Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#5681 Семицветик

Семицветик

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Имя:Светлана

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 15:08

Да, теперь и я запасусь бахилами))

cyganva, так она, наверное, решила, что вы подготовились к ее приходу и заботливо для ее сумки расстелили пеленку)

А вообще подход- жесть, конечно(( Я вот всегда думаю- может они и дома также?( 

А еще удивило, что в 2 года из специалистов показаться нужно только педиатру и стоматологу.

А когда врач приходит, а мужья в трусах ходят, б/у прокладки на раковине лежат- со слов тех-же врачей. Это тоже родители готовятся к приходу педиатра? 



#5682 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 15:13

Я вот только поняла что проболталась:)) своим, и теперь "попала" на кино/джунгли/кидзанию/ аттракционы сегодня вечером:))

сходи с парнями на интерактивную выставку в Манеже.. будут в восторге .

http://kudamoscow.ru...rija-1945-2016/ мы были в субботу. даже девчонкам понравилось

единственное что была очередь на вход, но не сильно большая, замерзнуть не успели.

 вход свободный .


Сообщение отредактировал мещанка: 22 Ноябрь 2016 - 15:26

  • Rhaegal и epicikloida это нравится

#5683 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 15:50

А когда врач приходит, а мужья в трусах ходят, б/у прокладки на раковине лежат- со слов тех-же врачей. Это тоже родители готовятся к приходу педиатра?

приход врача обозначен рамками с 8 и до 19.00. Моему мужу тоже замечание сделала врач. Он футболку надевал, когда я ей дверь открывала. Я то решила, что лучше не держать врача под дверью пока одевается, но оказалось тоже плохо. Нужно с 8 утра и до 7 вечера ходить при "полном параде" и не дай Бог, что-то в квартире будет ранить душу и взгляд врача. В поликлинике мыла часто не бывает. В храме чистоты и руки помыть нельзя. Но им то можно(((
  • Rhaegal, мещанка, holli007 и 2 другим это нравится

#5684 OlgaSon

OlgaSon

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213
  • Адрес:11 корпус
  • Имя:Ольга

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 16:46

Не знаю что вас так поразило, но сколько себя помню, всегда было так при вызове врача:

 

- бахилы обязательно

- чистое полотенце в ванной специально для врача

- желательно жидкое мыло с дозатором

 

Это безопасность врача и безопасность за здоровье пациентов , к которым она пойдет после посещения вашей квартиры. 


  • Сибиряк это нравится

#5685 kindergarten

kindergarten

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162
  • Город:Krasnogorsk
  • Имя:Pacha

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 16:57

Бахилы врачи сами носят, а полотенце и мыло, ну тут без комментариев))



#5686 Семицветик

Семицветик

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Имя:Светлана

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 17:08

приход врача обозначен рамками с 8 и до 19.00. Моему мужу тоже замечание сделала врач. Он футболку надевал, когда я ей дверь открывала. Я то решила, что лучше не держать врача под дверью пока одевается, но оказалось тоже плохо. Нужно с 8 утра и до 7 вечера ходить при "полном параде" и не дай Бог, что-то в квартире будет ранить душу и взгляд врача. В поликлинике мыла часто не бывает. В храме чистоты и руки помыть нельзя. Но им то можно(((

А врачам со скорой тоже бахилы предлагаете носить? В квартиру в обуви могут заходить врачи,  полицейские и даже сантехники. А в поликлинике мыла сколько не налей, оно в этот же день закончится. Чего говорить про мыло, если родители даже лампочки выкручивают в туалете?



#5687 Алана

Алана

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алана

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 17:35

OlgaSon, про полотенце улыбнуло)) хорошо, что вы написали об этом, а то наверное многие дают до сих пор свое банное)) шутка

а у нас в тот раз и полотенце с мылом приготовленные не понадобились. Врач воспользовалась антибактериальным гелем для рук. 



#5688 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 17:41

Не знаю что вас так поразило, но сколько себя помню, всегда было так при вызове врача:

- бахилы обязательно
- чистое полотенце в ванной специально для врача
- желательно жидкое мыло с дозатором

Это безопасность врача и безопасность за здоровье пациентов , к которым она пойдет после посещения вашей квартиры.

так и есть. Я заранее готовлю полотенце, мыло у нас всегда жидкое. И бахилы уже давно лежат. 3 педиатра назад доктор протирала руки гелем антимикробным и все. Я Вам точно могу сказать, что этого недостаточно. Нужно еще и салфетками вытирать, а доктору руки только мыть. Так как это его безопасность и наша тоже. Но это все в тексте грубо звучит так то я всегда к врачам с уважением отношусь и стараюсь в их приход быть готовой. Но точно могу сказать, что для меня это стресс. Ожидание прихода( хоть бы пришел до обеда, потом хоть бы не пришел во время обеда, а то кушать хочется и хоть бы поменьше натоптал)))
  • Anastalus это нравится

#5689 Семицветик

Семицветик

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Имя:Светлана

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 18:20

А я, обычно, чтобы не заморачиваться с ожиданием врача, собираюсь и еду в поликлинику. Девочки из регистратуры приглашают врача в изолятор, ребенка осматривает доктор и я уже с утра могу начинать его лечить. Для меня очень удобно.


  • Galochka это нравится

#5690 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 18:52

А я, обычно, чтобы не заморачиваться с ожиданием врача, собираюсь и еду в поликлинику. Девочки из регистратуры приглашают врача в изолятор, ребенка осматривает доктор и я уже с утра могу начинать его лечить. Для меня очень удобно.

Изолятор?
  • Kati это нравится

#5691 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 19:37

А я, обычно, чтобы не заморачиваться с ожиданием врача, собираюсь и еду в поликлинику. Девочки из регистратуры приглашают врача в изолятор, ребенка осматривает доктор и я уже с утра могу начинать его лечить. Для меня очень удобно.

ребенка с температурой не повезешь в поликлинику
  • Алана это нравится

#5692 epicikloida

epicikloida

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Адрес:Красногорск-Москва
  • Имя:Лена

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 19:58

Вот такой замечательный праздник сегодня:)
День сына!

http://www.vse-dni.r...Rossii.html?m=1

yaIoRMjoaWY.jpg


С праздником, девочки!
Анюта, мы и в апреле отметим)))

Изолятор?

У нас бокс в ПК называется. Тоже возила пару раз.
  • Rhaegal, Йожег и Kel это нравится

#5693 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 20:12

так и есть. Я заранее готовлю полотенце, мыло у нас всегда жидкое. И бахилы уже давно лежат. 3 педиатра назад доктор протирала руки гелем антимикробным и все. Я Вам точно могу сказать, что этого недостаточно. Нужно еще и салфетками вытирать, а доктору руки только мыть. Так как это его безопасность и наша тоже. Но это все в тексте грубо звучит так то я всегда к врачам с уважением отношусь и стараюсь в их приход быть готовой. Но точно могу сказать, что для меня это стресс. Ожидание прихода( хоть бы пришел до обеда, потом хоть бы не пришел во время обеда, а то кушать хочется и хоть бы поменьше натоптал)))


Инн, да все в разы проще. Не нужно искать, что у вас было не так и достаточно ли хорошо вы выглядели, чтобы заслужить уважительный тон в общении. В любом случае найдёт к чему придраться. Представь, что она спустилась с небес к тебе, точнее снизошла, а тут ты со своими соплями/глистами/поносом, а она может "хотела бы жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами"...

#5694 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 20:18

Инн, да все в разы проще. Не нужно искать, что у вас было не так и достаточно ли хорошо вы выглядели, чтобы заслужить уважительный тон в общении. В любом случае найдёт к чему придраться. Представь, что она спустилась с небес к тебе, точнее снизошла, а тут ты со своими соплями/глистами/поносом, а она может "хотела бы жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами"...

))))

#5695 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 22:01

Грешным делом таки поинтересовалась, что ж там в Пскове стряслось. Наткнулась на очень хорошую статью, хотела бы, чтобы её прочитали все родители.

http://m.kp.ru/daily/26609.5/3625862/
  • Дафна это нравится

#5696 Юлма

Юлма

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 565
  • Адрес:ИМ,12
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 23:23

А врачам со скорой тоже бахилы предлагаете носить? В квартиру в обуви могут заходить врачи,  полицейские и даже сантехники.


Я сантехникам тоже бахилы обязательно даю ;) где это написано, что они могут у меня дома в грязной обуви ходить?)

#5697 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 23:36

А я никому бахилы не предлагаю, даже никогда в голову не приходило. Всегда всех пропускаю в любой обуви, в которой они пришли. Некоторые пытаются разуваться, особенно летом, всегда останавливаю и прошу, чтобы так проходили. Зачем так унижать людей? 


  • Йожег и Кактус это нравится

#5698 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 23:58

Спика,
Лена, добрый вечер!
Мамочкой меня назвать вряд ли возможно)
Но тем не менее, не смог не задать вопрос: в чем Вы видите унижение человека, если он разуется в прихожей и пройдет к Вам в квартиру, например в детскую комнату к кровати ребенка, без обуви?
Что то я никак не могу уловить в чем подвох то
Прописные истины о приличии и культуре поведения, а так же санитарных аспектах я опускаю. Итак все понятно

Сообщение отредактировал yura133: 23 Ноябрь 2016 - 00:00

  • Rhaegal, Anastalus и cyganva это нравится

#5699 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 00:02

Предполагаю, что это была шутка :))))
  • Rhaegal это нравится

#5700 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 00:05

Йожег,
Уффф, ну тогда выдохнул, а то уж подумалось, что совсем одичал)
Полез уже было за самыми драными носками и невычещенными сапогами, подумал завтра по гостям пройдусь, по квартирам не разуваясь, щегольну светскими манерами)

Сообщение отредактировал yura133: 23 Ноябрь 2016 - 00:08

  • 0lga, Rhaegal и Йожег это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы