Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1621 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 25 Июль 2014 - 12:27

Почему народ не из 9ке советует и спрашивает что делать жителям 9ке?
Вы тратите свое время зря, а лучше наводили порядок у себя)))
У меня был не давно разговор с начальницей дома и начальником Чопа)))
Спасибо всем нарушителям вы даете мне энергии т еще большеглжилания навести порядок))))

У нас чоп появился? Откуда?
  • ULTRA это нравится

#1622 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Июль 2014 - 13:03

Народ не из 9ки ничего даже и не советует. Что вы, что вы, упаси боже))) Он, как бы прощупывает почву на будущее для наведения порядка в своих дворах)))
Для грамотного ведения переговоров с нарушителям и УК, ссылаясь при этом на ваш пример наведения образцового порядка и комфортного проживания.
  • Sotnya, rapuncel, ULTRA и еще 1 это нравится

#1623 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 25 Июль 2014 - 13:06

Народ не из 9ки ничего даже и не советует. Что вы, что вы, упаси боже))) Он, как бы прощупывает почву на будущее для наведения порядка в своих дворах)))Для грамотного ведения переговоров с нарушителям и УК, ссылаясь при этом на ваш пример наведения образцового порядка и комфортного проживания.

тогда Welcome!
Если нужна помощь звоните, пишите))

#1624 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Июль 2014 - 13:06

По вашим шишкам, да в рай на земле, спасибо)))

#1625 Malva

Malva

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Имя:Maria

Отправлено 25 Июль 2014 - 13:18

это был ответ. Удачи вам

И вам того же.



#1626 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 25 Июль 2014 - 13:24

тогда Welcome!Если нужна помощь звоните, пишите))

Миш, я поняла...что с ЧОПом то? Кто его выбрал?
Кто его работу оплачивает, список долж обязанностей?

#1627 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Июль 2014 - 14:19

Миш, я поняла...что с ЧОПом то? Кто его выбрал?
Кто его работу оплачивает, список долж обязанностей?

Кристин, да какой ЧОП. идет речь об охранниках, что сидят в будках. Их работу оплачиваем мы, через УК, которая их нанимает.  Соответственно: цели-задачи работы/службы ставит также УК, с мягким нашим направлением (например, не пускать во двор нарушителей).



#1628 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 25 Июль 2014 - 14:21

Так я это знаю, это Миша написал про директора чопа, вот и уточняю.

#1629 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Июль 2014 - 14:29

Так я это знаю, это Миша написал про директора чопа, вот и уточняю.

не, ну может, есть у них начальство. над охранниками же кто-то стоит.... Но отдельного охранного предприятия, думаю, нет :be:



#1630 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 25 Июль 2014 - 14:32

У нас ни то что чопа нет:) у нас простой охраны нет, по сути, да и в квитанциях тоже. Это "контроль доступа" в квитанциях, вот я и удивляюсь, откуда Миша директора чопа взял, если его нет.

#1631 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 25 Июль 2014 - 14:36

 

в микрогороде в лесу, например, дворы закрытые и поэтому там покупая квартиру получаешь машиноместо на подземной стоянке

 

Верно, но там он входит в стоимость а не в подарок)) аналогичная схема в ЖК Новое тушино, но там на выбор, если с паркингом то на 700-800 тысяч аналогичная квартира дороже. У меня у троих друзей в микрогороде квартиры, они понимали, что переплачивают, но это здорово.

 

Все паркуются в своих дворах или стараются оставлять машины вокруг своих домов. Чем ближе, тем лучше. Здесь о другом. Закрытый двор - это хорошо, однозначно, но при условии долгосрочной аренды на паркинге. Машины то нужно где-то размещать. Уж  3,5 тыс в месяц можно себе позволить, стремясь проживать в эталонном корпусе. 

 

Более тысячи квартир , если все заселяться ничего не спасет.... двор разместит ну 100..ну 150 автомобилей... это максимум..это около 70 -80 квартир.

 

Народ не из 9ки ничего даже и не советует. Что вы, что вы, упаси боже))) Он, как бы прощупывает почву на будущее для наведения порядка в своих дворах)))
Для грамотного ведения переговоров с нарушителям и УК, ссылаясь при этом на ваш пример наведения образцового порядка и комфортного проживания.

 

Пора уже начинать и в ведение дел своих домов вмешиваться

 

писала писала и слетело,это удалось сохранить, основное щас перепишу... блин слишком много цитат мне сказали...


Сообщение отредактировал Ксю: 25 Июль 2014 - 14:37


#1632 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 25 Июль 2014 - 15:01

Друзья, соседи!

Я представитель пролетариата 9-ки, у меня однокомнатная квартирка, недорогой автомобиль и нет паркинга. 

Научитесь не только слушать, но и слышать, что, безусловно, сложнее.

Научитесь думать не только своей темой, но и думать масштабнее за всех.. Потом обижаетесь, что сидите всю жизнь в исполнителях на работе.. потому что мыслите своим рабочим столом. Так вот.

 

Малва, никто не будет банить вашу квартиру. Т.е бан на квартиру можно наложить, но в случае нарушения не вами, а ваших гостей, который въехали с баулами, гостинцами и прочими пожитками к вам и не выехали. И их вина в отношении вашей квартиры доказана. Т.е к вам пришли и поймали... Сразу отсеку возможность разговоров относительно того, что вы можете обмануть. Могут и более того, обманут если что, но что делать, гости не так часто, тут пока нет шлагбаума с ключом ничего не попишешь. Дождемся! 

Так что Малва, давайте прекратим уже вашу тему мусолить на 5 страницах, ваша квартира не будет забанина, скиньте  номер и если ее поставили, что врядли, то снимем бан.!

 

Не знаю, кто такой зонт, не знакомилась.

 

КТО решил, что будет бан с квартиры? Вы и ваши единомышленники? Собстенно, на основании чего? Где итого голосования и согласие жильцов, что будет такая форма ограничения доступа во двор?

 

Голосование жильцов по всякой чепухе делать никто не будет, по той простой причине, что их тут 90% не живет. Выйдете часиков в 23 -00 во двор и посмотрите, сколько окон горит.... Нужны правила, просто прописать и сделать их максимально оптимальными! Кто это будет решать? да вот те, кому это нужно. кому не нужно начинают вещать только после того ,как их ночью потревожили.... несчастные разбудили. А могли бы мы квам прийти знакомится, напугали б вас в ночи до полусмерти)))

Присоединяйтесь, и вас слушать и слышать будем. Глупого еще не говорили, пока правда, одни эмоции.

Я же тебе сказал и марку авто, и номер, так что не переживай, я по-прежнему заезжаю без проблем  :ag:


Жму руку (жаль, нет такого смайла)

 

Разжигаете и подстрикаете , а так ничего:)

Я до сих пор не понимаю надобности заезда к внам во двор, но если это даже так, то тихо заехали и играйте, не нарушили и хорошо.

Сделать так, чтоб вы и другие не заезжали можно, заморочимся и этим.. объясню. даже не элитные дома, когда обносят забором территорию,  ограничивают заезд на парковку с других джомов, путев выписывания пропуска не жильцам, звонок охране и т.п...  Это реально есть и работает и не сложно. Не будите же вы звонить и напрягать кого то изза того, чтоб на машине во двор въехать? занесете и самокат и ведерко)) И играйте, гуляйте, что за барство.. Я в чужой двор прихожу, в гости илди куда то еще и свой устав дома оставляю, а там по местным уставам живу.

 

Юля, ты в корне не права: допустим муж - злостный нарушитель, вечно свой автомобиль бросает на ночевку, или больше, чем на 45 минут. При этом его жена очень законопослушная, и свои мини-мобиль не оставляет на долго, и все из 1 квартиры. Вопрос, жена тоже должна терпеть бан? Продукты на горбу тащить от памятника до своего подъезда? Не, ребят, бан только на машину. Мы живём в современном доме, а не на военной базе!  :ao:

 

Согласна!

 

ты правила форума видел? я могу писать тут в любой теме.. это раз

второе я тебе не указывал как нужно делать, а задал вопрос логично вытекающий из твоих заявлений

 

Павел, никто не указывает, просто в ваших корпусах настолько конь не валялся, что мне б и головы б некогда было поднять с утра до ночи))) Оградки снимите вокруг домов, а то глядя на них, думается, что это ж вы там порешали с жильцами вопросы,  но не впечатлило.. Понятно,хочется огороженности, но получилось жуть.. ни вашим ни нашим ни детям двора...

 

 

В этом случае я бы тоже не терпела, однозначно жалобу на диспетчера, ночью скучно было, что ли. Они бы днем так работали, тоже по пол дня машины стоят.

 

ну за что жалоба?? У них неправильная информация,но они выполняли работу и это радует!

 

Вот из-за таких не пройти, не проехать в отдельных местах. Не все такие "не изверги".

 
У меня есть ощущение, что это авто 7 и8ки , вам же вообще негде ставить.. и именно у вас бардак с парковкой

Сообщение отредактировал Ксю: 25 Июль 2014 - 15:02

  • rapuncel, Сибиряк и ULTRA это нравится

#1633 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 25 Июль 2014 - 15:04

 

Павел, никто не указывает, просто в ваших корпусах настолько конь не валялся, что мне б и головы б некогда было поднять с утра до ночи))) Оградки снимите вокруг домов, а то глядя на них, думается, что это ж вы там порешали с жильцами вопросы,  но не впечатлило.. Понятно,хочется огороженности, но получилось жуть.. ни вашим ни нашим ни детям двора...

 

у нас нет оградок 2-е ворот и 2 калитки и все..



#1634 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 25 Июль 2014 - 15:14

у нас нет оградок 2-е ворот и 2 калитки и все..

 

Ну вы оградили каждый дом... с учетом того, что у вас была перспектива большой одной территори... большого дружного двора, а вы хрущевок понаделали, но не мое дело.. )0 я не лезу с советами, но выглядит плохо... каждый  от нас отгородились заборами)) 9ка доступна всем, ее плюс, естественная закрытая территория_)

А так ЖК один, а куча оградок вокруг домов, надо было все обносить... 


Сообщение отредактировал Ксю: 25 Июль 2014 - 15:15


#1635 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Июль 2014 - 15:17

Потом обижаетесь, что сидите всю жизнь в исполнителях на работе.. потому что мыслите своим рабочим столом. 

Странный вердикт. Мысли вслух?


У меня есть ощущение, что это авто 7 и8ки , вам же вообще негде ставить.. и именно у вас бардак с парковкой

У 7-8 нет бардака с парковкой, потому что её нет, и паркинга подземного нет.

Живем по принципу  "Нет парковки - нет проблем"



#1636 Malva

Malva

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Имя:Maria

Отправлено 25 Июль 2014 - 15:20

 

Друзья, соседи!

Я представитель пролетариата 9-ки, у меня однокомнатная квартирка, недорогой автомобиль и нет паркинга. 

Научитесь не только слушать, но и слышать, что, безусловно, сложнее.

Научитесь думать не только своей темой, но и думать масштабнее за всех.. Потом обижаетесь, что сидите всю жизнь в исполнителях на работе.. потому что мыслите своим рабочим столом. Так вот.

 

Малва, никто не будет банить вашу квартиру. Т.е бан на квартиру можно наложить, но в случае нарушения не вами, а ваших гостей, который въехали с баулами, гостинцами и прочими пожитками к вам и не выехали. И их вина в отношении вашей квартиры доказана. Т.е к вам пришли и поймали... Сразу отсеку возможность разговоров относительно того, что вы можете обмануть. Могут и более того, обманут если что, но что делать, гости не так часто, тут пока нет шлагбаума с ключом ничего не попишешь. Дождемся! 

Так что Малва, давайте прекратим уже вашу тему мусолить на 5 страницах, ваша квартира не будет забанина, скиньте  номер и если ее поставили, что врядли, то снимем бан.!

 

 

Голосование жильцов по всякой чепухе делать никто не будет, по той простой причине, что их тут 90% не живет. Выйдете часиков в 23 -00 во двор и посмотрите, сколько окон горит.... Нужны правила, просто прописать и сделать их максимально оптимальными! Кто это будет решать? да вот те, кому это нужно. кому не нужно начинают вещать только после того ,как их ночью потревожили.... несчастные разбудили. А могли бы мы квам прийти знакомится, напугали б вас в ночи до полусмерти)))

Присоединяйтесь, и вас слушать и слышать будем. Глупого еще не говорили, пока правда, одни эмоции.

 

Ходить в гости без приглашения, да еще ночью - моветон.

 

Вам привели в пример лишь один конкретный факт, который вам, "активистам", не понравился, что ярко проявляется в "тональности" ваших постов.

 

Вы призываете масштабно думать за всех. Что сами, смотрю, успешно делаете. Однако, мнения, не совпадающие с вашим, вас мало интересуют. 

Исполните сами свой же призыв - Научитесь не только слушать, но и слышать.


  • Rhaegal это нравится

#1637 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 25 Июль 2014 - 15:53

У 7-8 нет бардака с парковкой, потому что её нет, и паркинга подземного нет.

Живем по принципу  "Нет парковки - нет проблем"

 

Если так рассуждать то да, но тему автопозор http://izum.info/ind...r/?hl=автопозор создали опираясь на парковки у каратов...

 

У меня есть позиция и отбросив мои  дебильные посты, которых больше, потому что их удобряют, то можно ее  увидеть  и прописанные четко действия, только за счет деления тем их фиг найдешь. пока же у нас колхоз и раздробленность феодальная 

И вообще, Кристина, вернитесь в штат) 

 

 

Вам привели в пример лишь один конкретный факт, который вам, "активистам", не понравился, что ярко проявляется в "тональности" ваших постов.

 

Вы призываете масштабно думать за всех. Что сами, смотрю, успешно делаете. Однако, мнения, не совпадающие с вашим, вас мало интересуют. 

Исполните сами свой же призыв - Научитесь не только слушать, но и слышать.

 Мне все понравилось! Понравилось то, что

  • диспетчер и охрана работает и я имею надежду, что скоро жильцы дома не будут тратить сове драгоценное время на это.
  • понравилась ваша активность после звонка,
  • понравилось то, что вы против парковки.

Что в вашу сторону я написала в "тональности". Внимательно читайте.!


Сообщение отредактировал Ксю: 25 Июль 2014 - 16:08


#1638 Malva

Malva

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Имя:Maria

Отправлено 25 Июль 2014 - 16:01

Ну что ж, хоть какой-то положительный результат.

Спасибо.

Будем надеяться на благоразумие всех участвующих сторон.


  • Ксю, Sotnya и Periscope это нравится

#1639 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 25 Июль 2014 - 16:09

Ксюш, всё про себя рассказала, и что квартира 1-комнатная, и машина не броская, теперь сними очки, мы заглянем в твои замечательные, честные глаза... пора выйти из тени. Будь к нам, к своим друзьям и соседям, ближе, откровеннее))). А я уж, так и быть, готов скинуть плащ, жара надвигается))). :bq:


  • Cross это нравится

#1640 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Июль 2014 - 16:17

Ходить в гости без приглашения, да еще ночью - моветон.

 

Вам привели в пример лишь один конкретный факт, который вам, "активистам", не понравился, что ярко проявляется в "тональности" ваших постов.

 

Вы призываете масштабно думать за всех. Что сами, смотрю, успешно делаете. Однако, мнения, не совпадающие с вашим, вас мало интересуют. 

Исполните сами свой же призыв - Научитесь не только слушать, но и слышать.

Я вот посмею добавить тут: что значит "вам привели в пример итд..." Мария, верно Вы не так понимаете ситуацию: активисты стараются бороться за право иметь чистый двор, да. Причем по своей инициативе, без откатов, как тут уже предполагали. Но правила изначально заданы не нами!!! раздражает одно: претензии, которые постоянно (не от Вас лично) сыпятся в нашу сторону по поводу и без. Друзья-соседи, а Вы именно что сделали для того, чтобы двор был без машин? Внесли предложения в УК, может? Лично к Дождевой сходили? С чего Вы взяли, что если здесь написали: "я считаю квартиру в бан вносить нельзя" - то Вас услышат в нужном месте? Может, у активистов/активиста другое мнение. И какого художника он пойдет лично к Дождевой доносить именно Ваше мнение, а не свое??? Нас вчера у будки охраны еще и с претензией спросили: когда проблемы с электричеством решим :ag: , дожили, давайте мы еще и этим займемся.

Я это все к тому, что если что-то хотите донести - давайте, присоединяйтесь, и будет всем счастье. И общее понимание вопроса образуется, и единство будет.... По поводу разных мнений: вот тут вообще не правда :bl: . У нас даже среди нас самих разные мнения))))) и по разным вопросам. Это нормально! просто в процессе человеческого общения мы стараемся прийти к общему, всех устраивающему знаменателю. Хотя, Миша, на мусоропровод я никогда не соглашусь!!!!!!! :bj:  :bj: :bj:  


  • Rhaegal, rapuncel, Сибиряк и еще 1 это нравится





Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы