Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#1161 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 13 Февраль 2015 - 22:05

Девочки, посмотрите  этот леденящий ужас... для слабонервных скажу, что закончилось все хорошо, но вы все равно будите смотреть с ужасом...

 

У меня мурашки прямо  онемение... страшно так ососбенно с 2:32,  как он не упал...будьте аккуратны с окнами

По этой причине у меня защита на окнах. Но в гостях нужно все равно следить и проверять, даже если говорят, что всё закрыто. Очень много трагических случаев, и все как один - мама отвернулась, бабушка отошла в другую комнату и подобное. Доли секунд. 



#1162 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 14 Февраль 2015 - 00:18

Девочки, посмотрите  этот леденящий ужас... для слабонервных скажу, что закончилось все хорошо, но вы все равно будите смотреть с ужасом...

 

У меня мурашки прямо  онемение... страшно так ососбенно с 2:32,  как он не упал...будьте аккуратны с окнами

 

 

капец, у меня просто кровь в жилах стыла пока смотрела....



#1163 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 14 Февраль 2015 - 00:21

даже смотреть не буду.. оч мнительная потому что



#1164 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 14 Февраль 2015 - 10:48

По этой причине у меня защита на окнах. Но в гостях нужно все равно следить и проверять, даже если говорят, что всё закрыто. Очень много трагических случаев, и все как один - мама отвернулась, бабушка отошла в другую комнату и подобное. Доли секунд.

В продаже есть такая съемная штука, где то 2 тыра, с собой возить)

#1165 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 14 Февраль 2015 - 11:24

В леруа продается ручка с замком, просто меняете штатную на эту
Изображение
  • Дарья, ЭльзаСпб и Periscope это нравится

#1166 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 14 Февраль 2015 - 11:40

Моя массажистка как раз ездит в наш район, тоже порекомендую при необходимости)))

ой, порекомендуйте мне пожалуйста! спасибо заранее


  • VKOFF это нравится

#1167 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 14 Февраль 2015 - 15:11

даже смотреть не буду.. оч мнительная потому что

Я тоже побоялась смотреть
Страшно
А я и не знала, что всякого рода защите на окна существует. Ну кроме решеток))
Спасибо всем, кто об этом написал, за наводку так сказать)
  • VKOFF и NaTa это нравится

#1168 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 16 Февраль 2015 - 12:52

девчонки и мальчишки :) у кого детки ходят в садик, что вы дарите на праздники? в частности 8 марта интересует... мы просто только только в сад пошли, и я совсем не знаю что подарить воспитателю...у одной мамочки сегодня спросила, говорит чисто символически дарили на НГ, вообщем я в замешательстве, ударить в грязь лицом не хочется...



#1169 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 16 Февраль 2015 - 12:59

девчонки и мальчишки :) у кого детки ходят в садик, что вы дарите на праздники? в частности 8 марта интересует... мы просто только только в сад пошли, и я совсем не знаю что подарить воспитателю...у одной мамочки сегодня спросила, говорит чисто символически дарили на НГ, вообщем я в замешательстве, ударить в грязь лицом не хочется...


Я всегда дарила что-то символическое, мыло там ручной работы или что-то подобное- чтоб можно было использовать или передарить, чтоб не стояло на полке пылесборником. Тем более - вы новенькие. А вот если завяжутся какие-то личные отношения- тогда и будете стараться удивить)))) имхо

#1170 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 16 Февраль 2015 - 13:04

Я всегда дарила что-то символическое, мыло там ручной работы или что-то подобное- чтоб можно было использовать или передарить, чтоб не стояло на полке пылесборником. Тем более - вы новенькие. А вот если завяжутся какие-то личные отношения- тогда и будете стараться удивить)))) имхо

у меня приятельница пряники имбирные на заказ делает, вот заказала у нее пряничные домике воспитателю и заведующей, как думаете нормально? а что нянечке и повару тогда? и еще стоит ли дарить что то воспитателю старшей группы (мы туда в след году только пойдем...)? 



#1171 olgait

olgait

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 164
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 16 Февраль 2015 - 13:04

девчонки и мальчишки :) у кого детки ходят в садик, что вы дарите на праздники? в частности 8 марта интересует... мы просто только только в сад пошли, и я совсем не знаю что подарить воспитателю...у одной мамочки сегодня спросила, говорит чисто символически дарили на НГ, вообщем я в замешательстве, ударить в грязь лицом не хочется...

я люблю что-то полезное дарить. На НГ подарила по зонту прикольному, на 8 марта яркие небольшие термосы жду в посылке


  • 0lga и Periscope это нравится

#1172 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 16 Февраль 2015 - 13:13

у меня приятельница пряники имбирные на заказ делает, вот заказала у нее пряничные домике воспитателю и заведующей, как думаете нормально? а что нянечке и повару тогда? и еще стоит ли дарить что то воспитателю старшей группы (мы туда в след году только пойдем...)?

Вот-вот, или съедобное)))
Оля, olgait, представляешь, сколько у нее таких штук за все время работы))) если только не передаривает.

#1173 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 16 Февраль 2015 - 13:17

Вот-вот, или съедобное)))
Оля, olgait, представляешь, сколько у нее таких штук за все время работы))) если только не передаривает.

А я сомневаюсь, что дарят такие штуки. Как раз и дарят часто сувениры/съестное. А может у воспитателя термоса или зонтика нет?  :rolleyes:

 

Люблю практичные подарки. Именно их дарят редко, это могу сказать с уверенностью. 



#1174 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 16 Февраль 2015 - 13:19

А я сомневаюсь, что дарят такие штуки. Как раз и дарят часто сувениры/съестное. А может у воспитателя термоса или зонтика нет?  :rolleyes:
 
Люблю практичные подарки. Именно их дарят редко, это могу сказать с уверенностью.

как можно подарить что-то практичное человеку, которого не знаешь? у всех практичность своя. А может, она вообще не практичная, а разбитная разведенка, и не хочет зонтик, а хочет шампанского и к подружкам?)))))
  • Sotnya, NaTa, Melia и еще 1 это нравится

#1175 olgait

olgait

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 164
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 16 Февраль 2015 - 13:29

Даш, много знаю людей из числа сотрудников дошкольного образования. Набор подарков примерно одинаковый, сувениры, полотенчики, свечки и т.п. Кто-то их складирует, кто-то выбрасывает. А воспитатели совсем немного зарабатывают, вот и стараюсь подобрать что-то полезное. Ессно, пальцем в небо, но я стараюсь...))) зонты, имхо, нужны всем, термос можно на прогулку с ребенком взять, на дачу и т.п. 

Зонты есть у всех, но они ломаются, теряются. Я, например, очень прикольные нашла, с репродукциями известных картин



#1176 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 16 Февраль 2015 - 13:32

Даш, много знаю людей из числа сотрудников дошкольного образования. Набор подарков примерно одинаковый, сувениры, полотенчики, свечки и т.п. Кто-то их складирует, кто-то выбрасывает. А воспитатели совсем немного зарабатывают, вот и стараюсь подобрать что-то полезное. Ессно, пальцем в небо, но я стараюсь...))) зонты, имхо, нужны всем, термос можно на прогулку с ребенком взять, на дачу и т.п. 
Зонты есть у всех, но они ломаются, теряются. Я, например, очень прикольные нашла, с репродукциями известных картин

Насчёт зарплаты согласна, про свечи - тоже. Стараешься- молодец!
)))))
  • Йожег, galagan7 и olgait это нравится

#1177 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 16 Февраль 2015 - 13:36

я когда воспитателем работала в упор не помню что мне дарили, но это было 10 лет назад



#1178 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 16 Февраль 2015 - 13:40

я когда воспитателем работала в упор не помню что мне дарили, но это было 10 лет назад


значит, точно свечки))))
  • olgait это нравится

#1179 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 14:02

У нас на пластиковых окнах внизу замочки стоят покупал всего за 300 руб.Окно фрамугой может открыватся а настежь нет.


  • Kati это нравится

#1180 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 16 Февраль 2015 - 14:02

как можно подарить что-то практичное человеку, которого не знаешь? у всех практичность своя. А может, она вообще не практичная, а разбитная разведенка, и не хочет зонтик, а хочет шампанского и к подружкам?)))))

Так подарить эффектный зонтик. (под какое-нибудь платье, да пойдёт!) Чтоб пошла на встречу с подружками и похвасталась. :))))) 

 

А вообще, тут правду написали, воспитатель, как правило, мало зарабатывает и не у всех есть состоятельные мужья. Комплекты постельного белья с лилиями на кислотно-зеленом фоне дарить не надо, но вот та же кружка-термос - это хороший и подарок, и передарок. 

 

ЗЫ: И ещё...у Оли хороший вкус. А "вкусные" вещи нравятся почти всем. 


Сообщение отредактировал Йожег: 16 Февраль 2015 - 14:04

  • olgait это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы