Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Нас везут или мы везём?

Продажа новостроек Изумрудные Холмы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 Июль 2014 - 12:47

Всем доброго дня. Хочу предложить участникам форума ИХ на обсуждение следующую тему. Насколько по Вашему влияют (или могут повлиять) наши отзывы (положительные и отрицательные), наш стиль общения и т.д  на динамику продаж квартир в ИХ. Можно провести опрос. При покупке квартиры в ИХ мнение форума имело для Вас хоть какое то значение или нет? Исходя из Ваших ответов можно будет понять прислушается ли к форуму компания застройщик. Которая в свою очередь имеет рычаги давления на компанию обслуживающую ИХ.

Не забывайте грядёт 3я очередь строительства ИХ, а первые две очень даже не распроданы. Застройщик заинтересован в быстрых продажах.



#2 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:12

 мы долго выбирали жилье..в первую очередь интересовали планировки...и форумы разных застроек тоже почитывала....кстати после некоторых форумов и не купила квартиры в тех домах....хотя были варианты по площади больше % 30-100 за те же деньги, но именно отзывы проблемы домов.. варианты отсекали



#3 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:21

Совершенно верно!форум очень важен при выборе места для жилья! Многие новостройки отпали после прочтения их форумов!все замечательно у застройщика:цена,планировка,инфраструктура! Но: через забор кладбище,панарамный вид на городскую свалку и т.д.узнали из форумов!сразу отпало желание в покупке! Так что очень хороший рычаг воздействия на застройщика,а как следствие на УК!!!

#4 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:26

Мы тоже около года выбирали,читали,кучу форумов перерыли и много отзывов перечитали.Выбрали здесь только потому,что застройщик достраивает и хоть не совсем в срок,но собственность получили.(но другие проблемы всплыли,к сожалению).Когда покупали этого форума ещё не было.Большую роль сыграло ещё и то ,что много знакомых,друзей купили квартиры в Питере у этого застройщика и там всё было нормально.А вот здесь....попроблемнее,но надеюсь,что утрясётся.



#5 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:27

Я не читаю ни форумы, ни отзывы..  имею солидный опыт общения в инете, поэтому понимаю, что люди разные и требования у всех разные, 

И на кого опираться, кому то алкашка-нормальное явление, кому то испражняться под подъездом ок , а потом что то умничать на форуме(ссыкуны то сидят тут, по их же словам), кто то купил в монолите, думая , что это элитка...я не могу доверять ссыкунам выбор квартиры... ну это как пример...

 

В общем мнению посторонних людей редко доверяю... нет, можно уловить тенденцию.... т.е если все пишут что батареи холодные то мнение это скорее всего верное.. потому что они или холодные или нет.. 

А если вид на помойку или на стройку, то есть вероятность , что это уберут , когда закончится стройка или помойка...


Сообщение отредактировал Ксю: 11 Июль 2014 - 14:29

  • lenat7979, rapuncel и ULTRA это нравится

#6 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:27

Форумы помогают в выборе,однозначно.


  • lubovs это нравится

#7 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:31

форум был еще только после рождения, на принятие решения не влиял, а сейчас лишь подготавливает к нюансам.

Основные факторы для многих Цена, Надежность, Экология, транспортная достнупность.

 

Тут есть разные категории покупателей..

1. Кто приехал с Питера хватает не глядя, проанализировав географию места. Скажу честно быстротой принятия решения удивил супругу.

2. Красногорцы опытные, видели что в 2008 когда все стройки стояли, здесь цена планировки и надежность определенно тоже подталкивает.

3. Сибиряки. Ханты-мансийский банк определенно помогает продвижению.

4. Москвичи, экология, престижное направление,цена.


Сообщение отредактировал VKOFF: 11 Июль 2014 - 13:33

  • Ксю и Gusev это нравится

#8 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:35

Я не читаю ни форумы, ни отзывы..  имею солидный опыт общения в инете, поэтому понимаю, что люди разные и требования у всех разные, зачастую, кто копил всю жизнь , тот бухтит громче всех и возникает, а кто купил легко, тому все ок))))
 
И на кого опираться, кому то алкашка-нормальное явление, кому то испражняться под подъездом ок , а потом что то умничать на форуме(ссыкуны то сидят тут, по их же словам), кто то купил в монолите, думая , что это элитка...я не могу доверять ссыкунам выбор квартиры... ну это как пример...
 
В общем мнению посторонних людей редко доверяю... нет, можно уловит тенденцию.... т.е если все пишут что батареи холодные то мнение это скорее всего верное.. потому что они или холодные или нет.. 
А если вид на помойку или на стройку, то есть вероятность , что это уберут , когда закончится стройка или помойка...

Помойку уберут,это возможно - городская свалка может только вырасти в размерах,да и кладбище под окном не строительный мусор или общага приезжих!)))) Так что такие факты ооочень важны! А вот холодные батареи - ну это ж бытовуха!!!от нее никуда! Думаю,к нашим ИХ мало прилепиться плохого,но что то могут взять себе на заметку наши управленцы - это важно!!

#9 LadyAnn

LadyAnn

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 580
  • Адрес:БК13
  • Имя:Анна

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:36

а я не считаю, что форум может повлиять на покупку. Кто хочет, тот и так купит.

Приехали, посмотрели - понра! Почитали про застройщика, не кидалово.

А остальное со временем, имеется ввиду инфраструктура.

Ну а теперь без форума никак! стока интересных знакомств, а ещё совместный труд по улучшение работы УК))))))


  • Дарья, lenat7979, Ксю и еще 1 это нравится

#10 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:38

Помойку уберут,это возможно - городская свалка может только вырасти в размерах,да и кладбище под окном не строительный мусор или общага приезжих!)))) Так что такие факты ооочень важны! А вот холодные батареи - ну это ж бытовуха!!!от нее никуда! Думаю,к нашим ИХ мало прилепиться плохого,но что то могут взять себе на заметку наши управленцы - это важно!!

 

Ну я карту смотрю, чтобы кладюище определить и могу подъехать... я же о себе пишу, а не о других.. есть карта, есть панорамы, есть вид со спутника... 

я написала, что не читаю форумы.. Но это не значит, что это правильно.



#11 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:39

Я не читаю ни форумы, ни отзывы..  имею солидный опыт общения в инете, поэтому понимаю, что люди разные и требования у всех разные, зачастую, кто копил всю жизнь , тот бухтит громче всех и возникает, а кто купил легко, тому все ок))))

 

И на кого опираться, кому то алкашка-нормальное явление, кому то испражняться под подъездом ок , а потом что то умничать на форуме(ссыкуны то сидят тут, по их же словам), кто то купил в монолите, думая , что это элитка...я не могу доверять ссыкунам выбор квартиры... ну это как пример...

 

В общем мнению посторонних людей редко доверяю... нет, можно уловит тенденцию.... т.е если все пишут что батареи холодные то мнение это скорее всего верное.. потому что они или холодные или нет.. 

А если вид на помойку или на стройку, то есть вероятность , что это уберут , когда закончится стройка или помойка...

Это просто попытка понять возможность улучшения проживания в ИХ через сотрудничество с застройщиком.



#12 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:42

Это просто попытка понять возможность улучшения проживания в ИХ через сотрудничество с застройщиком.

 Я поняла это. т.е смотрит ли застройщик сюда,дабы исключить недостатки для увеличения продаж.

 

Я думаю они мониторят форум... в ИХ достаточно креативные маркетологи судя по рекламе.. иногда достаточно смело..

Некоторые знают холмы по сис...кам которые висели все прошлое лето по мкаду и в митино



#13 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:44

мы смотрели Павшинскую пойму (свечку прямо около речки), но сразу отказались, когда поспрлшали у сведущих людей про застройщика.
А квартиру в Холмах купили так - ехали из Опалихи со смотрин квартиры, были настроены на 200 проц покупать там, смотрим, вывеска - офис продаж. Муж говорит, давай заглянем, что за квартиры. Поговорили, посмотрели, поднялись в квартиру, и в тот же день сделали бронь нашей трешки))))
и уже потом я зарегистрировалась здесь, но тогда еще информативности было чуть больше нуля))

Сообщение отредактировал Дарья: 11 Июль 2014 - 13:47

  • Ксю, LadyAnn и ОВО это нравится

#14 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:44

Ну я карту смотрю, чтобы кладюище определить и могу подъехать... я же о себе пишу, а не о других.. есть карта, есть панорамы, есть вид со спутника... 

я написала, что не читаю форумы.. Но это не значит, что это правильно.

 

Думаю ты на карте не увидишь, что на другой стороне Волоколамки (где сейчас дорожку сделали вдоль открывающегося ТЦ) раньше довольно часто закапывали погибших питомцев...



#15 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:47

Думаю ты на карте не увидишь, что на другой стороне Волоколамки (где сейчас дорожку сделали вдоль открывающегося ТЦ) раньше довольно часто закапывали погибших питомцев...

 

 Ии??  вот я узнала и что мне в обморок упасть или квартиру не купить в 500 метрах от этого места  теперь? 

Безусловно,это ценная инфа...

Там где сейчас новострой в МО - что то когда то закапывали...


Сообщение отредактировал Ксю: 11 Июль 2014 - 13:48


#16 LadyAnn

LadyAnn

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 580
  • Адрес:БК13
  • Имя:Анна

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:49

 Ии??  вот я узнала и что мне в обморок упасть или квартиру не купить в 500 метрах от этого места  теперь? 

Безусловно,это ценная инфа...

Там где сейчас новострой в МО - что то когда то закапывали...

неее, теперь срочно продавать надо))))



#17 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:49

 Ии??  вот я узнала и что мне в обморок упасть или квартиру не купить в 500 метрах от этого места  теперь? 

Неее. Пересмотреть фильм "кладбище домашних животных". Потом сидеть и бояться :ai:


  • Дарья и Ксю это нравится

#18 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:50

 Ии??  вот я узнала и что мне в обморок упасть или квартиру не купить в 500 метрах от этого места  теперь? 

Безусловно,это ценная инфа...

Там где сейчас новострой в МО - что то когда то закапывали...

 

Выше уже подсказали что делать :ag:



#19 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Июль 2014 - 14:14

Выше уже подсказали что делать :ag:

 

 

Ну вот это единственное)))



#20 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 11 Июль 2014 - 14:19

Не имело;) я верю только своим глазам
  • Ксю это нравится





Темы с аналогичными тегами: Продажа новостроек, Изумрудные Холмы

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы