Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#7321 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 24 Июль 2018 - 16:48

Будьте осторожны. Мы тут с мамами пришли к выводу что на уоуа тоже подделки есть. Уоуа но подделка стоит дешевле 7000 (я покупала за 4,500 и радовалась как слон что нашла дешево). И все плююсь на нее -ходит ходуном, на бордюры не удобно -ручка люфтит и тд. Сравнила с коляской мамочки на площадке - близнецы просто. Кроме пары связок крепежных. А разница в итоге между колясками - колоссальная. Обе уоуа. Отличаются. Она вроде брала за 8500 а я за 4500 Будьте внимательны.

 

моя за 5 вроде ничего. но правда мне сравнить не с чем...



#7322 Vanda

Vanda

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ванда

Отправлено 24 Июль 2018 - 16:52

Будьте осторожны. Мы тут с мамами пришли к выводу что на уоуа тоже подделки есть. Уоуа но подделка стоит дешевле 7000 (я покупала за 4,500 и радовалась как слон что нашла дешево). И все плююсь на нее -ходит ходуном, на бордюры не удобно -ручка люфтит и тд. Сравнила с коляской мамочки на площадке - близнецы просто. Кроме пары связок крепежных. А разница в итоге между колясками - колоссальная. Обе уоуа. Отличаются. Она вроде брала за 8500 а я за 4500Будьте внимательны.


Был бы способ проверить. Прокатывать разве что, но без опыта можно и не понять. Спасибо, буду думать.

#7323 GEK

GEK

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 151
  • Имя:Elena

Отправлено 24 Июль 2018 - 17:10

Будьте осторожны. Мы тут с мамами пришли к выводу что на уоуа тоже подделки есть. Уоуа но подделка стоит дешевле 7000 (я покупала за 4,500 и радовалась как слон что нашла дешево). И все плююсь на нее -ходит ходуном, на бордюры не удобно -ручка люфтит и тд. Сравнила с коляской мамочки на площадке - близнецы просто. Кроме пары связок крепежных. А разница в итоге между колясками - колоссальная. Обе уоуа. Отличаются. Она вроде брала за 8500 а я за 4500Будьте внимательны.

Просто есть Babyzen YoYo и ее подделка YoYa, а многие думают, что это чуть ли не одно и тоже. Зачем переплачивать, когда есть за 5тр, ну они же одинаковые?! А скупой всегда платит дважды. Если не критично, чтобы брать с собой на трап самолета, а чисто для прогулок, лучше возьмите простой Maclaren. По соотношению цены и качества точно лучше вариант получится.


. iPhone . Pro

Сообщение отредактировал GEK: 24 Июль 2018 - 18:05

  • Vanda это нравится

#7324 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 24 Июль 2018 - 22:38

Просто есть Babyzen YoYo и ее подделка YoYa, а многие думают, что это чуть ли не одно и тоже. Зачем переплачивать, когда есть за 5тр, ну они же одинаковые?! А скупой всегда платит дважды. Если не критично, чтобы брать с собой на трап самолета, а чисто для прогулок, лучше возьмите простой Maclaren. По соотношению цены и качества точно лучше вариант получится. . iPhone . Pro

 

Maclaren это принципиально другая коляска, это трость и многим она просто напросто не подходит, хотя бы по росту или складыванию да и в самолет с ней нельзя, да мало ли причин. Мне лично принципиальна нужна была подделка yoyo, чтобы брать в самолет, но подделка подделке рознь, yayuliya правильно написала.



#7325 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 25 Июль 2018 - 22:29

Девочки, именно уоуа.
Две одинаковые уоуа без приставок и доп слов и тд.
Т.е. Сейчас существует и подделка подделки, понимаете?!)))))
Безусловно сравнить и проверить было не с чем. Мне самой сравнить удалось уже спустя год после покупки, просто случайно с мамой заболталась и заговорили про коляски.
Она легко одной рукой наклоняет свою коляску , а я пыхтя и ручка сильно люфтит, гнется как тростинка. Отврат короче.
А еще думаю -чего это все в таком восторге от коляски?! Ужас же ужасный!
А оказывается мне досталась подделка на подделку!)))



Добавлено позже (25 Июль 2018 - 18:29)
Мамы, хочу предупредить.
Мыльные пузыри с глицерином в составе оставляют на одежде ужасные несмываемые ничем пятна.
9851a5bb1ff7abe64335879fbc3d0812.jpeg


  • Anastalus и Vanda это нравится

#7326 Fatalistique

Fatalistique

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 229
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 5
  • Имя:Надежда

Отправлено 26 Июль 2018 - 00:16

Vanda, здравствуйте! Я покупала на yoya дисконт - офиц. дистрибьютор. За 7000. Сейчас они также стоят у них со скидками вместо 12 за 7 тыс. Я довольна коляской. Очень легкая. Мне говорили, что они переворачиваются. Может и правда. Сумки не вешать это точно. В машине шикарно возится. Единственное, уже заедал тормоз. Но я в деревне по щебенке катала ее. Может забилось чего. Потом через день тормоз начал работать снова. Еще ручка при опускании вниз перед складыванием коляски, не фиксируется, из-за чего при сборке выпадает обратно, что не удобно. Но я приспособилась и придерживаю ее рукой и нормально. То ли брак, толи так и задумано, до сих пор не пойму) Вообщем, если брать колоссальную разницу в цене с оригиналом, я ни капельки не жалею на данный момент. Также до этого была Макларен. В ней я ребенка всю зиму возила по сугробам и мне тоже было норм, но в этот раз выбрала yoya из-за цены и отзывов. Но мне тоже говорили, что их подделывают.


Сообщение отредактировал Fatalistique: 26 Июль 2018 - 00:17

  • epicikloida и Vanda это нравится

#7327 Vanda

Vanda

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ванда

Отправлено 26 Июль 2018 - 00:24

Vanda, здравствуйте! Я покупала на yoya дисконт - офиц. дистрибьютор. За 7000. Сейчас они также стоят у них со скидками вместо 12 за 7 тыс. Я довольна коляской. Очень легкая. Мне говорили, что они переворачиваются. Может и правда. Сумки не вешать это точно. В машине шикарно возится. Единственное, уже заедал тормоз. Но я в деревне по щебенке катала ее. Может забилось чего. Потом через день тормоз начал работать снова. Еще ручка при опускании вниз перед складыванием коляски, не фиксируется, из-за чего при сборке выпадает обратно, что не удобно. Но я приспособилась и придерживаю ее рукой и нормально. То ли брак, толи так и задумано, до сих пор не пойму) Вообщем, если брать колоссальную разницу в цене с оригиналом, я ни капельки не жалею на данный момент. Также до этого была Макларен. В ней я ребенка всю зиму возила по сугробам и мне тоже было норм, но в этот раз выбрала yoya из-за цены и отзывов. Но мне тоже говорили, что их подделывают.


Макларен мне понравились, но цена не подходит на данный момент. Плюс они по-другому складываются, что не всегда удобно. Про yoya поняла, спасибо. Видимо надо знать хитрости при выборе )

#7328 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 26 Июль 2018 - 14:43

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно поблизости сделать флюорографию (платно).  Может кто-то делал...



#7329 Cathrine

Cathrine

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Имя:Катя

Отправлено 27 Июль 2018 - 00:26

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно поблизости сделать флюорографию (платно).  Может кто-то делал...


Точно можно в Медси на Успенской, но стоимость не знаю

#7330 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 27 Июль 2018 - 15:05

Точно можно в Медси на Успенской, но стоимость не знаю

 

Спасибо!



#7331 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 01 Август 2018 - 09:21

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно поблизости сделать флюорографию (платно). Может кто-то делал...

Или в 3й поликлинике, тоже платно без всяких очередей и записи. Месяц назад я делала, сумма символическая, результат на след.день.
П.с. "поблизости", конечно, это относительно)))

Сообщение отредактировал Kel: 01 Август 2018 - 09:22

  • Anastalus это нравится

#7332 Vanda

Vanda

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ванда

Отправлено 01 Август 2018 - 14:06

Добрый день. Порекомендуйте, пожалуйста, частный детский сад в ИХ или недалеко от ИХ.

#7333 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 01 Август 2018 - 17:12

Добрый день. Порекомендуйте, пожалуйста, частный детский сад в ИХ или недалеко от ИХ.

 

мы в санскул записались, но еще не пошли...хвалят!


  • Fatalistique и Vanda это нравится

#7334 Vanda

Vanda

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ванда

Отправлено 01 Август 2018 - 17:14

мы в санскул записались, но еще не пошли...хвалят!

Спасибо, посмотрю. А Вы в сад на Мерлушкина, 10 записались?

Сообщение отредактировал Vanda: 01 Август 2018 - 17:18


#7335 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 02 Август 2018 - 10:48

Спасибо, посмотрю. А Вы в сад на Мерлушкина, 10 записались?

 

да!


  • Vanda это нравится

#7336 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 02 Август 2018 - 16:30

Девочки, сколько Мерлушкина 10 стоит сад?...

#7337 Vanda

Vanda

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ванда

Отправлено 02 Август 2018 - 16:33

Девочки, сколько Мерлушкина 10 стоит сад?...


Sun school 33000 в месяц. Вчера узнавала. Но я не уточняла есть ли какие-то занятия, которые идут отдельной платой.

#7338 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 02 Август 2018 - 22:48

Sun school 33000 в месяц. Вчера узнавала. Но я не уточняла есть ли какие-то занятия, которые идут отдельной платой.

У них ещё единоразовый взнос 18000 за год. Это обеспечение ребенка индивидуальными предметами и заодно на подарки воспитателям к праздникам.

#7339 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 02 Август 2018 - 22:50

У них ещё единоразовый взнос 18000 за год. Это обеспечение ребенка индивидуальными предметами и заодно на подарки воспитателям к праздникам.

 

как за год? че через год опять 18000 платить?



#7340 Vanda

Vanda

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ванда

Отправлено 02 Август 2018 - 23:00

У них ещё единоразовый взнос 18000 за год. Это обеспечение ребенка индивидуальными предметами и заодно на подарки воспитателям к праздникам.


Пора искать работу вторую ))
  • yayuliya это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы