Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 7-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.3

ул. Игоря Мерлушкина д.3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1923

#441 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 13:42

не та ссылка бро...

вот правильная http://izum.info/ind...kh-alkogolikov/



#442 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 13:49

не та ссылка бро...

вот правильная http://izum.info/ind...kh-alkogolikov/

ставь вновь входящего на путь истинный)



#443 AlexPC

AlexPC

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 165
  • Имя:Александр

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 15:33

Я вот тут думал вчера когда подпись сдавал на загородку, если никто не решил вопрос информирования жильцов и вопрос требует решения, то я мог бы пособить со своей стороны с email рассылками. Конечно, почти все читают объявления, но лишнее напоминание может не помешать. Естественно, информировать будем только тех, кто согласится. Что скажете, соседи?



#444 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 15:37

Я вот тут думал вчера когда подпись сдавал на загородку, если никто не решил вопрос информирования жильцов и вопрос требует решения, то я мог бы пособить со своей стороны с email рассылками. Конечно, почти все читают объявления, но лишнее напоминание может не помешать. Естественно, информировать будем только тех, кто согласится. Что скажете, соседи?

Саша,где ты был?))))) в пицценийку давно все ходят, даже на каток)) можно не email рассылку, а в почтовый ящик ))



#445 AlexPC

AlexPC

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 165
  • Имя:Александр

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 15:51

Саша,где ты был?))))) в пицценийку давно все ходят, даже на каток)) можно не email рассылку, а в почтовый ящик ))

 

А то ты не знаешь. Сверху, над тобой. :) Почтовый ящик - тема, но лично я проверяю его только в начале месяца. А вот почту думаю многие (хотя и не все конечно) читают по работе. Еще как вариант можно замутить группу в соцсетях. Если я и тут не опоздал.


  • Cross это нравится

#446 M31

M31

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 417
  • Имя:Сергей

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 23:58

Сидят такие наркоманы у себя на втором этаже. А к ним идут в гости друзья, чтобы  оттянуться вместе. А тут, бац, забор! И вход только через карту доступа! Ну, никак они не смогут пройти, и жители могут спать спокойно!  Гениальная идея. )))


  • Cross это нравится

#447 nazr

nazr

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • Адрес:Мерлушкина д.3 кв6
  • Имя:Миша

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 05:45

Я счастливый обладатель квартиры на 2 этаже, заселился один из первых в этот хаос. Так вот что я хочу сказать....

  • Вы @@@@@@ по утрам и ночам хлопать дверьми на этажэ
  • Вы @@@@@@ капать своими мусорными пакетами, стоит вонь ...
  • И еще больше @@@@@ таская свои строй материалы @@@@@ этаж.

Я бы, не от друзей этой АЛКАШНИ из дет дома избавлялся(они не проблема, по крайне мере меня они слушают), а от вас на своем этаже. Устроили тут проходной двор, вас сюда не кто не звал, также как и ваше мнение особо на 2 этаже не кого не @@@ ... Тут есть несколько адекватных мужиков, которые контролируют ситуацию, в пределах разумного. Каждый раз вливая сюда свои домыслы, вы не задумываетесь о том что вы живете на другом этаже и что вы делали на моем ... ?
Я поймаю того кто изрисовал @@@@ мой этаж и заставлю оттирать это убожество, силой или словами. Пока тут нету камер вы все подозреваемые и @@@@@ тут лазить !
Кому лень все читать я имел в виду ИДИТЕ НА @@@  со 2го этажа и так думает весь этаж !!!!


  • AdigaMen это нравится

#448 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 06:50

*
Популярное сообщение!

Миша, убедительная просьба впредь, старайтесь более сдержанно выражать свои мысли в сообщениях. По правилам форума "мат" запрещен! Ну и во-вторых, вы не хозяин этого 2-го этажа, чтобы устанавливать на нем такие категоричные правила для жильцов всего дома. Примите к сведению.



#449 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 12:28

Я счастливый обладатель квартиры на 2 этаже, заселился один из первых в этот хаос. Так вот что я хочу сказать....

  • Вы @@@@@@ по утрам и ночам хлопать дверьми на этажэ
  • Вы @@@@@@ капать своими мусорными пакетами, стоит вонь ...
  • И еще больше @@@@@ таская свои строй материалы @@@@@ этаж.
Я бы, не от друзей этой АЛКАШНИ из дет дома избавлялся(они не проблема, по крайне мере меня они слушают), а от вас на своем этаже. Устроили тут проходной двор, вас сюда не кто не звал, также как и ваше мнение особо на 2 этаже не кого не @@@ ... Тут есть несколько адекватных мужиков, которые контролируют ситуацию, в пределах разумного. Каждый раз вливая сюда свои домыслы, вы не задумываетесь о том что вы живете на другом этаже и что вы делали на моем ... ?
Я поймаю того кто изрисовал @@@@ мой этаж и заставлю оттирать это убожество, силой или словами. Пока тут нету камер вы все подозреваемые и @@@@@ тут лазить !Кому лень все читать я имел в виду ИДИТЕ НА @@@  со 2го этажа и так думает весь этаж !!!!
"идиот"(Достоевский )
  • Sotnya и Cross это нравится

#450 Семен

Семен

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Имя:Семён

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 16:14

Я счастливый обладатель квартиры на 2 этаже, заселился один из первых в этот хаос. Так вот что я хочу сказать....

  • Вы @@@@@@ по утрам и ночам хлопать дверьми на этажэ
  • Вы @@@@@@ капать своими мусорными пакетами, стоит вонь ...
  • И еще больше @@@@@ таская свои строй материалы @@@@@ этаж.
Я бы, не от друзей этой АЛКАШНИ из дет дома избавлялся(они не проблема, по крайне мере меня они слушают), а от вас на своем этаже. Устроили тут проходной двор, вас сюда не кто не звал, также как и ваше мнение особо на 2 этаже не кого не @@@ ... Тут есть несколько адекватных мужиков, которые контролируют ситуацию, в пределах разумного. Каждый раз вливая сюда свои домыслы, вы не задумываетесь о том что вы живете на другом этаже и что вы делали на моем ... ?
Я поймаю того кто изрисовал @@@@ мой этаж и заставлю оттирать это убожество, силой или словами. Пока тут нету камер вы все подозреваемые и @@@@@ тут лазить !Кому лень все читать я имел в виду ИДИТЕ НА @@@ со 2го этажа и так думает весь этаж !!!!

Вот теперь по поводу всего этажа )) реальная история , в которой сам участвовал ! Было это недели две назад .. какой-то мужик со 2 этажа .. на своем же этаже бил женщину и так на нее орал !! !не знаю что ж вы все не вышли его успокоить ????. И лично я ей сам вызывал полицию потом!
А ваши хорошие парни с этажа по вечерам занимаются вот чем --> выходишь на улицу, если идти через второй этаж, и там есть спуск к соседнему дому и там прям рядом с мусоркой у подоконника , они рядом стоят и бухают !!! И там же ходят в туалет , вот там вонь так вонь, пускай у себя на этаже и ходят в уголок!
А еще у нас есть в доме, кто не в курсе ! Сейчас не буду называть конкретно этаж , но это тоже из реальных событий , мужчина берет свой мусорный мешок , едет два этажа на лифте вниз .. Выкидывает его под любую дверь, видимо больше понравившуюся, и снова мило идет к себе домой !
ГОСПОДА , вы СВИНЬИ !!!! Вы точно готовы жить в социуме ??!

Сообщение отредактировал Семен: 15 Ноябрь 2014 - 16:20

  • 0lga, Кошка, Михаил и 2 другим это нравится

#451 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 16:29

А что вы сделали с этим вашим соседом который мешок подкидывет?

#452 Семен

Семен

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Имя:Семён

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 16:44

А что вы сделали с этим вашим соседом который мешок подкидывет?


Пока жив здоров )

#453 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 21:34

Я счастливый обладатель квартиры на 2 этаже, заселился один из первых в этот хаос. Так вот что я хочу сказать....

  • Вы @@@@@@ по утрам и ночам хлопать дверьми на этажэ
  • Вы @@@@@@ капать своими мусорными пакетами, стоит вонь ...
  • И еще больше @@@@@ таская свои строй материалы @@@@@ этаж.

Я бы, не от друзей этой АЛКАШНИ из дет дома избавлялся(они не проблема, по крайне мере меня они слушают), а от вас на своем этаже. Устроили тут проходной двор, вас сюда не кто не звал, также как и ваше мнение особо на 2 этаже не кого не @@@ ... Тут есть несколько адекватных мужиков, которые контролируют ситуацию, в пределах разумного. Каждый раз вливая сюда свои домыслы, вы не задумываетесь о том что вы живете на другом этаже и что вы делали на моем ... ?
Я поймаю того кто изрисовал @@@@ мой этаж и заставлю оттирать это убожество, силой или словами. Пока тут нету камер вы все подозреваемые и @@@@@ тут лазить !
Кому лень все читать я имел в виду ИДИТЕ НА @@@  со 2го этажа и так думает весь этаж !!!!

сколько "ярких" слов за раз... вместо того чтоб на форуме брызгать слюной и ядом, сходите лучше 1 раз в УК (или не 1) и обсудите с управляющим ситуацию, так тревожащую вас, почему они не учли интересы жильцов 2го этажа когда организовывали выброс мусора через 2ой этаж


  • Дарья, anna2106, Cross и 2 другим это нравится

#454 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 11:32

Блин, второй этаж - прям достопримечательность. Теперь после всех этих опусов приеду - обязательно пойду туда. Специально для Nazr- с мешком)))))



  • katrinkatrin, Nox и Brulka это нравится

#455 M31

M31

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 417
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 15:34

Я счастливый обладатель квартиры на 2 этаже, заселился один из первых в этот хаос. Так вот что я хочу сказать....

  • Вы @@@@@@ по утрам и ночам хлопать дверьми на этажэ
  • Вы @@@@@@ капать своими мусорными пакетами, стоит вонь ...
  • И еще больше @@@@@ таская свои строй материалы @@@@@ этаж.

Я бы, не от друзей этой АЛКАШНИ из дет дома избавлялся(они не проблема, по крайне мере меня они слушают), а от вас на своем этаже. Устроили тут проходной двор, вас сюда не кто не звал, также как и ваше мнение особо на 2 этаже не кого не @@@ ... Тут есть несколько адекватных мужиков, которые контролируют ситуацию, в пределах разумного. Каждый раз вливая сюда свои домыслы, вы не задумываетесь о том что вы живете на другом этаже и что вы делали на моем ... ?
Я поймаю того кто изрисовал @@@@ мой этаж и заставлю оттирать это убожество, силой или словами. Пока тут нету камер вы все подозреваемые и @@@@@ тут лазить !
Кому лень все читать я имел в виду ИДИТЕ НА @@@  со 2го этажа и так думает весь этаж !!!!

 

А ведь дело говорит товарищ Миша! ) Этаж его хочет жить в резервации, по своим законам и правилам. Так почему не пойти навстречу. )

  1. Настроить лифты, чтобы на втором этаже не останавливались и там не вызывались.
  2. Будем ходить через третий. Для этого надо отрегулировать доводчики и постелить дорожки от лифта до балкона. И надо подумать, не пора ли открыть мусоропровод, естественно, с соблюдением санитарных норм обслуживания.
  3. Поставить выше второго этажа на лестничных клетках дополнительные отсекающие  двери и решетки.

Сообщение отредактировал M31: 16 Ноябрь 2014 - 15:36


#456 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 16:21

хочет жить в резервации, по своим законам и правилам 

А вот это пугает и настораживает

 

Поставить выше второго этажа на лестничных клетках дополнительные отсекающие  двери и решетки.

По правилам пожарной безопасности  нельзя и не разрешат

 

 

Будем ходить через третий.

Любой этаж в доме будет против видеть у себя проходной двор с мусорными пакетами

 

После последних нелицеприятных событий - запрограммировать выход через черную дверь только через чип-ключ (как и вход), либо совсем ее замуровать и пользоваться только двумя входами в дом - один через консьержку, другой, рядом же, через лестницу.


Есть еще третий вариант. Вместо консьержей - ЧОП (бравых хлопцев с дубинками)



#457 nazr

nazr

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • Адрес:Мерлушкина д.3 кв6
  • Имя:Миша

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 17:42

Мои предложения :

  1. Установить на этаже камеры видео наблюдения, кто-то вечно оставляет свой мусор у мусоропровода на этаже.
  2. Уменьшить интервалы мойки этажа каждые 2-3 дня, последний раз наш этаж мыли  больше 2х недель назад.
  3. Поставить тихие двери с доводчиком, раз уж проходной двор (не то убожество что сейчас)
  4. Сменить старшего по дому, за некомпетентность. (Во дворе срач неделями один и тот-же мусор валяется, не уборщиц не дворников не видно в течении дня, все делается ис под палки...) рубят бабки ремонтные и на @@@ еле шевеляться.
  5. Чоп это, вариант при скоплении народа на этаже может их разогнать ...
  6. Поднять вопрос о смене УК, у меня в Москве таже площадь, что и тут плачу на 1200-1300 меньше. Дворник с 5 ти утра горбатится, мусорить не хочется, так-как очень чисто. Вопросы мелкого текущего ремонта, решают в разы быстрей.

Кто хочет меня побесить, ради бога срите у меня на этаже, не удивляйтесь только если вам под верь начнет весь этаж мусор выносить ...



#458 boombox81

boombox81

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:ИХ пока еще..
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 17:55

Интересно, "обладатель" купил квартиру, что так переживает? Т е. сам выбрал этаж?
Может начать с регулировки доводчиков и замены сломаных дверей, разбитых стекол. Еще скажите что это с других этажей разбили..?
Люди на первых этажах живут же,ничего... Тут второй как первый.
Проблема не в людях, а в мусоропроводе!

Сообщение отредактировал boombox81: 16 Ноябрь 2014 - 17:58


#459 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 17:57

Мои предложения :

  1. Установить на этаже камеры видео наблюдения, кто-то вечно оставляет свой мусор у мусоропровода на этаже.
  2. Уменьшить интервалы мойки этажа каждые 2-3 дня, последний раз наш этаж мыли  больше 2х недель назад.
  3. Поставить тихие двери с доводчиком, раз уж проходной двор (не то убожество что сейчас)
  4. Сменить старшего по дому, за некомпетентность. (Во дворе срач неделями один и тот-же мусор валяется, не уборщиц не дворников не видно в течении дня, все делается ис под палки...) рубят бабки ремонтные и на @@@ еле шевеляться.
  5. Чоп это, вариант при скоплении народа на этаже может их разогнать ...
  6. Поднять вопрос о смене УК, у меня в Москве таже площадь, что и тут плачу на 1200-1300 меньше. Дворник с 5 ти утра горбатится, мусорить не хочется, так-как очень чисто. Вопросы мелкого текущего ремонта, решают в разы быстрей.

Кто хочет меня побесить, ради бога срите у меня на этаже, не удивляйтесь только если вам под верь начнет весь этаж мусор выносить ...

начиналось сообщение так разумно, а закончилось опять бредосом. 

Вы прям подбиваете на то, чтоб все туда приходили срать. Именно для того, чтобы побесить :ag: .

Это я честно Вам, от души. Так проблемы не решаются. Остановились бы на 6-ти пунктах - и всё на том :bs:


  • Brulka это нравится

#460 boombox81

boombox81

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:ИХ пока еще..
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 18:01


Вариант четыре) открыть мусоропровод...




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы