Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#2041 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:24

Как-то не удивительно, вся "бригада" прибежала, перебивая друг друга) По черному работаете, ребёнка приплели) Если он там и бывал в этом дворе, то лишь потому, что был со мной, когда я в этот двор приезжал зачем-то, и он в это время там и играл. Один раз приехали ради настольного тенниса. А так там нет ничего интересного, дохленькая площадка. Потому он ваш "оазис" не посещает, узбагойтесь юродивые) Но реакция ваша очень радует: боретесь с личностями, а не с проблемами . текста много написали, молодцы.
  • Kel это нравится

#2042 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:24

 омномномно это брюлька))

устарела инфа твоя.

Теперь так Дашка медитирует, когда речь заходит о Сове :ag:


  • Дарья это нравится

#2043 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:25

Кстати Светлана вы из моего подъезда, готов с вами встретиться и пообщаться в живую.  

 

Проблем найти меня нет, все жильцы и консьержки нашего с Вами подъезда меня знают.

 

Давайте если была проблема встретимся и обсудим вместе, нужна конкретика.


  • Дарья и Rhaegal это нравится

#2044 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:25

 узбагойтесь юродивые)

ну реально ж себя унижаешь :ag:

Ой, всё :bj:  :bj:


  • Ксю это нравится

#2045 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:28

ну реально ж себя унижаешь :ag:

Ой, всё :bj:  :bj:

 

ещё позавчера после рейда Хрюш защищала зонта :ag:

 

Все таки я лучше в людях разбираюсь чем ты :bj:



#2046 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:28

Как-то не удивительно, вся "бригада" прибежала, перебивая друг друга) По черному работаете, ребёнка приплели) Если он там и бывал в этом дворе, то лишь потому, что был со мной, когда я в этот двор приезжал зачем-то, и он в это время там и играл. Один раз приехали ради настольного тенниса. А так там нет ничего интересного, дохленькая площадка. Потому он ваш "оазис" не посещает, узбагойтесь юродивые) Но реакция ваша очень радует: боретесь с личностями, а не с проблемами . текста много написали, молодцы.

Серёжа, я снова в шоке:)) ну почему ты такой "противненький" на форуме, и такой лапочка в жизни:)

К нам такая новая площадка едет, и такой комплекс спортивный, что надеюсь тебя и Сёму чаще видеть во дворе:)
  • 0lga, Ксю, Милена и еще 1 это нравится

#2047 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:31

ещё позавчера после рейда Хрюш защищала зонта :ag:

 

Все таки я лучше в людях разбираюсь чем ты :bj:

защищала, потому что - юродивая :bh:



#2048 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:34

Реально истерика у мужчины))

 я умолкаю, так и до самосожжения недалеко, совершит обряд прямо на детской площадке,мне потом разборки не нужны!

 

Юродивой меня еще никто не называл)))) ахаха новый опыт))) 

 

Это крайняя степень безысходности)) Детей никто не приплетает, приплели вас немощного , не в состоянии велик поднять по ступенькам, для этого по барски во двор заезжать и потом еще махать всеми частями тела, типа клал я на вас и на ваши правила.. и прорвался и молодец)


Сообщение отредактировал Ксю: 27 Ноябрь 2014 - 11:39


#2049 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:37

защищала, потому что - юродивая :bh:

 

Юро́дство (от ст.-слав. оуродъ, юродъ[1] — «дурак, безумный»[2]) — намеренное старание казаться глупым, безумным[3]. В православии юродивые — слой странствующих монахов и религиозных подвижников[4]. Целями мнимого безумия (юродства Христа ради) объявляются обличение внешних мирских ценностей, сокрытие собственных добродетелей и навлечение на себя поношений и оскорблений[5][6].

В церковнославянском «юродивый» употребляется также и в прямом значении: «Пять же бе от них мудры, и пять юродивы» (Мф. 25:2, «Притча о десяти девах»).

 

 

:bj:  :bj:


я реально уже плачу :ag:  :ag:


  • XEXA это нравится

#2050 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:37

 я смотрю в темах твоего корпуса тебя даже активистом не взяли и правильно сделали.

:ag:  :ag:  :ag: 

Да, недостоИн :bj:



#2051 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:39

ЮРОДИВЫЙ
, безумный, божевольный, дурачок, отроду сумасшедший; народ считает юродивых Божьими людьми, находя нередко в бессознательных поступках их глубокий смысл, даже предчувствие или предведенье; церковь же признает и юродивых Христа ради, принявших на себя смиренную личину юродства; но в церковном же значении. Юродивый иногда глупый, неразумный, безрассудный: Пять же бе от них мудры, и пять юродивы, Матф. Ныне более произносят: юродивый. Юродивость ж. и юродство ср. состоянье юродивого; безумие. Принимать на себя юродство, юродиться, юродствовать, напускать на себя дурь, прикидываться дурачком, как делывали встарь шуты; | шалить, дурить. Юродить кого, делать юродивым; юродеть, становиться таким, тупеть, глупеть, лишаться рассудка. Юродствованье, действие или состоянье по глаг. Юродственое житие. Юрод и юрод м. юродка ж. дурак, дура отроду, малоумный; | напустивший на себя дурь.



#2052 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:41

А меня еще Елена4-мещанка -кошка-медведица удивила... сама только трещит и недовольства высказывает, а мы дураки, типа елена пандус, елене площадки, ибо у нее четверо детей, а видимо надо так, мол родила елена детей-прекрасно, но прежде чем покупать в ИХ квартиру надо было узнать, как она будет с 4мя детьми забираться по ступенькам... и бабуськи как будут спускаться, я бы в таком случае рассмотрела другой корпус или же добивалась изменений в своем самостоятельно или при помощи супруга, который должен заботиться о сложностях своей женщины.. Так нет, супруг ее "тень отца гамлета " по участию в дворовых и бытовых сложностях Елены, а она на нас все сливает.... Или что?

 

Двор расчистили, чтоб еленены и зонтовские дети по нему бегали -не так, то не эдак.. В хрюш надо было, Оля, не вам рядиться, а кого то другого нарядить.. и по двору пустить.....

за базаром следи

что я тут на тебя сваливала?

купила я здесь квартиру..и должна была у тебя спросить? почему только в 9 большие квартиры?

почему ты свою однушку не купила в каратах?

а уж количество моих детей, тебя в обще не должно касаться!!!

ты их не кормишь\одеваешь что б сидеть на форуме и обсуждать



#2053 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:43

ЮРОДИВЫЙ
, безумный, божевольный, дурачок, отроду сумасшедший; народ считает юродивых Божьими людьми, находя нередко в бессознательных поступках их глубокий смысл, даже предчувствие или предведенье; церковь же признает и юродивых Христа ради, принявших на себя смиренную личину юродства; но в церковном же значении. Юродивый иногда глупый, неразумный, безрассудный: Пять же бе от них мудры, и пять юродивы, Матф. Ныне более произносят: юродивый. Юродивость ж. и юродство ср. состоянье юродивого; безумие. Принимать на себя юродство, юродиться, юродствовать, напускать на себя дурь, прикидываться дурачком, как делывали встарь шуты; | шалить, дурить. Юродить кого, делать юродивым; юродеть, становиться таким, тупеть, глупеть, лишаться рассудка. Юродствованье, действие или состоянье по глаг. Юродственое житие. Юрод и юрод м. юродка ж. дурак, дура отроду, малоумный; | напустивший на себя дурь.

хоть какой-то прок от этих перипетий: Мишка в словарь залез. :ag:


  • Дарья, 0lga, rapuncel и еще 1 это нравится

#2054 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:45

Так, "дружный народ", мне алгоритм поясните, если я заказал кресло, стул, или кучу продуктов на дом... как и куда мне надо идти, чтобы машина спокойно на 5 минут подъехала к моему подъезду? Прям по пунктам...



#2055 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:47

Да нормально все)))) 

 

Для меня юродивые  - это святые люди.... немного не то понятие я вкладываю, потому что то, что вкладывает зонт точно не подходит нам.. а то, что вкладываю я, так там я не соответствую.... 



#2056 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:49

Зачем обманываешь? Могу дать тел Влада тебе, позвони и спроси его, почему он ушёл...он сам не захотел и устал от всего, и мне это сказал и Ир Вас.

Опять раздули из ничего, трагедию вселенского масштаба.

Трагедию тут раздул не я, и вот из этого сообщения:

http://izum.info/ind...pus-9/?p=127331

И судя по лайкам, это мнение не только мое. А остальное - истерика Винни и Ко. Сколько еще потратите времени на отрицание проблемы? Но ведь удобнее про меня писать, видимо. 



#2057 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:50

Товарищи активисты, вы ж устанете писать и ругаться. Несогласные всегда были, есть и будут. Много чести по отдельности столько внимания уделять. Со стороны кажется, что вам нравится весь этот срач.
Делаете ведь хорошие дела и большинство уверен вам благодарны. Но этот ваш срач, оскорбляющие слова...
  • Милена и Йожег это нравится

#2058 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:50

Так, "дружный народ", мне алгоритм поясните, если я заказал кресло, стул, или кучу продуктов на дом... как и куда мне надо идти, чтобы машина спокойно на 5 минут подъехала к моему подъезду? Прям по пунктам...

в нашем подъезде дурдом у каждой консьержки свой алгоритм :bu:

тебе нужно знать номер машины\марку и фамилию водителя :ai:

потом подойти к консьержке и она запишет бумажку...

если консьержка нормальная..то можешь спокойно идти домой, а вот если нет..придется с этой бумажкой тащиться к охране...

а в прошлый четверг у нас какая то новенькая сидела и с пеной у рта мне доказывала, что только собственник может разрешить проехать машине к тебе.. :ai:  :bu:



#2059 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:50

Так, "дружный народ", мне алгоритм поясните, если я заказал кресло, стул, или кучу продуктов на дом... как и куда мне надо идти, чтобы машина спокойно на 5 минут подъехала к моему подъезду?

к Елене44 или Зонту, на  крайний случай :ag: .

 

за базаром следи

что я тут на тебя сваливала?

купила я здесь квартиру..и должна была у тебя спросить? почему только в 9 большие квартиры?

почему ты свою однушку не купила в каратах?

а уж количество моих детей, тебя в обще не должно касаться!!!

ты их не кормишь\одеваешь что б сидеть на форуме и обсуждать

Елена, долетали как-то до меня истории, что Вы аж через лихие 90-е прошли, в самом прямом смысле этого слова.

Вот после Вашего опуса - верю.

Читать надо внимательно пост, обращать внимание на знаки препинания...

Может, и вопросов меньше будет


  • Ксю и ULTRA это нравится

#2060 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:53

за базаром следи

что я тут на тебя сваливала?

купила я здесь квартиру..и должна была у тебя спросить? почему только в 9 большие квартиры?

почему ты свою однушку не купила в каратах?

а уж количество моих детей, тебя в обще не должно касаться!!!

ты их не кормишь\одеваешь что б сидеть на форуме и обсуждать

 

Едена, ну что же вы как хабалка.. Я вас тут не оскорбляла... Вы че истерите... Если б я не видела милую супругу Сергея, подумала бы что вы муж жена...

 

Я всегда слежу  за своими словами. Уверенна, что репутация тут за мной идеальная, глупостей не пишу, претензий не предъявляю.

Сказано было, что если вам не удобно подниматься или опускаться, то никого это не должно волновать , кроме вас самой... И, если вы выбрали жилье в доме, где ступеньки, то должны жить с этим и не возмущаться ибо у вас был выбор!

 

Я свою однушку купила и живу одна в 44 кв. м))) А вы в 6 ром в трешке живете -здорово ведь, если вы к этому все написали))) 

 

При чем тут кого вы там кормите... что вы все, читайте внимательно, а не умеете читать внимательно -учитесь, я не оскорбляю никого)


  • ULTRA это нравится





Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы