#3787 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 29 Январь 2016 - 14:42

Мазать нос оксолином и иже с ним в период гриппа бесполезно. Это лекарства с недоказанной эффективностью. Промывать нос постоянно и не лазить в нос и рот руками на улице и в общественных местах гораздо эффективнее. И, кстати, маски. Маска никогда не защитит вас от вируса, через обычную марлевую проходит че-то около 90% микроорганизмов, а через нетканую- дай Бог памяти- 70 или 80. Так что хотите уберечься от вирусов на 100 проц - надевайте себе и детям противогаз.
Всем здоровья и бобра, то бишь, добра!!
П.С.: дракооооны, просыпайтесь)))))

Сообщение отредактировал Дарья: 29 Январь 2016 - 14:54

  • Rhaegal, Rinka, мещанка и 5 другим это нравится

#3788 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 29 Январь 2016 - 14:50

А где Глянец?


9 корпус, со стороны школы вход, там рядом персона еще
  • Смайл это нравится

#3789 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 29 Январь 2016 - 14:54

Че за волшебная косметология на дому? Дайте мне тож контакт, пожалуйста))

#3790 Natalya

Natalya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 560
  • Адрес:БК13
  • Имя:Наталья

Отправлено 29 Январь 2016 - 14:57

У кого есть эл. Щетки для очищения кожи, поделитесь ,пожта, отзывами

#3791 Youlya

Youlya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Адрес:И.Мерлушкина,д.4
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 29 Январь 2016 - 15:12

N1H1 как выжить: 

Большинство случаев ОРВИ и гриппа достаточно хорошо профилактируются ЕЖЕГОДНОЙ ВАКЦИНАЦИЕЙ ОТ ГРИППА. В случае, даже если Вы заболеете, будучи привитыми, велика вероятность того, что заболевание будет протекать менее тяжело и с наименьшим количеством осложнений. 
● другие способы профилактики: регулярное проветривание рабочих помещений, правильное питание (овощи, белок животного происхождения, меньше углеводов и животных жиров, достаточное употребление жидкости, меньше алкоголя и сигарет), физическая активность, прогулки на свежем воздухе, ограничение контактов с больными людьми (надевать маску на них, а не на себя, маски менять каждые 2-3 часа, больничный лист заболевшим), личная гигиена (мыть руки с мылом перед едой)

● НЕЭФФЕКТИВНЫЕ способы профилактики: . Никакого значения в профилактике и лечении гриппа и ОРВИ не играют поливитамины, чеснок, лимон и другие народные средства.

● Лечение. ПРАВИЛЬНОЕ!!!: Единственными эффективными препаратами ПРОТИВ ГРИППА являются противовирусные ингибиторы нейраминидазы (озельтамивир (Тамифлю) и занамивир (Relenza)) и М-блокаторы (ремантадин, амантадин). Данные средства начинают принимать не позднее 48 часов (2 дня) после начала заболевания. В дальнейшем их прием неэффективен. ПРИ ГРИППЕ МОЖНО принимать парацетамол или ибупрофен при температуре выше 38,5С.

● Лечение. НЕ ПРИМЕНЯТЬ!!!: Популярные и широко рекламируемые в России средства (оциллококцинум, арбидол, афлубин, циклоферон, капли интерферона и другие гомеопатические и "иммоностимулирующие") неэффективны против гриппа и ОРВИ. ПРИ ГРИППЕ НЕЛЬЗЯ принимать аспирин. НЕ ПРИНИМАТЬ антибиотики без назначений врача.

● При тяжелых осложнениях (затруднение дыхания, потери сознания, судороги, не сбиваемая парацетамолом высокая температура тела и т.п.) обратитесь к врачу по скорой либо вызовите врача на дом».


Сообщение отредактировал Youlya: 29 Январь 2016 - 15:16

  • Дарья, olik и Oduvanchik это нравится

#3792 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 29 Январь 2016 - 15:26

Во, во.. но ремантадин тока от одного типа вирусов, щас вылетело из головы. Щас гляну....
А тамифлю, кстати, тоже щас в аптеках редко бывает. И важное замечание: доктор назначает лечение, а не подружка или интернет.
  • Oduvanchik и cyganva это нравится

#3793 Youlya

Youlya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Адрес:И.Мерлушкина,д.4
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 29 Январь 2016 - 15:29

Во, во.. но ремантадин тока от одного типа вирусов, щас вылетело из головы. Щас гляну....
А тамифлю, кстати, тоже щас в аптеках редко бывает. И важное замечание: доктор назначает лечение, а не подружка или интернет.

тамифлю  да-фик найдешь в аптеках..



#3794 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 29 Январь 2016 - 15:29

Мазать нос оксолином и иже с ним в период гриппа бесполезно. Это лекарства с недоказанной эффективностью. Промывать нос постоянно и не лазить в нос и рот руками на улице и в общественных местах гораздо эффективнее. И, кстати, маски. Маска никогда не защитит вас от вируса, через обычную марлевую проходит че-то около 90% микроорганизмов, а через нетканую- дай Бог памяти- 70 или 80. Так что хотите уберечься от вирусов на 100 проц - надевайте себе и детям противогаз.
Всем здоровья и бобра, то бишь, добра!!
П.С.: дракооооны, просыпайтесь)))))

Поддерживаю во всем, эффективность не доказана  :rolleyes:

 

● НЕЭФФЕКТИВНЫЕ способы профилактики: . Никакого значения в профилактике и лечении гриппа и ОРВИ не играют поливитамины, чеснок, лимон и другие народные средства.

Поливитамины стоит принимать после снижения температуры для восполнения витаминного баланса.

 

● Лечение. ПРАВИЛЬНОЕ!!!: Единственными эффективными препаратами ПРОТИВ ГРИППА являются противовирусные ингибиторы нейраминидазы (озельтамивир (Тамифлю) и занамивир (Relenza)) и М-блокаторы (ремантадин, амантадин). Данные средства начинают принимать не позднее 48 часов (2 дня) после начала заболевания. В дальнейшем их прием неэффективен. ПРИ ГРИППЕ МОЖНО принимать парацетамол или ибупрофен при температуре выше 38,5С.

На данный момент нет ни одного лекарства с доказанной эффективностью против вирусов. Их еще не научились лечить. Тамифлю обладало сдерживающим действием, но большинство вирусов уже устойчивы к нему.

● Лечение. НЕ ПРИМЕНЯТЬ!!!: Популярные и широко рекламируемые в России средства (оциллококцинум, арбидол, афлубин, циклоферон, капли интерферона и другие гомеопатические и "иммоностимулирующие") неэффективны против гриппа и ОРВИ. ПРИ ГРИППЕ НЕЛЬЗЯ принимать аспирин. НЕ ПРИНИМАТЬ антибиотики без назначений врача.

Эти препараты вообще нет смысла применять, в гомеопатию мои коллеги не верят, что и не удивительно) а интерфероны нужно знать как правильно применять, иначе можно еще сильнее "убить"иммунитет, заместо восстановления.

● При тяжелых осложнениях (затруднение дыхания, потери сознания, судороги, не сбиваемая парацетамолом высокая температура тела и т.п.) обратитесь к врачу по скорой либо вызовите врача на дом».

Если температура не сбивается парацетамолом, пробуйте ибуклин (парацетамол+ибупрофен), только не переусердствуйте, не очень хорош препарат для желудка и очень нагружает печень.


Сообщение отредактировал Rinka: 29 Январь 2016 - 15:30

  • Oduvanchik это нравится

#3795 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 29 Январь 2016 - 15:31

Литическая смесь, Рин. Если ничем не сбить теипературу, и она очень высокая.

#3796 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 29 Январь 2016 - 15:37

тамифлю  да-фик найдешь в аптеках..

Побочные действия

Со стороны нервно-психической сферы: у пациентов (в основном у детей и подростков), принимавших Тамифлю с целью лечения гриппа, были зарегистрированы судороги и делирий (включая такие симптомы, как нарушение сознания, дезориентация во времени и пространстве, анормальное поведение, бред, галлюцинации, возбуждение, тревога, ночные кошмары). Эти случаи редко сопровождались опасными для жизни действиями. Роль Тамифлю в развитии этих явлений неизвестна. Подобные психоневрологические нарушения так же отмечены у пациентов с гриппом, не получавших Тамифлю.

 

Препарат далеко не безопасный, фарм компании на всякий случай делают подобные отписки, но мы, люди, работающие с подобными лекарствами не рискуем принимать их и давать детям.


Литическая смесь, Рин. Если ничем не сбить теипературу, и она очень высокая.

Если прям и ибупрофен+парацетамол не сбивает - тогда скорая, но я не очень люблю скорые, честно. От знакомых слышала много историй о том, как они не продезинфицировав место, колют уколы, которые потом нагнаиваются и приходится разрезать.

Я бы далась в руки скорой только под страхом смерти. Пусть лучше везут в больницу к нормальный врачам.



#3797 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 29 Январь 2016 - 15:38

Да, лекарство не простое.. но ведь реально, нечем вирусы лечить, а врачам что-то прописывать надо...

#3798 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 29 Январь 2016 - 15:43

Да, лекарство не простое.. но ведь реально, нечем вирусы лечить, а врачам что-то прописывать надо...

С таким же успехом можно лечить горячим чаем с медом. Ну вот что делать, если не изобрели еще препараты против вирусов? Лучше травить пациентов подобной дрянью?

 

Муж у меня заболел, решили что он пропьет ингавирин. А толку то? Проболел больше двух недель тяжело, явно гриппом. 


  • Oduvanchik это нравится

#3799 Kyzyaka

Kyzyaka

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Ирина

Отправлено 29 Январь 2016 - 15:49

Rinka,Дарья, девочки, несите знание в массы)) конкретно мне)))) то есть, если словил вирус, то кроме жаропонижающих (и то только с целью облегчения общего состояния, а не лечения) пить ничего смысла нет? Все "противовирусные" препараты - маркетинговый ход?
  • Oduvanchik это нравится

#3800 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 29 Январь 2016 - 15:55

Rinka,Дарья, девочки, несите знание в массы)) конкретно мне)))) то есть, если словил вирус, то кроме жаропонижающих (и то только с целью облегчения общего состояния, а не лечения) пить ничего смысла нет? Все "противовирусные" препараты - маркетинговый ход?

Я могу так сказать, действие этих "противовирусных" препаратов не доказано при клинических исследованиях, что именно эти препараты подавляет вирусы, а не иммунитет испытуемых.

Стоит больше пить, чай или травы с медом, толочь клюкву/бруснику и заливать теплой водой и пить для избавления от интоксикации. Ну еще и симптоматическое лечение (если болит горло, голова или заложен нос). Самое главное - периодический показываться специалисту, чтобы он хорошо прослушал легкие. Сейчас очень много осложнений в виде пневмонии приводящей даже к смерти.


  • Rhaegal, Kyzyaka и Oduvanchik это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы