Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#821 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 16:59

Мы самый "писучий" период прожили на съемной квартире)))
А ведь там щас кто-то живет...... С этим диваном.... А матрац еще при нас просился на момойку. Мы его на балкон выставили и купили новый самый дешевский, потом с собой забрали, но он нам по размеру не подходил, так я его водителю на работе продала))))))

Евгений, хорошая у вас совесть :))))))))))


  • Дарья это нравится

#822 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 17:01

Ну это не жизнь, а постирушки сплошные выходят :)))) Мне больше вариант Евгения тогда нравится: прописать и выбросить нах. У нас как раз диван икейский дешевый на кухне с заплюханным белым чехлом. Будет повод его сменить :))))))

ОК. С весны начну. Циститы провоцировать не буду в холодное время. Как вообще раньше люди жили? :))))

Чистить придется все равно, потому что она уже взросленькая, и запах будет. Ты ж не будешь после каждого "ссика" случайного новый диван покупать. А там, глядишь, второй львенок в прайде появится...
Кстати, где фото в майках??????
)))

Евгений, хорошая у вас совесть :))))))))))

Практичная, ты хотела сказать)))))
Матрац, кстати, ни разу не описанный был, мы его пленкой пищевой обмотали и сверху наматрацник. Вот, кстати, че вспомнила. Это будет лучше, чем все прорезиненные простыни. Потом, когда в Холмы переехали, я на его кровати сразу матрац умотала от греха подальше, т.к. хороший матрац был. И кровать "взрослая".

Сообщение отредактировал Дарья: 24 Ноябрь 2014 - 17:07


#823 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 17:06

Чистить придется все равно, потому что она уже взросленькая, и запах будет. Ты ж не будешь после каждого "ссика" случайного новый диван покупать. А там, глядишь, второй львенок в прайде появится...
Кстати, где фото в майках??????
)))

Практичная, ты хотела сказать)))))

Практичная совесть  :bj:

 

Фото в майках... Где-то уже фоткались, забыла вставить. Спрошу и Дениса. 


  • Дарья это нравится

#824 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 17:08

Я про пленку еще вспомнила, главное, чтоб пищевая была, она не шуршит и не воняет.
  • Йожег это нравится

#825 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 17:22

Матрац, кстати, ни разу не описанный был, мы его пленкой пищевой обмотали и сверху наматрацник. Вот, кстати, че вспомнила. Это будет лучше, чем все прорезиненные простыни. Потом, когда в Холмы переехали, я на его кровати сразу матрац умотала от греха подальше, т.к. хороший матрац был. И кровать "взрослая".

Тогда можно плёнку купить в Леруа и застелить. Точно не просцит. А это идея. Чем потом матрац менять недешевый...


  • Дарья это нравится

#826 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 17:24

Ань во первых можно купить музыкальный горшок ( у моих не было. но дяд так свою приучил) мои на горшке для бейби бона смекнули что даже без пописеть будет играть если нажать :bj:

кстати вариант купить горшок с беби боном музыкальный и сажать куклу..

 

2 купи накладку на унитаз. многие дети из тех кого знаю, ко в обще категорически отказывался сидеть на горшке.спокойно ходили на унитаз

 

а в обще лучше это делать когда тепло...

 

но если прямо сейчас приперло. вместо одеял купи дешовых флисовых пледов. сушатся быстро.( но обычно детя днем приучают. ночью в последнюю очередь)


  • Periscope и Йожег это нравится

#827 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 17:24

Тогда можно плёнку купить в Леруа и застелить. Точно не просцит. А это идея. Чем потом матрац менять недешевый...


Да-да, в несколько слоёв. И после 'писов' я ее срезала, выкидывала, наматывала новую и была счастлива)))
  • Йожег это нравится

#828 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 17:25

Всё записАла! 


  • Дарья это нравится

#829 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 17:27

Всё записАла! 

дешовые пледы в леруа бывают по распродаже их же можно и вместо простыни стелить ..даже если пописеет, они не будут такими холодными,как бязь.



#830 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 17:42

дешовые пледы в леруа бывают по распродаже их же можно и вместо простыни стелить ..даже если пописеет, они не будут такими холодными,как бязь.

ОК! Девочки и мальчики! Всем спасибо за консультацию! Попробую для начала круг на унитаз купить детский.  Уже слышала много положительных отзывов. Пусть попытается по-взрослому сцыкать! 



#831 olgait

olgait

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 164
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 17:52

Ань, вообще не парилась по этому поводу. Слышала, что дети спокойно могут приучатсья до 3-х лет. Кто-то раньше, кто-то позже. Пытались всякими способами, и насильно и ненасильно, получалась всегда истерика, перестали мучать его. А потом раз, и сам уселся, но к тому моменту он ходил в сад, может видел других деток. 

Спал в подгузниках, на ночь стали снимать сравнительно недавно. Его и свою кровать застелили непромокайками натяжными. И ночью раза 2 сажаем на горшок, но все равно не обходится без сюрпризов. Вот)


  • Дарья и Йожег это нравится

#832 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 17:52

ОК! Девочки и мальчики! Всем спасибо за консультацию! Попробую для начала круг на унитаз купить детский.  Уже слышала много положительных отзывов. Пусть попытается по-взрослому сцыкать!

У меня отрицательный опыт детского сидения))))
Скидывал и садился, балансируя, как орел на вершине Кавказа)))
поэтому долго делал свои большие дела в горшок. А вот писал стоя, папина заслуга)))) но вам это не грозит))))
  • 0lga, мещанка и Йожег это нравится

#833 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 19:28

У меня отрицательный опыт детского сидения))))
Скидывал и садился, балансируя, как орел на вершине Кавказа)))
поэтому долго делал свои большие дела в горшок. А вот писал стоя, папина заслуга)))) но вам это не грозит))))

Даш у тебя парень..это особая каста :ag:


  • Дарья, Periscope и Elissa это нравится

#834 natnat68

natnat68

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • Адрес:БК 7
  • Город:Красный горск
  • Имя:Владимир М.

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 19:50

Мамочки и папочки, а как у вас с горшком дела обстоят/обстояли? 

 

 теперь Мила с ехидным лицом распахивает дверь туалета и мне пис-пис говорит, уж простите за подробности. :)))) Причём у неё это очень круто получается :)))) 

 

Короче, поделитесь опытом, "бывалые"! 

 Наша тема! Как сейчас помню была такая же история - ребёнку было уже почти 2 года. И так она запомнилась именно из-за вот таких ехидностей с раскрыванием дверей в туалет... но мы подловили на "слабо" (ну типа а ты так сможешь=хочешь?) и ребёнок повёлся...... на этом и купили детскую сидушку на большой унитаз и период  с горшком как-то прошёл мимо... первое время караулили, но потом подставка в ванную из магазина "скандинавского дизайна" и всё пошло-поехало....

 а на нчь покупали влаговпитывающие простыни....
вот только минус был один сидушки приходилось с собой брать в разные поездки и походы к родственникам и друзьям....



#835 natnat68

natnat68

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • Адрес:БК 7
  • Город:Красный горск
  • Имя:Владимир М.

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 19:56

Да! и по поводу "постирушек от писУшек"  мы пользовались средством для удаления меток порошок. Разводили и если где-то протекало мыли этим средством разведённым. И если что-то описанное нужно было застирать - им же и застирывали.... даже особо то и не напрягались - запахов и ореолов луж не было!

П.С.  а метки у животных куда ядрёнее чем писУшки ребёнка....


  • Brulka и Йожег это нравится

#836 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 21:44

Одноразовые пеленки(как для инвалидов) и наматрасник впомощь;)
  • ЭльзаСпб это нравится

#837 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 10:42

Мамочки, кто прошлую зиму зимовал в ИХ. Как обстоят дела с зимними прогулками, там всякие катания с горок, прогулки по зимнему лесу? Появляются  какие-то рядом с комплексом зимние тропы в лесной зоне и небольшие горки? Или туда пока вообще лучше не соваться? Черневскую гору не рассматриваю пока для покатушек, дитю 1,5 года.



#838 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 13:29

Не знаю, что меняется зимой, но непосредственно летом в лесу гастеры ходят... Я вообще тут редко гуляю, просто гулять с коляской вообще негде, ВоообЩе.... По тротуарам вверх вниз через дороги или по аллее 100 метров вдоль волоколамки-класс;) в митино ездим

#839 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 16:16

Не знаю, что меняется зимой, но непосредственно летом в лесу гастеры ходят... Я вообще тут редко гуляю, просто гулять с коляской вообще негде, ВоообЩе.... По тротуарам вверх вниз через дороги или по аллее 100 метров вдоль волоколамки-класс

 

Мда... печалька

 

 в митино ездим

 

в митино для меня точно не вариант. Прогулки у нас в самое пробкожопное время. Так что пока доедем, я сума сойду от ныться на заднем сиденье. Да и еще плюс зимой. Финты с преодеванием не для меня (в машину куртку полегче, на улицу потеплее). Думаю максимум куда меня еще занесет, так это детский городок



#840 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 10:28

Дорогие мамочки ИХ!!!
От всего сердца поздравляю вас с Днем Матери!
Сил, терпения и, конечно, здоровья!!
ПС: не забудьте поздравить своих мам и бабушек))




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы