Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#961 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 15 Январь 2015 - 17:47

Мы б с Виталиком брали детей и шли бухать на горку и на рабылку.Эх мечты мечты.

Вот тогда бы я точно Астахову стукнула))))))

#962 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 15 Январь 2015 - 17:50

Вот тогда бы я точно Астахову стукнула))))))

Тебе бы тока стукнуть. Дети на воздухе играют счастливые а так тупо сидят с матерями дома алфавит учат).Спроси у ребенка что ему лучше с папой на горке или с мамой алфавит учить)


  • ЭльзаСпб и VKOFF это нравится

#963 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 15 Январь 2015 - 17:53


Мы б с Виталиком брали детей и шли бухать на горку и на рабылку.Эх мечты мечты.

 

Кстати  хороший вариант! И дома чистота не нарушается и дети на свежем воздухе приучаются пищу добывать и получают знания по природоведению, географии, биологии, физкультуре, лингвистике, естествознанию.

 

Отрываем детскую комнату  на пленере, пиши устав. Ты директор, я главбух


  • NaTa, мещанка и CSKA это нравится

#964 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 15 Январь 2015 - 17:59

Тебе бы тока стукнуть. Дети на воздухе играют счастливые а так тупо сидят с матерями дома алфавит учат).Спроси у ребенка что ему лучше с папой на горке или с мамой алфавит учить)


а еда и социализация? Добудь белку, сынок, вот и тебе еда, и папе закуска,и маме на шубу?)))))

Кстати  хороший вариант! И дома чистота не нарушается и дети на свежем воздухе приучаются пищу добывать

Ахаха, Виталик )))
  • 0lga, ЭльзаСпб, NaTa и 2 другим это нравится

#965 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 15 Январь 2015 - 18:03

а еда и социализация? Добудь белку, сынок, вот и тебе еда, и папе закуска,и маме на шубу?)))))
Ахаха, Виталик )))

 

мне дочка иногда так и говорит, папа когда на рыбалку поедем? Приходится завтраками кормить, когда потеплеет весной.


  • Дарья и galagan7 это нравится

#966 galagan7

galagan7

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 367

Отправлено 15 Январь 2015 - 18:05

мне дочка иногда так и говорит, папа когда на рыбалку поедем? Приходится завтраками кормить, когда потеплеет весной.

я тоже с папой любила на рыбалку ездить:)
  • Дарья это нравится

#967 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 15 Январь 2015 - 18:10

я тоже с папой любила на рыбалку ездить:)

и я )) но не каждый день))) иногда хочется и на охоту)))
и - да- папа у меня не пьёт) вообще.
  • VKOFF и galagan7 это нравится

#968 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 15 Январь 2015 - 18:10

Улёт бабули! Только такие скажут, что не могут с внуком посидеть, маникюр испортят :))))))) 


  • мещанка это нравится

#969 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 15 Январь 2015 - 18:45

Поясню:

1
2.

Даша, молодец.. это как раз случаи, когда необходимо вмешиваться!! очень много преступлений совершается именно потому что люди не вмешиваются.. считают, что это их не касается... безразличие страшное явление нашей действительности.. 


Сообщение отредактировал NaTa: 15 Январь 2015 - 18:45

  • Дарья, galagan7 и olgait это нравится

#970 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 15 Январь 2015 - 18:52

Улёт бабули! Только такие скажут, что не могут с внуком посидеть, маникюр испортят :))))))) 

это скорее всего уже ПРАбабушки))) или какие-нить.. а да, увидела)) американские бабули)))  бабушками у нас становятся уже после 40, а иногда и раньше))) 

p/s/^ мне нравятся такие бабулички , как на 1-м фото.. воопче красавица! а с собачкой - элегантная, у нас таких много))) 


  • galagan7 это нравится

#971 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 15 Январь 2015 - 19:08

это скорее всего уже ПРАбабушки))) 

То есть, помаду в руках держит, а внука не удержит?  :ag: Не порядочек! 

 

Бабки зачётные, мне все понравились! Кто сказал, что женщина после 60 должна хотеть только донашивать своё старое пальто? Молодятся? И пусть молодятся, настроение лучше и внуков будут дольше нянчить.  :bj:


  • 0lga, ЭльзаСпб и galagan7 это нравится

#972 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 15 Январь 2015 - 21:20

это скорее всего уже ПРАбабушки))) или какие-нить.. а да, увидела)) американские бабули)))  бабушками у нас становятся уже после 40, а иногда и раньше))) 

p/s/^ мне нравятся такие бабулички , как на 1-м фото.. воопче красавица! а с собачкой - элегантная, у нас таких много))) 

 

То есть, помаду в руках держит, а внука не удержит?  :ag: Не порядочек! 

Аня?? я где то написала, что не порядочек, если помаду в  руках держит? вы о чем?   я имела в виду, что в России после 60- это  скорее прабабушки / по возрасту/, что бабушки у нас моложе.. потом прочитала, что эти фото сделаны в Нью-Йорке..  и написала, да, тогда бабули, потому что в Америке большинство создают семьи и рожают детей значительно после 30, даже ближе к 40.. и у них норма бабушка в 60 лет.. надеюсь, теперь я никакую бабушку или прабабушку не обидела?

и для меня порядочек - ухоженные и элегантные  бабушки.. не фриковые .. а фриковые- так это право их выбора



#973 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 15 Январь 2015 - 22:12

Согласна;))) вот мои бабушка и дедушка.... Просто наверное Анна имела ввиду не бабушку как факт, а бабулю пенсионерку типоimage.jpg

#974 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 15 Январь 2015 - 22:42

здесь бабушки *мэйд ин Бразилия* http://braziliyaway....shek-v-brazilii


Сообщение отредактировал Михаил: 16 Январь 2015 - 10:28


#975 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 16 Январь 2015 - 02:26

Согласна;))) вот мои бабушка и дедушка.... Просто наверное Анна имела ввиду не бабушку как факт, а бабулю пенсионерку типоattachicon.gifimage.jpg

Красавчики! У меня жутко модная и симпапушная свёкра, как из мультфильма про Простоквашино: "Я ещё не все платья надела!" Если муж разрешит, как-нибудь зафоткаю и покажу. При этом со внучками сидеть рвения особого нет. А вот папа мой такой простой и немодный мужик, которого все вокруг уважают и обожают, как один мой приятель сказал "Афанасич - мировой мужик!", рад лишний раз со внучкой посидеть. Когда он видит внучку, сворачивает губы в трубочку и говорит: "Миланчик!", я от этой сцены в умилении.  Через полчаса она уже прыгает у него на коленках изображая ёжика. Вот так бывает. 

 

Так что, как сказала мне одна знакомая: "Есть бабушки, а есть бабки!" Я скажу более корректно. Есть бабушки и дедушки, а есть бабушки, которых ребёнок воспринимает только как источник подарков. И, действительно, это их право!  :bs:


  • мещанка и Brulka это нравится

#976 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 16 Январь 2015 - 02:31

Аня?? я где то написала, что не порядочек, если помаду в  руках держит? 

Шутка это была, шутка. У нас прабабушки в контексте нянь. К тому и шучу. 

 

Про молодящихся бабушек - это отдельная мысль, отдельным абзацем. Просто часто слышу "молодятся". Эх, вот буду бабкой, буду молодиться. Достану все свои шарфики, намотаю разом на шею и пойду по ИХа! А под них надену офигительные розовые туфли! Такие, чтоб аж глаза выедали! :bj:


  • 0lga и NaTa это нравится

#977 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 16 Январь 2015 - 02:37

Как-то неполноценно звучит))


Дарья а что ты такого увидела что в опеку позвонила?Ситуации бывают разные я не уверен что из-за подзатыльника например куда-то звонить надо.Мне иногда сына прибить хочется и бывает луплю ремнем а подсечку с удовольствием делаю чтоб он лицом в снег падал.мы так играем.

Блин, я что теперь неполноценная если не хочу больше одного ребенка??)))
И знаете, бывают такие многодетные мамы, что от таких советы получать не хочется. А бывают умные и разумные мамы с одним ребенком, которые интересуются психологией ребенка, занимаются его развитием и тд, что приятно и совет получить.

Детей бить нельзя!! Ремнем тем более!! А тж унижать и и доводить психологически. Каждый раз, когда вам хочется проявить агрессию по отношению к своему ребенку, поставьте себя на его место. Приятно пендаля получить?
Предлагаю подойти к господину Валуеву, и пнуть его, а мы все с удовольствием посмотрим, как он вас, беззащитного человека, по попе ремнем отстегает)))
Учитесь терпению и пониманию, дорогие родители. Ребенок не ваш враг!!
Что посеешь то и пожнешь!

Сообщение отредактировал Lana83: 16 Январь 2015 - 02:47

  • 0lga, jujutka, Brulka и еще 1 это нравится

#978 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 16 Январь 2015 - 09:44

Согласна;))) вот мои бабушка и дедушка.... Просто наверное Анна имела ввиду не бабушку как факт, а бабулю пенсионерку типоattachicon.gifimage.jpg

Круто)))).
Еще молодые, здОрово.

Красавчики! У меня жутко модная и симпапушная свёкра, как из мультфильма про Простоквашино: "Я ещё не все платья надела!" Если муж разрешит, как-нибудь зафоткаю и покажу. При этом со внучками сидеть рвения особого нет. А вот папа мой такой простой и немодный мужик, которого все вокруг уважают и обожают, как один мой приятель сказал "Афанасич - мировой мужик!", рад лишний раз со внучкой посидеть. Когда он видит внучку, сворачивает губы в трубочку и говорит: "Миланчик!", я от этой сцены в умилении. Через полчаса она уже прыгает у него на коленках изображая ёжика. Вот так бывает.

Так что, как сказала мне одна знакомая: "Есть бабушки, а есть бабки!" Я скажу более корректно. Есть бабушки и дедушки, а есть бабушки, которых ребёнок воспринимает только как источник подарков. И, действительно, это их право! :bs:

Моя свекровь тоже супер. Такая бизнес дама, масляный массаж раз в месяц, центр фомальгаут, и прочее. Но я не видела ее, когда она троих детей растила. А вот по своей маме могу сказать. Никогда она так молодо и красиво не выглядела, как когда мы выросли. Море раз в полгода, пиявки, йога))). Вот и подумайте, стали бы ваши мамы папы так же хорошо выглядеть, повесь вы своих детей на них с утра до ночи - а ведь именно так и есть, если мама работает, а бабушка нянчит. Нет, дорогие мои! Так что мой тезис о участии бабушек кажется мне верным.

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 16 Январь 2015 - 09:45

  • Йожег это нравится

#979 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 Январь 2015 - 10:14

Детей бить нельзя!! Ремнем тем более!!

Мамочка у Вас ребенку сколько лет? Мне кажется не больше 7. Я считаю отцам девочек трогать нельзя ни в коем случае. Детки могут такое натворить что взрослых за такое убивать надо а мальчиков ремнем пороть. Представляю такую картину сыночек зачем ты такое натворил ай ай ай не делай так больше  бабушка растроиться. У всех дети разные и проблемы с ними тоже и методы воспитания и воздествия на чадо могут различаться и категоричность присутствуящая в Ваших словах лишняя.

И однодетная мать это не позор) Но я вот сам однодетный ребенок и мне в детстве существенно не хватало братика или сестрички.И я не сильно то благодарен что мои родители вложили все только в меня. 


  • Дарья, ЭльзаСпб, NaTa и еще 1 это нравится

#980 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 Январь 2015 - 10:25

И наша половина дедушек и бабушек

 

бабуля.jpg

дед.jpg


  • ЭльзаСпб, NaTa и Йожег это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы