Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#721 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 08:33

[quote name="Юлия1980" post="28055" timestamp="1387507317"][quote name="Brulka" post="28052" timestamp="1387499868"]
Интересно откуда вы знаете из какой я квартиры?[/quote]а что Вы уже поцарапали чейто авто кто не соблюдает правила дома? Мне дофени, я не паркуюсь наплевав на детей, но и неприкакой возможности не стану трогать и уж темболее портить чужое имущество...
Правила писаны УК и вопросы все должны быть к УК, а не к автовладельцам, конечно при наглядном нарушении надо сделать замечание парковщикам, но никак не прокалывать царапать и тд....

#722 Pavel

Pavel

    Шестая колонна

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 433
  • Имя:Павел

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 10:56

Как жестко-то все. 

 

Это получается, ко мне в гости никто приехать не может даже на личном авто. Или может, но на 45 минут что ли?

До абсурда доходите тут, товарищи. Сутки машина стоит, на форуме уже вопрос ставится о сжигании авто..... Жесть люди. С такими соседями и дружить-то страшно, не то что враждовать.... 

 

Паркинг вообще прием гостей предусматривает-нет? Или там цена а-ля 500 рублей в час?

:-) Я аж прослезился. Мне кажется, нужно информационную табличку повесить перед въездом во двор, на ней будет предупреждение о том, что по истечении 45 минут Ваша машина будет подожжена. Соответственно предупредить всех друзей, соседей и курьеров. :-)

А про коктейль Молотова я написал с иронией и не предлагал сжигать машины.


  • КатенА, Rhaegal, Тигра и еще 1 это нравится

#723 Гость_анне_*

Гость_анне_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 17:52

Да интересно все тут ! я тоже против машин припаркованных ! дети должны гулять во дворе ,а не машины обтирать



#724 Джонни

Джонни

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1
  • Имя:my name is nobody

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 20:21

:-) Я аж прослезился. Мне кажется, нужно информационную табличку повесить перед въездом во двор, на ней будет предупреждение о том, что по истечении 45 минут Ваша машина будет подожжена. Соответственно предупредить всех друзей, соседей и курьеров. :-)
А про коктейль Молотова я написал с иронией и не предлагал сжигать машины.

А вот зря... Лучшее предложение, предлагаю расценить как призыв!

Ого! Как у вас тут жарко, аж монитор нагрелся)))
Круто вы, Юлия, всех под одну гребенку и правонарушителей и преступников. Всех расстреливать или на кол сажать будем? А может начнем с отрубаний рук?)))

Если автарка Ваша)) начните с меня... Ну пожалуйста))))

#725 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 20:24

А вот зря... Лучшее предложение, предлагаю расценить как призыв!
Если автарка Ваша)) начните с меня... Ну пожалуйста))))

devochka-i-pozhar_31172512_orig_.jpeg


  • Nonamer это нравится

#726 Lesik

Lesik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Город:Москва
  • Имя:Олеся

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 21:36

:-) Я аж прослезился. Мне кажется, нужно информационную табличку повесить перед въездом во двор, на ней будет предупреждение о том, что по истечении 45 минут Ваша машина будет подожжена. Соответственно предупредить всех друзей, соседей и курьеров. :-)

А про коктейль Молотова я написал с иронией и не предлагал сжигать машины.

 

))) Ирония-иронией, но некоторые могут и всерьез принять Ваше предложение. 

 

Я рада, что мое сообщение вызвало у Вас позитивные эмоции.

 

На вопрос, кстати, так никто и не ответил. Предусматривает ли паркинг прием гостей? И вообще парковка-стоянка на несколько дней допустима где-либо? Существует ли какой-то тариф для парковки? У меня вот личного авто нет, но ко мне вполне могут приехать друзья, родственники из другого города на своем авто на несколько дней. Не оставлять же машину на эти дни неизвестно где, пусть даже и за 100 метров от дома.



#727 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 21:50

))) Ирония-иронией, но некоторые могут и всерьез принять Ваше предложение.

Я рада, что мое сообщение вызвало у Вас позитивные эмоции.

На вопрос, кстати, так никто и не ответил. Предусматривает ли паркинг прием гостей? И вообще парковка-стоянка на несколько дней допустима где-либо? Существует ли какой-то тариф для парковки? У меня вот личного авто нет, но ко мне вполне могут приехать друзья, родственники из другого города на своем авто на несколько дней. Не оставлять же машину на эти дни неизвестно где, пусть даже и за 100 метров от дома.

Олеся, здесь только о дворе 9ки разговор, у нас тут 45 мин на разгрузку и погрузку, никаких ночных стоянок. А спор идёт, о нарушениях и способах борьбы с ними. Арендовать машиноместо в подземном паркинге, можно обратившись в ук, 3500р в месяц



#728 Lesik

Lesik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Город:Москва
  • Имя:Олеся

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 22:36

Есть обстоятельства, по которым меня этот вопрос волнует.

 

 

Аренда в месяц - это я понимаю, ну а если приезжают люди в гости на 2-3 дня? Куда им тогда авто девать-то? Как-то недальновидно получается, если нет возможности для паркинга......


  • Тигра это нравится

#729 miketv

miketv

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 478
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 22:56

В опалихе шикарный пустой паркинг у станции есть, можно туда)
  • Sotnya это нравится

#730 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 23:08

Есть обстоятельства, по которым меня этот вопрос волнует.

Аренда в месяц - это я понимаю, ну а если приезжают люди в гости на 2-3 дня? Куда им тогда авто девать-то? Как-то недальновидно получается, если нет возможности для паркинга......

Вокруг дома гостевой паркинг.
Если здесь живёте, вы же видите что машины люди оставляют во дворе, если жильцы, то скорее всего это крайние какие то обстоятельства (надеюсь). Заезжие машины, строители или гости не важно кто нарушает...ничего не могу сказать по этому поводу, это вопросы охраны, мы за это платим.
Но если оставляете машину, вы должны понимать что нарушаете правила, и будут последствия (запрет на въезд), также, ваша машина будет находится под прицелом сотни глаз, которые вам добрых слов в след не скажут, или просто не читайте форум, и будете спать спокойно:) ситуации разные бывают у людей.
Ко мне много раз гости приезжали, и вокруг дома всегда были места, и ночевали, всё в порядке. А что страшного, оставить машину на 2-3дня на стоянке вокруг дома? Там всё хорошо, вроде было:)


  • Nonamer, ЮлияД и Brulka это нравится

#731 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 01:58

Сталина на все это безобразие нет! Вспомните те 30-40 года!


Ну да,основной деятельностью Сталина было как раз наказывать неправильно припарковавшихся водителей :ag:

Я всегда на позитиве! Чего и всем желаю! Есть и такая поговорка-не надо спорить с дебилом иначе он опустит до своего уровня потом задавит опытом! Буду действовать законом и добиватся эвакуации авто -где парковку запрещена!

Юля,с Вами никто не спорит :ag:


Сообщение отредактировал Тигра: 21 Декабрь 2013 - 02:06

  • Nonamer, ЮлияД, Rhaegal и еще 1 это нравится

#732 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 03:30

devochka-i-pozhar_31172512_orig_.jpeg

В тему Сталина - нет дома, нет проблем. :bm:


  • КатенА это нравится

#733 Гость_анне_*

Гость_анне_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 13:58

 я предлагаю - вообще чтоб въезд легковых авто запретили,а если надо заехать заказывать пропуск на какое время и дата и причина заеда например привез на своеим авто бытовую технику,Только тогда возможен порядок!



#734 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 14:43

 я предлагаю - вообще чтоб въезд легковых авто запретили,а если надо заехать заказывать пропуск на какое время и дата и причина заеда например привез на своеим авто бытовую технику,Только тогда возможен порядок!

Валентина, ну так раньше и было. Ходили в УК, выписывали бумажные пропуска, но как то не прижилось, как мне кажется именно со стороны УК (надоело им эти бумажки писать).


Сообщение отредактировал михаил: 21 Декабрь 2013 - 14:43


#735 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 14:46

я предлагаю - вообще чтоб въезд легковых авто запретили,а если надо заехать заказывать пропуск на какое время и дата и причина заеда например привез на своеим авто бытовую технику,Только тогда возможен порядок!

На данный момент, порядок есть, также и случаи нарушения.
Т.е вы предлагаете...примерно следущее..еду я ночью из магазина, у меня куча коробок с соками, упаковки с минералкой, пакеты с продуктами..и мне чтобы разгрузить всё, у своего подъезда,нужно подождать утра и взять пропуск в ук? Или может ребёнка с бронхитом не из подъезда в машину, а дать ему "подышать" морозцем пока до машины дойдём?
В который раз предлагаю, всем собственникам собраться, на улице, в подъезде, обсудить это, и написать предложения для ук. Большинства жильцов вообще нет на форуме, им просто параллельно что за бред мы тут пишем:)
  • Дарья, Nonamer, ЮлияД и 3 другим это нравится

#736 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 15:16

Это Доха, Катар
Договорились же люди, о правилах парковки:)

Прикрепленные изображения

  • IMG_18430919714176.jpeg


#737 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 15:49

Это Доха, Катар
Договорились же люди, о правилах парковки:)

Смелое сравнение  :af:


  • Rhaegal это нравится

#738 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 15:58

Смелое сравнение  :af:


Это к тому, что масштаб парковочного бедствия явно страшнее, чем наш:) и ничего....живут люди:) радуются жизни:)
  • 0lga это нравится

#739 Гость_анне_*

Гость_анне_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 16:01

Предлагаю кто купил паркинг или арендует тем и выдавать пропуска на въезд в любое время или после24до 7 авто кроме грузовых не пускать

#740 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 17:45

Просто наглеть не надо. И тогда, если вам нужно разгрузиться, все занести, никто не будет против, если вы больше чем 45 минут простоите во дворе.Чтобы дети могли спокойно играть,бабули прогуливаться.А если совести нет, то бумажка мало чем поможет. И не правильно это, что в свой двор по необходимости заехать нельзя, нужда заехать может быть неожиданно.И куда бежать ночью, например. Да было же у нас это, с вырыванием ворот.Надо уважать соседей.И соблюдать правила общего жития.
Да, желтая малипуська съехала со двора,неужели помог разговор с охранником?
  • rapuncel это нравится





Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы