Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#461 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 21:13

Артем, только не говори, что каждый из тех, кто на форуме безукоризнен. Не поверю! Много болтовни!



#462 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 21:26

Артем, только не говори, что каждый из тех, кто на форуме безукоризнен. Не поверю! Много болтовни!

ничего не хочу сказать, но из всего того что я мог сделать не так по отношению к соседям, это временами громко слушать музыку днем (и то, не многие слышали уверен), на этом пожалуй все... Какие проблемы??? наверно проще всего сказать "Да все мы не идеальны"... Нифига подобного, я идеален! что бы быть совсем идеальным соседом мне нужно убираться во дворах и подъездах, открывать всем дверь в подъезд и заниматься прочими добрыми делами! 
Так что не надо меня лечить, хотите быть свиньями? да без проблем, не надо только остальных равнять, типо все мы тут с грешком... НЕТ! не все, мы тут знаете ли культурно жить учимся, а большинство и вовсе преуспело в этом деле, так что пока вы ищите в кого бы пальцем ткнуть в качестве плохого примера, мы создаем современное цивилизованное общество... 

P.s. ничего не хотел сказать, а все же сказал)))


Сообщение отредактировал 7dime: 14 Октябрь 2013 - 21:28

  • rapuncel это нравится

#463 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 21:30

ничего не хочу сказать, но из всего того что я мог сделать не так по отношению к соседям, это временами громко слушать музыку днем (и то, не многие слышали уверен), на этом пожалуй все... Какие проблемы??? наверно проще всего сказать "Да все мы не идеальны"... Нифига подобного, я идеален! что бы быть совсем идеальным соседом мне нужно убираться во дворах и подъездах, открывать всем дверь в подъезд и заниматься прочими добрыми делами! 
Так что не надо меня лечить, хотите быть свиньями? да без проблем, не надо только остальных равнять, типо все мы тут с грешком... НЕТ! не все, мы тут знаете ли культурно жить учимся, а большинство и вовсе преуспело в этом деле, так что пока вы ищите в кого бы пальцем ткнуть в качестве плохого примера, мы создаем современное цивилизованное общество... 

P.s. ничего не хотел сказать, а все же сказал)))

:aa: о, боже! вы же святой!а вы женатый?...

 

А может в личку зададите подобные вопросы? А.Н., вы все больше вынуждаете на предупреждение! Будьте добры, соблюдайте правила форума.


Сообщение отредактировал savchenko: 14 Октябрь 2013 - 21:34
Пункт 3.6 правил форума.


#464 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 21:39

:aa: о, боже! вы же святой!а вы женаты?...

Женат)

Как сосед, я святой, пока не разозлить. А об остальном тут разговаривать не стоит, ведь важно то какие мы по отношению друг другу, все что происходит за чертой этих взаимоотношений, уже не имеет никакого значения. 
На самом деле все очень просто, нужно уважать окружающих в равной степени как и себя, большая часть людей уверена в том что по их венам бежит более чистая кровь, и кожа их светлее, и кости белее... Я уверен что люди, паркующие постоянно свои авто в нашем дворе, очень любят себя и считают что я лишь кусочек фикалия по сравнению с ними, и вы тоже, мы все тут... Именно поэтому мы хотим исправить это недоразумение, объяснить человеку что мы очень похожи, мы даже как то абсолютно равны!


  • klyaksa, Лена, Rhaegal и еще 1 это нравится

#465 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 21:46

Артем, только не говори, что каждый из тех, кто на форуме безукоризнен. Не поверю! Много болтовни!

Я бы сказал в принципе тут безгрешных нет на всей планете. Тем не менее чаще всего читают такую тему те, кто против ставить машину и такие обращения попадают не по адресу.



#466 Милена

Милена

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 337
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 00:10

Начните с себя, товарищи! Это также относится к вопросам об оставленных мусорных пакетах на площадках, разрисованным и обосанным лифтам, припаркованным на газоне авто... Охранники возможно не досматривают, возможно это и их косяк, но вы сами то почему не проявляете аккуратность и уважение к своему дому - к Изумрудным Холмам? 

Неужели вы думаете, что постоянные жильцы будут обсыкать свои подъезды? Я думаю, что все свои жильцы в состоянии дойти до своего собственного туалета. Ясно же, что это делают рабочие, они уже и начлежки стали устраивать там, где мусоропровод. А кто их пустит пописать и переночевать???



#467 Ladushka

Ladushka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:Красногорск,Бульвар Космонавтов д.1 ,секция 7.
  • Имя:Светлана

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 14:49

Это конечно парковка не во дворе дома №1,но считаю таким вот тоже не мешало бы кирпичик или что-то  тяжеленькое на капот....

be581e0a40a9f039e2fa5db553d43646.jpg


  • rapuncel это нравится

#468 Veltord

Veltord

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 185
  • Имя:Валерий

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 15:05

Эх, не успел такую же фотку выложить. Тоже возмутило до глубины души. Это при наличии свободных мест вдоль дороги. Понятно, что агрегат черный и большой, но тротуар для машин - не парковка! Второй за ним тоже красавец...


Сообщение отредактировал Veltord: 20 Октябрь 2013 - 15:07

  • rapuncel это нравится

#469 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 15:25

А Я вообще не идеальная:) и че?

#470 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 16:56

джип(инфинити/лексус - не разобрать) как на подиуме стоит, вокруг девушек в майках не хватает



#471 Veltord

Veltord

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 185
  • Имя:Валерий

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 18:24

Инфинити. Он парковался возле магазина с крепежом у арки 7 секции. Там один столбик кто-то отломал, и эта машинка как раз помещалась. Пока сегодня это место не оказалось занято фордом мондео... Видимо, поэтому пришлось инфинити на тротуар парковать.



#472 Veltord

Veltord

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 185
  • Имя:Валерий

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 08:56

Зараза продолжает распространяться:

IMG_20131020_232316.jpg

Утром тоже стоял... Видимо, пора столбики вкапывать.

 



#473 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 02:25

Как бабки старые все в окна глядят и голышом не походишь
  • 0lga, Rhaegal и rapuncel это нравится

#474 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 09:47

Как бабки старые все в окна глядят и голышом не походишь

Занавески вам в помощь.


  • Ladushka это нравится

#475 Roman133

Roman133

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Адрес:Krasnogorsk
  • Имя:Roman

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 13:51

Добрый день! Купил квартиру в 11 корпусе. Тоже думаю куда ставить мот.? Во дворе я так понял не разрешат, а за территорией тоже не вариант! Ни кто случайно не знает сколько стоит аренда на парковки?

#476 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 16:21

http://stopham.su/os...sbol-po-russki/

Добрались до Красногорска. 3 дня там отлавливали. Видео пока только одно.


  • okunkova и Джонни это нравится

#477 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 20:45

Добрый день! Купил квартиру в 11 корпусе. Тоже думаю куда ставить мот.? Во дворе я так понял не разрешат, а за территорией тоже не вариант! Ни кто случайно не знает сколько стоит аренда на парковки?

Вариантов масса. Все связаны с паркингом.

- Арендавать место

- Арендавать кладовку

- договориться с охранниками и ставить где нить в уголке :) Уголков у паркинга 11-ого корпуса навалом.



#478 AlexeyGubanow

AlexeyGubanow

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 127
  • Адрес:9 корпус
  • Город:Красногорск - Москва
  • Имя:Alexey

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 01:14

Это конечно парковка не во дворе дома №1,но считаю таким вот тоже не мешало бы кирпичик или что-то  тяжеленькое на капот....

be581e0a40a9f039e2fa5db553d43646.jpgНе надо так.Завтра стрельну у друга пару наклеек "плевать на всех"


  • rapuncel это нравится

#479 Джонни

Джонни

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1
  • Имя:my name is nobody

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 00:37

Из мелкашки пару выстрелов, излечивается за раз... И лучше по калесам... Резина нынче даже сильно обеспеченным бьет по карману+ КАСКО не работает...
  • rapuncel это нравится

#480 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 00:44

Из мелкашки пару выстрелов, излечивается за раз... И лучше по калесам... Резина нынче даже сильно обеспеченным бьет по карману+ КАСКО не работает...

после таких слов ,вы у меня под колпаком





Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы