Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1701 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Июль 2014 - 10:36

Пожилания к пользователям не из 9ке, а тем более у кого нет даже кв в ИХ сейчас.
1) Не довать советы как и что нам делать в нашем доме
2) я буду рад если вы сделаете лучше чем у нас
3) пока не одного активного человека из др корпусов в живую я не видел
4) У меня книжка полна контактов людей их моб номера, которые поддерживают нашу позицию по вопросу парковке внутри 9ке и это именно владельцы кв, не те кто снимает или платит ипотеку. Не поддерживают только нарушители но их меньшинство, а как правило нарушители это не живущие здесь люди возможно не имеющию даже прав собственности, гости, родственники и друзья.

#1702 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 26 Июль 2014 - 11:11

Уж не знаю, кто там кого НЛПирует, но то, что ты монотонно повторяешь одно и то же постоянно, больше похоже на аутотренинг)


Ты пытаешься меня вынудить бегать по двору ночью?:)) лучше вокруг дома, для здоровья...
Ксю, не могу отвечать за твоё болезненное восприятие информации из моего поста, и за то, какие ты там нотки слышишь

Где это было?)))) о чем речь? Кристина, возвращайся - это не призыв бегать, это некая абстракция, аля возвращайся в обсуждение и т.п... ну нет и нет... если занята настолько, что в кино некогда, то какое уж тут обсуждение.. дело твое, естетсвенно..

Уж не знаю, кто там кого НЛПирует, но то, что ты монотонно повторяешь одно и то же постоянно, больше похоже на аутотренинг)


Сергей, я думала ты справедлив))) А нет...) Посчитай, кто тут сколько раз одно и тоже повторил
На этом лично я спор заканчиваю... Спорить и доказывать кому то - бесполезное дело..
Тем более,который в данном случае не абстрагируется от личного интереса)
Мы тут разберемся в доме сами, и если решат, что машинам быть, то будут, но въезд чужих, думаю ограничим)

Сообщение отредактировал Rhaegal: 26 Июль 2014 - 20:04

  • ULTRA это нравится

#1703 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 26 Июль 2014 - 11:28

Пожилания к пользователям не из 9ке, а тем более у кого нет даже кв в ИХ сейчас.
 не те кто снимает или платит ипотеку. Не поддерживают только нарушители но их меньшинство, а как правило нарушители это не живущие здесь люди возможно не имеющию даже прав собственности, гости, родственники и друзья.

 а что те кто платит ипотеку уже не люди?

и удивило на счет собственников..

у нас вот до сих пор нет собственности ....даже уже не знаю когда дождемся...


  • Rhaegal и Ульянка это нравится

#1704 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Июль 2014 - 11:34

а что те кто платит ипотеку уже не люди?
и удивило на счет собственников..
у нас вот до сих пор нет собственности ....даже уже не знаю когда дождемся...

все люди и мнение всех учитываеться. У меня права собствеености есть одно)) Очень странно почему у вас нет? Вы выплатили полностью пай?
Я написал что у меня контакты людей и они с их слов все имеют собсивеннтсть и большинство имеет машину и паркинг в этом доме

#1705 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 26 Июль 2014 - 11:42

все люди и мнение всех учитываеться. У меня права собствеености есть одно)) Очень странно почему у вас нет? Вы выплатили полностью пай?
Я написал что у меня контакты людей и они с их слов все имеют собсивеннтсть и большинство имеет машину и паркинг в этом доме

мы покупали не по пае накоплению.

 с собственностью какие то заморочки..девушка отвечающяя только раскачалась :bu: но вроде на вторник наконец то записали нас на подписку очередных бумаг :be:


  • ULTRA это нравится

#1706 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Июль 2014 - 11:49

мы покупали не по пае накоплению.
 с собственностью какие то заморочки..девушка отвечающяя только раскачалась :bu: но вроде на вторник наконец то записали нас на подписку очередных бумаг :be:

поздравляю!!
Кому мешает хмельной рай подписывайтесь, надо провести там рейд. Я там не был не когда но жалоб на него уже поступает много.
  • мещанка это нравится

#1707 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 26 Июль 2014 - 12:13

[size=3][background=rgb(247,247,247)]
Мы тут разберемся в доме сами, и если решат, что машинам быть, то будут, но въезд чужих, думаю ограничим)

Внимание, вопрос знатокам)) Как охране достоверно определить, кто свой, а кто чужой?))

#1708 Vorona

Vorona

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 159
  • Адрес:бульвар космонавтов д.1
  • Город:Москва
  • Имя:Мария

Отправлено 26 Июль 2014 - 12:24

.

 

КТО решил, что будет бан с квартиры? Вы и ваши единомышленники? Собстенно, на основании чего? Где итого голосования и согласие жильцов, что будет такая форма ограничения доступа во двор?

 

А я соглашусь. Первоначально говорили не про родственников и друзей, а про то, что заезжающие во двор называют не ту квартиру, в которую едут, а наобум.

Ставить в бан машину, а не квартиру- практичнее и правильнее



#1709 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Июль 2014 - 12:58

А я соглашусь. Первоначально говорили не про родственников и друзей, а про то, что заезжающие во двор называют не ту квартиру, в которую едут, а наобум.
Ставить в бан машину, а не квартиру- практичнее и правильнее

по машине ставили ситуация не менялась, есть злостные нарушители как например один таксист он кажлый день почти на разной машине ставь одну на следующий день он на др, поговорите с охраной для начала они вам многое раскажут.
Я вообще не вижу проблем , кто не нарушает у тех все нормально, а те кто нарушают или хотят дальше нарушать в будущем их всех все будет не устраивать но нарушителей в 9ке менее 50% поэтому мы идем к болтшинству и повторюсь , порядок будет хотите вы этого или нет. Если кто то готов пообщаться я готов это сделать в живую а не на форуме, как я это делаю постоянно и уже знаю очень многих в живую в нашем доме и если бы я не видел поддержки от жильцов в живую может и не стали бы этим заниматься)
Все заявки и пожилания,принимаються лично в живую.

#1710 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 26 Июль 2014 - 13:12

Внимани6е, вопрос знатокам)) Как охране достоверно определить, кто свой, а кто чужой?))


Отвечаю в соиый раз, потом не пишите, что я повторяю одно и тоже.

сергей, не вырывайте куски, я нескольео сообщений назад писала, что сейчас это сложно!
я не хочу повторяться...но все возможно:ключ от шлагбаума, пропуск, звонок на охрану. Все это не сейчас, пока к двум близким семьям, взявшмм квартиру в ипотеку(как и 90%живущих)не нарушая времени, может проехать любой.

#1711 Vorona

Vorona

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 159
  • Адрес:бульвар космонавтов д.1
  • Город:Москва
  • Имя:Мария

Отправлено 26 Июль 2014 - 13:27

Но вы небольшой группой выступили ЗАКОНОДАТЕЛЯМИ порядка. Более того, вы взялись этот порядок наводить, став ИСПОЛНИТЕЛЯМИ своего же закона. Когда же возникла ситуация, например, с Матизом, вы также выступили СУДЬЯМИ, занеся ее в бан на месяц. Ребят, при всем уважении - а вы не обнаглели? Вас кто уполномачивал и доверял выступать от имени и в интересах всех и вся? Во всем цивилизованном мире это называется самоуправством.

 

Хоть кто-то маленьких защищает =)

 

Сейчас у меня есть 2 задачи и я уже писал о них на форуме не раз.

 

Навести порядок внутри двора и навести порядок с магазинами алко и пока не сделаю не успокоюсь


оба пункта почти выполнены на 80%

 

А мне кажется странным, что Вы зацикливаетесь только на 2ух проблемах.

Или у нас в доме пробемы только с парковкой и алкашкой?

Если закроете все магазины про продажу алкоголя- то проблема с песнями, плясками и упражнениями под окнами не исчезнут. В округе нашего комплекса- куча магазинов, которые продают алкоголь в любое время.

Это не будет мешать людям "затариваться" и приходить также пить около памятника на лавочках и продолжать орать под окнами.

 

 

по машине ставили ситуация не менялась, есть злостные нарушители как например один таксист он кажлый день почти на разной машине ставь одну на следующий день он на др, поговорите с охраной для начала они вам многое раскажут.
Я вообще не вижу проблем , кто не нарушает у тех все нормально, а те кто нарушают или хотят дальше нарушать в будущем их всех все будет не устраивать но нарушителей в 9ке менее 50% поэтому мы идем к болтшинству и повторюсь , порядок будет хотите вы этого или нет. Если кто то готов пообщаться я готов это сделать в живую а не на форуме, как я это делаю постоянно и уже знаю очень многих в живую в нашем доме и если бы я не видел поддержки от жильцов в живую может и не стали бы этим заниматься)
Все заявки и пожилания,принимаються лично в живую.

 

Ок. Тыщу раз звучало, что в бан злостных нарушителей.

Мой матизик ещё хоть когда-то стоял больше 45минут во дворе?

А нас за один раз в бан. Сами путаетесь в словах своих же?

 

 

И чтобы заранее оградиться от упрёков, мне на бан на мою квартиру всё равно, потому что во дворе никогда не порковались и не собираемся.

А в этот раз я и здесь предупредила,и охране мы сказали, что на долго.



#1712 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Июль 2014 - 14:27

Ворона Вас проблемы парковке не интересуют внутри двора, а меня не интересуют ваши проблемы с провайдером qwerty, меня устраивает мгтс и поэтому я вам в этом не помог, когда вы меня попросили в личку. Как окунеца так и откликнеца))
Обратитесь к зонту он право знает и многое решает в ИХ, языком )))
Почему меня интересуют только 2 вопроса, потому что я берусь не за 10 дел и ничего не делаю, а решаю их по очереди.

Надеюсь вы сможете быстро собрать подписи и решите проблемы с провайдером)))
  • Sotnya, NaTa и Сибиряк это нравится

#1713 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Июль 2014 - 14:44

Так же вы просили меня собрать подписи по безопасности в 9ке)))
А вам самой не смешно? О какой безопасности и порядке может идти речь, если вы лично сами этот порядок и безопаность не соблюдаете. Ничанать надо с озов, а если сюда может заехать любой матиз и стоять 1 сутки то нет гарантии, что сюда не заедет матиз со взрывчаткой, ему пофигу он не в бане, кв любую назвал, оставил матиз и ушел, а сколько детей на площадке и мам, ну да забыл вам пофиг на них вы думаете об провайдере и о своей жопе, что вы только приехали с силегера отдохнули и вам впадлу поднять старый пионер.
Вот и думайте откуда начинаеться безопасность?
Вы когда требуете безопасность от УК и сами ее нарушаете ее не будет не когда, это априори. В 9ке мы пытаемся максимально создать безопасное и контролируемое место, но сделать все сразу не возможно, начинать надо с порядка.
  • miketv, Sotnya и Сибиряк это нравится

#1714 Vorona

Vorona

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 159
  • Адрес:бульвар космонавтов д.1
  • Город:Москва
  • Имя:Мария

Отправлено 26 Июль 2014 - 14:45

Ворона Вас проблемы парковке не интересуют внутри двора, а меня не интересуют ваши проблемы с провайдером qwerty, меня устраивает мгтс и поэтому я вам в этом не помог, когда вы меня попросили в личку. Как окунеца так и откликнеца))
Обратитесь к зонту он право знает и многое решает в ИХ, языком )))
Почему меня интересуют только 2 вопроса, потому что я берусь не за 10 дел и ничего не делаю, а решаю их по очереди.

Надеюсь вы сможете быстро собрать подписи и решите проблемы с провайдером)))

 

Если вы помните, я вам не только про кверти писала.

Ну вам никто не запрещает заниматься бессмысленной тратой времени.

А другие активисты пусть занимаются более важными вопросами для нашего комплекса.

 

Спасибо, собирём подписи =)



#1715 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Июль 2014 - 15:34

Если вы помните, я вам не только про кверти писала.
Ну вам никто не запрещает заниматься бессмысленной тратой времени.
А другие активисты пусть занимаются более важными вопросами для нашего комплекса.
 
Спасибо, собирём подписи =)

ниже я написал о чем вы меня еще просили, я бы хотел посмотреть на то что вы видите в безопасности, которую вы сами не соблюдаете и вам пофиг элементарно даже на тех кто пьет и бунит под окнами, а эти алкаши под окнами бьют машины, разбивают бутылки, орут матом, насилуют девушек и возможно могут разбить и ваш матиз, только уже будет поздно.

#1716 Vorona

Vorona

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 159
  • Адрес:бульвар космонавтов д.1
  • Город:Москва
  • Имя:Мария

Отправлено 26 Июль 2014 - 16:20

Так же вы просили меня собрать подписи по безопасности в 9ке)))
А вам самой не смешно? О какой безопасности и порядке может идти речь, если вы лично сами этот порядок и безопаность не соблюдаете. Ничанать надо с озов, а если сюда может заехать любой матиз и стоять 1 сутки то нет гарантии, что сюда не заедет матиз со взрывчаткой, ему пофигу он не в бане, кв любую назвал, оставил матиз и ушел, а сколько детей на площадке и мам, ну да забыл вам пофиг на них вы думаете об провайдере и о своей жопе, что вы только приехали с силегера отдохнули и вам впадлу поднять старый пионер.
Вот и думайте откуда начинаеться безопасность?
Вы когда требуете безопасность от УК и сами ее нарушаете ее не будет не когда, это априори. В 9ке мы пытаемся максимально создать безопасное и контролируемое место, но сделать все сразу не возможно, начинать надо с порядка.

 

Вот про эту безопасность мы и говорим, чтобы не любой матиз приехал в наш двор. Чем могли нарушить жильцы данную безопасность, въехав на территорию дома.

А по поводу "в падлу поднять старый пионер", то тут сыграл элементарный физический фактор усталости. И если вам было "в падлу" войти в данную ситуацию, о каких азах мы сейчас говорим?

Хочешь изменить мир- начни элементарно с себя.

 

ниже я написал о чем вы меня еще просили, я бы хотел посмотреть на то что вы видите в безопасности, которую вы сами не соблюдаете и вам пофиг элементарно даже на тех кто пьет и бунит под окнами, а эти алкаши под окнами бьют машины, разбивают бутылки, орут матом, насилуют девушек и возможно могут разбить и ваш матиз, только уже будет поздно.

 

А у меня нет проблем с криками под окнами, у меня окна выходят во двор.

А если вас этот ор напрегает- то надо было покупать квартиру, окна которой выходят во двор.

И если вы пипец какой привеледлевый- купите себе участок где-нибудь в лесу, постройте себе дом и живите отшельником.



#1717 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Июль 2014 - 16:25

Мария все с вами ясно, удачи Вам)))
  • Ксю это нравится

#1718 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 26 Июль 2014 - 16:28

Ахахахаха камеди клаб... принсесса и принцы везде

Сообщение отредактировал Ксю: 26 Июль 2014 - 16:29

  • ULTRA это нравится

#1719 Vorona

Vorona

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 159
  • Адрес:бульвар космонавтов д.1
  • Город:Москва
  • Имя:Мария

Отправлено 26 Июль 2014 - 16:34

Михаил, а нам про вас всё ясно



#1720 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 26 Июль 2014 - 17:48

Специально для ULTRA и zont - любые прямые и косвенные оскорбления или неуважительное отношение будет рассматриваться как нарушение правил и караться баном. Выясняйте пожалуйста отношения в личке.


  • Sotnya это нравится





Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы