Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 7-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.3

ул. Игоря Мерлушкина д.3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1923

#1021 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 02 Май 2015 - 13:40

Всё ли благополучно с парковой во дворе 7-8 корпуса? http://izum.info/ind...kovki/?p=181585

#1022 Koster

Koster

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 137
  • Имя:Александр

Отправлено 06 Май 2015 - 11:15

Всем, добра! Народ подскажите, у всех ли такая сумма за содержание и ремонт? Вот у меня лично она в районе 1700 - это самая большая сумма в квитанции, Куда эти деньги уходят, никого не мучает такой вопрос?


  • elina это нравится

#1023 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 06 Май 2015 - 12:18

Вам стоит почитать тему http://izum.info/ind...lata/?hl=оплата

А сумма за содержание и ремонт зависит от площади. За мои 38.2 сумма примерно 1400.



#1024 скр

скр

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Адрес:И. Мерлушкина 3
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 06 Май 2015 - 12:19

У меня больше)))

Прикрепленные изображения

  • O8Ni8Wkbrpc.jpg


#1025 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 06 Май 2015 - 20:40

Всем привет! Странно что сегодня на нашем "любимом перекресточке"))) нет аварий (или еще не вечер...). с 7 утра отключились светофоры и начались "калапсы"!!! Сам выезжал около 10 минут сегодня))). Фотографию прикрепляю. Вот беспокоимся что пожарной машине, скорой не проехать))) Да скоро легковая не сможет здесь прошмыгнуть)))! :bj: ....А ДУ до дуууууу!

Прикрепленные изображения

  • WP_20150506_001.jpg
  • WP_20150506_009.jpg


#1026 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 Май 2015 - 20:41

Всем привет! Странно что сегодня на нашем "любимом перекресточке"))) нет аварий (или еще не вечер...). с 7 утра отключились светофоры и начались "калапсы"!!! Сам выезжал около 10 минут сегодня))). Фотографию прикрепляю. Вот беспокоимся что пожарной машине, скорой не проехать))) Да скоро легковая не сможет здесь прошмыгнуть)))! :bj: ....А ДУ до дуууууу!

сам выезжал через заправку, у нас реально опасно, солнце слепит с утра в сторону Москвы

Сообщение отредактировал Cross: 06 Май 2015 - 20:41


#1027 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 06 Май 2015 - 21:38

У меня больше)))

Скоро проще и дешевле снимать жилье будет чем в нашем ЖИТЬ!)))! (с нашей ДУ)  :ag:


Надо срочно ставить знаки запрещающие парковку на дублере!!! Или будет всем "ПИПЕЦ"!!! :bu:


  • Tatjana и скр это нравится

#1028 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 Май 2015 - 21:41

Скоро проще и дешевле снимать жилье будет чем в нашем ЖИТЬ!)))! (с нашей ДУ)  :ag:


 

Влад, по цене проживания, реально так ... выложу чуть позже квартплату за кв. в москве, жесть ценник разный


 


Надо срочно ставить знаки запрещающие парковку на дублере!!! Или будет всем "ПИПЕЦ"!!! :bu:

знаки ставить никто не будет, ГИБДД открестилось от наших дорог до их сдачи городу


Сообщение отредактировал Cross: 06 Май 2015 - 21:41

  • CANDAGAR это нравится

#1029 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 06 Май 2015 - 21:47

Всем, добра! Народ подскажите, у всех ли такая сумма за содержание и ремонт? Вот у меня лично она в районе 1700 - это самая большая сумма в квитанции, Куда эти деньги уходят, никого не мучает такой вопрос?

Этот вопрос давно многих мучает!  Всех кроме нашего ДУ во главе с Дождевой Е.Н., администрацией поселения и ООО Затонское!!! Это их "шерсть" которые как они считают стригут с "баранов" (т.е. нас жителей)... повышая свою зарплату за наш с вами счет!)))  :bo:


  • elina это нравится

#1030 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 06 Май 2015 - 21:57

Может сами знаки поставим...))) Попросим моего соседа сверху (он в ГИБДД работает будет контролировать сей процессссс....) и штрафы вкладывать на благоустройство нашего двора!....))) Уверен за неделю необходимую сумму наберем (и на благоустройство детских площадок, забор. охрану... и т.д. и т.п..... А??? От нашего ДУ видно нечего не добиться(((! Кто как думает??? ("БОЛЬШЕВИКИ ДОЛЖНЫ ВЗЯТЬ ВЛАСТЬ В СВОИ РУКИ,,,!) :bm:



#1031 AlexPC

AlexPC

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 165
  • Имя:Александр

Отправлено 06 Май 2015 - 22:05

Всем привет! Странно что сегодня на нашем "любимом перекресточке"))) нет аварий (или еще не вечер...). с 7 утра отключились светофоры и начались "калапсы"!!! Сам выезжал около 10 минут сегодня))). Фотографию прикрепляю. Вот беспокоимся что пожарной машине, скорой не проехать))) Да скоро легковая не сможет здесь прошмыгнуть)))! :bj: ....А ДУ до дуууууу!

Они второй или третий день уже не работают. И одна авария там уже была :(



#1032 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 Май 2015 - 22:05

Может сами знаки поставим...))) Попросим моего соседа сверху (он в ГИБДД работает будет контролировать сей процессссс....) и штрафы вкладывать на благоустройство нашего двора!....))) Уверен за неделю необходимую сумму наберем (и на благоустройство детских площадок, забор. охрану... и т.д. и т.п..... А??? От нашего ДУ видно нечего не добиться(((! Кто как думает??? ("БОЛЬШЕВИКИ ДОЛЖНЫ ВЗЯТЬ ВЛАСТЬ В СВОИ РУКИ,,,!) :bm:

твой сосед сверху и мой сосед сбоку )) он мне и сказал, что ГИБДД эти знаки не признает, так как незаконные )



#1033 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 Май 2015 - 22:11

Скоро проще и дешевле снимать жилье будет чем в нашем ЖИТЬ!)))! (с нашей ДУ)  :ag:


 

 

IMG_4176-2.jpg

 

цена жилья в Москве ... да, пенсионер, льготы ... но даже умножить х  2 будет дешевле


Сообщение отредактировал Cross: 06 Май 2015 - 22:15

  • CANDAGAR это нравится

#1034 AlexPC

AlexPC

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 165
  • Имя:Александр

Отправлено 06 Май 2015 - 22:15

attachicon.gifIMG_4176-1.jpg

 

цена жилья в Москве ... да, пенсионер, льготы ... но даже умножить х  2 будет дешевле

Москвичи не платят 100% от стоимости услуг ЖКХ со времен Лужкова до сих пор. Поэтому сравнивать некорректно. Приведите пример другой УК Красногорска или соседних городов.



#1035 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 Май 2015 - 22:17

Москвичи не платят 100% от стоимости услуг ЖКХ со времен Лужкова до сих пор. Поэтому сравнивать некорректно. Приведите пример другой УК Красногорска или соседних городов.

Саша, я не живу больше нигде, и поэтому примеров нет, привожу то, что есть ...



#1036 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 06 Май 2015 - 22:18

Влад, по цене проживания, реально так ... выложу чуть позже квартплату за кв. в москве, жесть ценник разный

знаки ставить никто не будет, ГИБДД открестилось от наших дорог до их сдачи городу

Когда Воробьев приезжал на открытие аллеи тут неделю почти дпс дежурили и вылизывали дублер, и после еще пришел ответ от Мельникова о том что мол работаем мы и в том числе и с вашей дорогой.... А теперь всёё, никому мы больше нафиг не нужны с этим дублером! А вообще мне реально не понятно, ведь эвакуировать приезжают иногда...почему же знаки поставить не в их компетенции, и точно также приезжать потом и штрафы стричь под этими знаками?
  • Tatjana и CANDAGAR это нравится

#1037 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 Май 2015 - 22:20

Когда Воробьев приезжал на открытие аллеи тут неделю почти дпс дежурили и вылизывали дублер, и после еще пришел ответ от Мельникова о том что мол работаем мы и в том числе и с вашей дорогой.... А теперь всёё, никому мы больше нафиг не нужны с этим дублером! А вообще мне реально не понятно, ведь эвакуировать приезжают иногда...почему же знаки поставить не в их компетенции, и точно также приезжать потом и штрафы стричь под этими знаками?

стричь штрафы на неправильно припаркованные авто так же не имеют право, могут только пьяных ловить и на ДТП приезжать )



#1038 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 06 Май 2015 - 22:23

1-комнатная на ВДНХ, 5 минут от метро, хрущ, все платим за хозяйку, счетчиков нет, свет, вода без лимита - 4200.
  • Cross и CANDAGAR это нравится

#1039 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 06 Май 2015 - 22:29

Короче парни давайте без "бла... бла"....! Дружно все пишем в администрацию губернатора ...(для начала)... а там посмотрим!!! :br:


  • Сибиряк и скр это нравится

#1040 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 06 Май 2015 - 22:31

стричь штрафы на неправильно припаркованные авто так же не имеют право, могут только пьяных ловить и на ДТП приезжать )

Идиотизм! Нет у меня более подходящего нематерного слова! Что за раздел прав и компетенций?! Оказывается у нас пдд действуют частично, в зависимости от принадлежности дороги городу или еще кому-то))) Ох а я то думала что даже в поле нужно ездить по пдд! Может пока светофор не работает через въезд выезжать с холмов (по встречке) знак стоит, но за него же не оштрафуют, д и некому попросту!
  • Cross и CANDAGAR это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы