Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1901 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Август 2014 - 01:56

если ты квартиру правильно написал, то ту хозяйку я пьяной не видела. у нее муж инвалид
а вот другая есть в похожим описанием..я когда ходила подписи собирала по квартирам обратила на нее внимание ( но она живет в др. квартире) ...жесть...

кв 8** не каких там инвалидов нет и ими не пахнет, одно быдло , жалко соседей кто с ними живет.
Благо у меня нет таких соседей.

Мне угрожал как он представился ее брат, который орал что он не навидит мусоров и ломает всем черепа с локтя)))))
Мне он только угрожал что может меня сломать и пытался спровоцировать меня на конфликт, я не поддался.Хотя сомневаюсь в его локтях)))
Но так я это не оставлю, если эта ..... сидит на этом форуме или кто из ее друзей или родственников, пусть знают.
  • Ксю и Tatjana это нравится

#1902 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Август 2014 - 02:01

А еще боремся за образцовый дом))))
Тут бы в соседях для начало разобраться.

Сообщение отредактировал ULTRA: 24 Август 2014 - 02:06

  • Tatjana это нравится

#1903 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 24 Август 2014 - 02:03

кв 8** не каких там инвалидов нет и ими не пахнет, одно быдло , жалко соседей кто с ними живет.
Благо у меня нет таких соседей.

Мне угрожал как он представился ее брат, который орал что он не навидит мусоров и ломает всем черепа с локтя)))))
Мне он только угрожал что может меня сломать и пытался спровоцировать меня на конфликт, я не поддался.Хотя сомневаюсь в его локтях)))
Но так я это не оставлю, если эта ..... сидит на этом форуме или кто из ее друзей или родственников, пусть знают.

Хорошо я спрошу у консьержки кто там точно был...
но по твоему описанию попадает как раз весьма пьющая женщина..по крайней мере она мне такой показалась и их жилье в том числе...
  • ULTRA это нравится

#1904 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Август 2014 - 02:03

  • В 2 ночи глянешь что соседи пишут а у Вас тут сплошное НТВ скандалы интриги расследования.
  • ULTRA Удивляете Вы меня в субботу вечером  нашли себе занятие Вы либо герой либо у Вас машина оранжевая)
  • Любите ли Вы свой двор так как люблю его я?

Если ты любишь свой двор покажи это на деле, а не писаниной на форуме
  • Tatjana это нравится

#1905 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 Август 2014 - 02:11

:be:

вот нам в 11-м запрут вскоре двор - тоже придется делать выбор... плюнуть или идти пугать подвыпивших... впринципе, я уже тут гонял пару дней назад охреневших въюношей на ниссане, о чем и писал.

 

Уж не подцепил ли и я тут, на форуме, дворофилию, осложненную лавочкофобией???

 

Кстати, с незапамятных времен для решения подобных проблем помогал дворник. По ночам в обязанности дворника входило еще и ночное сторожение с колотушкой.

 

У вас там в корпусе есть такой дворник?



#1906 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Август 2014 - 10:33

:be:

вот нам в 11-м запрут вскоре двор - тоже придется делать выбор... плюнуть или идти пугать подвыпивших... впринципе, я уже тут гонял пару дней назад охреневших въюношей на ниссане, о чем и писал.

 

Уж не подцепил ли и я тут, на форуме, дворофилию, осложненную лавочкофобией???

 

Кстати, с незапамятных времен для решения подобных проблем помогал дворник. По ночам в обязанности дворника входило еще и ночное сторожение с колотушкой.

 

У вас там в корпусе есть такой дворник?

 

У нас нет такого дворника, но мы боремся за замену ЧОПа , где будет этим заниматься сотрудник Чопа, который не сидит в будке и при любой разборке бояться оттуда вылезти.

 

А нормальный чоп,  который может защитить людей 9ке.


  • Tatjana это нравится

#1907 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Август 2014 - 10:39

Пока как видишь приходиться выполнять работу чопу активистам. Которым потом ещё и угрожают вслед.

Было бы активных людей не на форуме, а в жизни больше то толку было бы больше на порядок.  

 

У нас народ не хочет жить нормально или реально всем по фигу, они переехали с худших условий чем сейчас и для них это норма.

 

 Мне вчера люди из машины Тойота, которую я выгнал сказаали, а у нас во дворе в Митино можно ставить где попало и сколько угодно, хоть в подъезд заехать.  (они в гости приехали и простояли 2 часа внутри 9ке)


  • Tatjana это нравится

#1908 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 24 Август 2014 - 10:49

Сегодня так получилось что я один проводил рейды по собственному желанию, по магазинам где продают алкоголь,хмельной рай, алкашка 24 часа и внтури двора вел беседу с людьми, чтобы они не курили и не пили внутри 9ке. Все это было с 23 часов, все прекрасно, но когда дело дошло до машин внутри 9ке, ауди q7 которая стояла с 17 часов дня, испортила мне этот день.
Я пошел с консьержкой в 8 подъезд кв 8** попросить выгнать машину и попытаться людям обьяснить правила, парковке внутри 9ке, на меня набросилась пьяная толпа из 5 или 6 человек все в говно пьяные или обдолбонные.
Сама владелица как она представилась, была в щи пьяная и орала что ей плевать здесь на всех и на правила ИХ, что к ней приехали гости на этой машине ауди q7 и они стоят сколько им надо.
В итоге после угроз в мой адрес и практически нападения на меня этой пьянной группой лиц , я их заставил убрать эту машину, но после убирания угрозы в мой адрес продолжились.
Если кто из сидящих на форуме у кого эта кв являеться соседями?
Фото этой машины
Кто может переверните фото пожалуйста
P.s
Консьержка 8 подъезда свидетель, правдо потом она испугалась и ушла.

 

Миша, а че это за звездочки, так и писать квартира 8**, 8 подъезд или это кто то толерантный трет.?? Где перескоп в шляпе? когда начнет порядок в подъезде бдить??

Миша мне звонил, и я все слышала, ка кони орали там на этаже.

Но даже предположить не могла, что он их вытащит все таки на улицу, как и предполагалось, каждый алкаш все равно думает о своем добре... вдруг эти активисты поцарапают крыло или что то еще...

 

И пусть думают.... как бы не орали, а выгонят, что у нас на уме-никто не знает ведь... это 100% успех, когда есть что то, что могУТ испортить..

 

  • В 2 ночи глянешь что соседи пишут а у Вас тут сплошное НТВ скандалы интриги расследования.
  • ULTRA Удивляете Вы меня в субботу вечером  нашли себе занятие Вы либо герой либо у Вас машина оранжевая)
  • Любите ли Вы свой двор так как люблю его я?

 

 

Миша наше все


Сообщение отредактировал letayte: 24 Август 2014 - 10:57

  • Tatjana это нравится

#1909 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 Август 2014 - 10:54

Миша, а че это за звездочки, так и писать квартира 8** или это кто то толерантный трет.?? Где перескоп в шляпе? когда начнет порядок в подъезде бдить??

Миша мне звонил, и я все слышала, ка кони орали там на этаже.

Но даже предположить не могла, что он их вытащит все таки на улицу, как и предполагалось, каждый алкаш все равно думает о своем добре... вдруг эти активисты поцарапают крыло или что то еще...

 

И пусть думают.... как бы не орали, а выгонят, что у нас на уме-никто не знает ведь... это 100% успех, когда есть что то, что могУТ испортить..

 

Миша наше все

 

Вот Шерифом микрорайона его назначить - и всё будет))) Или хотябы в ДНД. надо порыться там в инете что по дружинам напринимали каких законов. вроде недавно чтото там приняли по этому вопросу.



#1910 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 Август 2014 - 11:00

вот, апрель 2014:

Президент России Владимир Путин подписал пакет поправок, регулирующих вопросы участия граждан в охране общественного порядка. Соответствующий документ опубликован в среду на сайте Кремля. В пакет входят базовый закон «Об участии граждан в охране общественного порядка», а также поправки о полномочиях дружинников и внештатных сотрудников полиции в действующее законодательство.

Закон устанавливает, что только граждане России могут принимать участие в охране общественного порядка в составе народных дружин. Он определяет правовые основы и формы участия граждан в охране общественного порядка, обязанности, полномочия, меры стимулирования и меры защиты дружинников и внештатных сотрудников полиции, а также особенности создания и деятельности народных дружин из числа членов казачьих обществ.

Кодекс России об административных правонарушениях дополнен новой статьей «Невыполнение законных требований народного дружинника или внештатного сотрудника полиции», предусматривающей наложение административного штрафа от 500 до 2500 руб. за невыполнение таких требований дружинника, а также за воспрепятствование его законной деятельности.

Одновременно кодекс дополняется статьей «Превышение народным дружинником или внештатным сотрудником полиции их полномочий в связи с участием в охране общественного порядка», по которой народный дружинник или внештатный сотрудник полиции могут быть оштрафованы на сумму от 1000 до 3000 руб.; должностные лица, возглавляющие органы управления народными дружинами(штабы), по этой статье могут получить предупреждение или наложение штрафа в размере от 1500 до 5000 руб.



#1911 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 24 Август 2014 - 11:05

Андрей, нам тут выдержки от президента не нужны, если что то решили сделать то организуйте сами, опять это школа обучения, ели чесно не интересно.. организуйте патрулируйте....


Прошу админов публично объЯснить, почему трете номер квартиры 8** с бухариками, которые угрожали мише... номера машин не трете, аквартиру да.

Обоснуйте, где тут нарушение правил?

 

Что за толерантность


Сообщение отредактировал Vision: 24 Август 2014 - 11:47

  • Tatjana это нравится

#1912 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Август 2014 - 11:08

Девушка, подбирайте слова. Вы не на базаре. Чье внимание хотите привлечь?


#1913 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 24 Август 2014 - 11:09

А с вами тут иногда надо, как на базаре, иначе ощущуение что робин гуды-защищаете бедных и убогих... и еще алкашей..

Нам на головы ссут -  удаляем, бухают-удаляем. все сердобольные... 

 

Начните в конце концов люить красивых, умных и богатых, и перестать жалеть алкашей (я не о ком сейчас, а вообще о принципе нашего мышления)....

 

Поясните, почему трете номер квартиры 8**

 

 

А 


Сообщение отредактировал Vision: 24 Август 2014 - 11:47

  • Tatjana это нравится

#1914 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 Август 2014 - 11:10

Андрей, нам тут выдержки от президента не нужны, если что то решили сделать то организуйте сами, опять это школа обучения, ели чесно не интересно.. организуйте патрулируйте....


Прошу админов публично объЯснить, почему трете номер квартиры 8** с бухариками, которые угрожали мише... номера машин не трете, аквартиру да.

Обоснуйте, где тут нарушение правил?

 

Что за сраная толерантность

Я ничего не решал делать, меня всё устраивает))) всё, что я решал организовывать - успешно организовывал, поэтому и смотрю с юмором и интересом, как народ это делает)))



#1915 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Август 2014 - 11:10

Миша, а че это за звездочки, так и писать квартира 8**, 8 подъезд или это кто то толерантный трет.?? Где перескоп в шляпе? когда начнет порядок в подъезде бдить??
Миша мне звонил, и я все слышала, ка кони орали там на этаже.
Но даже предположить не могла, что он их вытащит все таки на улицу, как и предполагалось, каждый алкаш все равно думает о своем добре... вдруг эти активисты поцарапают крыло или что то еще...

И пусть думают.... как бы не орали, а выгонят, что у нас на уме-никто не знает ведь... это 100% успех, когда есть что то, что могУТ испортить..

Миша наше все


Не было ни каких звездочек модераторы опять пошутили.

Тут человека будут убивать, а мы не узнаем ничего из за ваших звездочек.

Админы форума вы подумайте, что есть правила размещения номера когда это просто не обходимо.

Зачем закрывать его , если тут люди сидят из 8 подъезда, а может кто то является соседями этой 8** кв и сами уже страдали не раз от их пьяных гуляний, они увидят и мы сможем объединиться чтобы написать на них в полицию и закрыть на хрен этих алкашей.
  • Tatjana это нравится

#1916 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Август 2014 - 11:11

Пишите подъезд и дом, этого достаточно. Остальная информация в личку, по просьбе.

#1917 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Август 2014 - 11:12

Я ничего не решал делать, меня всё устраивает))) всё, что я решал организовывать - успешно организовывал, поэтому и смотрю с юмором и интересом, как народ это делает)))

 

ты знаешь я тоже много чего организовал и организовываю до сих пор абсолютно  в разных областях.

 

Что-то для меня новое, а что то уже пройденной или хорошо забытое старое,  это не мешает мне двигаться дальше.



#1918 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 24 Август 2014 - 11:12

Я ничего не решал делать, меня всё устраивает))) всё, что я решал организовывать - успешно организовывал, поэтому и смотрю с юмором и интересом, как народ это делает)))

 

А мы тут разберемся...



#1919 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Август 2014 - 11:13

Пишите подъезд и дом, этого достаточно. Остальная информация в личку, по просьбе.

 

Вы шутите ? как может быть достаточно? Если тут половина людей не сидит сутками как мы.

 

Не которые заходят, читают и уходят их потом может быть не будет месяц ещё здесь, но номер кв они увидят и возможно их это заинтересует тоже.


  • Ксю и Tatjana это нравится

#1920 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 24 Август 2014 - 11:14

Пишите подъезд и дом, этого достаточно. Остальная информация в личку, по просьбе.

 

Кто это решил, что мы должны писать, по чьей просьбе??? Просто поясните с любой точки зрения (законной, правил форума), почему мы не можем указать номер квартиры...

 

Если я начну бухать или вести себя аморально, можете и мой номер квартиры указать... просто уже устали быть тут хорошими и угождлать соседям, которым в принципе пофиг на все, они только позлорадствуют в большинстве  нашим неудачам.... и если б кто то мишу ударил, многие бы сказали, ой наконец то ему хоть кто то рот закрыл, какие молодцы эти алкаши из 8** квартиры


Сообщение отредактировал Vision: 24 Август 2014 - 11:47

  • Tatjana и ULTRA это нравится





Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы