Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#2221 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 13:12

XXX, у нас, таки, "Элитка". И методы "элитарные" по отношению к нарушителям.  :al:  

 

Судя по тому, сколько терпим -да. Я как то один, второй раз заприметила, ну , думаю, возможно человек утром заезжает по своим делам.  Но это уже хамство. Я представляю, какими он элитарными методами заезжает и как общается с охраной. Ясное дело, они его пускают, мало ли что у разгоряченного человека из ФСБ на уме? Может у него пистолет есть, разнервничается от перспективы пройтись пешком и пулю в лоб. А что? Может он нервный? Ничему не удивлюсь! Вот и пускают бедные наши охранники)

 

Я просто знаю, что в  нашем дворе есть рубин гуды, о которых мы не знаем.. Вот не удивлюсь, если кирпидон прилетит или колеса спустят. 

 

Ндалекие люди, елси я это пишу, то не значит, что я это делаю. Хватит уже домысливать!


Сообщение отредактировал Ксю: 25 Сентябрь 2017 - 13:44


#2222 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 13:18

Мне, почему-то, кажется... что уже с сегодняшнего дня этого автомобиля тут стоять не будет.



#2223 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 13:20

Мне, почему-то, кажется... что уже с сегодняшнего дня этого автомобиля тут стоять не будет.

 

Не, останется.

Просто кто то скриншотов с форума наделает)


  • User5994 это нравится

#2224 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 13:21

Судя по тому, сколько терпим -да. Я как то один, второй раз заприметила, ну , думаю, возможно человек утром заезжает по своим делам.  Но это уже хамство. Я представляю, какими он элитарными методами заезжает и как общается с охраной. Ясное дело, они его пускают, мало ли что у плохо говорящего по русски, разгоряченного человека из ФСБ на уме? Может у него пистолет есть, разнервничается от перспективы пройтись пешком и пулю в лоб. А что? Может он беспредельщик,  прячется за властью..? Ничему не удивлюсь! Вот и пускают бедные наши охранники)

 

Я просто знаю, что в  нашем дворе есть рубин гуды, о которых не знает актив... Вот не удивлюсь, если кирпидон прилетит или колеса спустят)) 

 

Ваши слова уже можно трактовать как угрозы и призыв к противоправным действиям, а сами вроде как бы за закон бьетесь, какие то двойные стандарты



#2225 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 13:21

Судя по тому, сколько терпим -да. Я как то один, второй раз заприметила, ну , думаю, возможно человек утром заезжает по своим делам.  Но это уже хамство. Я представляю, какими он элитарными методами заезжает и как общается с охраной. Ясное дело, они его пускают, мало ли что у плохо говорящего по русски, разгоряченного человека из ФСБ на уме? Может у него пистолет есть, разнервничается от перспективы пройтись пешком и пулю в лоб. А что? Может он беспредельщик,  прячется за властью..? Ничему не удивлюсь! Вот и пускают бедные наши охранники)

 

Я просто знаю, что в  нашем дворе есть рубин гуды, о которых не знает актив... Вот не удивлюсь, если кирпидон прилетит или колеса спустят)) 

 

 

Иногда кирпичи падают сами.

Со стройки рядом стоящей, просто с неба, и т.д.

И шины сами бывает спускают, и лопаются сами)



#2226 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 13:24

Не, останется.

Просто кто то скриншотов с форума наделает)

или под камеру поставит))


  • SAP это нравится

#2227 JohnnyD

JohnnyD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • Адрес:МО, г.Красногорск, ул.Светлая, д.3а
  • Имя:Владимир

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 13:24

 

Человек вроде хорошими делами занимается, а поведение пока оставляет лучшего, мы же православные в основном, можем и подождать, думаю сам опомнится, пойдет к большинству и здравому смыслу на встречу. Тем более, уже есть первые шаги, пытается мотивировать и обосновать свою позицию. Значит есть надежда в благоразумии, вода камень точит... Главное, что бы Денис понял до конца, кто он - камень или вода. По своей биографии как ни кто должен понимать, что такое ДОМ!!!

 

А Биографией можно только гордиться, но поступки и позиция по отношению к нам пока говорят об обратном:

 

Родился в Москве в 1983г. Срочную службу проходил в Воздушно-десантных войсках (Батальон специального назначения). Принимал участие в нескольких спецоперациях. В 2004 г.- серебряный призер чемпионата ВДВ по армейскому рукопашному бою В 2013г.- лауреат премии "Звездные дети", имеется собственная методика в направлении (тайский бокс). 2013-2014гг.- генеральный директор в "Московском бойцовской клубе".2015г.- вице- президент в ФБСР. Вице-президент Федерации боевого самбо России, член совета Общероссийской общественной организации "Офицеры России", руководитель проекта "За здоровый образ жизни"  сторонников Всероссийской политической партии "Единая Россия", член общественного совета Федеральной службы судебных приставов России, руководитель проектов в Общероссийском профсоюзе НСБ. Награжден  государственными и общественные наградами.

ХАЙРУЛЛИН Денис Николаевич в настоящее время генеральный директор и учредить ООО "ТД АГРОСНАБ ЭКСПОРТ" ИНН:7743174698- г. Москва, проспект Ленинградский, д. 80 корп. 1 офис 78 основная деятельность: Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями...

 

https://twitter.com/denhairullin

https://instagurum.com/u/DenHairullin

 

P.S. Для понимания общественности, проясню, что к ФСБ никакого отношения Денис не имеет, так, что не сотрясайте воздух, думаю ксива как всегда обычная фондовская бывших силовиков отставников.


Сообщение отредактировал JohnnyD: 25 Сентябрь 2017 - 13:50

  • Сибиряк и Джонни это нравится

#2228 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 13:31

Ваши слова уже можно трактовать как угрозы и призыв к противоправным действиям, а сами вроде как бы за закон бьетесь, какие то двойные стандарты

 

Мои слова нельзя так трактовать. И я не борюсь за закон. Я за правила двора. Они законом не регулируются. Ну так если че. И не один юрист к ним не прицепится. Я делаю предположение. Делающий предположения -редко нарушает закон. Закон нарушают молча и без предупреждений.  Если вы видите другое, то это ваша боль. Живите с нею. 


Сообщение отредактировал Ксю: 25 Сентябрь 2017 - 13:47


#2229 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 13:35


Мои слова нельзя так трактовать. И не один юрист к ним не прицепится. Я делаю предположение. Делающий предположения -редко нарушает закон. Закон нарушают молча и без предупреждений.  Если вы видите другое, то это ваша боль. Живите с нею. 

:bj:  



#2230 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 13:36

 

 

 

 

А я ему не верю) Честно. Прям из 90-ых товарищ, даже прическа, как у Пчелы из Бригады :ag: . Ох непростой мужчина, с прошлым))

 

Да и у них у всех белые отчеты)) Надо из этих белых отчетов на паркинг выделить, и пусть как на производственные необходимости) 


Сообщение отредактировал Ксю: 25 Сентябрь 2017 - 13:37


#2231 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 13:37

Ксю, у нас во дворе тоже такие есть, которые считают себя "особенными". Если у вас получится изгнать его со двора , поделитесь пож. какие заклятья помогли :) 


  • XEXA это нравится

#2232 artemr

artemr

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 229
  • Город:Пробкогорск
  • Имя:artem

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 13:37

Так блэт!

Я вообще не понимаю, зачем вести конструктив с этим  человеком. Он прям мученик!

 

Он уже очкует, коль пишет тут. 

 

Мерседес, еще раз, это не УК против, это МЫ против. Не надо плевать на наши порядки, на порядки двора. С водой мы разберемся. Тачку убирайте нах!

 

Вы вообще не боитесь, что вам просто кирпич на тачку прилетит? Не? Один раз, второй третий . Прилететь может, куда б вы ее не поставили- сверху, сбоку. и водила не поможет. Он тоже человек и тоже дома дети по лавкам. Тогда страховые вас в блек лист занесут или такую стоимость выкатят, что мало не покажется. А милиции точно не до расследований подобных дел. 

 

Это раз. Во- вторых, мы написали в вашу конторку ФСБшную, Узнаем как раз, кем вы там работаете и чем занимаетесь. Дали водилу-пусть паркинг оплачивают. Тоже мне хозяева жизни, два слова по русски не связывающие. 

Паркинг стоит 6000 рублей. Не обеднеете. 

 

Продайте свой мерседес, коль не можете его содержать. Тоже мне царек. Пусть водитель приезжает каждый день, если жопу из двора вынести не можете.  

Мы пойдем до конца. Надо будет,  скандал раздуем с телевидением. Покажут по телеку , кто у нас в ФСБ работает.

не надо шутить. А то попутал рамсы в корень. 

 

Такое ждет каждого!!!!  :aq:  :aq:

 

Ну в общем, ка кто так надо с такими. 

 

Если судить по слогу и наличию грамматических ошибок, то вас троллит какой - то комсомолец под прикрытием :) Не тратьте на него времени.


  • Сибиряк и User5994 это нравится

#2233 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 13:50

Ксю, у нас во дворе тоже такие есть, которые считают себя "особенными". Если у вас получится изгнать его со двора , поделитесь пож. какие заклятья помогли :) 

 

Я ксати не борюсь еще) Это ребята молодцы, делают все возможное. Я же руководствуюсь тем, что вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее. Правда у нас! И насколько я не люблю пресловутое большинство -тут оно поможет.

 

Посомтрите, как ведут многоэтажную застройку в Китае. Даже китайцы против машин во дворах.Это уже моветон  Очень интересная статья

 

http://varlamov.ru/2136534.html


  • VictoRio это нравится

#2234 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 13:56

Добрый вечер уважаемые жильцы!!!!меня зовут Денис,я тот самый,который якобы о......й,наглый и т.д.тип ,который якобы не уважает жильцов!!!довожу до Вас истинную причину нахождения данного авто на территории нашего дома:
Когда я заселился с семьей и начал жить здесь,спустя пол года,когда ушел в отпуск водитель,я обратился в управляющую компанию,а именно к Романовой,по объявлению развешаным в каждом лифте по аренде машиномест,на что получил ответ в аренду мест нет,но купить можно и стоимость данного места составила сумма в 1млн.руб.Я ответил,что покупать небуду!!! После данной беседы, мне были высказанные угрозы что может случится с машиной ЧП!
Вот тут и началось,Романовна и ее приближенные,стали стравливать и запускать информацию,о том что я не управляемый и наглый и офигевший человек который представляется сотрудником ФСБ,Сбоев О.В. и еще некоторые личности,начали кидать яйца на машину,сдувать колеса,клеить наклейки,бумажки с надписями!!!после всех данных действий я оставил свой номер телефона на охране,консьержа,для того чтоб жители сомой связались и выясняли истинную причину.но из всех интересантов набрал только один человек,которому объяснил всю суть!
Таким образом и с помощью жителей они хотят чтобы я преобразует место!!!
Более Вам скажу в документации утвержденной в мин.строительству и департаменте строй. имеется документация,где прописано и утвержденно,положение продажи квартиры с машиноместом,по заполнению жильцами данного дома,фирма и наши дорогие управленцы выкупив места и оформив на физ лиц стали продавать места сначала по 700т.р. а теперь и вовсе по 1млн.
Уважаемые жильцы,я приношу Вам свои извинения за причиненные неудобства!!!!
Я искренне прошу всех неравнодушных,связаться со мной я все объясню подробно мой номер личный 89680194277
Я готов оплатить все затраты,юристов и так далее!!!
Мы же не стадо идиотов,которых из нас делают навязываю свои хотели! !!
Лучше бы решили проблему с водой и др.
Еще раз извеняюсь

Денис , я конечно извиняюсь... но если у вас нет денег на паркинг подарите мне машину.. подайте на бедность...на паркинг я уж на скребу как то , а вот на машину совсем ни как ...

войдите в положение ..  тяжко пешком ходить и в маршрутке ездить большой семьей ...


  • Боська, Nox, Сибиряк и 2 другим это нравится

#2235 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 14:01

притом что у меня машины нет, я все же плачу исправно каждый месяц за доступ во двор и не воплю, хотя для меня эти деньги явно не лишние .( если что я безработная и пособий имею на детей 0 руб. в месяц ).

думаю уж вашей то зарплаты должно хватать на паркинг ...


  • helenmih5 это нравится

#2236 Джонни

Джонни

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1
  • Имя:my name is nobody

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 14:40

Вот если бы Денис действительно был бы сотрудником спецслужб, то проблем как раз, было бы гораздо меньше, т.к. ст.285 УК РФ Злоупотребление должностными полномочиями предусматривает, за использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы, если это деяние совершено из корыстной или иной личной заинтересованности и повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, уголовную ответственность.

 

Ввиду сомнений, что он сотрудник нужен другой путь...
 

Прикрепленные изображения

  • Заявление.jpg

  • Nox и BistrovOleg это нравится

#2237 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 14:43

Если судить по слогу и наличию грамматических ошибок, то вас троллит какой - то комсомолец под прикрытием :) Не тратьте на него времени.

 

Ну видео же выше этого "комсомольца")

Но слог похож на троллинг, безусловно



#2238 kindergarten

kindergarten

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162
  • Город:Krasnogorsk
  • Имя:Pacha

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 14:45

У нас в 11-ом корпусе таких персонажей пруд пруди)))



#2239 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 14:46

можно было бы и без сбора подписей обойтись, достаточно подписать советом дома.

Но... Молодцы!!!



#2240 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 15:43

Может кто сдает место в паркинге дайте контакты мне, я передам его Денису чисто по соседски))


  • Nox, Kel, And и еще 1 это нравится





Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы